Перейти к содержимому

Фотография

Релокация на новый ресурс Всем вместемиграция, переезд

* - - - - 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1621

#36672082
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

*
Популярное сообщение!

Так куда решили переезжать?

В работе для переезда проект vsekz.org.

 

 

Информация для желающих помочь проекту:

Реквизиты Вы можете найти на новом форуме в разделе "Информаторий", тема "Обращение администрации".


Сообщение отредактировал GreatMouse: 29.04.2022, 16:58:25
дополнение

  • 38

#36680204
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

*
Популярное сообщение!

Чтобы все было максимально понятно:

в связи с тем, что полностью автоматизировать перенос ников не удалось по независящим от нас причинам (ввиду отсутствия технической возможности), было сделано следующее:
1.    Ники были автоматически импортированы. Отбор ников был произведен по следующим критериям: последняя активность ника на старом форуме была зарегистрирована не позднее 01.01.2020 (т.е., пользователь что-то написал) И общее количество сообщений пользователя на момент отработки скрипта составляло не менее 100. Предполагаем, что заданные таким образом критерии позволили перенести нам все хоть сколько-нибудь значимые на сегодня ники. Те, кто не отписывался на форуме более двух лет, либо имеет ничтожное количество сообщений – для вас будет открыта свободная регистрация в ближайшее время.
2.    Импортированным никам были присвоены несуществующие емэйлы и временные пароли.
Для того чтобы Вы могли войти на форум, каждому владельцу старого ника посредством ЛС будет направлено письмо с его временным паролем и инструкция по дальнейшим действиям. Вкратце говоря, владельцу ника нужно будет авторизоваться на новом форуме, после чего сменить пароль и указать свой реальный емэйл.
Рассылкой сообщений в ЛС будет заниматься команда новой площадки сообща, что позволяет надеяться на завершение этой работы в течение нескольких дней.
После будет открыта свободная регистрация для всех желающих.


  • 70

#1201
Alex210974

Alex210974
  • В доску свой
  • 11 172 сообщений

лично у меня к ней претензий нет))))

 

Это хорошо, а то ведь теперь:

 

изображение_2022-04-29_125859270.png


  • 4

#1202
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

Да бросьте вы. Фиона - нормальная, адекватная женщина, пишет разумные вещи. Не без заскоков, конечно, но у кого их нет...


  • 3

#1203
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Фиона - гоблин, ахаха.

А будет ли на новом форуме поддержка Tapatalk?
  • 2

#1204
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

А будет ли на новом форуме поддержка Tapatalk?

Нет. И учитывая, насколько качественно там проработан респонсив, костыль в виде тапка вряд ли нужен. Разве что в силу привычки у кого-нибудь ностальгия будет. Учитывая, что форум позволяет напрямую грузить рисунки без участия всяких фотохостингов и ссылок, последний плюс тапка, имхо, рассыпается.


  • 1

#1205
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

но все же и ряды модеров надо бы почистить и убрать  случайных самовыдвиженцев, которые и правила то читали по диагонали, а не тащить в новый дом, старый мусор :D

В данном вопросе поддержу вас - свежая кровь полезна, как бэ издревле давние счёты у нас принято сводить.... Поэтому рано или поздно "старые обиды" всплывут... Не считая одного всем известного "мегамодера" (терпимость которого всем известна) я бы на толерантность всё таки проверил новеньких модеров )))) а то игрушку дали, но есть ли надзорный орган над модераторами!? Не знаю, как по мне, надо в первую очередь на толерантность проверить всех модеров, а потом приглядывать за теми кто "старые обидки" начал припоминать....  Я (не считая 2 модеров т.к. пересекался с ними) не знаю никого из их касты  На этом форуме некогда существовала апеляционная комиссия куда оспаривать решения модеров можно было (слышал мегамодер тоже был в этой самой комосси) не знаю как с этим делом будет на новом форуме :rolleyes:


  • 2

#1206
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

не знаю как с этим делом будет на новом форуме

Коллегиальное рассмотрение апелляций никуда не денется. Пока в рабочем порядке решено, что отправлять их надо будет через форму обратной связи.


  • 1

#1207
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

Коллегиальное рассмотрение апелляций никуда не денется. Пока в рабочем порядке решено, что отправлять их надо будет через форму обратной связи.

Хорошо! Надеюсь аппеляция на новом форуме будет по объективности намного выше ибо чтоб поднимать планку репутацию необходимы многочисленные положительные отзывы :dont:


Сообщение отредактировал A 380: 29.04.2022, 14:24:17

  • 0

#1208
Рулевой

Рулевой
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

А для вообще не пьющих, по чём щас кружка пива, где узнать? В смысле по чём скидываться, каков порог минималки?


  • 0

#1209
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

Да, у меня практически все преды от Фионы, даже на год репутацию отключала. Уууу...  :D Теперь и там её бояться, эххх...


  • 0

#1210
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

В смысле по чём скидываться, каков порог минималки?

Все на персональное усмотрение. Никто никаких такс не придумывал и тем более не требует участия в этом деле, как обязательного. Считаете нужным - участвуете. Объем исключительно по мере желания и возможности.


  • 1

#1211
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

Все на персональное усмотрение.

Что с персональными статусами, как и тут? Нужно набрать критическую массу сообщений?


  • 0

#1212
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Доброго дня! В списке пользователей себя нашла  :hi:   По возможности скиньте пароль

Небольшой рахмет на Каспий - на развитие!!! :rotate:


  • 1

#1213
Zhancheza

Zhancheza
  • В доску свой
  • 2 160 сообщений
А я жду своей очереди на пароль по алфавиту. Надеюсь дождусь. Понимаю, какой это трудоемкий процесс.
Закрепите ссылку на донаты в шапке темы, в то искать напряжно

Сообщение отредактировал Zhancheza: 29.04.2022, 14:53:36

  • 0

#1214
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Мне тоже пароль, если можно.


  • 0

#1215
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

А я жду своей очереди на пароль по алфавиту. Надеюсь дождусь. Понимаю, какой это трудоемкий процесс.

А всем отправляют в порядке очереди? Тогда я тоже постою, я думала что нужно обозначить желание перейти.


  • 0

#1216
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений

пароли в порядке очереди

весь список разбит на несколько кусков, кому повезло быть первыми в своём куске уже тусит на новом мете, остальные терпеливо дожидаются


  • 0

#1217
Zhancheza

Zhancheza
  • В доску свой
  • 2 160 сообщений

А я жду своей очереди на пароль по алфавиту. Надеюсь дождусь. Понимаю, какой это трудоемкий процесс.


А всем отправляют в порядке очереди? Тогда я тоже постою, я думала что нужно обозначить желание перейти.
Писали, что всем придет пароль. Но письма в лс отправляют в ручном режиме. Так ято, подождем. Я смотрела списки ников когда себя искала. Там сначала по латинскому алфавиту, потом кириллица. Так что я , где то в середине списка.
  • 0

#1218
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

смотрела списки ников когда себя искала. Там сначала по латинскому алфавиту, потом кириллица. Так что я , где то в середине списка.
тоже посмотрела...стр160 из 190.Так что я в последних рядах... :D Все там без меня понапишут
  • 0

#1219
Zhancheza

Zhancheza
  • В доску свой
  • 2 160 сообщений

смотрела списки ников когда себя искала. Там сначала по латинскому алфавиту, потом кириллица. Так что я , где то в середине списка.

тоже посмотрела...стр160 из 190.Так что я в последних рядах... :D Все там без меня понапишут
Ну я тоже кажется на 152 стр. Но список поделен на желающих помочь добровольцев, которые и занимаются рассылкой. Так что, получим до 7 мая. Я тоже могла бы помочь, если бы мне обьяснили что и как делать. Не работаю уже.

Сообщение отредактировал Zhancheza: 29.04.2022, 15:26:26

  • 0

#1220
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

 

Все на персональное усмотрение.

Что с персональными статусами, как и тут? Нужно набрать критическую массу сообщений?

 

Думается, что когда будут заливать посты на новый, тогда вроде будет привязка к пользователям.

Т.е. зальют 1 тыс Ваших сообщений, Ваш счетчик постов увеличится на эту 1 тыс.

И персональный статус изменится..... наверно..:))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.