Перейти к содержимому

Фотография

кредит без залогаподелитесь опытом...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 390

#121
KGM

KGM

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Нужен кредит на сумму 1000000 тг без залога. Кто подскажет где выгоднее взять?? Все предложения в лс



скинул инфо в ЛС!
  • 0

#122
arruah

arruah
  • В доску свой
  • 1 635 сообщений
и мне инфу плиз
  • 0

#123
KGM

KGM

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

и мне инфу плиз



ответил в ЛС!
  • 0

#124
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
мне тоже пожалуйста инфо в личку
  • 0

#125
KGM

KGM

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
скинул :spy: !
  • 0

#126
el'za

el'za
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
KGM, можете скинуть мне инфу на mona1010@rambler.ru. Спасибо.
И, если можно, Ваши контатные, чтобы можно было связаться с Вами. Редко сижу в инете, поэтому огромная просьба всю инфу скинуть одним разом по возможности.

Заранее спасибо.
  • 0

#127
el'za

el'za
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
И еще, у кого есть опыт, посоветуйте на данный момент где наиболее выгодно оформлять беззалоговый кредит - с наименьшими потерями за оплату процентов и комиссий и времени на оформление кредита?
Спасибо!
  • 0

#128
KGM

KGM

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

KGM, можете скинуть мне инфу на mona1010@rambler.ru. Спасибо.
И, если можно, Ваши контатные, чтобы можно было связаться с Вами. Редко сижу в инете, поэтому огромная просьба всю инфу скинуть одним разом по возможности.

Заранее спасибо.



у Вас ЛС отсутствует.....!

напишите мне на kaldybekov@mail.ru
  • 0

#129
natalushka

natalushka
  • Гость
  • 22 сообщений


KGM, можете скинуть мне инфу на mona1010@rambler.ru. Спасибо.
И, если можно, Ваши контатные, чтобы можно было связаться с Вами. Редко сижу в инете, поэтому огромная просьба всю инфу скинуть одним разом по возможности.

Заранее спасибо.



у Вас ЛС отсутствует.....!

напишите мне на kaldybekov@mail.ru

плиз тоже самое в ЛС (разом ознакомиться со всем)
  • 0

#130
KGM

KGM

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
ответил :confused: !
  • 0

#131
New Idea

New Idea
  • Гость
  • 47 сообщений
Кто знает где лучше взять беззалоговый кредит в Астане?
сумма 10 000 долл, на посл.месте работы - 4мес, сред зарплата за 4мес - 165тыс на руки (текущая ЗП - 200тыс), есть кредит в РБС (по 30 тыс в мес)
  • 0

#132
Duskiness

Duskiness
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений
to KGM....
Инф. можно в личку.....
  • 0

#133
KGM

KGM

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Кто знает где лучше взять беззалоговый кредит в Астане?
сумма 10 000 долл, на посл.месте работы - 4мес, сред зарплата за 4мес - 165тыс на руки (текущая ЗП - 200тыс), есть кредит в РБС (по 30 тыс в мес)


В Астане можете обратится:
Каспи Банк (процентная ставка очень большая-26% переплата в год),
Евразийский (процентная ставка - 16% переплата в год, но имеется ежемесячная комиссия 1% от суммы, т.е процент поднимется до 22%),
Казкоммерцбанк (процентная ставка - 16 % переплата в год, но имеется ежемесчная комиссия КВСС 0.18% от суммы. Тем самым процентная ставка уеличивается до 20%).
Зарплаты как получаете? (если карточка, тогда какого банка)

Если у Вас текущий стаж 4 месяца, а общий стаж больше года и не имеете разрыва между текущей и прошлой работой, то тогда есть вероятность, что банк Вам одобрить заем :-/
  • 0

#134
klukvo4ka

klukvo4ka
  • Гость
  • 17 сообщений
Мне нужен икредит 10000 у.е., залог на 7000000 есть, ИП действующий, бизнез действует 1,5 года,кто ,что, предложит! Только реально! Кредитная история в порядке. иКстати, в Астане.
Заранее благодарю,
Пишите в ЛС
  • 0

#135
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений


Нужен кредит на сумму 1000000 тг без залога. Кто подскажет где выгоднее взять?? Все предложения в лс

скинул инфо в ЛС!

и мне можно инфу?
  • 0

#136
Retro City

Retro City
  • Постоялец
  • 397 сообщений


Кто знает где лучше взять беззалоговый кредит в Астане?
сумма 10 000 долл, на посл.месте работы - 4мес, сред зарплата за 4мес - 165тыс на руки (текущая ЗП - 200тыс), есть кредит в РБС (по 30 тыс в мес)


В Астане можете обратится:
Каспи Банк (процентная ставка очень большая-26% переплата в год),
Евразийский (процентная ставка - 16% переплата в год, но имеется ежемесячная комиссия 1% от суммы, т.е процент поднимется до 22%),
Казкоммерцбанк (процентная ставка - 16 % переплата в год, но имеется ежемесчная комиссия КВСС 0.18% от суммы. Тем самым процентная ставка уеличивается до 20%).
Зарплаты как получаете? (если карточка, тогда какого банка)

Если у Вас текущий стаж 4 месяца, а общий стаж больше года и не имеете разрыва между текущей и прошлой работой, то тогда есть вероятность, что банк Вам одобрить заем :rotate:


позвольте продолжить:
Каспи - реально можно получить кредит, но ставка более 25%
Евразийский - % выше чем в каспийском (есть кредит), получить проблематично,
Казком - выгодные кредиты, но получить очень тяжело (процесс затягивается на месяца, работают несколько менеджеров, требующие одни и те же документы, передающие рассмотрение заявки из отдела в отдел, короче бррр)
АТФ - граммотный подход (контроль в выдачи и удобный %)
  • 0

#137
KGM

KGM

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 129 сообщений



Кто знает где лучше взять беззалоговый кредит в Астане?
сумма 10 000 долл, на посл.месте работы - 4мес, сред зарплата за 4мес - 165тыс на руки (текущая ЗП - 200тыс), есть кредит в РБС (по 30 тыс в мес)


В Астане можете обратится:
Каспи Банк (процентная ставка очень большая-26% переплата в год),
Евразийский (процентная ставка - 16% переплата в год, но имеется ежемесячная комиссия 1% от суммы, т.е процент поднимется до 22%),
Казкоммерцбанк (процентная ставка - 16 % переплата в год, но имеется ежемесчная комиссия КВСС 0.18% от суммы. Тем самым процентная ставка уеличивается до 20%).
Зарплаты как получаете? (если карточка, тогда какого банка)

Если у Вас текущий стаж 4 месяца, а общий стаж больше года и не имеете разрыва между текущей и прошлой работой, то тогда есть вероятность, что банк Вам одобрить заем :rotate:


позвольте продолжить:
Каспи - реально можно получить кредит, но ставка более 25%
Евразийский - % выше чем в каспийском (есть кредит), получить проблематично,
Казком - выгодные кредиты, но получить очень тяжело (процесс затягивается на месяца, работают несколько менеджеров, требующие одни и те же документы, передающие рассмотрение заявки из отдела в отдел, короче бррр)
АТФ - граммотный подход (контроль в выдачи и удобный %)



по поводу АТФ-а согласен. Но процентная ставка тоже не маленькая и кредит выдают только для корпоративных клиентов.

MODERATORIAL [Farmer]
Предупреждение по п. 2.2.11 Правил

Сообщение отредактировал Farmer: 24.03.2010, 23:03:00

  • 0

#138
DoucheBag

DoucheBag
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений


Нужен кредит на сумму 1000000 тг без залога. Кто подскажет где выгоднее взять?? Все предложения в лс



скинул инфо в ЛС!


Добрый день, не могли бы скинуть инфу по данной теме. Спасибо
  • 0

#139
Apachi_232

Apachi_232
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
to KGM...можно инфо на apachi_232@mail.ru? заранее благодарю
  • 0

#140
Apachi_232

Apachi_232
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
интересует беззалоговый кредит, на руки получаю 120-125000, стаж на последнем месте 8 месяцев.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.