Перейти к содержимому

Фотография

кредит без залогаподелитесь опытом...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 390

#241
tobiaS

tobiaS
  • Свой человек
  • 571 сообщений
Хочу сказать, что кредит без залога - очень дорого. Взяли кредит в Каспи Банке, получили 51% годовых. Сейчас понимаю, что стоило побегать и взять залоговый под ставку до 20%. Даже при первой возможности досрочного погашения, я заплачу на 35% больше чем сумма основного долга.
  • 0

#242
vilisiu

vilisiu
  • Гость
  • 13 сообщений
Подскажите вариант ультра краткосрочного кредита без залога с хорошей ставкой и без штрафов за досрочное погашение? Плюс прописку и подтвержденный доход в размере 15 % от суммы кредита могу предоставить.

Сообщение отредактировал vilisiu: 07.09.2010, 12:15:24

  • 0

#243
*НЕЗАМЕНИМЫЙ*

*НЕЗАМЕНИМЫЙ*
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Народ есть возможность помочь вам с полученем кредита). Кому интресно, обр. Возможно и без ПО.



можно подробности?
  • 0

#244
Best father

Best father
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Народ есть возможность помочь вам с полученем кредита). Кому интресно, обр. Возможно и без ПО. это как понять? :surprise: Кто нибудь знает про Азиатский Кредитный Фонд? ну там группового я имею ввиду...вот • Без залога, групповая солидарность
• Сумма займа - от 50 000 до 300 000 тенге на одного участника группы
• Срок займа – от 3 до 12 месяцев
• Процентная ставка – до 3% за 28 дней
• Состав группы – от 4 до 10 человек

Необходимые документы
• Удостоверение личности
• РНН
• Справка с места жительства или домовая книга
• 2 фотографии (3*4) :bow:
• Документы, подтверждающие наличие бизнеса :laugh:

Преимущества
• Кредиты выдаются без залога :spy:
• Поэтапное снижение процентных ставок
• Отсутствие невидимых платежей
• Короткое время рассмотрения заявок и получение кредита
• Отсутствие бюрократии
• Долгосрочное сотрудничество

ну как есть желание у кого то? пиши в ЛЧ




Пирамида )
  • 0

#245
VLEKS

VLEKS
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Не могу листать всю тему(нет времени).Кто подскажет где самые минимальные процентные ставки по кредитам с подтверждением зарплаты.
  • 0

#246
crazy aga

crazy aga
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений

Не могу листать всю тему(нет времени).Кто подскажет где самые минимальные процентные ставки по кредитам с подтверждением зарплаты.

Актуальная тема! Подскажите, где можно взять кредит, под минимальные проценты, без залога на сумму 3-4 тысячи долларов (в эквиваленте тенге). С предоставлением бизнес плана? С учетом проведения Азиады 2011 года
  • 0

#247
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

Не могу листать всю тему(нет времени).Кто подскажет где самые минимальные процентные ставки по кредитам с подтверждением зарплаты.


В банке где обслуживается ваша организация. (так называемый зарплатный кредит)

А так, везде в конечном счете выплаченая сумма переплаты практический одинаковая. Разница лишь в удобности.
Т.е. смотря как вы собираетсь погашать, предусматриваете ли досрочное, частичное погашение и т.д.
Это уже надо самому садиться на телефон и обзванивать банки.

Сообщение отредактировал Makshaikin: 08.09.2010, 16:04:54

  • 0

#248
FinansisT86

FinansisT86
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Народ есть возможность помочь вам с полученем кредита). Кому интресно, обр. Возможно и без ПО. это как понять? :surprise: Кто нибудь знает про Азиатский Кредитный Фонд? ну там группового я имею ввиду...вот • Без залога, групповая солидарность
• Сумма займа - от 50 000 до 300 000 тенге на одного участника группы
• Срок займа – от 3 до 12 месяцев
• Процентная ставка – до 3% за 28 дней
• Состав группы – от 4 до 10 человек

Необходимые документы
• Удостоверение личности
• РНН
• Справка с места жительства или домовая книга
• 2 фотографии (3*4) :bow:
• Документы, подтверждающие наличие бизнеса :laugh:

Преимущества
• Кредиты выдаются без залога :spy:
• Поэтапное снижение процентных ставок
• Отсутствие невидимых платежей
• Короткое время рассмотрения заявок и получение кредита
• Отсутствие бюрократии
• Долгосрочное сотрудничество

ну как есть желание у кого то? пиши в ЛЧ


Это означает что люди у кого нет пенсионных отчислений и не имеющие возможности в получении кредита есть возможность получить кредит без залога.
Групповое кредитование это одна из программ предгалаемая Микрокредтками. Ни чего особенного.
  • 0

#249
Aectann

Aectann
  • Постоялец
  • 323 сообщений


Люди, подскажите в каком банке лучше брать кредит на поездку за границу? Нужно где-то 5000$. И потом, я никогда не брала кредит и не знаю что за "проценты годовых" :)И сколько я примерно буду выплачивать в месяц? И еще, нужно чтобы я могда кредит погасить заранее без штрафов. Есть такие банки?

Могу посоветовать оформить кредит "Пермиальный" предлогаемый банком "Позитив", но вероятность получения мала. Много критериев. Особенность кредита в том, что после погашения кредита, в случае если Вы не допустили не одной просрочки в течение срока действия договора, то Вам возмещается до 100% переплаты.
Если данная инфа заинтересовала. Могу детальнее)))
;)


Добрй день, у Вас не работает ЛС. скиньте контакты на r4268874@yahoo.com. Спасибо.
  • 0

#250
Davai-Davai

Davai-Davai
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Срочно нужен займ в сумму 200 тыс.долл. под залог недвижимости в Алматы плюс доп.залоги. Срок займа до 1 года. Для бизнеса. Можно от финансовых учреждений и от физ.лиц. Договоримся о хороших условиях возврата. Пишите предложения в ЛС. Очень СРОЧНО!!!
  • 0

#251
Лилия Тигровая

Лилия Тигровая
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
может кто-то дать в долг 70 000 долларов под залог приобретаемого жилья ( все оформим натериально) на срок 1,5 месяца

отдам 71 500
дополнительно могу поставить залог (обсуждаемо)

ответ нужен в течении нескольких дней

если у кого есть предложения, пишите на nit_pmp@mail.ru
  • 0

#252
mr 2

mr 2
  • Гость
  • 5 сообщений
Кому кредиты нужны пробуйте смотреть на сайте проденьги - все кредиты казахстана
  • 0

#253
*НЕЗАМЕНИМЫЙ*

*НЕЗАМЕНИМЫЙ*
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Возьму 3500 USD на 4 месяца, отдам 4500 USD, можем оформить нотариально. Если что пишите на hn79@mail.ru
  • 0

#254
KolyaPol'

KolyaPol'
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Нужны деньги, 5000 долларов на год. Под проценты. +77053338838
  • 0

#255
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений
Народ, тут есть те, кто реально может помочь с получением кредита ? Соответственно с благодарностью. Без подтверждения дохода и без залога. Если есть реальные делдалы, то прошу в писать в личку (ЛС)
  • 0

#256
Rinaldi

Rinaldi
  • Гость
  • 29 сообщений

Подскажите вариант ультра краткосрочного кредита без залога с хорошей ставкой и без штрафов за досрочное погашение? Плюс прописку и подтвержденный доход в размере 15 % от суммы кредита могу предоставить.


а что у Вас с пропиской ?
  • 0

#257
Rinaldi

Rinaldi
  • Гость
  • 29 сообщений

может кто-то дать в долг 70 000 долларов под залог приобретаемого жилья ( все оформим натериально) на срок 1,5 месяца

отдам 71 500
дополнительно могу поставить залог (обсуждаемо)

ответ нужен в течении нескольких дней

если у кого есть предложения, пишите на nit_pmp@mail.ru


может кредит оформить ?
  • 0

#258
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Nomad88 - настоятельно не рекомендую проводить в этой (или любой другой) теме раздела Финансы рекламную деятельность.
Устное предупреждение по п. 2.2.4 Правил

  • 0

#259
chine

chine
  • Гость
  • 43 сообщений
Народ, тут есть те, кто реально может помочь с получением кредита ?
  • 0

#260
Aleks_73

Aleks_73
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Ай, молодцы! Больше берете, проще жить!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.