Перейти к содержимому

Фотография

Релокация на новый ресурс Всем вместемиграция, переезд

* - - - - 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1621

#36672082
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

*
Популярное сообщение!

Так куда решили переезжать?

В работе для переезда проект vsekz.org.

 

 

Информация для желающих помочь проекту:

Реквизиты Вы можете найти на новом форуме в разделе "Информаторий", тема "Обращение администрации".


Сообщение отредактировал GreatMouse: 29.04.2022, 16:58:25
дополнение

  • 38

#36680204
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

*
Популярное сообщение!

Чтобы все было максимально понятно:

в связи с тем, что полностью автоматизировать перенос ников не удалось по независящим от нас причинам (ввиду отсутствия технической возможности), было сделано следующее:
1.    Ники были автоматически импортированы. Отбор ников был произведен по следующим критериям: последняя активность ника на старом форуме была зарегистрирована не позднее 01.01.2020 (т.е., пользователь что-то написал) И общее количество сообщений пользователя на момент отработки скрипта составляло не менее 100. Предполагаем, что заданные таким образом критерии позволили перенести нам все хоть сколько-нибудь значимые на сегодня ники. Те, кто не отписывался на форуме более двух лет, либо имеет ничтожное количество сообщений – для вас будет открыта свободная регистрация в ближайшее время.
2.    Импортированным никам были присвоены несуществующие емэйлы и временные пароли.
Для того чтобы Вы могли войти на форум, каждому владельцу старого ника посредством ЛС будет направлено письмо с его временным паролем и инструкция по дальнейшим действиям. Вкратце говоря, владельцу ника нужно будет авторизоваться на новом форуме, после чего сменить пароль и указать свой реальный емэйл.
Рассылкой сообщений в ЛС будет заниматься команда новой площадки сообща, что позволяет надеяться на завершение этой работы в течение нескольких дней.
После будет открыта свободная регистрация для всех желающих.


  • 70

#801
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений

 

я на ту ветку раз зашел из интереса лет даже не помню сколько назад, не интересно...сексом надо заниматься, на а не рассказывать о нём

не ну если им нравиться себя за письки сиськи дергать, то за ради бога))) мож виртуальными фантазиями делятся, кому чего снится, то и потом выкладывают :lol: :lol: :lol:

 

 

понятия не имею, кого там и за что дёргают, если нравится, на здоровье (я тут 90% тем не открывал ниразу, т.к. не интересно, но кто-то их создвал и поддерживал)


  • 0

#802
Луис Альберто

Луис Альберто
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Сразу видно полшестых. Давно и надолго.
По существу, чем темы в Секс или ЛиЧ или Флейм, хуже тем в Общем. Пусть все переносят. :dont:
  • -2

#803
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

да две трети неактивно, а мож и больше.

Думаю что сейчас на этом ресурсе половина аккаунтов не активных. Можно наверное удалять аккаунт если он год не работает. А еще масса тем которые лет 10 не востребованы, это же тоже можно сносить, там инфа уже не актуальна.

в реале если десятая часть активна - уже хорошо

 

Какие предложения, кого загружать на новый форум?


  • 0

#804
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Какие предложения, кого загружать на новый форум?

ну грузить активных))), сами же  видите кто есть кто :D


  • 0

#805
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Сразу видно полшестых. Давно и надолго.

ага....и видно у кого постоянно лоб в синяках, пальчики устают и ладошки шелушаться))))


  • 0

#806
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений

 

да две трети неактивно, а мож и больше.

 

 

Думаю что сейчас на этом ресурсе половина аккаунтов не активных. Можно наверное удалять аккаунт если он год не работает. А еще масса тем которые лет 10 не востребованы, это же тоже можно сносить, там инфа уже не актуальна.

 

 

в реале если десятая часть активна - уже хорошо

 

Какие предложения, кого загружать на новый форум?

 

 

вроде, решение было через личку? или это будет ппц?


  • 0

#807
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

Если будет тема про переезд в разделе Эмиграция, то зашибись. Жаль терять нужную инфу про опыт соконфетников.

ЫН ГОРМЫН там модератор?
  • 0

#808
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

ну грузить активных))), сами же видите кто есть кто :D

 

Принцип нравится/ не нравится/а этот мордой лица не вышел. .. ? :))


  • 0

#809
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений

 

ну грузить активных))), сами же видите кто есть кто :D

 

Принцип нравится/ не нравится/а этот мордой лица не вышел. .. ? :))

 

 

и чё, теперь на аватарку надо реальное фото топлес? :D


  • 0

#810
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

ЫН ГОРМЫН там модератор?


Он самый. С недавних пор. По ходу герр староста пролезет в новую администрацию))
  • 0

#811
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

 

ЫН ГОРМЫН там модератор?


Он самый. С недавних пор. По ходу герр староста пролезет в новую администрацию))

 

и пойдет зло срывать за то что его тут опускали))))


  • 1

#812
StanFat

StanFat
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Сразу видно полшестых.
Мы не полшестые, а полседьмые! То есть у нас стакан на половину полон, а не наполовину пуст. :idea:
  • 3

#813
StanFat

StanFat
  • Частый гость
  • 84 сообщений

ЫН ГОРМЫН там модератор?
Он, как изгой общества подвергнут люстрации и предан анафеме. Попутно его оскопили и лишили людского достоинства. То есть там он никто и звать его никак. Помер Максим, да и хрен бы с ним. Всё, занавес. :smoke:
  • 1

#814
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

Откройте регистрацию епта )


  • 0

#815
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений

 

ЫН ГОРМЫН там модератор?


Он самый. С недавних пор. По ходу герр староста пролезет в новую администрацию))

 

 

да и пёс с ним, пусть модерирует

(я не в курсе за его модераторские ттх, никогда не мешал личные отношения и работу....вон в соседних кабинетах конченые стервы сидят + 2 педика скрывающих это, но работу делают, потому работают...а пиво я с другими пью)


  • 0

#816
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Откройте регистрацию епта )

ну куда торопиться то, люди работают.


  • 0

#817
Луис Альберто

Луис Альберто
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

У меня еще вопрос по миграции, можно ли смайлики мигрировать как в этом форуме :super: :spy: а конкретно, их набор на клавиатуре, многие наверняка не выбирают смайлик из меню а печатают как я : super :, : laugh : и аналогично


  • 0

#818
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

многие наверняка не выбирают смайлик из меню а печатают как я : super :, : laugh : и аналогично

Да вы Батенька знаете толк в извращениях. Под какой личиной раньше то сидели? А то за 78 сообщений научиться печатать смайлики машинально по кодам как то не просто, сдается мне))


  • 0

#819
Луис Альберто

Луис Альберто
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

 

многие наверняка не выбирают смайлик из меню а печатают как я : super :, : laugh : и аналогично

Да вы Батенька знаете толк в извращениях. Под какой личиной раньше то сидели? А то за 78 сообщений научиться печатать смайлики машинально по кодам как то не просто, сдается мне))

 

Я Вам больше скажу, я файлы не дрэг эн дропом копирую, а по стариковски copy c:\users\username\documents...


  • 0

#820
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

 

многие наверняка не выбирают смайлик из меню а печатают как я : super :, : laugh : и аналогично

Да вы Батенька знаете толк в извращениях. Под какой личиной раньше то сидели? А то за 78 сообщений научиться печатать смайлики машинально по кодам как то не просто, сдается мне))

 

Не знаю, в жизни не выбирал смайлики из меню, только кодами. Исключение - whatsapp


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.