Перейти к содержимому

Фотография

Релокация на новый ресурс Всем вместемиграция, переезд

* - - - - 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1621

#36672082
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

*
Популярное сообщение!

Так куда решили переезжать?

В работе для переезда проект vsekz.org.

 

 

Информация для желающих помочь проекту:

Реквизиты Вы можете найти на новом форуме в разделе "Информаторий", тема "Обращение администрации".


Сообщение отредактировал GreatMouse: 29.04.2022, 16:58:25
дополнение

  • 38

#36680204
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

*
Популярное сообщение!

Чтобы все было максимально понятно:

в связи с тем, что полностью автоматизировать перенос ников не удалось по независящим от нас причинам (ввиду отсутствия технической возможности), было сделано следующее:
1.    Ники были автоматически импортированы. Отбор ников был произведен по следующим критериям: последняя активность ника на старом форуме была зарегистрирована не позднее 01.01.2020 (т.е., пользователь что-то написал) И общее количество сообщений пользователя на момент отработки скрипта составляло не менее 100. Предполагаем, что заданные таким образом критерии позволили перенести нам все хоть сколько-нибудь значимые на сегодня ники. Те, кто не отписывался на форуме более двух лет, либо имеет ничтожное количество сообщений – для вас будет открыта свободная регистрация в ближайшее время.
2.    Импортированным никам были присвоены несуществующие емэйлы и временные пароли.
Для того чтобы Вы могли войти на форум, каждому владельцу старого ника посредством ЛС будет направлено письмо с его временным паролем и инструкция по дальнейшим действиям. Вкратце говоря, владельцу ника нужно будет авторизоваться на новом форуме, после чего сменить пароль и указать свой реальный емэйл.
Рассылкой сообщений в ЛС будет заниматься команда новой площадки сообща, что позволяет надеяться на завершение этой работы в течение нескольких дней.
После будет открыта свободная регистрация для всех желающих.


  • 70

#781
Nysia

Nysia
  • Постоялец
  • 385 сообщений

Думаю поболе, тысяч 400 выдержит ли аппаратура?

Думаю что сейчас  на этом ресурсе половина  аккаунтов не активных. Можно наверное удалять аккаунт если он год не работает. А еще масса тем  которые лет 10 не  востребованы, это же тоже можно сносить, там инфа уже не актуальна. 


  • 0

#782
Prinydchik

Prinydchik
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Vsekz.org

Вошел на новый форум, но не нашел кнопки регистрации, мож кто подскажет :confused:

Вход возможен только в роли активиста ,ежели будете волонтёрить то вас зарегестрируют.


  • 0

#783
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Думаю что сейчас на этом ресурсе половина аккаунтов не активных.

да две трети неактивно, а мож и больше.

Статистику на новом форуме админам конечно отслеживать, кто активен, а кто дрочер. Да и нужно ли это будет админам??)))


  • 0

#784
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений

 

Думаю что сейчас  на этом ресурсе половина  аккаунтов не активных.

 

это ну ооооочень оптимистично

в реале если десятая часть активна - уже хорошо

 

Можно наверное удалять аккаунт если он год не работает.

 

 

многие не пишут и логинятся, просто почитать заходят

 

 

А еще масса тем  которые лет 10 не  востребованы, это же тоже можно сносить, там инфа уже не актуальна. 

 

 

 

то да, куча тем мёртвых

 

(я, кстати, тут админов несколько раз просил грохнуть МОЮ тему о продаже в барахолке, дабы она не отсвечивала...ноль эмоций....подозреваю, я не одинок в этом)


  • 0

#785
Nysia

Nysia
  • Постоялец
  • 385 сообщений

(я, кстати, тут админов несколько раз просил грохнуть МОЮ тему о продаже в барахолке, дабы она не отсвечивала...ноль эмоций....подозреваю, я не одинок в этом)

По моему мнению в разделе Барахолка  должна быть опция когда автор темы сам  может созданную тему удалить.  Продано- зачем этому висеть. 


  • 2

#786
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

По моему мнению в разделе Барахолка должна быть опция когда автор темы сам может созданную тему удалить. Продано- зачем этому висеть.

нет, такой опции не бывает, ну по крайней мере сужу по тому как я модерировал. Если тема не нужна, автор обращается, я ее просто скрываю или удаляю. Все просто. 


  • 0

#787
vik17

vik17
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений

А еще масса тем  которые лет 10 не  востребованы, это же тоже можно сносить, там инфа уже не актуальна. 

как раз лет 10 назад я пришел на форум в тему "сбил пешехода " - и эта инфа может подолгу не востребоваться, но точно актуальна!

Люди не сталкивавщиеся, не знают законов, а если и знают - то не знают ньюансов и специфики :-/ , а вовремя проконсультироваться не всегда получается.

Надо бы такие темы сохранить...


  • 1

#788
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

На новом форуме просто темы нужно создавать по мере необходимости, а те, которые горячо обсуждаемы сразу отрывать.


  • 0

#789
Луис Альберто

Луис Альберто
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

, кто этим так озаботился сильно

Озабачивается Лавров, а я наказываю...
  • -1

#790
Луис Альберто

Луис Альберто
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

А еще масса тем которые лет 10 не востребованы, это же тоже можно сносить, там инфа уже не актуальна.

как раз лет 10 назад я пришел на форум в тему "сбил пешехода " - и эта инфа может подолгу не востребоваться, но точно актуальна!
Люди не сталкивавщиеся, не знают законов, а если и знают - то не знают ньюансов и специфики :-/ , а вовремя проконсультироваться не всегда получается.
Надо бы такие темы сохранить...
как Вы их сохранять планируете?
Перепечатывать весь текст вручную?
Сказали же vse.kz в режиме ридонли будет. Кому старое нужно почитает тут. Новые темы на новом.
  • 0

#791
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений

 

как Вы их сохранять планируете?
Перепечатывать весь текст вручную?
 

 

тебя почему это так беспокоит? очень похоронить инфу хочется? никто тебя копипастить и скринить не принуждает, по-моему

 

 

Сказали же vse.kz в режиме ридонли будет. Кому старое нужно почитает тут. Новые темы на новом.

 

 

 

забыл добавить: до первого сбоя. который может внезапно 8-го мая в 00-00-01 произойти

 

 

зы: если сюда как в балабольский чат ходить всякую чуню с левых каков писать, то да, конечно, можно и с чистого листа начинать


Сообщение отредактировал Jeen: 21.04.2022, 11:45:10

  • 0

#792
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
забыл добавить: до первого сбоя. который может внезапно 8-го мая в 00-00-01 произойти

а он и произойдет))) не зря же дату обозначили))) зачем держать ресурс. который не нужен.

ЗЫЫ я все свои аттачи убрал из этой конфы. Зачем их тут кому то оставлять? . Со временем перенесу их на новую конфу.

Была бы возможность и сообщения все свои тут грохнул


Сообщение отредактировал AirWest: 21.04.2022, 12:26:55

  • 1

#793
Луис Альберто

Луис Альберто
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

забыл добавить: до первого сбоя. который может внезапно 8-го мая в 00-00-01 произойти


ь

Надо обязательно перенести архив сексветки. Кладезь знаний. "Лучшая поза", "Групповой секс", нетленку от Напалкова "С кем я хочу заняться сексом".
Обязательно. :dont:
  • 0

#794
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
Надо обязательно перенести архив сексветки. Кладезь знаний. "Лучшая поза", "Групповой секс", нетленку от Напалкова "С кем я хочу заняться сексом". Обязательно. :dont:

кому что, а зайцу стопсигнал. В жизни чтоли траха не хватает??

 

ЗЫ..у кого как говорится что болит)))


Сообщение отредактировал AirWest: 21.04.2022, 13:02:38

  • 0

#795
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
Если будет тема про переезд в разделе Эмиграция, то зашибись. Жаль терять нужную инфу про опыт соконфетников.
  • 0

#796
Луис Альберто

Луис Альберто
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Надо обязательно перенести архив сексветки. Кладезь знаний. "Лучшая поза", "Групповой секс", нетленку от Напалкова "С кем я хочу заняться сексом". Обязательно. :dont:

кому что, а зайцу стопсигнал. В жизни чтоли траха не хватает??

ЗЫ..у кого как говорится что болит)))
Мемуары, Вам нас великих не понять.
  • -1

#797
StanFat

StanFat
  • Частый гость
  • 84 сообщений

"Лучшая поза", "Групповой секс", нетленку от Напалкова "С кем я хочу заняться сексом". Обязательно
Эти глупые и непотребные темы далеко не всем любопытны. Во всяком случае пожилым мужикам и приличного поведения дамам - подобное точно не интересно, так что не обобщайте. Кому лично интересно - скопируйте себе автономно. Но через несколько лет и вам это станет нафиг не нужным хламом.
  • 4

#798
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений

 

забыл добавить: до первого сбоя. который может внезапно 8-го мая в 00-00-01 произойти


ь

Надо обязательно перенести архив сексветки. Кладезь знаний. "Лучшая поза", "Групповой секс", нетленку от Напалкова "С кем я хочу заняться сексом".
Обязательно. :dont:

 

 

о, да я смотрю, ты вдумчивый читатель :D

я на ту ветку раз зашел из интереса лет даже не помню сколько назад, не интересно...сексом надо заниматься, на а не рассказывать о нём


  • 1

#799
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений

 

 

Надо обязательно перенести архив сексветки. Кладезь знаний. "Лучшая поза", "Групповой секс", нетленку от Напалкова "С кем я хочу заняться сексом". Обязательно. :dont:

кому что, а зайцу стопсигнал. В жизни чтоли траха не хватает??

ЗЫ..у кого как говорится что болит)))
Мемуары, Вам нас великих не понять.

 

 

ну и перенеси, ты-же знаешь как, раз так дорого и трепетно относишься


  • 0

#800
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

я на ту ветку раз зашел из интереса лет даже не помню сколько назад, не интересно...сексом надо заниматься, на а не рассказывать о нём

не ну если им нравиться себя за письки сиськи дергать, то за ради бога))) мож виртуальными фантазиями делятся, кому чего снится, то и потом выкладывают :lol: :lol: :lol:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.