Перейти к содержимому

Фотография

Релокация на новый ресурс Всем вместемиграция, переезд

* - - - - 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1621

#36672082
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

*
Популярное сообщение!

Так куда решили переезжать?

В работе для переезда проект vsekz.org.

 

 

Информация для желающих помочь проекту:

Реквизиты Вы можете найти на новом форуме в разделе "Информаторий", тема "Обращение администрации".


Сообщение отредактировал GreatMouse: 29.04.2022, 16:58:25
дополнение

  • 38

#36680204
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

*
Популярное сообщение!

Чтобы все было максимально понятно:

в связи с тем, что полностью автоматизировать перенос ников не удалось по независящим от нас причинам (ввиду отсутствия технической возможности), было сделано следующее:
1.    Ники были автоматически импортированы. Отбор ников был произведен по следующим критериям: последняя активность ника на старом форуме была зарегистрирована не позднее 01.01.2020 (т.е., пользователь что-то написал) И общее количество сообщений пользователя на момент отработки скрипта составляло не менее 100. Предполагаем, что заданные таким образом критерии позволили перенести нам все хоть сколько-нибудь значимые на сегодня ники. Те, кто не отписывался на форуме более двух лет, либо имеет ничтожное количество сообщений – для вас будет открыта свободная регистрация в ближайшее время.
2.    Импортированным никам были присвоены несуществующие емэйлы и временные пароли.
Для того чтобы Вы могли войти на форум, каждому владельцу старого ника посредством ЛС будет направлено письмо с его временным паролем и инструкция по дальнейшим действиям. Вкратце говоря, владельцу ника нужно будет авторизоваться на новом форуме, после чего сменить пароль и указать свой реальный емэйл.
Рассылкой сообщений в ЛС будет заниматься команда новой площадки сообща, что позволяет надеяться на завершение этой работы в течение нескольких дней.
После будет открыта свободная регистрация для всех желающих.


  • 70

#1421
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений
Он всех перебанит.

О, это точно  :lol:  
(да ладно, я добрый)


Сообщение отредактировал Диабол Ламборгинович: 02.05.2022, 22:04:18

  • 1

#1422
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

Он всех перебанит.


О, это точно :lol:
(да ладно, я добрый)

Ын гормына точно не пожалеет!:D
  • 0

#1423
Луис Альберто

Луис Альберто
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Б**...
Mage, сделайте меня модером на новом всекз, я лично буду следить, чтобы этот лось не даблрегился там.

Лысина запотеет....


  • -2

#1424
Луис Альберто

Луис Альберто
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

А вот оскорблять нас стадом, ну такое себе.

Ноник, все признаки стада налицо же :D В основном овцы...

Тока ныть и умеете.... доколе... как можно :D

Даже Бессмертный Полк просрали, ни один из тостующих даже заявление через егов не отправил, все какие то петиции подписываете.

Казакша айтканда, малдар.


  • -6

#1425
Луис Альберто

Луис Альберто
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Главное правила.

Вот я и спрашиваю же про один пункт правил, который ни Туреханов, ни Зимин ни прочие болды, не могут объяснить.

Схера ли тащить на новый форума правило которое ты не можешь объяснить.


  • -1

#1426
Луис Альберто

Луис Альберто
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

В общем бардак обеспечен... то ли еще будет если форум наберет популярность, срачка насчет бабла начнется... :laugh:

Хотя вероятность крайне низкая, на случай, Mage оформи все на себя, а эти лохи пусть раскручивают ресурс.


  • -2

#1427
Геничанка

Геничанка
  • Свой человек
  • 649 сообщений
Добрый вечер. К кому обратиться за новым паролем?
  • 0

#1428
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

Добрый вечер. К кому обратиться за новым паролем?

к модератору.


  • 0

#1429
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений
срачка насчет бабла начнется...

Я бабло отправил и буду.

Ах да, тыж вумный, открой свой форум с нац. патами, будете в своём котле вариццо, правд проживёт такой не долго, Вы ж нищие, ток обманывать умеете.

Но и тут же надо что-то делать, а звизедть не делать. Так ша лесом давай, нищеброд.


Сообщение отредактировал Noinimod: 02.05.2022, 22:28:05

  • 3

#1430
Луис Альберто

Луис Альберто
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Я бабло отправил и буду....
... нищеброд.

На хвастуна не нужен нож,
Ему немного подпоешь —
И делай с ним, что хошь!
...
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврешь —
И делай с ним, что хошь!

 

65aa034356ce183e6bfa69972f7732bf.jpg


  • -1

#1431
Луис Альберто

Луис Альберто
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

@Noinimod, Ноник, я те плюс нажал... ща еще несколько человек нажмет... ты главно отправляй бабло регулярно :super:

зеленые циферки это же важно! :idea:


  • -1

#1432
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Луис похоже весь день траву курит, не отпускает его)))) . Скоро закрытие конфы, так он решил нагадить по полной))).


  • 0

#1433
Луис Альберто

Луис Альберто
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Луис похоже весь день траву курит, не отпускает его)))) . Скоро закрытие конфы, так он решил нагадить по полной))).

Кстати да... 5 дней осталось, чо там насчет жолаяк :D


  • 1

#1434
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений
Ын гормына точно не пожалеет!

А вот нет! Ын Гормын - это святое!

А вот нацику схереку - 314ц гарантирован.

В общем, Mage, можешь считать это официальным предложением. Ничем другим заниматься больше не буду, только отлавливать этого аленя по всему форуму
 


Сообщение отредактировал Диабол Ламборгинович: 02.05.2022, 23:33:17

  • 0

#1435
Белый зонтик

Белый зонтик
  • Свой человек
  • 517 сообщений
Как воспитанный человек ждёшь своей очереди, не напрягая сообщениями «а мне пароль», «меня забыли», «дайте мне», которые засоряют тему. А оказывается без этих дурацких сообщений пароль дают не понятно по какому принципу. Ладно латиницу разбили на группы, они вперёд идут, а с кириллицей как? Почему-то пользователи например на И, извините Иваныч, уже там, а моя Б пролетела мимо. Кто-то тут отписался что не переживайте всем пришлют пароли, ждите, тут же другие рассылающие просят отдельно отписаться тех кому пароль нужен здесь и сейчас. Противоречат друг другу.
To [mention]Mage [/mention], я понимаю что у вас полно забот, но зря вы так категорично про Tapatalk. Не понимает его прелести тот, кто им не пользуется. Да с компьютера или ноутбука может и удобно в браузере форум открывать. Но с телефона или планшета Tapatalk в тысячу раз удобнее, функциональнее. И дела тут не в картинках про которые вы говорите. А именно в том что так проще и быстрее открываются интересные тебе темы, непрочитанные сообщения, лс и т.д. Я например захожу на форум в основном когда есть свободные 10 минут и делаю это с мобильных устройств. Поэтому прошу если вам не сложно все таки подключить Tapatalk
  • 0

#1436
Dakshund

Dakshund
  • В доску свой
  • 3 949 сообщений
Изменил почту.
Говорят, что подтверждение ушло на ящик.
НО оно ее дошло...
  • 0

#1437
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений
Про раздачу паролей: мне выдали пакет ников на букву К, латинице,я и раздаю до этого раздал на L, I, J.
Так что ники на букву И и Б могут быть у разных модераторов и их помощников.Не переживайте, чтение доступно и без пароля, я только сегодня ночью получил полноценный доступ к новому форуму.
  • 0

#1438
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

Изменил почту.
Говорят, что подтверждение ушло на ящик.
НО оно ее дошло...

В спаме гляньте.может там ...
  • 0

#1439
Dakshund

Dakshund
  • В доску свой
  • 3 949 сообщений

Изменил почту.
Говорят, что подтверждение ушло на ящик.
НО оно ее дошло...

В спаме гляньте.может там ...
Глянул.
Пусто!
  • 0

#1440
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений
У меня тоже было аналогично, несколько раз менял почту, попробуйте к модератору в ЛС задать вопрос, конкретно к Alex BV, Mage...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.