Перейти к содержимому

Фотография

Релокация на новый ресурс Всем вместемиграция, переезд

* - - - - 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1621

#36672082
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

*
Популярное сообщение!

Так куда решили переезжать?

В работе для переезда проект vsekz.org.

 

 

Информация для желающих помочь проекту:

Реквизиты Вы можете найти на новом форуме в разделе "Информаторий", тема "Обращение администрации".


Сообщение отредактировал GreatMouse: 29.04.2022, 16:58:25
дополнение

  • 38

#36680204
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

*
Популярное сообщение!

Чтобы все было максимально понятно:

в связи с тем, что полностью автоматизировать перенос ников не удалось по независящим от нас причинам (ввиду отсутствия технической возможности), было сделано следующее:
1.    Ники были автоматически импортированы. Отбор ников был произведен по следующим критериям: последняя активность ника на старом форуме была зарегистрирована не позднее 01.01.2020 (т.е., пользователь что-то написал) И общее количество сообщений пользователя на момент отработки скрипта составляло не менее 100. Предполагаем, что заданные таким образом критерии позволили перенести нам все хоть сколько-нибудь значимые на сегодня ники. Те, кто не отписывался на форуме более двух лет, либо имеет ничтожное количество сообщений – для вас будет открыта свободная регистрация в ближайшее время.
2.    Импортированным никам были присвоены несуществующие емэйлы и временные пароли.
Для того чтобы Вы могли войти на форум, каждому владельцу старого ника посредством ЛС будет направлено письмо с его временным паролем и инструкция по дальнейшим действиям. Вкратце говоря, владельцу ника нужно будет авторизоваться на новом форуме, после чего сменить пароль и указать свой реальный емэйл.
Рассылкой сообщений в ЛС будет заниматься команда новой площадки сообща, что позволяет надеяться на завершение этой работы в течение нескольких дней.
После будет открыта свободная регистрация для всех желающих.


  • 70

#1461
Кукурузник!!!

Кукурузник!!!
  • В доску свой
  • 3 174 сообщений
Кто сказал что не получилось?

Я не знаю кто сказал, но я сделал такое предположение. Я их не вижу на новом форуме. Может они и скопированы где-то, но на новом форуме их нет и я не в курсе, будут они там или нет, у меня тоже такая информация отсутствует. 


Сообщение отредактировал Кукурузник!!!: 03.05.2022, 12:15:56

  • 0

#1462
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

 

Кто сказал что не получилось?

Я не знаю кто сказал, но я сделал такое предположение. Я их не вижу на новом форуме. Может они и скопированы где-то, но на новом форуме их нет и я не в курсе, будут они там или нет, у меня тоже такая информация отсутствует.

Правильно. Не видите. Но это не значит что работа не ведется в этом направлении.

Так же как и пользователей не сразу импортировали. И пока не импортировали никто не видел их...:))

Не все сразу и одномоментно...


Сообщение отредактировал asr: 03.05.2022, 12:40:55

  • 2

#1463
Рулевой

Рулевой
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Переносить ники на кирилице пока еще не начинали, или кто-то из хелперов уже занимается этим?


  • 0

#1464
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

оно тебе надо вылавливать ???? как там говорится алень бегает-ветер дует. 

Не-а, не надо. но ты только посмотри, как оно традиционно засрало вчера все ветки. Это же безобразие!  :dont: 
Оно нужно на новом форуме?



 
  • 0

#1465
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений

 

Оно нужно на новом форуме?
 

 

оно тем и отличается, что не тонет и всегда везде воняет, пытаясь прилипнуть на подошву

ловить сачком г-но такое себе, проще в чc кидать (благо, на новом движке это в один клик делается), без подпитки гнить нечему и вонять тоже


  • 0

#1466
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

 

оно тебе надо вылавливать ???? как там говорится алень бегает-ветер дует. 

Не-а, не надо. но ты только посмотри, как оно традиционно засрало вчера все ветки. Это же безобразие!  :dont: 
Оно нужно на новом форуме?



 

 

нее мне не надо на новом форуме таких. А то что эти конченные засрали все ветки, так от безисходности, пуканы рвет у них, их ни во что не ставят тут, опустили дальше некуда, вот и поносят))). Тем более конфа закрывается и им надо по максимуму изрыгнуть.  Так что я надеюсь, что админы нового форума такого не потерпят и примут меры.

ЗЫ..вот ты говоришь  не трогать ингермына))) а нафига он и его стадо там нам нужны?


  • 0

#1467
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений
ЗЫ..вот ты говоришь  не трогать ингермына))) а нафига он и его стадо там нам нужны?

Альтернативне мнене подавляэ!  :mad: 
Не, ну с Ингормыном и т.д. нормальные модеры справятся, как и здесь. А вот я чисто схерека алабайкина буду напинывать с форума, никого больше трогать не буду. Альтернативне мнене - нужно беречь!
 

 

Методологией почерковедческой экспертизы, на предмет принадлежности одному мозгу, разных по стилю текстов с разных ников, IP и почт?

​В хрустальный шар посмотрю 

без подпитки гнить нечему и вонять тоже

Оно само себя подпитывает. Ему никто не отвечает, а оно пишет и пишет сообщение за сообщением. 

Сообщение отредактировал Диабол Ламборгинович: 03.05.2022, 14:58:08

  • 1

#1468
Kitdze

Kitdze
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Оно само себя подпитывает. Ему никто не отвечает, а оно пишет и пишет сообщение за сообщением.
Тогда откуда у него энергия берётся? Он самопитающийся автогенератор грязи? Но в природе же всё взаимосвязано, и энергия ни откуда не берётся и никуда не исчезает просто так.
  • 0

#1469
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

Тогда откуда у него энергия берётся?

Любого тролля питает реакция окружающих. Оттого и появилась поговорка "не кормите тролля". Они усыхают только в условиях полного игнора (еще регулярные баны от администрации без всякого вступления в дискуссии способствуют).


  • 1

#1470
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

У кого ники начинаются на M, N, P, R и кто еще не получил пароль, пишите в лс.

добрый день, к вам почему то не уходит сообщение. Мне пароль тоже не пришёл.
  • 0

#1471
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений

 

без подпитки гнить нечему и вонять тоже

Оно само себя подпитывает. Ему никто не отвечает, а оно пишет и пишет сообщение за сообщением. 

 

 

в бан его нах, и нервы целы (колесо мыши, и папиллярные линии не стираются на указательном пальце)

 

зы: только не говори, что ты эти бредни вдумчиво читаешь :D  есть-же такое "словесный понос", вот это оно и есть, логики и здравого ноль, зато количества и вони выше крыши


Сообщение отредактировал Jeen: 03.05.2022, 17:26:15

  • 0

#1472
Impressionistka

Impressionistka
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Добрый день! Сегодня перешла по письму-приглашению на vsekz.org . Не сразу нашла, где указать свою почту, а вот где пароль поменять, сразу попало на глаза, что я и сделала, нарушив последовательность. Теперь у меня недоактивирован аккаунт, и не могу оставлять сообщения, лайкать чужие, не хватает прав. Помогите)


  • 0

#1473
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Привет) письмо в ЛС не пришло, но если оно было отправлено на почту, указанную при регистрации годы назад - то я его и не увижу, той почты уже и нет.

Что делать?)


  • 0

#1474
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

У кого ники начинаются на M, N, P, R и кто еще не получил пароль, пишите в лс.


Доброго дня, мне сообщение не приходило, ещё не дошли по списку?
  • 0

#1475
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

нановом  форуме не будет политических и украинских тем? что то не нашла их в общем


  • 0

#1476
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

нановом форуме не будет политических и украинских тем? что то не нашла их в общем

Для этого будет раздел "Ринг" со специально нарезанными правами, куда будут запускать страждущих по отдельной процедуре (дело будущего).
  • 1

#1477
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

нановом форуме не будет политических и украинских тем? что то не нашла их в общем

Для этого будет раздел "Ринг" со специально нарезанными правами, куда будут запускать страждущих по отдельной процедуре (дело будущего).

 

а почему так усложнили права страждущих? :D


  • 0

#1478
Dakshund

Dakshund
  • В доску свой
  • 3 949 сообщений

Привет) письмо в ЛС не пришло, но если оно было отправлено на почту, указанную при регистрации годы назад - то я его и не увижу, той почты уже и нет.
Что делать?)

Укажите другую.
  • 0

#1479
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений

 

 

нановом форуме не будет политических и украинских тем? что то не нашла их в общем

Для этого будет раздел "Ринг" со специально нарезанными правами, куда будут запускать страждущих по отдельной процедуре (дело будущего).

 

а почему так усложнили права страждущих? :D

 

 

потому, что тут фиона вешалась уже, наверное, от трольчатины, желающей поиспражняться. в день по три раза один и тот-же дбб являлся под новыми никами (привет даблрегам) и наполнял тему своим дерьмом


  • 0

#1480
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений

Привет) письмо в ЛС не пришло, но если оно было отправлено на почту, указанную при регистрации годы назад - то я его и не увижу, той почты уже и нет.

Что делать?)

 

в личку тут письма ждать, должно быть

почту ту никто не знает, т.к. учётки не ломали :smoke:


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.