Перейти к содержимому

Фотография

кредит без залогаподелитесь опытом...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 390

#281
ABaglan

ABaglan
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Срочно необходима сумма денег 180 тыс тенге. Рассмотрю варианты кредита без залога и подтверждения доходов.
  • 0

#282
bathory

bathory
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений
мы - молодая семья с двумя детьми, уже 3ий год живем на съемны квартирах. сейчас остро встал вопрос о собственном жилье. хотим взять кредит на сумму где*то 40-60 тыс дол. рассчитаться планируем лет за 10-15, в месяц можеи платить макс. 70 тыс тенге. возможно ли где взять такой кредит без первоначального взноса с залогом под покупаемый дом? подскажите пож-та.
  • 0

#283
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений
Срочно нужен кредит в размере 14 000 y.e., беззалоговый, можно с подтверждением доходов. Пожалуйста, помогите!
  • 0

#284
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

Срочно нужен кредит в размере 14 000 y.e., беззалоговый, можно с подтверждением доходов. Пожалуйста, помогите!


в любом банке есть беззалоговые кредиты. в БЦК есть Личные наличные. но там 25%. эффективная под 30% получится. рассмотрение 5%.

тем кто писал что нельзя давать суммы под %.
это условия обходится оч легко. вы даете человеку займ например 1000уе. но в договоре пишете что дали 1200уе. без процентов. езвозмездно так сказать. и все. все законно.
  • 0

#285
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

мы - молодая семья с двумя детьми, уже 3ий год живем на съемны квартирах. сейчас остро встал вопрос о собственном жилье. хотим взять кредит на сумму где*то 40-60 тыс дол. рассчитаться планируем лет за 10-15, в месяц можеи платить макс. 70 тыс тенге. возможно ли где взять такой кредит без первоначального взноса с залогом под покупаемый дом? подскажите пож-та.


без первоначалки вообще оч сложно. нигде не дают без первоначалки.
откроте депозит в Жилстрое. копите. все равно где то как-то нужно откладывать, чем больше тем лучше. и затем взять кредит по 5%.
  • 0

#286
****Мадинка***

****Мадинка***
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

мы - молодая семья с двумя детьми, уже 3ий год живем на съемны квартирах. сейчас остро встал вопрос о собственном жилье. хотим взять кредит на сумму где*то 40-60 тыс дол. рассчитаться планируем лет за 10-15, в месяц можеи платить макс. 70 тыс тенге. возможно ли где взять такой кредит без первоначального взноса с залогом под покупаемый дом? подскажите пож-та.

точно такая же ситуация(((((( как я вас понимаю!! только мы уже 7 лет живем там сям(((( а в жилстрой ходила пару раз че то несут чушь всякую. что даже если мы. 3 года будем копить это не факт что нам дадут ипотеку
  • 0

#287
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений


Срочно нужен кредит в размере 14 000 y.e., беззалоговый, можно с подтверждением доходов. Пожалуйста, помогите!


в любом банке есть беззалоговые кредиты. в БЦК есть Личные наличные. но там 25%. эффективная под 30% получится. рассмотрение 5%.

тем кто писал что нельзя давать суммы под %.
это условия обходится оч легко. вы даете человеку займ например 1000уе. но в договоре пишете что дали 1200уе. без процентов. езвозмездно так сказать. и все. все законно.

Я очень ценю ваше участие как в теме, так и в личке. Правда, спасибо! :-)
Буду брать в Нурбанке..
  • 0

#288
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений



Срочно нужен кредит в размере 14 000 y.e., беззалоговый, можно с подтверждением доходов. Пожалуйста, помогите!


в любом банке есть беззалоговые кредиты. в БЦК есть Личные наличные. но там 25%. эффективная под 30% получится. рассмотрение 5%.

тем кто писал что нельзя давать суммы под %.
это условия обходится оч легко. вы даете человеку займ например 1000уе. но в договоре пишете что дали 1200уе. без процентов. езвозмездно так сказать. и все. все законно.

Я очень ценю ваше участие как в теме, так и в личке. Правда, спасибо! :-)
Буду брать в Нурбанке..


хорошо что все хорошо закончилось. :-)
хм. посоветовала кому то пойти в БЦК. там открестились мол Вы что без подтверждения доходов кредиты не даем.
но на сайте пишут что есть.

Сообщение отредактировал H_M: 30.01.2012, 10:39:15

  • 0

#289
renagul

renagul
  • Гость
  • 20 сообщений
здравствуйте, нужны деньги под проценты на ремонт автобуса , 1000$. супруг работает на городском маршруте , так что сами понимаете наш хлеб автобус, сейчас полетел двигатель ни продать в таком состоянии ни работать , а потверждения доходов нет автопарк частный ,может есть кто поможет, займ на 4-6 месяцев,под процент и можно в залог документы на машину
  • 0

#290
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений
обращение для частных инвесторов:

необходимо 1500уе. на 1 месяц. плачу + 20% = 1800уе. пишу расписку + договор + залог хороший фотоаппарат. если нужно то какие то документы могу предоставить.
срочно.
+7054415591

в принципе могу отдать и раньше. дело в каких то пару недель. а клиенту буквально на днях отдать деньги нужно.
  • 0

#291
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
добрый день. кому-нибудь здесь кто-нибудь занял денег? а то знакомым тоже нужно
  • 0

#292
artvoi

artvoi
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
ДД, в каком банке можно взять кредит на 10000$ срок 3-5 лет. беззалоговый или под залог автомобиля. доход подтверждается
  • 0

#293
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

обращение для частных инвесторов:

необходимо 1500уе. на 1 месяц. плачу + 20% = 1800уе. пишу расписку + договор + залог хороший фотоаппарат. если нужно то какие то документы могу предоставить.
срочно.
+7054415591

в принципе могу отдать и раньше. дело в каких то пару недель. а клиенту буквально на днях отдать деньги нужно.



чего было ломать голову. дали в каспибанке. нормальные проценты на 3. переплата всего 27000тг
  • 0

#294
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

ДД, в каком банке можно взять кредит на 10000$ срок 3-5 лет. беззалоговый или под залог автомобиля. доход подтверждается

Я в понедельник подала документы на эту же сумму в Нурбанк, в среду уже получила деньги. Кредит беззалоговый, но с подтверждением доходов.

Сообщение отредактировал sinus_55: 02.02.2012, 16:53:19

  • 0

#295
Bernard_Madoff

Bernard_Madoff
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Я в понедельник подала документы на эту же сумму в Нурбанк, в среду уже получила деньги. Кредит беззалоговый, но с подтверждением доходов.

ДД!
подскажите, пжл., какая у Вас эффективная вышла под 30%?
  • 0

#296
Bernard_Madoff

Bernard_Madoff
  • Частый гость
  • 62 сообщений

ДД, в каком банке можно взять кредит на 10000$ срок 3-5 лет. беззалоговый или под залог автомобиля. доход подтверждается


видел в атф акция без залога от 14% ...эффективная вырастет до 25-30 наверное
  • 0

#297
Беррин

Беррин
  • Гость
  • 15 сообщений
без залога но с подтверждением дохода можно получить в народном банке
  • 0

#298
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

без залога но с подтверждением дохода можно получить в народном банке

если являешься клиентом банка, т.е. с зарплатной карточкой НБ, так?
  • 0

#299
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
Я получила на этой неделе баззалоговый от Казкома. Сумма небольшая. Я сдала доки в воскресенье, 11 марта, причем менеджер приехал ко мне вечером после работы, я отдала копии, он все сам заполнил. А уже во вторник утром, 13.03., позвонил и сказал, что мне одобрили и я могу подъехать оформить. Поскольку мне было не очень с руки приезжать в рабочее время, ради меня задержался менеджер и мы все оформили. Деньги на следующий день упали на счет.

Я выразила благодарность этим хорошим мальчикам, очень вежливые, грамотные. Но наверное, отпишусь и в ветке Казкома. Т.к. такие менеджеры реально повышают статус банка и привлекают клиентов! Всем советую, т.к. сейчас акция, комиссии все 0%, берут только за организацию кредита.
  • 0

#300
Niyara

Niyara
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
Нужен кредит, обзвонила банки, ниже информация - может кому-то поможет, ну и может кто-то посоветует, где еще выгодней взять )).
Дано, сумма 500 000, без залога, на 2 года, документы подтверждающие доход есть. \
Итак,
Темирбанк:
ежемесячный платеж 27 000тг,
ставка 16%,
комиссии - 3000 тг за рассмотрение,
25 000 тг за организацию (5% от суммы),
2500 тг обналичка.
Евразийский\
ежемесячный платеж 27 500тг,
ставка 15%,
комиссии - 500 тг за рассмотрение,
25 000 тг за организацию (5% от суммы),
0,4% КВСС ежемесячно.
Казком
ежемесячный платеж 26 369тг,
ставка 17%,
30 000 тг за организацию (6% от суммы),
Народный
ежемесячный платеж 28 000тг,
ставка 17%,
комиссии - 5000 тг за рассмотрение,
30 000 тг за организацию (6% от суммы),
2000 тг обналичка.
БТА
ежемесячный платеж 28 200тг,
ставка 20%,
20 000 тг за организацию (4% от суммы),
0,5 КВСС
комиссия за обналичивание - не помню ((.

Получается выгоднее Казком...
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.