Перейти к содержимому

Фотография

Релокация на новый ресурс Всем вместемиграция, переезд

* - - - - 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1621

#36672082
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

*
Популярное сообщение!

Так куда решили переезжать?

В работе для переезда проект vsekz.org.

 

 

Информация для желающих помочь проекту:

Реквизиты Вы можете найти на новом форуме в разделе "Информаторий", тема "Обращение администрации".


Сообщение отредактировал GreatMouse: 29.04.2022, 16:58:25
дополнение

  • 38

#36680204
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

*
Популярное сообщение!

Чтобы все было максимально понятно:

в связи с тем, что полностью автоматизировать перенос ников не удалось по независящим от нас причинам (ввиду отсутствия технической возможности), было сделано следующее:
1.    Ники были автоматически импортированы. Отбор ников был произведен по следующим критериям: последняя активность ника на старом форуме была зарегистрирована не позднее 01.01.2020 (т.е., пользователь что-то написал) И общее количество сообщений пользователя на момент отработки скрипта составляло не менее 100. Предполагаем, что заданные таким образом критерии позволили перенести нам все хоть сколько-нибудь значимые на сегодня ники. Те, кто не отписывался на форуме более двух лет, либо имеет ничтожное количество сообщений – для вас будет открыта свободная регистрация в ближайшее время.
2.    Импортированным никам были присвоены несуществующие емэйлы и временные пароли.
Для того чтобы Вы могли войти на форум, каждому владельцу старого ника посредством ЛС будет направлено письмо с его временным паролем и инструкция по дальнейшим действиям. Вкратце говоря, владельцу ника нужно будет авторизоваться на новом форуме, после чего сменить пароль и указать свой реальный емэйл.
Рассылкой сообщений в ЛС будет заниматься команда новой площадки сообща, что позволяет надеяться на завершение этой работы в течение нескольких дней.
После будет открыта свободная регистрация для всех желающих.


  • 70

#61
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

Не трогайте Ингормына!

Раз он такой "распрекрасный", тогда зачем весь в отрицательных минусах, как собака в блохах? Или это тактическая мимикрия под психа?

ЫН ГОРМЫН с каждым разом мне напоминает ГГ мультики "А баба яга против!":d
  • 0

#62
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Народ, не о том вы сейчас глаголете. Что с вами?
  • 2

#63
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Народ, не о том вы сейчас глаголете. Что с вами?

о чем надо?


  • -4

#64
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

 

Народ, не о том вы сейчас глаголете. Что с вами?

о чем надо?

 

 

тему прочитайте. О релокации на новый ресурс.

 

зы.создайте тему "Ругачки" - и там спорьте пжлта


  • 4

#65
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

я понимаю, что многим от злости хочется все похерить.. многие темы. но будьте людьми, пожалуйста. У остальных другие цели.

 

Если вы о межд.ситуации -то я тоже скорблю, но тихо сам с собой. Тихо изучая источники...

 

Мне не надо ругаться для этого с людьми


Сообщение отредактировал Roselove: 10.04.2022, 13:00:59

  • 12

#66
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

 

 

Народ, не о том вы сейчас глаголете. Что с вами?

о чем надо?

 

 

тему прочитайте. О релокации на новый ресурс.

 

зы.создайте тему "Ругачки" - и там спорьте пжлта

 

вы не с той ноги встали сегодня?истерики какие то непонятные... :ninja:


  • -18

#67
Алма-атинец

Алма-атинец

    Степь вижу - степь пою, арба вижу -арба пою.

  • В доску свой
  • 6 876 сообщений

Не трогайте Ингормына!

Раз он такой "распрекрасный", тогда зачем весь в отрицательных минусах, как собака в блохах? Или это тактическая мимикрия под психа?
Эта вот ваша система, плюсы минусы и прочая дифференциация штанов - много лет уже ничего кроме смеха не вызывает.
Взрослые люди, а за такой фигнёй следите ещё.

Амплуа у него такое, понимаете?
Амплуа.
Быть против.

Вызывая тем самым бурление говн.

По теме: форум нужен именно такого формата.
Чтоб можно было зайти о
отовсюду и почитать.
В браузере.
Без установки всяких приложений..телеграмов и так далее

Сообщение отредактировал Алма-атинец: 10.04.2022, 13:09:26

  • 3

#68
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

Любители флейме в телегу перешли, ссылка в шалашике.


Чем больше нас будет, тем сильнее будет наш новый форум!
  • 1

#69
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

Эта вот ваша система, плюсы минусы и прочая дифференциация штанов - много лет уже ничего кроме смеха не вызывает. Взрослые люди, а за такой фигнёй следите ещё.

хоть у кого то остался голос разума :smoke: 

 

по теме - инициатива вялая одни лозунги


  • -1

#70
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

 

по теме - инициатива вялая одни лозунги

 

 

там человек работает - создает ресурс. Скоро кинет ссылку


Сообщение отредактировал Roselove: 10.04.2022, 13:28:47

  • 3

#71
-}{Ж}{-

-}{Ж}{-
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

хоть у кого то остался голос разума
Нихрена подобного! Индикация рейтинга для того и прикручена в движок форума, что бы понимать степень адекватности оппонента, стоит ли с ним вести серьёзную дискуссию, или не воспринимать вовсе. Ваш рейтинг красноречиво свидетельствует о вашей неадекватности во множестве тем и обсуждений. Так что на новом борде подобные отрицательные персоналии в модераторах - совершенно не желательны.
  • 2

#72
insung

insung
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Вот же бред какой то. Как то лет 15 назад мы с друзьями отделились от нашей компании где работали - и создали свою ) Поначалу дела шли скверно, запасы проедались. Но суть в том, что разругались мы в пух и прах как раз на этапе первого серьезного контракта ) Началась дележка шкуры неубитого медведя ) 

Так и тут. Курочка в гнезде, яичко в ...зде, а вы уже модераторов выбираете ) По сути 20 человек особо буйных похерили форум ) Ну есть же ваша отдушина про кризис в Украине.

Вы там уже всех неугодных выпилили. Или надо расширять географию? Ну детсад какой то. 


  • 2

#73
Kino1

Kino1
  • Гость
  • 25 сообщений




по теме - инициатива вялая одни лозунги


там человек работает - создает ресурс. Скоро кинет ссылку
Это уже хорошо, жаль конечно что закроется этот форум, полезный для многих.
  • 0

#74
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

 

" На то и щука в море, чтоб карась не дремал".

"три девицы под окном..." (с)

 

В огороде бузина, а в Кукуеве - дядька. (цэ)

Вы там уже всех неугодных выпилили.

Это тебя там выпилили, "неугодный"?  :laugh:  Не-а, сидишь, срёшь, всё норм. "Альтернативне мненее" и всё такое.
Или вон Ингормын, как Феникс, хвала Богам, Аллаху Акбар Ахмат сила.
  • 1

#75
BigBear

BigBear
  • Свой человек
  • 524 сообщений

Вы там уже всех неугодных выпилили.

Ваша аватарка и посты напомнили анекдот
https://www.anekdot.ru/id/89808/
Не нравится то что пишут - не ходите туда


  • 2

#76
AlexPol

AlexPol
  • В доску свой
  • 12 522 сообщений

Вот же бред какой то. Как то лет 15 назад мы с друзьями отделились от нашей компании где работали - и создали свою ) Поначалу дела шли скверно, запасы проедались. Но суть в том, что разругались мы в пух и прах как раз на этапе первого серьезного контракта ) Началась дележка шкуры неубитого медведя ) 

Так и тут. Курочка в гнезде, яичко в ...зде, а вы уже модераторов выбираете ) По сути 20 человек особо буйных похерили форум ) Ну есть же ваша отдушина про кризис в Украине.

Вы там уже всех неугодных выпилили. Или надо расширять географию? Ну детсад какой то. 

 

а вот хренушки. Обычно происходило как: спокойно общались, постили ссылки по теме, ходили их читали, писали свои мнения. Всё было тихо, мирно, нормально...

А как только в тему заходили поклонники укронацистов, они сразу устраивали срач со вбросом фейковых "фактов" :-(

 

====================

 

Ну и по теме: действительно, именно в этой теме давайте прекратим срачи устраивать.

Пишите все только по теме "Релокация на новый ресурс Всем вместе миграция, переезд"
 

Пока других предложений нет. Напишу я. Домен зарегистрировал. Место на хостинге выделил. Движок форума поставил (phpbb). Создаю форумы, разделы.

Форум сделал для меня много. Может и у меня что-то получится сделать для форума.

 

Очень ждём, дай Бог чтоб всё получилось. Успехов :-)


 

 


  • 3

#77
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

Пока других предложений нет. Напишу я. Домен зарегистрировал. Место на хостинге выделил. Движок форума поставил (phpbb). Создаю форумы, разделы. Форум сделал для меня много. Может и у меня что-то получится сделать для форума.

Молодец.
Форумы-разделы нужно прям под копирку как здесь сделать - так думаю.

Если нужно, чтобы основной костяк под своими никами переехал - нужно это сделать с подтверждением через здешнюю личку. Муторно, зато 100%-но, ну и основной костяк - это не так много персонажей. 
  • 4

#78
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений


Если нужно, чтобы основной костяк под своими никами переехал - нужно это сделать с подтверждением через здешнюю личку. Муторно, зато 100%-но, ну и основной костяк - это не так много персонажей.


По каким признакам костяк будет определяться? Я, например, был бы рад переместиться под прежним ником и аватаркой.
  • 1

#79
taka2000

taka2000
  • В доску свой
  • 2 629 сообщений

Пока других предложений нет. Напишу я. Домен зарегистрировал. Место на хостинге выделил. Движок форума поставил (phpbb). Создаю форумы, разделы.
Форум сделал для меня много. Может и у меня что-то получится сделать для форума.

Все кроме политики
  • 3

#80
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Почему политику нельзя? Кто не хочет, просто не обсуждает. Политика - поли (много) тикос (интересов) вроде так в универе учили. Не вижу проблем. Свобода и демократия, плюрализм мнений.
  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.