Перейти к содержимому

Фотография

Релокация на новый ресурс Всем вместемиграция, переезд

* - - - - 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1621

#36672082
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

*
Популярное сообщение!

Так куда решили переезжать?

В работе для переезда проект vsekz.org.

 

 

Информация для желающих помочь проекту:

Реквизиты Вы можете найти на новом форуме в разделе "Информаторий", тема "Обращение администрации".


Сообщение отредактировал GreatMouse: 29.04.2022, 16:58:25
дополнение

  • 38

#36680204
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

*
Популярное сообщение!

Чтобы все было максимально понятно:

в связи с тем, что полностью автоматизировать перенос ников не удалось по независящим от нас причинам (ввиду отсутствия технической возможности), было сделано следующее:
1.    Ники были автоматически импортированы. Отбор ников был произведен по следующим критериям: последняя активность ника на старом форуме была зарегистрирована не позднее 01.01.2020 (т.е., пользователь что-то написал) И общее количество сообщений пользователя на момент отработки скрипта составляло не менее 100. Предполагаем, что заданные таким образом критерии позволили перенести нам все хоть сколько-нибудь значимые на сегодня ники. Те, кто не отписывался на форуме более двух лет, либо имеет ничтожное количество сообщений – для вас будет открыта свободная регистрация в ближайшее время.
2.    Импортированным никам были присвоены несуществующие емэйлы и временные пароли.
Для того чтобы Вы могли войти на форум, каждому владельцу старого ника посредством ЛС будет направлено письмо с его временным паролем и инструкция по дальнейшим действиям. Вкратце говоря, владельцу ника нужно будет авторизоваться на новом форуме, после чего сменить пароль и указать свой реальный емэйл.
Рассылкой сообщений в ЛС будет заниматься команда новой площадки сообща, что позволяет надеяться на завершение этой работы в течение нескольких дней.
После будет открыта свободная регистрация для всех желающих.


  • 70

#821
Луис Альберто

Луис Альберто
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

 

 

многие наверняка не выбирают смайлик из меню а печатают как я : super :, : laugh : и аналогично

Да вы Батенька знаете толк в извращениях. Под какой личиной раньше то сидели? А то за 78 сообщений научиться печатать смайлики машинально по кодам как то не просто, сдается мне))

 

Не знаю, в жизни не выбирал смайлики из меню, только кодами. Исключение - whatsapp

 

Нас много, поэтому пожалуйста если не трудно внедрите аналогический набор смайликов.


  • 0

#822
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

многие наверняка не выбирают смайлик из меню а печатают как я : super :, : laugh : и аналогично

Да вы Батенька знаете толк в извращениях. Под какой личиной раньше то сидели? А то за 78 сообщений научиться печатать смайлики машинально по кодам как то не просто, сдается мне))

 

copy con program.exe 

и таких тут в теме каждый второй, как с вирусологами в ковидной, как с разработчиками двигателей внутреннего сгорания в теме про "греть или не греть мотор зимой"


  • 0

#823
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
Он самый. С недавних пор.

сам что ли хотел? а что молчал? обратись к Зимину. делов то. что здесь свои обиды и сопли размазывать. 

 

:smoke:

Модератор... мне в пуп не уперлось быть модератором, не надо попрекать мне этим. Ты по ходу любитель попреков. Тенденция однако. Всех скопом как дартаньян в белом. Самому не тошно? Хочешь, я тебе отдам свое модераторство?
 

Сообщение отредактировал Ingerman: 21.04.2022, 17:23:52

  • -6

#824
Луис Альберто

Луис Альберто
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Форум еще дышит, а модераторы наследство делят, фу как некрасиво.


  • -2

#825
Prinydchik

Prinydchik
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Изи, я их вообще в любые форумы вставляю по мере надобности, в виде гиф-картинки, так как в их там коллекциях таких нет, какие есть тут.

 

Смайлики в галерею вставить и оттуды пихать куды вздумается.
 


  • -1

#826
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений

В шапку темы закиньте ссылку на новый ресурс.


  • 0

#827
Mackentio

Mackentio
  • Постоялец
  • 335 сообщений

А есть возможность как-то импортировать ветки в новый форум? "Путешествия" очень полезны.


  • 2

#828
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений
Тема Еда тоже полезна, очень вкусно!
  • 3

#829
Луис Альберто

Луис Альберто
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

И "Секс" - обязательно!


  • 4

#830
ntalya

ntalya
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

Тема Еда тоже полезна, очень вкусно!

плюсую


  • 1

#831
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

copy con program.exe
Ну  exe-шник из консоли собрать трудновато, а вот .com - запросто )))

 

На самом деле, смайлики тут дубоватые. Я в свое время, ещё на 2й версии IPB, подменивал их на qip-овские, мне они тогда жутко нравились. Но с теми же кодами.


  • 1

#832
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

И "Секс" - обязательно!

пойду посмотрю, что там обсуждают, заинтриговали

 

самая горячая тема тем кому за...50 или даже 60 лет :D

и групповушка :dont: 


Сообщение отредактировал Дашец: 22.04.2022, 09:54:09

  • 0

#833
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

И "Секс" - обязательно!

пойду посмотрю, что там обсуждают, заинтриговали

 

самая горячая тема тем кому за...50 или даже 60 лет :D

и групповушка :dont:

 

в сексе давно нет секса, как и в личе нет людей :D


  • 2

#834
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

как и в личе нет людей :D

о а кто там? :lol:


  • 0

#835
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

как и в личе нет людей :D

о а кто там? :lol:

 

там пару человек, которые раинкарнируются и разговаривают сами с собой, ах и еще там обиженки женоненавистники во главе с модером.. кстати с его приходом лич и загнулся.. раньше там было весело и интересно, много с кем общаюсь в реале


  • -1

#836
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

 

 

как и в личе нет людей :D

о а кто там? :lol:

 

там пару человек, которые раинкарнируются и разговаривают сами с собой, ах и еще там обиженки женоненавистники во главе с модером.. кстати с его приходом лич и загнулся.. раньше там было весело и интересно, много с кем общаюсь в реале

 

нигавари, согласна полностью :dont:


  • 0

#837
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

там пару человек, которые раинкарнируются и разговаривают сами с собой, ах и еще там обиженки женоненавистники во главе с модером.. кстати с его приходом лич и загнулся.. раньше там было весело и интересно, много с кем общаюсь в реале

ну вон луис топит за тему секса на новом форуме, значит есть с кем говорить)))или фикция, ну типа чтобы было?


  • 0

#838
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений


ну вон луис топит за тему секса на новом форуме, значит есть с кем говорить)))или фикция, ну типа чтобы было?


Это поток флейма ради флейма. По теме могу сказать одно: в "Сексе" на новой площадке будет главным правилом общаться по теме. В противном случае или добро пожаловать во "Флейм" или кто не спрятался, никто не виноват.
  • 2

#839
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

 

там пару человек, которые раинкарнируются и разговаривают сами с собой, ах и еще там обиженки женоненавистники во главе с модером.. кстати с его приходом лич и загнулся.. раньше там было весело и интересно, много с кем общаюсь в реале

ну вон луис топит за тему секса на новом форуме, значит есть с кем говорить)))или фикция, ну типа чтобы было?

 

как по мне, сексом или занимаются или говорят...чтото одно :D


  • 2

#840
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

 

ну вон луис топит за тему секса на новом форуме, значит есть с кем говорить)))или фикция, ну типа чтобы было?


Это поток флейма ради флейма. По теме могу сказать одно: в "Сексе" на новой площадке будет главным правилом общаться по теме. В противном случае или добро пожаловать во "Флейм" или кто не спрятался, никто не виноват.

 

ну поглядим как это все будет выглядеть))))

 

ЗЫЫ. какие новости по форуму???


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.