Перейти к содержимому

Фотография

Украинский кризис [часть 20]

* * * * * 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2075

#36637281
Доллар

Доллар
  • Постоялец
  • 334 сообщений

*
Популярное сообщение!

И какие выводы я должен на основании этого сделать? Фашизм стал официальной идеологией Украины, людей жгут в печах? )))

Да, стал. Только нацизм/национализм, а не фашизм. Геноцид собственного народа - это смешно? Гражданин, вы с головой поругались?

Для склеротиков-профессионалов и прочих дебилов напоминалка (людям с некрепкой психикой смотреть не рекомендуется).

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Fiona: 11.03.2022, 00:42:59
корректировка ссылки

  • 91

#1161
red_apple

red_apple
  • В доску свой
  • 9 818 сообщений
   НАТО «продолжает поставки» вооружения для Армии России https://rusvesna.su/news/1651229211

 

 

Прикреплённые изображения:

  • Screenshot 2022-04-29 at 21-39-01 НАТО «продолжает поставки» вооружения для Армии России (ФОТО).png

  • 0

#1162
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

 

И да, давайте убьем всех детей Украины, зато что они молчали, пока бомбили Донбасс ..это же так по гуманно....   Пусть эти сволочи укропы детские сидят в подвалах, ведь они не вышли защищать Одессу в 2014  Ой простите но в моего племянника еще в 2014 и в планах не было, но  он по вашему мнению уже укроп.....

Что за очередная истерика бессмысленная и беспощадная опять?
На украине идёт операция против ПРЕСТУПНИКОВ, которые ОБСТРЕЛИВАЛИ Донбасс, в том числе и детей. Это например, потому что их преступления только обстрелами совсем не ограничивались. Целая орда конченых подонков, собранных батальонами, занимали населённые пункты и различные территории и всё это было санкционировано правительством официально, это были (или пока ещё есть) официальные войска так называемого государства украина. Их НАДО было кому-то остановить. Ну вот и идёт этот процесс.
Когда отряд спецназа штурмует здание, в котором террористы захватили и удерживают заложников, как это выглядит? Ну, примерно так, только здание такое большое, как так называемая украина.

 

Там нет заложников , люди хотят жить в своей стране, со своей  политикой и своими правителями, но освободители решили что так им жить не надо .

и мы имеем то что имеем .

В Херсоне люди выходят по собственной воле на митинг против РФ, даже те кто раньше был про Российскими, сейчас считают РФ агрессорами и против них.


  • -9

#1163
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

 

В том то и дело, среди моих родственников и знакомых нет ни одного, кто бы поддерживал и боготворил Бандеру, люди жили такой же жизнью как Вы ,я и все мы, но пришел старший брат и освободил от их жизни.

Вы так пишите, что создаётся впечатление что вы единственный здесь, у кого родственники там. У меня там тоже полно - и они абсолютно непротив, что теперь будут жить в РФ - их регион явно уйдёт к России. Странно, да? Ведь по-вашему там все против…

 

по моему не все против, по моему все за то что бы окончилась война, любыми средствами.

Не знаю как жилось Вашим родственникам на Украине до 24 февраля, но мои жили, так же как и мы, свой среди чужих, чужой среди своих... Как то так нас раскидало СССР ...


  • 0

#1164
Auron11

Auron11
  • Свой человек
  • 966 сообщений

 

 

 

Я так и не поняла в каком городе в подвале сидит ваш племянник. Эти ваши перечисленные города РФ не бомбит. Вот по Херсону ВСУ точкой У шарахнули, так к Зеленскому претензии и предьяал

Ну конечно ВСУ пришли в Зеленовке переодевшись в в форму РФ и отобрали картофель для посадки для нужд армии у пенсионеров, изъяли все соленья .

Белую Церковь не бомбят, но  жизнь людей похожа на ад, все живут на чемоданах.

 

8 лет так жил Донбасс только хуже , и у твоих знакомых к власти не было вопросов , они выбрали эту власть ,вот пусть все жалобы к ней и направляют


  • 1

#1165
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений
люди хотят жить в своей стране, со своей  политикой и своими правителями, но освободители решили что так им жить не надо .

Есть мнение, что освободители правильно решили.
Если бы некие эти "люди" жили бы, скажем, на спутнике на орбите Сатурна - то ради бога. Но они тут не одни живут, на планете Земля. Пусть учятся жить по-человечески, а не по своим хотелкам "политики" и "правителей".
 

 

В Херсоне люди выходят по собственной воле на митинг против РФ, даже те кто раньше был про Российскими, сейчас считают РФ агрессорами и против них.

Мммм. "Люди", да? А можно список людей увидеть?
Сказки про "даже те, кто был пророссийским теперь считают агрессорами блабла" - прям соловьиные песни, обожаю.
А что если есть и другие люди, которые не считают "агрессорами" и т.д.? Что делать с такими захотят первые люди? Хмммм, какой интересный вопрос.
Я думаю, что из них получилась бы неплохая колорадская запеканка, да. Или как там, шаверма из москальских детей


Сообщение отредактировал Диабол Ламборгинович: 29.04.2022, 21:53:21

  • 1

#1166
Auron11

Auron11
  • Свой человек
  • 966 сообщений

 

 

 

 

В Донецке представляете тоже были рабочие места , но украина не побрезговала их бомбить и обстреливать ,но для вас же важней плюнуть в РФ чем осудит сожжение людей в Одессе 

 

Одесса была в 2014 вто тогда и надо было хуй...нуть по Украине , а не сейчас вспоминать то что было..

И да, давайте убьем всех детей Украины, зато что они молчали, пока бомбили Донбасс ..это же так по гуманно....  

Пусть эти сволочи укропы детские сидят в подвалах, ведь они не вышли защищать Одессу в 2014 

Ой простите но в моего племянника еще в 2014 и в планах не было, но  он по вашему мнению уже укроп.....

 

Так ты сам сепар "2014 вто тогда и надо было хуй...нуть по Украине" . Пытались мирно договорится ,просили не бомбите ,дайте автономию ,но всем было по куй .

Детей Донбасса загнала в подвалы ВСУ, а теперь другими детьми ВСУ прикрывается


  • 1

#1167
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

 

Одесса была в 2014 вто тогда и надо было хуй...нуть по Украине , а не сейчас вспоминать то что было.. И да, давайте убьем всех детей Украины, зато что они молчали, пока бомбили Донбасс ..это же так по гуманно.... Пусть эти сволочи укропы детские сидят в подвалах, ведь они не вышли защищать Одессу в 2014 Ой простите но в моего племянника еще в 2014 и в планах не было, но он по вашему мнению уже укроп.....
Валерьянку попейте, капель 40. Или 4 таблетки.А в каком городе ваши родственники, что их активно бомбят два месяца?

 

Зеленовка, там грады работают почти не не затихая, и не их бомбят, а именно работают, я слышала эти аудио, и ночью и днем, когда ты с детьми это слышишь на протяжении двух месяцев это страшно.., кода дети не бояться этих звуков это страшно...все что мы тут пишем это такой тлен..

Лично мне когда я 5 января  слышала шумовые гранаты было страшно...

И когда ты не знаешь если что то вдруг случится у твоего ребенка , судороги потому что он болен с самого рождения и вызвать скорую не получится , потому что идет война, да к чёрту всех послать охота..

Мои племянницы родились недоношенными, сейчас им 5 лет, и любая простуда это большой риск для них....но идет же освобождение .... 

Объясните это матери  ...


  • 1

#1168
gnom_t

gnom_t
  • Гость
  • 20 сообщений

 

А что дальше будет ? Останется. только центральная часть Украины как страна! Восток заберет Россия и отрежут Украину полностью от моря, Запад поделят Европейские страны. Вся это вакханалия про НАТО и третья мировая , все это БРЕД! Идет деления куска земли ! Все! И не более того! Это война вокруг газа и нефти для Европы!

А дальше будет капитуляция Украины. С ее дележкой.
США уже сказали "фас" Польше на это дело.

Россия получит назад свои территори, которые не хотят жить с Украиной.
А поляки очень быстро денацифицируют западную Украину. Не надо думать, что они забыли Волынскую резню.

 

Але! Сейчас 2022 года если что! Возвращайтесь! Колониальные времена давно закончились.


  • 1

#1169
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Ну конечно ВСУ пришли в Зеленовке переодевшись в в форму РФ и отобрали картофель для посадки для нужд армии у пенсионеров, изъяли все соленья . Белую Церковь не бомбят, но жизнь людей похожа на ад, все живут на чемоданах.
Вот выясняется, что никого не бомбят...Картошку отобрали-ну в семье не без урода, может быть такое и случилось.
  • 0

#1170
Auron11

Auron11
  • Свой человек
  • 966 сообщений

 

 

 Почему в ЛДНР дети видели бомбежку и результаты, и их убивали? 2016г.
 

 

 

 

Так давайте убьем всех Украинских детей, вау! это же так круто убивать детей Украины! 

Так получается? 

 

ВЫ мне просто объясните? 

Как мать должна объяснить своим 5 летинм детям , что их бомбят уж два месяца? 

 

 

 

 

 

 

Ну вы же одобряли 8 лет убийства детей Донбасса ,8 лет " карл " ,вы не разу не сказали что это плохо ( или приведете ваши посты) , Вот теперь вы обьясните как выросло поколение детей ЛДНР которые пойдут в этом году в 1класс и от украины они кроме обстрелов и бомбежек ни чего не видели


  • 1

#1171
Auron11

Auron11
  • Свой человек
  • 966 сообщений

 

 

 

 

 

 

Да, там есть и всегда были отморозки поддерживающие Бандеру, но в семье не без урода, но это не значит, что надо бомбить, убивать и мародерствовать  

 

Вот и сказали бы вашим отморозкам поддерживающих бандеру, что не надо бомбить и  мародерствовать , и убивать детей Донбасса. Там отморозков полно и один из них президент  Зеленски

В том то и дело, среди моих родственников и знакомых нет ни одного, кто бы поддерживал и боготворил Бандеру, люди жили такой же жизнью как Вы ,я и все мы, но пришел старший брат и освободил от их жизни. 

Рассуждение ваше про Донбасс интересно,  люди простив того что происходило там, но как они могли повлиять на это? это так же как у нас, как сказать чиновникам хватит воровать, вы вот вы как простой человек высказываете свое мнение, ходите на выборы, и что то меняется? просто ответьте мне? да или нет? 

 

Как повлиять ? вы действительно не догадываетесь ? , а как тогда они власть сменили ? Украинцы же орали на всех ресурсах мы свободные если захотим любую власть что нам не нравится сменим ! Ну видать нравилась ,а те кто против можно как в Одессе сжечь ,и ни кто ни вышел против гражданской воины у себя в стране , только шествия сс галичина да факельные шествия приветствовали да памятники сносили , и хлопали в ладоши когда слышали "их дети будут сидеть в подвалах" и орали москоляку на гиляку ,но выйте и сказать нет воине не хотели ,и даже после минска продолжали геноцид . Но как оказалось в эту игру можно играть вдвоем ,и теперь очередь сидеть в подвале поменялась , и они не доумевают "а нас за

Да где орали то? вот что не ясно, в 4х как минимум, населенных пунктах где я была  и не однократно я не видела  и не слышала, и друзья и родственники не видели и не слашали, и 9 мая отмечали шествием, и ветеранов чтили.

Видео из ютуб мне не надо слать, я все давно видела и слышала. 

А теперь из за освободителей да-же у нас в стране бессмертный полк не пройдет, спасибо тем кто нас освободил. 

 

Вас гугле забанили или просто глупы? набираете москоляку на гиляку и все увидете


  • 0

#1172
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

 

Вас гугле забанили или просто глупы? набираете москоляку на гиляку и все увидете

 

 

гугл не есть правда, я привыкла верить своим глазам и тому что можно проверить, посмотрите другие источники. 


  • -7

#1173
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений
А постить и перепостить бред Соловьева и Симомян и их подобных, думаю много ума не нужно. 

Болезненная, я тебе ролик скинул лондонского сми The Sun.

Что по нему скажешь?

гугл не есть правда

это поисковик, невежда. 

2+2*2= ?


Сообщение отредактировал Noinimod: 29.04.2022, 22:10:54

  • 0

#1174
Auron11

Auron11
  • Свой человек
  • 966 сообщений

 

 

Одесса была в 2014 вто тогда и надо было хуй...нуть по Украине , а не сейчас вспоминать то что было.. И да, давайте убьем всех детей Украины, зато что они молчали, пока бомбили Донбасс ..это же так по гуманно.... Пусть эти сволочи укропы детские сидят в подвалах, ведь они не вышли защищать Одессу в 2014 Ой простите но в моего племянника еще в 2014 и в планах не было, но он по вашему мнению уже укроп.....
Валерьянку попейте, капель 40. Или 4 таблетки.А в каком городе ваши родственники, что их активно бомбят два месяца?

 

Зеленовка, там грады работают почти не не затихая, и не их бомбят, а именно работают, я слышала эти аудио, и ночью и днем, когда ты с детьми это слышишь на протяжении двух месяцев это страшно.., кода дети не бояться этих звуков это страшно...все что мы тут пишем это такой тлен..

Лично мне когда я 5 января  слышала шумовые гранаты было страшно...

И когда ты не знаешь если что то вдруг случится у твоего ребенка , судороги потому что он болен с самого рождения и вызвать скорую не получится , потому что идет война, да к чёрту всех послать охота..

Мои племянницы родились недоношенными, сейчас им 5 лет, и любая простуда это большой риск для них....но идет же освобождение .... 

Объясните это матери  ...

 

А теперь все это умножь на 8 лет ,и попробуй представить этот ужас , ну и не забывай при всем этом  детей ЛДНР , ВСУ и тер батальоны называли "личинками колорадов " ,хотя о чем это я ,вас больше картошка в погребе беспокоит чем жизни детей Донбасса ,вы их даже и не вспоминали 8 лет ,а вот картошка это проблема


  • 0

#1175
Auron11

Auron11
  • Свой человек
  • 966 сообщений

 

 

Вас гугле забанили или просто глупы? набираете москоляку на гиляку и все увидете

 

 

гугл не есть правда, я привыкла верить своим глазам и тому что можно проверить, посмотрите другие источники. 

 

Ну да ,это все мосфильм , а надо читать как стиральные машинки крадут . У меня был источник в Горловке , и он в хорошую украину после 2014 не верил , так как перенес весь ужас от ВСУ на себе


  • 0

#1176
Auron11

Auron11
  • Свой человек
  • 966 сообщений

 

 

Вас гугле забанили или просто глупы? набираете москоляку на гиляку и все увидете

 

 

 

гугл не есть правда, я привыкла верить своим глазам и тому что можно проверить, посмотрите другие источники. 

А вы на митинг( шабаш)  в Алматы в поддержку украины ходили ,на гуманитарку скидывали ?


Сообщение отредактировал Auron11: 29.04.2022, 22:23:04

  • 0

#1177
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

 

А постить и перепостить бред Соловьева и Симомян и их подобных, думаю много ума не нужно. 

Болезненная, я тебе ролик скинул лондонского сми The Sun.

Что по нему скажешь?

 

Здоровый, да ты уже скидывал.

Не интересно.

Я пишу по факту, пришли РФ изъяли в пользу армии РФ картофель, 8 мешков, весь погреб все соленья. 

Ну освободили же пенсионеров, нафига им это, у них же пенсия от врагов, от Украины,  они же не пошли в 2014 за Одессу, они же тихо сидели не пошли за Донбасс, им же всего то по 80 лет, враги их освободить надо, их погреб им мешал .


  • -5

#1178
red_apple

red_apple
  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Да где орали то? А теперь из за освободителей да-же у нас в стране бессмертный полк не пройдет...


  Лжёт h00k. На окраине давно нет Бессмертного полка, концерт в честь ветеранов на 9 МАЯ транслировал только канал Фирташа, остальные заткнулись по приказу и в новостях ваших гордо показывали как срывали НАГРАДЫ С ВЕТЕРАНОВ и георгиевские ленточки. 
  Так что скажи спасибо вашим нацистам за все ваши принятые законы (в т.ч. что военные обязаны по Уставу приветствовать по-Бандеровски), ухудшающие вашу жизнь, запрещающие рус.яз., ветеранам носить советские награды и пр. От евроинтеграции у вас сразу евротарифы на ЖКХ установлены были и только. Принять вас через 8 лет думают и то только с пониженными правами. Быть "незалежными" с пониженными правами вассалами наглосаксов - это так гордо...


  • 1

#1179
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

 

 

 

Вас гугле забанили или просто глупы? набираете москоляку на гиляку и все увидете

 

 

 

гугл не есть правда, я привыкла верить своим глазам и тому что можно проверить, посмотрите другие источники. 

А вы на митинг( шабаш)  в Алматы в поддержку украины ходили ,на гуманитарку скидывали ?

 

Вы повторяетесь, я отвечала, что нет. 


  • 0

#1180
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

Не интересно.

Кто тебя такую, с шорами то, выпустил на выгул? Одной не страшно? 

Я пишу по факту

Ты лжёшь в каждом сообщении, фактов нет. Ещё и пьяная. 

пришли РФ изъяли в пользу армии РФ картофель, 8 мешков, весь погреб все соленья

Есть видое? Только не гугл, он врёт же. 


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.