Перейти к содержимому

Фотография

Релокация на новый ресурс Всем вместемиграция, переезд

* - - - - 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1621

#36672082
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

*
Популярное сообщение!

Так куда решили переезжать?

В работе для переезда проект vsekz.org.

 

 

Информация для желающих помочь проекту:

Реквизиты Вы можете найти на новом форуме в разделе "Информаторий", тема "Обращение администрации".


Сообщение отредактировал GreatMouse: 29.04.2022, 16:58:25
дополнение

  • 38

#36680204
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

*
Популярное сообщение!

Чтобы все было максимально понятно:

в связи с тем, что полностью автоматизировать перенос ников не удалось по независящим от нас причинам (ввиду отсутствия технической возможности), было сделано следующее:
1.    Ники были автоматически импортированы. Отбор ников был произведен по следующим критериям: последняя активность ника на старом форуме была зарегистрирована не позднее 01.01.2020 (т.е., пользователь что-то написал) И общее количество сообщений пользователя на момент отработки скрипта составляло не менее 100. Предполагаем, что заданные таким образом критерии позволили перенести нам все хоть сколько-нибудь значимые на сегодня ники. Те, кто не отписывался на форуме более двух лет, либо имеет ничтожное количество сообщений – для вас будет открыта свободная регистрация в ближайшее время.
2.    Импортированным никам были присвоены несуществующие емэйлы и временные пароли.
Для того чтобы Вы могли войти на форум, каждому владельцу старого ника посредством ЛС будет направлено письмо с его временным паролем и инструкция по дальнейшим действиям. Вкратце говоря, владельцу ника нужно будет авторизоваться на новом форуме, после чего сменить пароль и указать свой реальный емэйл.
Рассылкой сообщений в ЛС будет заниматься команда новой площадки сообща, что позволяет надеяться на завершение этой работы в течение нескольких дней.
После будет открыта свободная регистрация для всех желающих.


  • 70

#401
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

 

Как рядовым юзверям не попутать там педали? а) vsekz.ru б) vsekz.org

Как вариант на первом поставить редирект на второй. 

 

Отличная идея.


  • 0

#402
Polart

Polart
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений

Разве что админам начнут форумчане з/п платить.

 

Ну..з/п не з/п а добровольный донат без привязки к сумме типа "по возможности", почему бы и нет. Лично я в этом проблему не вижу, дело то благое. Есть возможность, помоги проекту, нет возможности, никто плевать вслед не будет. Ток куда скидывать напишите. 


  • 0

#403
AlexBV

AlexBV
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

Для чего два разных админа одновременно запиливают два однотипных форума?
Как рядовым юзверям не попутать там педали?
а) vsekz.ru
б) vsekz.org
Движки разные, хосты тоже.
Не проще ли админам объединить свои усилия и направить в одно русло?

Мы с Mage работаем вместе. Делается одна версия сайта. Домен .ru первая версия. После ваших замечаний что домен и хостинг в ру сегменте не лучший выбор для долголетия сайта и лучше выбрать другое расположение, начали работать над новой версией.

 

А этот phpBB https://vsekz.ru/ умрёт? Там моя регистрация (((

По этому и закрыта регистрация на двух форумах. После открытия будет сделан редирект на финальную версию.


Сообщение отредактировал AlexBV: 13.04.2022, 18:35:10

  • 12

#404
Prinydchik

Prinydchik
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Мы с Mage работаем вместе. Делается одна версия сайта. Домен .ru первая версия. После ваших замечаний что домен и хостинг в ру сегменте не лучший выбор для долголетия сайта и лучше выбрать другое расположение, начали работать над новой версией.


 

Чота меня сомнения гложут ,почему пропагандисткие сайты вернулись на родину, а не в другие места на планете .

Не знаю будет ли интересно участникам находящим за рубежом собираться с VPNщиками.

Но передел ,посредством миграции ещё не закончен.
 


  • 0

#405
KonNika

KonNika
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
Люди, а что произошло? Почему закрывают ресурс? Я еще помню ЦТ - центр тяжести... что происходит? Куда идем?
  • 0

#406
Prinydchik

Prinydchik
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Люди, а что произошло? Почему закрывают ресурс? Я еще помню ЦТ - центр тяжести... что происходит? Куда идем?

 

Ежели в одном месте убыло ,то в другом месте прибыло ,ты вааще где номад.


  • 0

#407
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

Такой вопрос хочу затронуть - кто из нынешних модераторов готов продолжить на новом месте?


  • 1

#408
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений
А сколько на форуме модераторов? Огласите весь список, пожалуйста!(С)
  • 0

#409
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

Такой вопрос хочу затронуть - кто из нынешних модераторов готов продолжить на новом месте?

Кое с кем уже списались, кстати, а кто-то и зарегистрирован уже. Моя позиция - был бы рад видеть старую команду. Как допилим настройки и структуру форума до более-менее вменяемого состояния, следующим этапом станет именно формирование администрации. Без этого начинать массовую регистрацию пользователей смерти подобно. Жуткий бардак будет.
  • 8

#410
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

А сколько на форуме модераторов? Огласите весь список, пожалуйста!(С)


администрация
  • 2

#411
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

Люди, а что произошло? Почему закрывают ресурс? Я еще помню ЦТ - центр тяжести... что происходит? Куда идем?

 

Информация на главной странице форума. Но выход есть - мы передислоцируемся на новый сайт. В ближайшее время сообщат о начале регистрации в качестве пользователей на новом месте. Так что не теряйтесь, будем все регистрироваться


  • 1

#412
AlexPol

AlexPol
  • В доску свой
  • 12 522 сообщений

Такой вопрос хочу затронуть - кто из нынешних модераторов готов продолжить на новом месте?

Кое с кем уже списались, кстати, а кто-то и зарегистрирован уже. Моя позиция - был бы рад видеть старую команду. Как допилим настройки и структуру форума до более-менее вменяемого состояния, следующим этапом станет именно формирование администрации. Без этого начинать массовую регистрацию пользователей смерти подобно. Жуткий бардак будет.

 

я не в курсе, модераторы на форумах на каких принципах работают? На зарплате, или волонтёры?

Если волонтёры, то ладно. Если на зарплате, где мы возьмём столько денег?


  • 0

#413
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений


я не в курсе, модераторы на форумах на каких принципах работают? На зарплате, или волонтёры?
Если волонтёры, то ладно. Если на зарплате, где мы возьмём столько денег?

Речь о безусловном волонтерстве, конечно. У нас тут на данный момент с этим без вариантов.
  • 5

#414
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

 

Такой вопрос хочу затронуть - кто из нынешних модераторов готов продолжить на новом месте?

Кое с кем уже списались, кстати, а кто-то и зарегистрирован уже. Моя позиция - был бы рад видеть старую команду. Как допилим настройки и структуру форума до более-менее вменяемого состояния, следующим этапом станет именно формирование администрации. Без этого начинать массовую регистрацию пользователей смерти подобно. Жуткий бардак будет.

 

Полностью поддерживаю


  • 3

#415
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

А сколько на форуме модераторов? Огласите весь список, пожалуйста!(С)

администрация
Спасибо, только я не понял какие темы ЫН ГОРМЫН модерирует? Не показывает...
  • -1

#416
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

Спасибо, только я не понял какие темы ЫН ГОРМЫН модерирует? Не показывает...


Этот? :)

Screenshot-20220413-175754-com-android-c
  • 0

#417
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

 

 

Такой вопрос хочу затронуть - кто из нынешних модераторов готов продолжить на новом месте?

Кое с кем уже списались, кстати, а кто-то и зарегистрирован уже. Моя позиция - был бы рад видеть старую команду. Как допилим настройки и структуру форума до более-менее вменяемого состояния, следующим этапом станет именно формирование администрации. Без этого начинать массовую регистрацию пользователей смерти подобно. Жуткий бардак будет.

 

Полностью поддерживаю

 

Я изначально предлагал и поддерживаю эту позицию

ЗЫ..ингермына гнать ссаными тряпками из администрации.


Сообщение отредактировал AirWest: 13.04.2022, 22:18:27

  • 12

#418
Алма-атинец

Алма-атинец

    Степь вижу - степь пою, арба вижу -арба пою.

  • В доску свой
  • 6 876 сообщений

Такой вопрос хочу затронуть - кто из нынешних модераторов готов продолжить на новом месте?

Кое с кем уже списались, кстати, а кто-то и зарегистрирован уже. Моя позиция - был бы рад видеть старую команду. Как допилим настройки и структуру форума до более-менее вменяемого состояния, следующим этапом станет именно формирование администрации. Без этого начинать массовую регистрацию пользователей смерти подобно. Жуткий бардак будет.
Поддерживаю.
Вношу предложение - разрешить мат.
Мат - эквивалент мысли!!
))

Буду рад встретиться со всеми на новом месте
  • 0

#419
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Вношу предложение - разрешить мат. Мат - эквивалент мысли!!

и чо получится??

неее нельзя.


  • 2

#420
Алма-атинец

Алма-атинец

    Степь вижу - степь пою, арба вижу -арба пою.

  • В доску свой
  • 6 876 сообщений

Вношу предложение - разрешить мат. Мат - эквивалент мысли!!

и чо получится??
неее нельзя.
Ну это...не дикое количество.
Для связки речи)))

Стильно, модно, молодёжно)))
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.