Перейти к содержимому

Фотография

Релокация на новый ресурс Всем вместемиграция, переезд

* - - - - 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1621

#36672082
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

*
Популярное сообщение!

Так куда решили переезжать?

В работе для переезда проект vsekz.org.

 

 

Информация для желающих помочь проекту:

Реквизиты Вы можете найти на новом форуме в разделе "Информаторий", тема "Обращение администрации".


Сообщение отредактировал GreatMouse: 29.04.2022, 16:58:25
дополнение

  • 38

#36680204
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

*
Популярное сообщение!

Чтобы все было максимально понятно:

в связи с тем, что полностью автоматизировать перенос ников не удалось по независящим от нас причинам (ввиду отсутствия технической возможности), было сделано следующее:
1.    Ники были автоматически импортированы. Отбор ников был произведен по следующим критериям: последняя активность ника на старом форуме была зарегистрирована не позднее 01.01.2020 (т.е., пользователь что-то написал) И общее количество сообщений пользователя на момент отработки скрипта составляло не менее 100. Предполагаем, что заданные таким образом критерии позволили перенести нам все хоть сколько-нибудь значимые на сегодня ники. Те, кто не отписывался на форуме более двух лет, либо имеет ничтожное количество сообщений – для вас будет открыта свободная регистрация в ближайшее время.
2.    Импортированным никам были присвоены несуществующие емэйлы и временные пароли.
Для того чтобы Вы могли войти на форум, каждому владельцу старого ника посредством ЛС будет направлено письмо с его временным паролем и инструкция по дальнейшим действиям. Вкратце говоря, владельцу ника нужно будет авторизоваться на новом форуме, после чего сменить пароль и указать свой реальный емэйл.
Рассылкой сообщений в ЛС будет заниматься команда новой площадки сообща, что позволяет надеяться на завершение этой работы в течение нескольких дней.
После будет открыта свободная регистрация для всех желающих.


  • 70

#441
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

если делать новый сайт, то возможно репутация должна давать какие то преимущества))) а то лепят + и - а толку то


  • 0

#442
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

а то лепят + и - а толку то

От бессилия полного лепят минусы, сказать то оппоненту нечего по существу. Но минусануть - святое)


  • 2

#443
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

а то лепят + и - а толку то

От бессилия полного лепят минусы, сказать то оппоненту нечего по существу. Но минусануть - святое)

 

да не от бессилия, мне не нравиться пост я минусую, нравиться/с ним согласна -я плюсую..


  • 3

#444
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений

 

а то лепят + и - а толку то

От бессилия полного лепят минусы, сказать то оппоненту нечего по существу. Но минусануть - святое)

 

Поддерживаю. Недоволен - потрать свое время и выскажись. А минусуют как мне кажется люди с какими то глубинными комплексами и душевными травмами.


  • -8

#445
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений
А минусуют как мне кажется люди с какими то глубинными комплексами и душевными травмами.

 

Тоже самое (примерно) можно сказать про тех, кто очень сильно зациклен на этой самой репутации. Вот Вы сейчас оскорбили не маленькую часть форумчан, перешли на личности, а всего лишь из-за циферок?


Сообщение отредактировал Noinimod: 14.04.2022, 12:14:44

  • 9

#446
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

День добрый!

@Twilight: Я так понял, что регистрация на новом форуме еще не вполне работает? Линк со ссылкой на активацию учетной записи на мыло не приходит.


  • 0

#447
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

День добрый!
@Twilight: Я так понял, что регистрация на новом форуме еще не вполне работает? Линк со ссылкой на активацию учетной записи на мыло не приходит.

Если речь о второй, активно разрабатываемой сейчас версии форума в зоне .org, то там регистрация сейчас закрыта пока в принципе. Сначала допилим форум хотя бы до какой-то юзабельности, потом наберем команду в администрацию, далее начнем вручную регать старичков (думаю, в основном они захотят сохранить свои ники). Такая вот последовательность вкратце.
  • 9

#448
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Недоволен - потрать свое время и выскажись.
 а вот нет у меня времени, не хочу,долго, все равно каждый останется  при своем мнении, просто ставлю минус, показывая что мне пост не нравиться..
  • 8

#449
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

далее начнем вручную регать старичков (думаю, в основном они захотят сохранить свои ники). Такая вот последовательность вкратце.

очень даже хорошо!!!


  • 0

#450
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

мат, он, конечно, часть речи, и вполне себе применим и употребляем мной

я тоже против мата здесь, а если это дело легализовать ,то на конфу просто заходить не будут. Тут будут сидеть тогда в основном любители мата и люди с кучей ников, ну чтобы поговорить сами с собой. Не понимаю, зачем некоторые тут топят за то чтобы у чела было несколько ников. Что это дает? по мне это дает одно, с одного ника обгадил кого то, его забанили на месяц, он с другого ника поливает, и так по кругу. Примеров тут куча. Ну и это хорошо?

Хочешь нормально общаться?? ну имей одно имя.


  • 3

#451
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

 

ну откажется тогда Занозу
 Заноза пашет 24/7, поэтому откажется :D

 

ага а мы тут ваньку валяем))).


  • 0

#452
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

если делать новый сайт, то возможно репутация должна давать какие то преимущества))) а то лепят + и - а толку то

просьба к новой администрации. Вы видите как люди реагируют на + и - . Ну обижает это кого то. Производительность мышления снижается.

Не цепляйте эту фичу + и - ну болеют люди этим))


  • 0

#453
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

если делать новый сайт, то возможно репутация должна давать какие то преимущества))) а то лепят + и - а толку то

просьба к новой администрации. Вы видите как люди реагируют на + и - . Ну обижает это кого то. Производительность мышления снижается.

Не цепляйте эту фичу + и - ну болеют люди этим))

 

ну кстати да можно совсем убрать))) раз это не дает преимущества)


  • 0

#454
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений
Кармы на новом движке в том виде, как здесь, не будет. Что касается оценки сообщений, то есть эмодзи-оценки в стиле фейсбука. Надеюсь, этот факт не послужит началом дискуссии о том, что кому-то лайки ставят, а кому-то красные рожи за высказывания.
  • 3

#455
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений
не послужит началом дискуссии

Всегда найдутся недовольные. 

Мне например нравится система оценки сообщений и репутации (включая регламентирующие правила) на 4pda.

Репутация не привязана к оценке сообщений.


Сообщение отредактировал Noinimod: 14.04.2022, 12:52:00

  • 0

#456
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений

 

А минусуют как мне кажется люди с какими то глубинными комплексами и душевными травмами.

 

Тоже самое (примерно) можно сказать про тех, кто очень сильно зациклен на этой самой репутации. Вот Вы сейчас оскорбили не маленькую часть форумчан, перешли на личности, а всего лишь из-за циферок?

 

Согласен с первым доводом, однако форум для того и существует чтобы обмениваться мнениями, спорить, отстаивать свое мнение. А волноваться из за каких то циферок - это извините уже патология, увы.

P.S - если данный пост вызовет у форумчан срочные позывы к минусованию - минусуйте на здоровье! Буду рад помочь обрести душевное спокойствие ))


Сообщение отредактировал SouthMan: 14.04.2022, 13:02:06

  • 1

#457
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

начнем вручную регать старичков (думаю, в основном они захотят сохранить свои ники)

Добрый день! Считаю себя вышеназванным :D  Можно меня запилить на новый форум!? Был бы очень признателен вам :bow:

 

P.S. Спасибо вам за то что вы делаете для всех тех кто считает старожил форума своими, и категорически против разрыва связи именно на такой "платформе общения" Все эти соцсети (фейсбуки,телеги, вацапы....) как по мне это не про общение, это больше про бизнес продвижение и прочие штучки где основной умысел меркантильный, поэтому именно форум является идеальной площадкой для общения (4pda тому подтвеждение, аналогов по его тематике не знаю) по самым разнообразным интересам! Будут донаты - буду сбрасывать :smoke:  


  • 5

#458
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

ну кстати да можно совсем убрать))) раз это не дает преимущества)

не можно, а надо убрать, говорю же, тут многих аж колотит от этого.

Кармы на новом движке в том виде, как здесь, не будет.

и отлично!!!


  • 0

#459
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Можно меня запилить на новый форум!? Был бы очень признателен вам :bow:

ну надеемся, что всех бывалых зачислят)))


  • 1

#460
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

Добрый день! Считаю себя вышеназванным :D Можно меня запилить на новый форум!? Был бы очень признателен вам

Зачислим всех желающих, просто несколько позже. О том, что нужно еще сделать несколько выше писал. Когда приступим к ручной регистрации, дадим обьявление.

Сообщение отредактировал Mage: 14.04.2022, 13:20:45

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.