Перейти к содержимому

Фотография

Релокация на новый ресурс Всем вместемиграция, переезд

* - - - - 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1621

#36672082
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

*
Популярное сообщение!

Так куда решили переезжать?

В работе для переезда проект vsekz.org.

 

 

Информация для желающих помочь проекту:

Реквизиты Вы можете найти на новом форуме в разделе "Информаторий", тема "Обращение администрации".


Сообщение отредактировал GreatMouse: 29.04.2022, 16:58:25
дополнение

  • 38

#36680204
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

*
Популярное сообщение!

Чтобы все было максимально понятно:

в связи с тем, что полностью автоматизировать перенос ников не удалось по независящим от нас причинам (ввиду отсутствия технической возможности), было сделано следующее:
1.    Ники были автоматически импортированы. Отбор ников был произведен по следующим критериям: последняя активность ника на старом форуме была зарегистрирована не позднее 01.01.2020 (т.е., пользователь что-то написал) И общее количество сообщений пользователя на момент отработки скрипта составляло не менее 100. Предполагаем, что заданные таким образом критерии позволили перенести нам все хоть сколько-нибудь значимые на сегодня ники. Те, кто не отписывался на форуме более двух лет, либо имеет ничтожное количество сообщений – для вас будет открыта свободная регистрация в ближайшее время.
2.    Импортированным никам были присвоены несуществующие емэйлы и временные пароли.
Для того чтобы Вы могли войти на форум, каждому владельцу старого ника посредством ЛС будет направлено письмо с его временным паролем и инструкция по дальнейшим действиям. Вкратце говоря, владельцу ника нужно будет авторизоваться на новом форуме, после чего сменить пароль и указать свой реальный емэйл.
Рассылкой сообщений в ЛС будет заниматься команда новой площадки сообща, что позволяет надеяться на завершение этой работы в течение нескольких дней.
После будет открыта свободная регистрация для всех желающих.


  • 70

#1101
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений
Прошу выслать пароль
  • -1

#1102
СТАЛИН

СТАЛИН
  • Свой человек
  • 597 сообщений

Я так и не понял каким образом переносится профиль с ником. На почту ничего не приходило.

пароль и почту в лс


Сообщение отредактировал СТАЛИН: 28.04.2022, 11:22:31

  • 0

#1103
Alex210974

Alex210974
  • В доску свой
  • 11 172 сообщений

Я так и не понял каким образом переносится профиль с ником. На почту ничего не приходило.

 

Если ваш ник был автоматически перенесён в базу нового форума, то к вам, в нынешнюю личку, придёт пароль.

Вам нужно будет войти на новый форум, под своим ником и ввести присланный пароль. Далее, в настройках профиля, нужно изменить пароль и адрес почты, на который потом, после отправки запроса на подтверждении регистрации, собственно, придёт подтверждение, после которого можно будет начать пользоваться новой площадкой.

 

Если ник не был перенесён автоматом, то придётся дождаться открытия всеобщей регистрации, о которой, как я понял, сообщат дополнительно.


Сообщение отредактировал Alex210974: 28.04.2022, 11:29:00

  • 1

#1104
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

 

Я так и не понял каким образом переносится профиль с ником. На почту ничего не приходило.

 

Если ваш ник был автоматически перенесён в базу нового форума, то к вам, в нынешнюю личку, придёт пароль.

Вам нужно будет войти на новый форум, под своим ником и ввести присланный пароль. Далее, в настройках профиля, нужно изменить пароль и адрес почты, на который потом, после отправки запроса на подтверждении регистрации, собственно, придёт подтверждение, после которого можно будет начать пользоваться новой площадкой.

 

Если ник не был перенесён автоматом, то придётся дождаться открытия всеобщей регистрации, о которой, как я понял, сообщат дополнительно.

 

ничего не пришло , зайти не могу ! я бы заново если честно зарегался бы ! как насчет смены ника, такая фуцнкция есть? ? 


Сообщение отредактировал Public Enemy: 28.04.2022, 11:41:44

  • 0

#1105
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений
Ждите ,по алфавиту рассылка
  • 1

#1106
Agafonya

Agafonya
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

я бы заново если честно зарегался бы

Я думаю, с этого и надо было сразу начинать. Долго там искал надпись Регистрация. Не нашёл, решил тут искать инфор-ию. Оказалось, что мне не пришёл пароль. 


  • 0

#1107
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

всем придет, рассылка не автоматическая, люди вручную рассылают, наберитесь терпения


  • 1

#1108
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений

ничего не пришло , зайти не могу ! я бы заново если честно зарегался бы 

 

 

 

обождите немного, рассылка идёт, невозможно 3.5 тыс личных сообщений разом отправить (ещё и не накосячив при этом)

недельку подождите хотябы, тут-же нет рассыльщиков на зп, люди в свободное время это делают по возможности

 

зы: если нет желания ник сохранять, тогда к чему ожидания пароля? дождитесь открытия регистрации и зарегистрируйтесь под новым именем


  • 1

#1109
Alex210974

Alex210974
  • В доску свой
  • 11 172 сообщений

как насчет смены ника, такая фуцнкция есть? ? 

 

Вроде, нет.

 

Долго там искал надпись Регистрация. 

 

Как только появится, можно будет пройти первичную регистрацию, под новыми-старыми никами...

Никаких привилегий, автоматический перенос, вобщем-то не даёт.


Сообщение отредактировал Alex210974: 28.04.2022, 11:54:21

  • 0

#1110
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

 

как насчет смены ника, такая фуцнкция есть? ? 

 

Вроде, нет.

 

 

мне поблату можно ?   :D казахпыз гой  :lol:


Сообщение отредактировал Public Enemy: 28.04.2022, 11:50:52

  • -3

#1111
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

 

 

Я так и не понял каким образом переносится профиль с ником. На почту ничего не приходило.

 

Если ваш ник был автоматически перенесён в базу нового форума, то к вам, в нынешнюю личку, придёт пароль.

Вам нужно будет войти на новый форум, под своим ником и ввести присланный пароль. Далее, в настройках профиля, нужно изменить пароль и адрес почты, на который потом, после отправки запроса на подтверждении регистрации, собственно, придёт подтверждение, после которого можно будет начать пользоваться новой площадкой.

 

Если ник не был перенесён автоматом, то придётся дождаться открытия всеобщей регистрации, о которой, как я понял, сообщат дополнительно.

 

ничего не пришло , зайти не могу ! я бы заново если честно зарегался бы ! как насчет смены ника, такая фуцнкция есть? ? 

 

Будет после переноса активных пользователей.


  • 0

#1112
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений

меня перенесли но в ЛС пока нет пароля нового и еще вопрос, как можно почту сменить в профиле? 


  • 0

#1113
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений



как насчет смены ника, такая фуцнкция есть? ?


Вроде, нет.

мне поблату можно ? :D казахпыз гой :lol:

РуЫ КiM?:D
  • 0

#1114
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

 


РуЫ КiM? :D

 

шпт  :D


  • 0

#1115
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений
Вперед Адаи:D
  • 0

#1116
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Вперед Адаи :D

ооооо началось , на новом форуме пообщаемся  :lol:


Сообщение отредактировал Public Enemy: 28.04.2022, 12:04:28

  • 0

#1117
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений


Вперед Адаи :D

ооооо началось , на новом форуме пообщаемся :lol:

По алфавиту А, шапрашты ждут...
  • 0

#1118
Alex210974

Alex210974
  • В доску свой
  • 11 172 сообщений

как можно почту сменить в профиле?

 
Здесь: Профиль - Редактировать профиль (кнопка в правом верхнем углу) - Настройки - E-mail и пароль

На новом форуме: Ваша учётная запись - Информация - кнопка "Изменить", рядом с адресом эп.


  • 0

#1119
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

 


По алфавиту А, шапрашты ждут...

 

отстань Иваныч  :D


  • 0

#1120
Резиновый Утёнок

Резиновый Утёнок
  • В доску свой
  • 1 670 сообщений

Себя на новом форуме не нашёл. Мне теперь ждать когда старики подтвердят свои ники, а потом по новой регистрироваться? 

Сорри,нашёл всё-таки)))

Пароль бы теперь мне получить)))

Ну хоть тему поднял)))


Сообщение отредактировал Резиновый Утёнок: 28.04.2022, 12:22:57

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.