Перейти к содержимому

Фотография

Украинский кризис [часть 20]

* * * * * 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2075

#36637281
Доллар

Доллар
  • Постоялец
  • 334 сообщений

*
Популярное сообщение!

И какие выводы я должен на основании этого сделать? Фашизм стал официальной идеологией Украины, людей жгут в печах? )))

Да, стал. Только нацизм/национализм, а не фашизм. Геноцид собственного народа - это смешно? Гражданин, вы с головой поругались?

Для склеротиков-профессионалов и прочих дебилов напоминалка (людям с некрепкой психикой смотреть не рекомендуется).

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Fiona: 11.03.2022, 00:42:59
корректировка ссылки

  • 91

#2061
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
Адекватные люди?
Сборище!
Обсирающее любое инакомыслие((
  • -5

#2062
evgesha71

evgesha71
  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Про фашизм
да пожалуйста.

https://www.google.c...SsQMygAegQIARA_

Рогозин, глава Роскомоса. Известный персонаж.

И полностью привёл в руководство свою команду.


  • 0

#2063
Alex210974

Alex210974
  • В доску свой
  • 11 172 сообщений

Рогозин, глава Роскомоса. 

 

И вы точно уверены, что это Рогозин?

А мне, например, показалось, что это Саакашвили.

Я по своей специальности, много фотографирую людей, в фас и профиль и знаете, у меня уже целая коллекция снимков, где даже есть граждане, похожие на меня.


  • 0

#2064
Alex210974

Alex210974
  • В доску свой
  • 11 172 сообщений
Россия не проголосовала против заявления Совбеза ООН по Украине - https://rossaprimave...u/news/4d95c4b1
 
"Заявление по Украине единогласно принял Совет Безопасности ООН впервые с начала проведения специальной операции России по денацификации Украины. Об этом 6 мая сообило РИА «Новости».
В заявлении говорится, что Совбез «выражает глубокую озабоченность по поводу поддержания мира и безопасности Украины». Кроме того, он поддерживает усилия генерального секретаря ООН Антониу Гутерриша по поиску мирного решения ситуации. Россия не проголосовала против резолюции.
«Я буду считать, что члены Совета Безопасности согласны с этим заявлением, которое будет опубликовано в качестве официального документа Совета Безопасности», — заявил зампостпреда США при ООН Ричард Миллс.
Отметим, заявления в Совбезе принимаются на основе консенсуса, то есть документ считается принятым, если против него никто не проголосовал."

 


  • 0

#2065
рубанов

рубанов
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
В открытых источниках , численность армий аж за 21г .
Причем тут арестович?
И уроме медузы читать в телего полно чего можно.
Тот же Незыгарь или Полковник Кассад, например.
https://finance-ramb...lobalfirepower/
  • 0

#2066
evgesha71

evgesha71
  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
И вы точно уверены, что это Рогозин?

ну Вы, блин.. ну ё-моё. Ну загуглите, в конце концов. Там полная история.

Стоп. Реально не знал???

 

Скрытый текст

ой, всё пока. Кухню белить пойду, пока дождичек и не так жарко. Праздники должны пройти с пользой.  :dont: Четыре выходных... "Нафаня, счастье привалило!"!


Сообщение отредактировал evgesha71: 07.05.2022, 09:38:05

  • 0

#2067
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

 

 

И детей своих так же воспитываю.

и собаку! :D :dont:
И собаку!

 

 

А кошку?? Кошка что невоспитанная ходит?

 

 


  • 0

#2068
рубанов

рубанов
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
Или вы все ждете информацию только Байдена, который утверждал, что вторжение начнется 22 февраля, а вы с пеной у рта доказывали что такого быть не может?
Ну ошибся старикан на 2 дня.
Вот и медуза, сказали 9, а по факту може 15 случится...
  • -1

#2069
Alex210974

Alex210974
  • В доску свой
  • 11 172 сообщений

Ну загуглите, в конце концов. Там полная история.

 

Не знал и не собираюсь гуглить. Гуглом пользуюсь, когда нужна реальная информация, не требующая доказательств.

По этой же причине, у меня нет телеги, инсты и видео на ютубе, по этой тематике, я не смотрю, кроме того, что сам выложил, ранее.

И в продолжении этого видео, в четверг, встретился со своим знакомым, который мне его скинул и мне рассказали много историй, по Мариупрлю, после которых, у меня не осталось вопросов, кто прав, а кто не прав, в Украинском вопросе.

Так что, в моём случае, можно уже не пытаться менять отношение к ситуации, тем более, что я и раньше, смотрел более широко, на всё происходящее.


  • 0

#2070
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

 

правды слишком много.

Мой дед, военврач 2-го ранга, имел много вопросов по началу Второй Мировой. Сапоги, вооружение, разведданные...

С войны привез трофеи - швейную машинку "Зингер", выбитый малиновый ковёр, скатерть с кистями. Не думаю, что от благодарных пациентов.

Поэтому у меня уже вопросы не только к началу, но и к концу.

Россия в состоянии "военной операции" уже лет тридцать. Поднадоело. Теперь уже в качестве открытого агрессора.

Я не уверены в местонахождении фашизма на данный момент.

А вы?

 

 И снова, вас торкнуло, не по детски.

"Ледокол", занимательная книжка, но не более того.

По "трофеям", даже товарищу Жукову, приходилось объяснятся.

Россия, имеет, то что имеет и происходящее, действительно предопределено, уже давненько.

Про фашизм, которого вы в глаза не видели, лучше бы промолчали вообще.

 

 

После прочтения ледокола Суворова он же Резун  (кстати зачем он взял псевдоним Суворов очень показательно), обязательно для прочтения "антисуворов" Алексея Валерьевича Исаева который кстати историк.

 

 

 


  • 0

#2071
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Ледокол Суворова воспринимать как истину - ну очень странное занятие.

Сообщение отредактировал Alex711: 07.05.2022, 09:29:21

  • 0

#2072
Alex210974

Alex210974
  • В доску свой
  • 11 172 сообщений

Ледокол Суворова воспринимать как истину - ну очень странное занятие.

 

"Аквариум", больше понравился. 


  • 0

#2073
Alex210974

Alex210974
  • В доску свой
  • 11 172 сообщений

Кухню белить пойду. Праздники должны пройти с пользой. 

 

Вот и правильно. Трудотерапия, прекрасно помогает справиться с различного рода неврозами и прочими недугами психологического плана.


  • 0

#2074
red_apple

red_apple
  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

  

  Выступление Постоянного представителя В.А.Небензи на заседании СБ ООН по ситуации на Украине

------------------------

https://ria.ru/20220...1787335018.html   Французская независимая журналиста Анн-Лоре Бонель привела на неформальном заседании Совета Безопасности ООН показания очевидцев преступлений неонацистов из полка "Азов" (против боевиков которого в России возбуждено уголовное дело).

  "Азов" занимает жилые дома, бьют людей, не выпускают из домов. Бьют прикладами", - рассказал один из жителей востока Украины в интервью, фрагмент которого был продемонстрирован членам СБ.
  Украинец рассказал, что ему удалось вырваться из Мариуполя, тайком пробравшись по берегу Азовского моря.

  • 0

#2075
red_apple

red_apple
  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

  "Сафари на русских" оборачивается плачевно для его участников  https://ria.ru/20220...1786564555.html

----------------

  Ад под Лиманом: рассказ об ужасах выживших ВСУшников из 1-го Винницкого стрелкового батальона и остатков 79 бригады https://rusvesna.su/news/1651836229

Прикреплённые изображения:

  • Screenshot 2022-05-07 at 10-03-51 Первая попытка и неудача ВСУ на Харьковщине применили американский дрон-камикадзе (ФОТО).png

  • 0

#2076
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений


Ну и тем более - нельзя ни в коем случае это выпячивать - подавая так что я , мол, знаю всех своих предков до 5, 7 колена или ищо дальше - а ты Иван, не помнящий родства - и поэтому я круче тебя.

я не об этом. Просто, когда ты из "инакомыслящих" или из неудобного сословия - у тебя есть параллельная история государства российского.
Архивы, которые никогда не откроют - в свободном доступе в семьях.
5 миллионов украинцев покинули свои дома, а РБК анонсирует набор добровольцев для восстановления и последующего проживания на территории Украины.
Знакомая история, не так ли?
Грустно это всё.
Слава богу, у нас адекватное руководство и гостеприимный народ (история прививания гостеприимства мне тоже известна).
Не надо расшатывать. И здесь, и в противоположных пабликах.
Хотя... о чём я?.. Мы уже довыпендривались. Плак, плак.
Я был на Украине.
Мне там понравилось.

Но прошло 30 лет.
Тоже был,в 86году ,турпоезд Волгоград-Харьков- Киев- Одесса.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.