Перейти к содержимому

Фотография

Релокация на новый ресурс Всем вместемиграция, переезд

* - - - - 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1621

#36672082
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

*
Популярное сообщение!

Так куда решили переезжать?

В работе для переезда проект vsekz.org.

 

 

Информация для желающих помочь проекту:

Реквизиты Вы можете найти на новом форуме в разделе "Информаторий", тема "Обращение администрации".


Сообщение отредактировал GreatMouse: 29.04.2022, 16:58:25
дополнение

  • 38

#36680204
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

*
Популярное сообщение!

Чтобы все было максимально понятно:

в связи с тем, что полностью автоматизировать перенос ников не удалось по независящим от нас причинам (ввиду отсутствия технической возможности), было сделано следующее:
1.    Ники были автоматически импортированы. Отбор ников был произведен по следующим критериям: последняя активность ника на старом форуме была зарегистрирована не позднее 01.01.2020 (т.е., пользователь что-то написал) И общее количество сообщений пользователя на момент отработки скрипта составляло не менее 100. Предполагаем, что заданные таким образом критерии позволили перенести нам все хоть сколько-нибудь значимые на сегодня ники. Те, кто не отписывался на форуме более двух лет, либо имеет ничтожное количество сообщений – для вас будет открыта свободная регистрация в ближайшее время.
2.    Импортированным никам были присвоены несуществующие емэйлы и временные пароли.
Для того чтобы Вы могли войти на форум, каждому владельцу старого ника посредством ЛС будет направлено письмо с его временным паролем и инструкция по дальнейшим действиям. Вкратце говоря, владельцу ника нужно будет авторизоваться на новом форуме, после чего сменить пароль и указать свой реальный емэйл.
Рассылкой сообщений в ЛС будет заниматься команда новой площадки сообща, что позволяет надеяться на завершение этой работы в течение нескольких дней.
После будет открыта свободная регистрация для всех желающих.


  • 70

#1361
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

предполагаю, что людям, у кого "активность: скрыто" в профиле пароль не придет, т.к. они пролетают из-за критерия активности до 2020. У меня тоже активность скрыта, и тоже пароль не пришел.

У меня была "активность: скрыто" и пароль пришёл.
  • 0

#1362
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

спрашивается, как я могу быть уверен что этот дизлайк не от даблрега (на новом форме заметьте!) обиженного модера???

На данный момент самостоятельная регистрация закрыта. Вот как 


  • 0

#1363
Ангкок

Ангкок
  • Свой человек
  • 521 сообщений

У меня была "активность: скрыто" и пароль пришёл.


ладно, хорошо

Сообщение отредактировал Ангкок: 01.05.2022, 17:11:07

  • 0

#1364
Zhancheza

Zhancheza
  • В доску свой
  • 2 160 сообщений
Пароль придет. Ждите. Просто люди не успевают рассылку делать. Это все в ручном режиме с массой copy paste. Не все так быстро рассылка идет по алфавиту. Я сама вчера пол дня и весь вечер этим занималась. А сама пока тоже не получила.
  • 0

#1365
Доллар

Доллар
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Всем, кто есть на новом форуме, пароль придет в лс. Даже если активность скрыта. Доллар, Ангкок вы есть на новом форуме.

Понял, спасибо.
  • 0

#1366
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

по поводу помощи материальной...я понимаю конечно кто сколько может... но хотелось бы понять в среднем сколько надо для содержания..ну да я такой зануда...количество сколько необходимо пользователей и с каждого количество денег в месяц хотя бы для начала..подсчет то вели думаю жизнеспособности


  • 0

#1367
StanFat

StanFat
  • Частый гость
  • 84 сообщений
я..ну да я такой зануда...

Тут дело то не в занудстве, а в персоналиях. Даже если скажем выставить средний ценник по баксу с носа, то сто чел ничего не заплатят, а сто первый легко даст $200. По этому и нет тут никаких проходных порогов для донатов. Кто сколько может и когда кому удобно, ибо не у всех бывают стабильные ежемесячные поступления.


Сообщение отредактировал StanFat: 01.05.2022, 19:21:45

  • 0

#1368
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
Добрый вечер. А в тапатоке когда новый форум будет идентифицироваться?

Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
  • 1

#1369
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений

по поводу помощи материальной...я понимаю конечно кто сколько может... но хотелось бы понять в среднем сколько надо для содержания..ну да я такой зануда...количество сколько необходимо пользователей и с каждого количество денег в месяц хотя бы для начала..подсчет то вели думаю жизнеспособности

Доброго вечера, с праздником!
По поводу оплаты - кто сколько может и кто сколько хочет. Обязаловки нет.
  • 0

#1370
Alex210974

Alex210974
  • В доску свой
  • 11 172 сообщений

Добрый вечер. А в тапатоке когда новый форум будет идентифицироваться?

 

https://vse.kz/topic...ste/?p=36681457


  • 1

#1371
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

Апдейт по текущей ситуации.

1. Отписался хостеру по проблеме блокировок писем. Парнишка с типичным англосаксонским именем Мирослав ответил, что они со своей стороны открыли кейс с антиспамщиками.

2. Во избежание усугубления дурных симптомов, прогнали на новом сервере еще один скрипт. Теперь у всех, кто не сменил левый почтовый ящик на нормальный в соответствующем поле просто пусто. Советую указать нормальный действующий емэйл. Очень рекомендую иметь в виду и принять меры.


  • 2

#1372
Bezz

Bezz
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Если нужна помощь в рассылке временных паролей - скидывайте :hi:


  • 0

#1373
Dreamer_2015

Dreamer_2015
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

На данный момент самостоятельная регистрация закрыта. Вот как

Если с первого раза кому то не ясно - разъясню. На данном форуме есть даблреги, они могли переместиться с "основными" аккаунтами - надеюсь я ясно изъяснился 

 

Upd. Что интересно, только у того модера которому сделал замечание профиль закрытый, у остальных модеров профили открытые :lol:  


Сообщение отредактировал Dreamer_2015: 01.05.2022, 22:22:15

  • 0

#1374
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

Апдейт по текущей ситуации.
1. Отписался хостеру по проблеме блокировок писем. Парнишка с типичным англосаксонским именем Мирослав ответил, что они со своей стороны открыли кейс с антиспамщиками.
2. Во избежание усугубления дурных симптомов, прогнали на новом сервере еще один скрипт. Теперь у всех, кто не сменил левый почтовый ящик на нормальный в соответствующем поле просто пусто. Советую указать нормальный действующий емэйл. Очень рекомендую иметь в виду и принять меры.

Попыталась. Поле имейл пустое не было. Подтверждение не пришло. Ладно, заведу новый аккаунт, когда появится возможность.
  • 0

#1375
Buddy

Buddy
  • Постоялец
  • 340 сообщений

Три раза отправлял письмо с подтверждением регистрации на действующий мэйл - ни одно не пришло (


  • 0

#1376
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений
На счёт платы оплаты кому какая карта как часто? Если кспи можно иин,карты Каспия нет закидываю по иин
  • 0

#1377
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

Подтверждение не пришло.

Три раза отправлял письмо с подтверждением регистрации на действующий мэйл - ни одно не пришло

Прямо сейчас фирменный антиспам наглухо блокирует всю почту, направляемую форумом его пользователям. И смех и грех. По мере каких-то изменений буду информировать дополнительно здесь же.


  • 0

#1378
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Тоже поле с мэйлом не очистилось, письмо по-прежнему не приходит.
  • 0

#1379
bypass

bypass
  • Свой человек
  • 736 сообщений

Три раза отправлял письмо с подтверждением регистрации на действующий мэйл - ни одно не пришло (

То же самое - ни gmail.com, ни mail.ru


  • 0

#1380
Луис Альберто

Луис Альберто
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Подтверждение не пришло.

Три раза отправлял письмо с подтверждением регистрации на действующий мэйл - ни одно не пришло

Прямо сейчас фирменный антиспам наглухо блокирует всю почту, направляемую форумом его пользователям. И смех и грех. По мере каких-то изменений буду информировать дополнительно здесь же.
Добрый вечер. Так как регистрация еще не открыта, хотел еще раз спросить.
Что есть по Вашему даблрег.
К примеру. Я сижу под несколькими учетками, как представитель банка в финансах, опытный путешественник в путешествиях и как лысый из бразерс в сексе. Это даблрег?
Или я потерял доступ к почте, перерегился на другой почте, это даблрег?
Конкретно, что значит понятие двойная регистрация от отца основателя нового форума.
Можете конкретизировать точные признаки даблрегов?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.