Перейти к содержимому

Фотография

Релокация на новый ресурс Всем вместемиграция, переезд

* - - - - 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1621

#36672082
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

*
Популярное сообщение!

Так куда решили переезжать?

В работе для переезда проект vsekz.org.

 

 

Информация для желающих помочь проекту:

Реквизиты Вы можете найти на новом форуме в разделе "Информаторий", тема "Обращение администрации".


Сообщение отредактировал GreatMouse: 29.04.2022, 16:58:25
дополнение

  • 38

#36680204
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

*
Популярное сообщение!

Чтобы все было максимально понятно:

в связи с тем, что полностью автоматизировать перенос ников не удалось по независящим от нас причинам (ввиду отсутствия технической возможности), было сделано следующее:
1.    Ники были автоматически импортированы. Отбор ников был произведен по следующим критериям: последняя активность ника на старом форуме была зарегистрирована не позднее 01.01.2020 (т.е., пользователь что-то написал) И общее количество сообщений пользователя на момент отработки скрипта составляло не менее 100. Предполагаем, что заданные таким образом критерии позволили перенести нам все хоть сколько-нибудь значимые на сегодня ники. Те, кто не отписывался на форуме более двух лет, либо имеет ничтожное количество сообщений – для вас будет открыта свободная регистрация в ближайшее время.
2.    Импортированным никам были присвоены несуществующие емэйлы и временные пароли.
Для того чтобы Вы могли войти на форум, каждому владельцу старого ника посредством ЛС будет направлено письмо с его временным паролем и инструкция по дальнейшим действиям. Вкратце говоря, владельцу ника нужно будет авторизоваться на новом форуме, после чего сменить пароль и указать свой реальный емэйл.
Рассылкой сообщений в ЛС будет заниматься команда новой площадки сообща, что позволяет надеяться на завершение этой работы в течение нескольких дней.
После будет открыта свободная регистрация для всех желающих.


  • 70

#1141
womaninred

womaninred
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
Ребята, подскажите, плиз, а как проверить наличие себя на новом форуме? Недогоняю((

Вопрос снимаю))
Методом тыка отыскала себя

Сообщение отредактировал womaninred: 28.04.2022, 15:26:23

  • 0

#1142
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

Хм... А ведь и правда... Сколько уже на этом форуме было криков о притеснениях, гонениях "за правду", намёков на некую приближённость...

Может и правда, не всем высылать пароли? Зачем людям жизнь портить? ;)


  • 5

#1143
Lewis

Lewis

    Make peace, not war

  • В доску свой
  • 6 649 сообщений

как проверить наличие себя на новом форуме? Недогоняю((

Нажимаете вверху на "Пользователи", а затем, слева, в строке поиска, вбиваете свой ник и нажимаете "enter". Проверил - вы там есть :).


  • 0

#1144
StanFat

StanFat
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Может и правда, не всем высылать пароли?

Тогда по каким критериям составлять "расстрельные" списки подлежащих люстрации и предании анафеме?

По критерию за отрицательную карму здесь?

Тогда и я подлежу ликвидации, как не благонадёжный и антиобщественный элемент.

У меня даже 100 мессаг не накопилось. То есть меня даже не перенесут, хотя и стаж по дате реги 8 лет.

Далеко же не во всех темах включен счётчик сообщений.


Сообщение отредактировал StanFat: 28.04.2022, 15:41:23

  • 1

#1145
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

 

Может и правда, не всем высылать пароли?

Тогда по каким критериям составлять "расстрельные" списки подлежащих люстрации и предании анафеме?

По критерию за отрицательную карму здесь?

Тогда и я подлежу ликвидации, как не благонадёжный и антиобщественный элемент.

У меня даже 100 мессаг не накопилось. То есть меня даже не перенесут, хотя и стаж по дате реги 8 лет.

Далеко же не во всех темах включен счётчик сообщений.

 

Зарегистрируетесь заново. В чем проблема?


  • 2

#1146
a4tech

a4tech
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Спасибо большое, пароль пришел в ЛС регистрацию прошел, на новом сайте все работает


  • 0

#1147
andreyskz

andreyskz
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Добрый день! Можно выслать на почту пароль? На новом форуме в поиске есть мой ник, но потом если заходить с паролем выдает, что пароль не верен, после заполнения формы на обновление пароля выходит сообщение, что пользователь не найден.  Спасибо за помощь


  • 0

#1148
NastyaNS3

NastyaNS3
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

Увы, пока не всё работает как хотелось бы. Пример ветки "депозиты" на новом сайте: https://vsekz.org/in...ds/depozity.24/

Зайдите с ноутбука в эту тему как зарегистрированный пользователь и как не авторизованный. Разницу видите?


  • 1

#1149
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

 

Может и правда, не всем высылать пароли? Зачем людям жизнь портить? ;)

)))можно мне выслать?


  • 0

#1150
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

Увы, пока не всё работает как хотелось бы. Пример ветки "депозиты" на новом сайте: https://vsekz.org/in...ds/depozity.24/
Зайдите с ноутбука в эту тему как зарегистрированный пользователь и как не авторизованный. Разницу видите?

Ноута нет. Со смартфона тема открылась и так и этак совершенно одинаково.
  • 2

#1151
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Товарисчиииии!Не торопите ребят.Всем все придет!Я в первые дни в личку написала:возьмите меня с собой!Вчера вечером только пришли пароли-явки!Все переедем:спокойствие,только спокойствие!

Я ничего никому не писал, но мне всё пришло, залогинился на новом форуме, поменял пароль и настройки. 


  • 0

#1152
NastyaNS3

NastyaNS3
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

@Mage,  https://vsekz.org/in...jax.78/post-471


  • 1

#1153
sakura.ra

sakura.ra
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений

 

Увы, пока не всё работает как хотелось бы. Пример ветки "депозиты" на новом сайте: https://vsekz.org/in...ds/depozity.24/
Зайдите с ноутбука в эту тему как зарегистрированный пользователь и как не авторизованный. Разницу видите?

Ноута нет. Со смартфона тема открылась и так и этак совершенно одинаково.

 

Да, на ноуте есть проблема с отображением действительно, подтверждаю. Если заходишь в ветку авторизованным видишь большие картинки, а если не авторизован, то картинки мелкие и ничего не разглядеть и на них нельзя кликнуть для увеличения, просит авторизоваться для просмотра.


  • 0

#1154
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений


Если заходишь в ветку авторизованным видишь большие картинки, а если не авторизован, то картинки мелкие и ничего не разглядеть и на них нельзя кликнуть для увеличения, просит авторизоваться для просмотра.


Все ясно. Это не баг, а фича. Так настроен движок по умолчанию (чтобы стимулировать к регистрации). Как и менять ли вообще эту настройку решим позже.
  • 2

#1155
binar

binar
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Спасибо, регистрация пройдена успешно)


  • 0

#1156
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений

движок по умолчанию (чтобы стимулировать к регистрации). Как и менять ли вообще эту настройку решим позже.

 

 

на многих форумах незареганые не только никаких картинок не видят, но и половину обсуждения

не скажу, что это так прям стимулировало меня к регистрации, искал инфу в других источниках

(не категорическое нет, а, скажем так, не везде и не всегда учётку заводил.....учитывая, что много где надо дождаться не только пароля на почту, а потом подтверждения через ссылку или ещё лучше смс, ато и лично админа, чтобы он тебя ручками подключил, а это и неделю может быть)


  • 3

#1157
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

не скажу, что это так прям стимулировало меня к регистрации, искал инфу в других источниках

Это понятно, потому и говорю, что речь о дефолтной настройке на текущий момент (в т.ч., почему она такая сделана производителем). На будущее подумаем, что с ней сделать. Это просто момент не из приоритетных.


  • 2

#1158
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

Добрый день,

 

А куда должен прийти новый пароль? В ЛС ничего не получал. 


  • 0

#1159
AlexBV

AlexBV
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

У кого ники начинаются на M, N, O, P, Q, R и кто еще не получил пароль, пишите в лс. Здесь оказывается вредный антиспам. :)


  • 4

#1160
AlexPol

AlexPol
  • В доску свой
  • 12 522 сообщений

 

может быть размер отображаемых фото зависит от способа вставки их в пост?

Вот, посмотрите, при просмотре в незарегистрированном входе картинки большие - https://vsekz.org/in...ij.19/#post-172 и пост ниже тоже картинки большие
 


Сообщение отредактировал AlexPol: 28.04.2022, 18:51:15

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.