Перейти к содержимому

Фотография

кредит без залогаподелитесь опытом...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 390

#321
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Скрытый текст


MODERATORIAL

Предупреждение по п. 2.2.7 Правил

  • 0

#322
kusmus

kusmus
  • Гость
  • 5 сообщений

Нужен кредит на сумму 5000$, работаю, но не официально, на стройке по объектам. доход составляет от 80000 в месяц. Кто может дать кредит без всяких документов типо РНН СИК ? Сам я из алматы.



В каком банке сейчас выгоднее взять беззалоговый кредит? Доходы и пенсионные отчисления в полном порядке, правда прописка в другой области. Нужно больше 1 миллиона тенге, на 12 месяцев.





друзья проконсультируйте срочно !
есть ли не заявлять что есть иждевенцы смогут проверить что есть дети, я в браке или нет в банке
хочу взять кредит?


Помятуя каспийский-беззалоговый скажу после какой то суммы там идет проверка СБ. В основном проверяется место работы и твой заработок, цели кредита

Что дети есть проверить не смогут, их интересуют в основном кредитная история, они ее узнают из отчета по ПКБ, а заработок через пенсионные отчисления. В браке или нет, по домовой просмотрят, да и всегда возникает вопрос о возрасте, когда человек живет в трехкомнатной квартире один, а прописано несколько человек, достиг опредленного возраста, конечно по логике он или был женат или женат на данный момент


Не во всех банках смотрят на иждивение. Попробуйте обратиться в HSBC.
  • 0

#323
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
кто в казинвест банке кредитовался без залога? расскажите? по описанию очень неплохо выходит. ставка вознаграждения 11 проц/ без скрытых комисии. коммиссия во время выдачи кредита 2 проц от суммы
кассовое обслуживание до 21-30
выездной банкинг
дату ежемес погашения сам выбираешь
можо заранее погасить без штрафных санкции
Ставка вознаграждения начисляется на остаток основного долга



отзывы бар ма?
  • 0

#324
Rita99

Rita99
  • Гость
  • 35 сообщений
доброй ночи! нужно срочно 1 350 000 тенге. кредитная история испорчена ..
возьму у физлица под проценты. нотариальнл заверю. прописка,справка с работы,доход 200 000 тнг ежемесячно.
пишите в личку,рассмотрю предложения
  • 0

#325
Yernat Aytkazin

Yernat Aytkazin
  • Гость
  • 42 сообщений
всем здравствуйте, если есть возможность помогите. хочу взять деньги под проценты сумма относительно не большая, 4000 у.е. планирую рассчитаться в течение одного календарного года, зар плата 130 000 тенге на руки, работаю юристом на предприятии, деньги нужны для приобретения авто, после приобретения авто могу поставить его в залог!
  • 0

#326
Yernat Aytkazin

Yernat Aytkazin
  • Гость
  • 42 сообщений

всем здравствуйте, если есть возможность помогите. хочу взять деньги под проценты сумма относительно не большая, 4000 у.е. планирую рассчитаться в течение одного календарного года, зар плата 130 000 тенге на руки, работаю юристом на предприятии, деньги нужны для приобретения авто, после приобретения авто могу поставить его в залог!

также в качестве залога могу предоставить учредительные документы ТОО с фармацевтической лицензией
  • 0

#327
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

cost@ - предупреждения по п. 2.2.4 Правил.
Уберите рекламу из подписи

  • 0

#328
sumire_85

sumire_85
  • Гость
  • 17 сообщений
Привет всем!
А чем грозит неуплата кредита банку?
  • 0

#329
JGF

JGF
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Привет всем!
А чем грозит неуплата кредита банку?


испортится кред история. В зависимости от суммы банк может подать в суд.
  • 0

#330
KiC

KiC
  • Частый гость
  • 52 сообщений

кто в казинвест банке кредитовался без залога? расскажите? по описанию очень неплохо выходит. ставка вознаграждения 11 проц/ без скрытых комисии. коммиссия во время выдачи кредита 2 проц от суммы
кассовое обслуживание до 21-30
выездной банкинг
дату ежемес погашения сам выбираешь
можо заранее погасить без штрафных санкции
Ставка вознаграждения начисляется на остаток основного долга



отзывы бар ма?

У них на сайте указана другая инфа ведь! 21% для держателей зарплатных карт и 4% комиссия, или вы где смотрели???

Сообщение отредактировал KiC: 10.10.2012, 18:06:52

  • 0

#331
masha_han

masha_han
  • Частый гость
  • 94 сообщений
нужен кредит 4000-5000$, Сама второй год сижу в декрете, работала не официально, пенсионка закрыта. проконсультируйте плз, дадут ли мне такой кредит или минимально сколько и где? (не хватает этой суммы для запуска продуктового магазина) Если можно в лс, за ранее благодарна
  • 0

#332
masha_han

masha_han
  • Частый гость
  • 94 сообщений

нужен кредит 4000-5000$, Сама второй год сижу в декрете, работала не официально, пенсионка закрыта. проконсультируйте плз, дадут ли мне такой кредит или минимально сколько и где? (не хватает этой суммы для запуска продуктового магазина) Если можно в лс, за ранее благодарна

погашение долга рассчитываю в течении 12 календарных месяцев
  • 0

#333
Tosya_S

Tosya_S
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений


нужен кредит 4000-5000$, Сама второй год сижу в декрете, работала не официально, пенсионка закрыта. проконсультируйте плз, дадут ли мне такой кредит или минимально сколько и где? (не хватает этой суммы для запуска продуктового магазина) Если можно в лс, за ранее благодарна

погашение долга рассчитываю в течении 12 календарных месяцев

На сколько я знаю ( муж работает в банке) без пенсионки кредит вам не дадут, только под залог чего либо. Может в Каспий банке еще могут дать, если вы у них раньше брали кредит и вовремя выплачивали , то точно должны дать.... у них минимум пакет документов, но проценты огромные.
  • 0

#334
masha_han

masha_han
  • Частый гость
  • 94 сообщений



нужен кредит 4000-5000$, Сама второй год сижу в декрете, работала не официально, пенсионка закрыта. проконсультируйте плз, дадут ли мне такой кредит или минимально сколько и где? (не хватает этой суммы для запуска продуктового магазина) Если можно в лс, за ранее благодарна

погашение долга рассчитываю в течении 12 календарных месяцев

На сколько я знаю ( муж работает в банке) без пенсионки кредит вам не дадут, только под залог чего либо. Может в Каспий банке еще могут дать, если вы у них раньше брали кредит и вовремя выплачивали , то точно должны дать.... у них минимум пакет документов, но проценты огромные.

В каспи на себя попробую. А на мужа дадут в каспи? он брал там и репутация подпорчена кредитная. Насколько проблемно будет взять кредит в каспи? Доход 100 000, плюс еще кредит в альянсе 1200000
  • 0

#335
Tosya_S

Tosya_S
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Это вам лучше с менеджерами по этому поводу разговаривать... Они вам точно скажут.
  • 0

#336
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений

Может в Каспий банке еще могут дать, если вы у них раньше брали кредит и вовремя выплачивали , то точно должны дать....

без пенсионных отчислений в каспи тоже не дадут.. и кстати под залог каспи тоже не кредитует..

Сообщение отредактировал HelN: 11.10.2012, 18:04:32

  • 0

#337
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений

он брал там и репутация подпорчена кредитная.

если кредитная история подпорчена - то она будет подпорчена для любого банка, т.к. все попадает в базу единого кредитного бюро.
  • 0

#338
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений
в вашем случае - либо что-то закладывать (только подумайте что будет если дело не пойдет), либо искать частного инвестора.
а так конечно нужно прозванивать банки, но насколько я знаю без отчислений да еще и с испорченной кредитной историей и висящим займом вряд ли кто предоставит кредит.
  • 0

#339
masha_han

masha_han
  • Частый гость
  • 94 сообщений

в вашем случае - либо что-то закладывать (только подумайте что будет если дело не пойдет), либо искать частного инвестора.
а так конечно нужно прозванивать банки, но насколько я знаю без отчислений да еще и с испорченной кредитной историей и висящим займом вряд ли кто предоставит кредит.

с подпорченной репутацией всетаки в альянсе без проблем дали 1200000, но у мужа есть пенсионка.
  • 0

#340
KiC

KiC
  • Частый гость
  • 52 сообщений


в вашем случае - либо что-то закладывать (только подумайте что будет если дело не пойдет), либо искать частного инвестора.
а так конечно нужно прозванивать банки, но насколько я знаю без отчислений да еще и с испорченной кредитной историей и висящим займом вряд ли кто предоставит кредит.

с подпорченной репутацией всетаки в альянсе без проблем дали 1200000, но у мужа есть пенсионка.

Вам не дадут точно! На мужа возможно, если скажете по какой причине испорчена история? Какая ежемесячная выплата в альянсе? Наверное в ЛС лучше всего это обсуждать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.