Перейти к содержимому

Фотография

Расслабон - шалашикбеседы на полном расслабоне

расслабон дзен беседы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3280

#61
Prinydchik

Prinydchik
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

 

Второй потоп. :faceoff:

 

Переход квантовый будет в 8492 году .


  • 0

#62
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Кстати я заметил, что у многих русскоязычных ютуберов, живущие за границей много дизлайков, и злобные комментария, в среднем под каждым видео где-то 100-200 дизлайков, потому-что тот кто дизлайкает он живёт в бедной стране в какой-нибудь в общежитие в комуналке или старой хрущёвке, а ютуберы себе дома загранице покупают, хорошо едят. Я уже спрашивал тут у людей почему меня дизлайкают под каждым постом: https://otvet.mail.r...stion/227958283 и тут https://otvet.mail.r...stion/228338144. Кстати в моём форуме иваныч и завуч меня хвалят, а я их дизлайкаю, у завуча уже аж -7.


  • -3

#63
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

в каком жанре доча выступала?
танцы
  • 0

#64
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

 

у дочи сегодня был концерт - атчетный)))))

 

я ревела в три ручья)))умиления

Что ж будет на выпускном  в садике, школе, а потом ещё и вузе ?

 

муж сказал, надо ведра портативные :D


  • 0

#65
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

 

в каком жанре доча выступала?
танцы

 

 

Она спецом ходит на танцы? Если да, хорошее дело для девочки... стать, осанка у танцовщиц завидная)


  • 0

#66
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

На последок прежде чем покинуть вас, скажу кое что...

 

У нас две собственных квартиры каждая трёшка по 80 м², мы брали их в сумме за ~140 тыщ евро, так-же две парковки арендуем, в недалёком будущем мы хотим одну квартиру в Air BnB сдавать, там можно до 100 евро получить за сутки или за 2-3 суток. В одном из доме у нас из окна открывается обалденная панорама на центр города. Обе квартиры находятся за городом в тихом районе. Потом у нас есть своя машина. Новую машину ниссан кашкай брали толи за 20 тыщ евро толи за 40 тыщ евро, точно уже не помню, машина спортивная, помойму 4 ведущих колеса, но у неё автоматическая коробка передачи.

 

Каждый месяц мои родители лапатой гребут деньги они в сумме получают где-то 6-7 тыщ евро в месяц, мать биоинформатик с докторской степенью, а отец окончил физмат веб дизайном занимается. У моей матери золотая банковская карта для банкомата есть, а деньги в дойче банке, а раньше так-же были деньги ещё в сити банке.

 

Моя сестра с зятем у них тоже свой толи двух- или трёхэтажный дом, у сестры два диплома - физмат, биофакультет, а зять постоянно в отпуске, ездиет в дальний зарубеж (Эмираты, Турция, итд), т.к. немцы не соглашаются на такую работу, зять согласился. А я 30 тыщ евро потратил на сильноблестящую а так-же прозрачную верхнюю одежду, я ведь мажор. Мне родственники и друзья на ДР, а так-же только родственники на НГ дарят в сумме 1000 евро, и я на 1000 евро покупаю себе хорошие дорогие подарки.

 

А мой опекун помогает мне, допустим когда нужно заполнить бумаги, помогает иногда поехать к врачу, а медбрат меня выгуливает, 2 или 3 раза в месяц по часу мы с медбратом гуляем по городу, или возле меня. Скоро (в апреле или в мае) я буду пускать с ним радиоуправляемую машинку, а так-же летом я пойду на различные курсы, я инвалид, а инвалидам даётся 10%-20% скидка на любые курсы.

 

Вот когда тепло будет где-то +20-+25°C я вытащу лежак и небольшой столик на балкон, и поставлю на столик свой ноутбук, и буду целый день лижать и писать книжку по программированию на Python в Open Office на балконе, и буду смотреть как австрияки идут из леса, или в лес.

 

Получается я вас лучше живу, надеюсь после этого поста кому-нибудь из вас захочется мне позавидовать? 


  • -4

#67
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Недавно у нас был дорогущий ремонт сначало отремонтировали балкон с нас взяли за это 3 тысячи евро, потом отремонтировали электрику, за это взяли с нас 1 тысячу евро, потом мы поменяли полностью радиаторы, за новые радиаторы мы заплатили 2-3 тысячи евро, осталось окна поменять.


Сообщение отредактировал lexx821: 27.03.2022, 22:34:15

  • -3

#68
Prinydchik

Prinydchik
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Недавно у нас был дорогущий ремонт  мы заплатили 2-3 тысячи евро, осталось окна поменять.

А как ты будешь монтировать Windows c 10-ой на Windows 11-ую ,тыщи ойрав это жеть много за облака ,максимум сотню можно отдать .За десятку я отдал сотню тенгов,это очень много для меня ,полфунфырика.


Сообщение отредактировал Prinydchik: 27.03.2022, 23:04:29

  • 0

#69
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Кстати мы часто покупаем доргие сорта французского сыра, в Казахстане такие сыры в 3 раза дороже чем в Германии, а так-же покупаем красный капчёный лосось со сладкой медовой горчицей, или по тосканский, по тоскански там очень острый белый соус. Я понять не могу почему францзские сыры и лосось такие дорогие. Лосось очень жирный и очень вкусный, туда кладут всего 4-5 тонких ломтика. Помойму в Пассау 20 сортов пива из 4х пивоварней.


  • -4

#70
Prinydchik

Prinydchik
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Кстати мы часто покупаем доргие сорта французского  Я понять не могу почему францзские  такие дорогие. Помойму в Пассау 20 сортов пива из 4х пивоварней.

За одни сутки автомобили давят 100 000 пешеходов ,а я покупаю французкие булки ,без мака,и не можу вникнуть, почему только один сорт
спирта .
 
baget  А сыр по 175 тенге мне не по карману .


Сообщение отредактировал Prinydchik: 27.03.2022, 23:19:39

  • 0

#71
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Я знаю, кто минусит. Это подлый и зависливый Лекс. Ему не нравится, когда поддерживающие и ободряющие посты для Зава пишут

А, Зав, молодец

Мне кажется почему-то кажется, что он он заботливый отец и муж

И все у него будет хорошо

Дети - это сильный стимул

Свою первую квартиру я именно сыну и купила, чтобы у него был свой угол всегда.

Ему тогда 6 лет было :lol:

Я не минусую, а почему я подлый и кому я завидую? Завучу что-ли? Да прям от зависти помираю  :lol:. Я бы не хотел иметь высокое давление, и не хотел-бы каждый день быть пьяным, и не хотел бы никогда совать свой болт в горячую кислую жидкость, и не хотел бы месяц болеть бронхитом, у него дети шкодничают мультиметр спрятали. Так что завидовать мне нечему ему, скорей это он и вы вместе мне завидуете, по дизлайкам вижу. А в чём Зав молодец?


Сообщение отредактировал lexx821: 28.03.2022, 00:15:25

  • -2

#72
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Ну всё, осталось со всеми попращаться, всем бай-бай, я пошёл на другие форумы, в остальные 9 форумов, слава богу в тех других форумах нет кнопок "+" и "-".


Сообщение отредактировал lexx821: 28.03.2022, 00:19:47

  • -2

#73
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

  • 0

#74
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
Она спецом ходит на танцы?

я отдала, потому что энергии через край и в детсаду с ней не справляются,вопитатель для нее не авторитет. ей нужны сильные наставники по жизни, а не те, кто ее будут гнобить. Удалось найти такую на танцах пока,  С виду тростиночка, но там такой характер, что я иной раз по струнке встаю)))) Доча несколько месяцев ходит,это был пока просто отчетный школьный концерт о проделанной работе, возможно позже они пойдут на конкурсы дальше выступать, занимать призовые первые места)))меня радует, что несмотря на то, что она самая младшая в группе, она не отстает от других в танце. и это реально заслуга педагога, в то время как на подготовке к утреннику в дет саду она вообще  что ли бо делать отказывается.


Сообщение отредактировал Шаманка: 28.03.2022, 04:21:59

  • 0

#75
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

ну, раз малайсары отменяется, тады надо туесочки готовить к сбору шишк для варки шишкового меда....

термоядерная вееесчь


  • 0

#76
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений
Я тоже шишки собираю,сосновые,для настойки ,после инсульта надо восстанавливаться.
  • 0

#77
Prinydchik

Prinydchik
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Я тоже шишки собираю,сосновые,для настойки ,после инсульта надо восстанавливаться.

Меня шишки не торкают , раньше мудрами пользовался , а щас по хотелкам умею ,это не трудно,(до инсульта не доходило).


  • 0

#78
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

куды сток денех складывать будешь? сток работать...

заполню купюрами ванну
Потом лягу в него и буду делать селфи с бокалом шампанского в руках
В бельишке от викториас сикретс
Вся такая красивая и накрашенная)

Сообщение отредактировал покачину: 28.03.2022, 08:25:08

  • 1

#79
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Мед из шишек?
Какой он на вкус?
  • 0

#80
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

елка с сахаром


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.