Перейти к содержимому

Фотография

Украинский кризис [часть 20]

* * * * * 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2075

#36637281
Доллар

Доллар
  • Постоялец
  • 334 сообщений

*
Популярное сообщение!

И какие выводы я должен на основании этого сделать? Фашизм стал официальной идеологией Украины, людей жгут в печах? )))

Да, стал. Только нацизм/национализм, а не фашизм. Геноцид собственного народа - это смешно? Гражданин, вы с головой поругались?

Для склеротиков-профессионалов и прочих дебилов напоминалка (людям с некрепкой психикой смотреть не рекомендуется).

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Fiona: 11.03.2022, 00:42:59
корректировка ссылки

  • 91

#1141
red_apple

red_apple
  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

 

 

Мои родственники жили прекрасно в Белой Церкви, в Херсоне, в Зеленовке ,но их решили освободить от их дома и привычной жизни, и навязать свою, потому что они "освободители" так считают.

а что такое? Не нравится что их дети в подвале будут сидеть пока наши будут ходить в школу ! За это же скакали? Ну теперь бумеранг вернулся !

Дети во всем мире дети и недолжны видеть войны. Независимо от политики и противостояния взрослых.

 Почему в ЛДНР дети видели бомбежку и результаты, и их убивали? 2016г.
 


  • 4

#1142
Auron11

Auron11
  • Свой человек
  • 966 сообщений

 

 

 

А что кроме этих военных нет ни кого? 

 

С самыми обычными компаниями, которые до войны могли вести бизнес, а освободители освободили их от этого. 

В сборе гум помощи и всяких денежных средств не принимала участия. 

Мои родственники жили прекрасно в Белой Церкви, в Херсоне,  в Зеленовке ,но их решили освободить от их дома и привычной  жизни, и навязать свою, потому что они "освободители"  так считают. 

 

Ну значит нациские формирования типа "азов" "правый сектор" вы признаете военными (что бы потом не говорили что они не причем) , А вот моим родственникам не повезло ,еше до СВО , причем от ВСУ , по поводу бизнеса , что то украинских товаров и технологий в РК я не наблюдаю , а ваши родственники жили спокойно потому что их ВСУ 8 лет не трогало и люди Донбасса были для них "второго сорта" 

 

просто пример, средства по уходу в супермакетах SALTON это совместная Украинско -Российская компания, весь nike, convers все что представлено легально, это украинский дивизион, intertop это Украинская сеть. 

И компании не смотря на все происходящее стараются исполнять свои обязательства.

Но видимо всем нормально было покупать товары у них и не только, все эти 8 лет, когда вся украинская хунта бомбила Донбасс .

 

Сказки не рассказывайте , деньги за транзит они не брезговали брать , Салтон млять крем для обуви  :faceoff:  писец значимый товар ,также как и наик  :faceoff: , этого го....а завались от других производителей ,я то думал что то стоишее ,тфу .А вот с заказанным у них для гвардий РК самолетом хохлы чуть не кинули Казахстан на 15 млн долларов ,года 3-4 с них деньги отсуживали 


  • 0

#1143
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

 

 Почему в ЛДНР дети видели бомбежку и результаты, и их убивали? 2016г.
 

 

 

 

Так давайте убьем всех Украинских детей, вау! это же так круто убивать детей Украины! 

Так получается? 

 

ВЫ мне просто объясните? 

Как мать должна объяснить своим 5 летинм детям , что их бомбят уж два месяца? 

 

 

 

 

 


  • -9

#1144
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

 

 

 

Сказки не рассказывайте , деньги за транзит они не брезговали брать , Салтон млять крем для обуви  :faceoff:  писец значимый товар ,также как и наик  :faceoff: , этого го....а завались от других производителей ,я то думал что то стоишее ,тфу .А вот с заказанным у них для гвардий РК самолетом хохлы чуть не кинули Казахстан на 15 млн долларов ,года 3-4 с них деньги отсуживали 

 

Вы так остро реагируете, какая разница, крем для обуви или лица, это как минимум 100 рабочих мест в КЗ , у людей семьи, но для вас похоже Соловьев с Симонян самое важное, ну и интертоп ни кто что то не брезгует и остальные бренды.

Я лишь написала, что что знаю, а так еще если по собирать то много какого бизнеса найдется. 


Сообщение отредактировал h00k: 29.04.2022, 20:47:24

  • -8

#1145
red_apple

red_apple
  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

 Почему в ЛДНР дети видели бомбежку, убитых, раненых, и их убивали, украинцы молчали и не выходили на митинги "За Мир"? 2016г.

 

Так давайте убьем всех Окраинских детей, вау! это же так круто убивать детей Украины!  Так получается?  ВЫ мне просто объясните?  Как мать должна объяснить своим 5 летинм детям

 

  ВС РФ детей и гражданских не трогает, бомбит калибрами точечно так, что на НПЗ, ЖД-узлах нет погибших гражданских! Хватит врать и передергивать!!

 

  Побейся в агонии панической как 8 лет в ЛДНР мамы деток, потому что ваши дети целы, а там свыше 1500 детей от ВСУ погибло, поэтому идешь к психологу страхи прорабатывать, это не с кастрюльками на голове орать "москоляку на гиляку" и зиговать!

QU7wVr9.jpgqZwvgeV.jpgЭто лишь 2 плиты с памятными списками.

8.jpg


Сообщение отредактировал red_apple: 29.04.2022, 22:05:44

  • 4

#1146
AlexIsI

AlexIsI
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Как мать должна объяснить своим 5 летинм детям , что их бомбят уж два месяца? 
чего там про 8 лет? 
  • 1

#1147
red_apple

red_apple
  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Сказки не рассказывайте , деньги за транзит они не брезговали брать , Салтон млять крем для обуви  :faceoff:  писец значимый товар ,также как и наик  :faceoff: , этого го....а завались от других производителей ,я то думал что то стоишее ,тфу .А вот с заказанным у них для гвардий РК самолетом хохлы чуть не кинули Казахстан на 15 млн долларов ,года 3-4 с них деньги отсуживали

Вы так остро реагируете, какая разница, крем для обуви или лица, это как минимум 100 рабочих мест в КЗ , у людей семьи, но для вас похоже Соловьев с Симонян самое важное, ну и интертоп ни кто что то не брезгует и остальные бренды.

 На салтоне написано было , что сделано в Турции, иные продают у нас то, что сделано в Китае (даже если на обуви написано, что сделано в Италии, но 70%составных из Китая, то могут законно вводить в заблуждение; как наглосаксы: 49% нефть/газ из РФ, то выдают за свою, приобретенную у арабов например)

-----------------------

https://youtu.be/bgLpXjYxCPE 


Сообщение отредактировал red_apple: 29.04.2022, 20:59:29

  • 0

#1148
Auron11

Auron11
  • Свой человек
  • 966 сообщений

 

 

 

 

Да, там есть и всегда были отморозки поддерживающие Бандеру, но в семье не без урода, но это не значит, что надо бомбить, убивать и мародерствовать  

 

Вот и сказали бы вашим отморозкам поддерживающих бандеру, что не надо бомбить и  мародерствовать , и убивать детей Донбасса. Там отморозков полно и один из них президент  Зеленски

В том то и дело, среди моих родственников и знакомых нет ни одного, кто бы поддерживал и боготворил Бандеру, люди жили такой же жизнью как Вы ,я и все мы, но пришел старший брат и освободил от их жизни. 

Рассуждение ваше про Донбасс интересно,  люди простив того что происходило там, но как они могли повлиять на это? это так же как у нас, как сказать чиновникам хватит воровать, вы вот вы как простой человек высказываете свое мнение, ходите на выборы, и что то меняется? просто ответьте мне? да или нет? 

 

Как повлиять ? вы действительно не догадываетесь ? , а как тогда они власть сменили ? Украинцы же орали на всех ресурсах мы свободные если захотим любую власть что нам не нравится сменим ! Ну видать нравилась ,а те кто против можно как в Одессе сжечь ,и ни кто ни вышел против гражданской воины у себя в стране , только шествия сс галичина да факельные шествия приветствовали да памятники сносили , и хлопали в ладоши когда слышали "их дети будут сидеть в подвалах" и орали москоляку на гиляку ,но выйте и сказать нет воине не хотели ,и даже после минска продолжали геноцид . Но как оказалось в эту игру можно играть вдвоем ,и теперь очередь сидеть в подвале поменялась , и они не доумевают "а нас за шо" . 


  • 0

#1149
AlexPol

AlexPol
  • В доску свой
  • 12 522 сообщений

https://t.me/epoddubny/10209

❗️Под Изюмом у формирований киевского режима очередная зрада. Боевики ВФУ (сводный БТГр 1 бригады Нацгвардии и подразделений ВСУ) оказались в окружении, прижаты к Оскольскому водохранилищу, что находится восточнее Изюма.

20 апреля Генштаб поставил задачу командованию 1 бригады начать наступательные действия. БТГр должен был наступать на Изюм. Любому грамотному офицеру понятно, что затея самоубийственная. Но ради пиара в Киеве готовы на любые жертвы. Хлопцы пошли в атаку, но быстро получили по морде и были заблокированы с трех сторон российскими войсками, а с одной стороны водой. В окружении сейчас 1000 человек. Естественно, хлопцы запросили помощь. В секретной телеграмме, которая пришла от командования было написано: «НиколайИрина ХаритонУльянаЯна». Генштаб отказал в организации прорыва и деблокаде. Теперь российская артиллерия методично перемалывает БТГр.


  • 1

#1150
Auron11

Auron11
  • Свой человек
  • 966 сообщений

 

 

 

 

Сказки не рассказывайте , деньги за транзит они не брезговали брать , Салтон млять крем для обуви  :faceoff:  писец значимый товар ,также как и наик  :faceoff: , этого го....а завались от других производителей ,я то думал что то стоишее ,тфу .А вот с заказанным у них для гвардий РК самолетом хохлы чуть не кинули Казахстан на 15 млн долларов ,года 3-4 с них деньги отсуживали 

 

Вы так остро реагируете, какая разница, крем для обуви или лица, это как минимум 100 рабочих мест в КЗ , у людей семьи, но для вас похоже Соловьев с Симонян самое важное, ну и интертоп ни кто что то не брезгует и остальные бренды.

 

 

В Донецке представляете тоже были рабочие места , но украина не побрезговала их бомбить и обстреливать ,но для вас же важней плюнуть в РФ чем осудит сожжение людей в Одессе 


  • 0

#1151
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

 

 

 

 

 

Да, там есть и всегда были отморозки поддерживающие Бандеру, но в семье не без урода, но это не значит, что надо бомбить, убивать и мародерствовать  

 

Вот и сказали бы вашим отморозкам поддерживающих бандеру, что не надо бомбить и  мародерствовать , и убивать детей Донбасса. Там отморозков полно и один из них президент  Зеленски

В том то и дело, среди моих родственников и знакомых нет ни одного, кто бы поддерживал и боготворил Бандеру, люди жили такой же жизнью как Вы ,я и все мы, но пришел старший брат и освободил от их жизни. 

Рассуждение ваше про Донбасс интересно,  люди простив того что происходило там, но как они могли повлиять на это? это так же как у нас, как сказать чиновникам хватит воровать, вы вот вы как простой человек высказываете свое мнение, ходите на выборы, и что то меняется? просто ответьте мне? да или нет? 

 

Как повлиять ? вы действительно не догадываетесь ? , а как тогда они власть сменили ? Украинцы же орали на всех ресурсах мы свободные если захотим любую власть что нам не нравится сменим ! Ну видать нравилась ,а те кто против можно как в Одессе сжечь ,и ни кто ни вышел против гражданской воины у себя в стране , только шествия сс галичина да факельные шествия приветствовали да памятники сносили , и хлопали в ладоши когда слышали "их дети будут сидеть в подвалах" и орали москоляку на гиляку ,но выйте и сказать нет воине не хотели ,и даже после минска продолжали геноцид . Но как оказалось в эту игру можно играть вдвоем ,и теперь очередь сидеть в подвале поменялась , и они не доумевают "а нас за

Да где орали то? вот что не ясно, в 4х как минимум, населенных пунктах где я была  и не однократно я не видела  и не слышала, и друзья и родственники не видели и не слашали, и 9 мая отмечали шествием, и ветеранов чтили.

Видео из ютуб мне не надо слать, я все давно видела и слышала. 

А теперь из за освободителей да-же у нас в стране бессмертный полк не пройдет, спасибо тем кто нас освободил. 


  • -12

#1152
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

 

 

 

В Донецке представляете тоже были рабочие места , но украина не побрезговала их бомбить и обстреливать ,но для вас же важней плюнуть в РФ чем осудит сожжение людей в Одессе 

 

Одесса была в 2014 вто тогда и надо было хуй...нуть по Украине , а не сейчас вспоминать то что было..

И да, давайте убьем всех детей Украины, зато что они молчали, пока бомбили Донбасс ..это же так по гуманно....  

Пусть эти сволочи укропы детские сидят в подвалах, ведь они не вышли защищать Одессу в 2014 

Ой простите но в моего племянника еще в 2014 и в планах не было, но  он по вашему мнению уже укроп.....


Сообщение отредактировал h00k: 29.04.2022, 21:15:52

  • -8

#1153
Zhancheza

Zhancheza
  • В доску свой
  • 2 160 сообщений




В Донецке представляете тоже были рабочие места , но украина не побрезговала их бомбить и обстреливать ,но для вас же важней плюнуть в РФ чем осудит сожжение людей в Одессе
Одесса была в 2014 вто тогда и надо было хуй...нуть по Украине , а не сейчас вспоминать то что было..
И да, давайте убьем всех детей Украины, зато что они молчали, пока бомбили Донбасс ..это же так по гуманно....
Пусть эти сволочи укропы детские сидят в подвалах, ведь они не вышли защищать Одессу в 2014
Ой простите но в моего племянника еще в 2014 и в планах не было, но он по вашему мнению уже укроп.....
Я так и не поняла в каком городе в подвале сидит ваш племянник. Эти ваши перечисленные города РФ не бомбит. Вот по Херсону ВСУ точкой У шарахнули, так к Зеленскому претензии и предьяаляйте.
  • 0

#1154
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений
И да, давайте убьем всех детей Украины, зато что они молчали, пока бомбили Донбасс ..это же так по гуманно....   Пусть эти сволочи укропы детские сидят в подвалах, ведь они не вышли защищать Одессу в 2014  Ой простите но в моего племянника еще в 2014 и в планах не было, но  он по вашему мнению уже укроп.....

Что за очередная истерика бессмысленная и беспощадная опять?
На украине идёт операция против ПРЕСТУПНИКОВ, которые ОБСТРЕЛИВАЛИ Донбасс, в том числе и детей. Это например, потому что их преступления только обстрелами совсем не ограничивались. Целая орда конченых подонков, собранных батальонами, занимали населённые пункты и различные территории и всё это было санкционировано правительством официально, это были (или пока ещё есть) официальные войска так называемого государства украина. Их НАДО было кому-то остановить. Ну вот и идёт этот процесс.
Когда отряд спецназа штурмует здание, в котором террористы захватили и удерживают заложников, как это выглядит? Ну, примерно так, только здание такое большое, как так называемая украина.


Сообщение отредактировал Диабол Ламборгинович: 29.04.2022, 21:26:53

  • 1

#1155
NIK_PSH

NIK_PSH
  • Постоялец
  • 428 сообщений
Пусть эти сволочи укропы детские сидят в подвалах, бла-бла-бла

 Ты, редиска на букву "икс", уже не первый !


Сообщение отредактировал NIK_PSH: 29.04.2022, 21:30:44

  • 2

#1156
red_apple

red_apple
  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Потому что нефтепродукты в окраине из РФ, великодушно позволяли им 2 месяца воевать на технике, заправляемой нефтепродуктами РФ (вся инфраструктура СССР была заточена, а они развалили СССР, полагая, что сами могут..., но не могут без ресурсов РФ, в т.ч. погасившем их многомиллиардные с сов.эпохи перед Западом долги)...

==============

   Киевские власти просят жителей столицы ограничить использование личного транспорта, чтобы украинские военные были обеспечены топливом.

 

  "Киевлян призывают по возможности не передвигаться личным автотранспортом, чтобы в первую очередь обеспечить потребность в горючем для военных", - говорится в сообщении, опубликованном в пятницу в Telegram-канале Киевской городской администрации.

 

 Власти попросили киевлян пользоваться общественным транспортом, напомнив о работе метро и маршрутах автобусов, трамваев и троллейбусов. https://tass.ru/obschestvo/14519821


  • 0

#1157
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Одесса была в 2014 вто тогда и надо было хуй...нуть по Украине , а не сейчас вспоминать то что было.. И да, давайте убьем всех детей Украины, зато что они молчали, пока бомбили Донбасс ..это же так по гуманно.... Пусть эти сволочи укропы детские сидят в подвалах, ведь они не вышли защищать Одессу в 2014 Ой простите но в моего племянника еще в 2014 и в планах не было, но он по вашему мнению уже укроп.....
Валерьянку попейте, капель 40. Или 4 таблетки.А в каком городе ваши родственники, что их активно бомбят два месяца?
  • 0

#1158
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

 

 

Я так и не поняла в каком городе в подвале сидит ваш племянник. Эти ваши перечисленные города РФ не бомбит. Вот по Херсону ВСУ точкой У шарахнули, так к Зеленскому претензии и предьяал

Ну конечно ВСУ пришли в Зеленовке переодевшись в в форму РФ и отобрали картофель для посадки для нужд армии у пенсионеров, изъяли все соленья .

Белую Церковь не бомбят, но  жизнь людей похожа на ад, все живут на чемоданах.


  • -4

#1159
NIK_PSH

NIK_PSH
  • Постоялец
  • 428 сообщений

«Русофобо». Чайковский вне закона. Маша и медведь — путинские агенты. Балалайки против Украины


  • 0

#1160
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

В том то и дело, среди моих родственников и знакомых нет ни одного, кто бы поддерживал и боготворил Бандеру, люди жили такой же жизнью как Вы ,я и все мы, но пришел старший брат и освободил от их жизни.

Вы так пишите, что создаётся впечатление что вы единственный здесь, у кого родственники там. У меня там тоже полно - и они абсолютно непротив, что теперь будут жить в РФ - их регион явно уйдёт к России. Странно, да? Ведь по-вашему там все против…
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 18

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 18, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.