Перейти к содержимому

Фотография

кредит без залогаподелитесь опытом...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 390

#301
Nurahmet

Nurahmet
  • Читатель
  • 31 сообщений
по-моему Вам не правильно посчитали ежемесячные платежи. В Темире при первоначальных комиссиях в обще сумме 30500 тенге при ставке 16 годовых, по любому платеж должен быть меньше чем в Казкоме (30000 тенге первоначальные комиссии и ставка 17% годовых). Для выбора Банка в первую очередь Вы должны определиться по одному моменту: как быстро планируете рассчитаться с Банком. Т.е. если не планируете досрочного гашения, тогда лучше брать там где ставка ниже. если "по быстрому рассчитаетесь" тогда там где комиссии меньше.

#302
Nurahmet

Nurahmet
  • Читатель
  • 31 сообщений
а еще есть понятие "годовая эффективная ставка вознаграждения", рассчитываемая по методике НБ РК. Но опять же сравнивать по этому критерию можно только что называется при "тепличных" условиях. т.е. если кредит Вы будете погашать строго по графику.

Сообщение отредактировал Nurahmet: 12.04.2012, 18:05:45


#303
Niyara

Niyara
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений

Я уточнила, в Темирбанке ставка от 16% для тех, кто уже обслуживался в банке, мне посчитали по ставке 22%, т.к. я новый клиент. Насчет ГЭСВ, я знаю )))


  • 0

#304
kipariska

kipariska
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Добрый день! подскажите пожалуйста, перед тем как идти в банк, хотела поинтересоваться, нужна сумма 300000 тг. срок погашения 1 год без залога и подтверждения дохода, как банки просчитают такую сумму и где будет выгоднее брать?
  • 0

#305
kipariska

kipariska
  • Частый гость
  • 66 сообщений
выгодно ли будет брать займ у физ.лица? и где такого искать?
  • 0

#306
Stalinist

Stalinist
  • Читатель
  • 1 452 сообщений

Добрый день! подскажите пожалуйста, перед тем как идти в банк, хотела поинтересоваться, нужна сумма 300000 тг. срок погашения 1 год без залога и подтверждения дохода, как банки просчитают такую сумму и где будет выгоднее брать?

везде примерно одинаковые ставки. платить будете примерно 28000 тенге в месяц. Переплата составить около 38 000 тенге.

#307
Ерлашка

Ерлашка
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений


Добрый день! подскажите пожалуйста, перед тем как идти в банк, хотела поинтересоваться, нужна сумма 300000 тг. срок погашения 1 год без залога и подтверждения дохода, как банки просчитают такую сумму и где будет выгоднее брать?

везде примерно одинаковые ставки. платить будете примерно 28000 тенге в месяц. Переплата составить около 38 000 тенге.

Соглашусь.
А вот у физика лучше не брать, т.к. возвращать будете полюбому больше чем 38 тыщ....
  • 0

#308
shal1917

shal1917
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
друзья проконсультируйте срочно !
есть ли не заявлять что есть иждевенцы смогут проверить что есть дети, я в браке или нет в банке
хочу взять кредит?
  • 0

#309
Stalinist

Stalinist
  • Читатель
  • 1 452 сообщений

друзья проконсультируйте срочно !
есть ли не заявлять что есть иждевенцы смогут проверить что есть дети, я в браке или нет в банке
хочу взять кредит?

раз на раз не приходится, иногда домой и на работу звонят уточняют, проверяют, а бывает и прокатывает смотря какой менеджер попадется

#310
broker123

broker123
  • Гость
  • 5 сообщений
Обычно ни кто не проверяют специально
  • 0

#311
Typhoon

Typhoon
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

друзья проконсультируйте срочно !
есть ли не заявлять что есть иждевенцы смогут проверить что есть дети, я в браке или нет в банке
хочу взять кредит?


Помятуя каспийский-беззалоговый скажу после какой то суммы там идет проверка СБ. В основном проверяется место работы и твой заработок, цели кредита
  • 0

#312
Анжин-сан

Анжин-сан
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений


друзья проконсультируйте срочно !
есть ли не заявлять что есть иждевенцы смогут проверить что есть дети, я в браке или нет в банке
хочу взять кредит?


Помятуя каспийский-беззалоговый скажу после какой то суммы там идет проверка СБ. В основном проверяется место работы и твой заработок, цели кредита

Что дети есть проверить не смогут, их интересуют в основном кредитная история, они ее узнают из отчета по ПКБ, а заработок через пенсионные отчисления. В браке или нет, по домовой просмотрят, да и всегда возникает вопрос о возрасте, когда человек живет в трехкомнатной квартире один, а прописано несколько человек, достиг опредленного возраста, конечно по логике он или был женат или женат на данный момент
  • 0

#313
wizards

wizards
  • Гость
  • 48 сообщений
В каком банке сейчас выгоднее взять беззалоговый кредит? Доходы и пенсионные отчисления в полном порядке, правда прописка в другой области. Нужно больше 1 миллиона тенге, на 12 месяцев.
  • 0

#314
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

MonTagy - предупреждение за нарушение п.2 2 4 Правил

  • 0

#315
babyshop2011

babyshop2011
  • Частый гость
  • 86 сообщений
народ!скажите,мне нужно взять на развитие бизнеса 15 000 долларов.есть ли какие нибудь люди которые дадут эту сумму под хороший процент.
  • 0

#316
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

В браке или нет, по домовой просмотрят,

так не обязательно же муж должен быть прописан там же где и жена
да и сейчас уже домовые отменили, так что уже никого в домовые не вписывают, а в справке о прописке с ЦОНа такой информации нет
  • 0

#317
ygritsaenkov

ygritsaenkov
  • Гость
  • 33 сообщений
Народ скажите, есть у кого нибудь знакомые готовые дать под проценты 15000$ на год? Без отчислений и залога. И какие гарантии попросят?
  • 0

#318
KillTheFraG

KillTheFraG
  • Гость
  • 10 сообщений
Нужен кредит на сумму 5000$, работаю, но не официально, на стройке по объектам. доход составляет от 80000 в месяц. Кто может дать кредит без всяких документов типо РНН СИК ? Сам я из алматы.
  • 0

#319
kuatik

kuatik
  • Гость
  • 13 сообщений
да ну это все фуфло! сетсевые марктинги
  • 0

#320
kuatik

kuatik
  • Гость
  • 13 сообщений

да ну это все фуфло! сетсевые марктинги


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.