Перейти к содержимому

Фотография

Расслабон - шалашикбеседы на полном расслабоне

расслабон дзен беседы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3280

#541
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

 гриб ужо в алмагулях, надо брать

gallery_63812_21151_87168.jpg

 

gallery_63812_21151_287191.jpg


  • 0

#542
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

где на барахолке взять искусвенные длинные ветви растений?


  • 0

#543
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

где на барахолке взять искусвенные длинные ветви растений?


Раньше такие были в магазинах турецком Evim, Jisk.
Может в Zeta бывают, иногда немного в Прайс видела. В Прайс сейчас типа цветных пушистых колосков продается.
На барахолке не знаю, может, в подобных типа Все для дома.
Мне по идее тоже надо, есть вазы.
  • 0

#544
Prinydchik

Prinydchik
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

 

Раньше такие были в магазинах турецком Evim, Jisk.
Может в Zeta бывают, иногда немного в Прайс видела. В Прайс сейчас типа цветных пушистых колосков продается.
На барахолке не знаю, может, в подобных типа Все для дома.
Мне по идее тоже надо, есть вазы.

 

Давно на пятом ряду в Рахате видел ,можно спросить у сторожей куда переехали.Их несколько было разных.

 

Оказывается песок дефицит .

 


 


Сообщение отредактировал Prinydchik: 02.04.2022, 18:26:31

  • 0

#545
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Просто тема простынями закрылась и кучей непонятных видео от ботов, вот народ и заскучал. Лучше не трогать их.

Просто во всех темах где присутствуете вы и постоянно ещё пару людей, там присутствует завуалированный гомо****м. Меня дизлайкают только потому, потому-что я это порицаю. Была одна тётенька в Америке, она тоже как я порицала, и того кого она порицала они её не дизлайкали как вы меня, а целый её бизнес сломали, эту тётеньку показывали по телевизору на Россия 24 с Аркадием Мамонтовым. А в Германии тут тоже девушки завуалированно..., у них есть дресс-код - короткая стрижка, рубашка и галстук. Вспоминаю лет 5 так назад как-то иду я по центру городу и вижу две девушки идут взявшись за руку, я глаза выторащил смотрел на них, им стало стыдно, они от меня побежали быстро подальше от меня, ну уже перестали за руки держаться.


  • -2

#546
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

И ещё там где вы сидите, там и дизлайки у меня. А там где вас нет, там и дизлайков нет.


  • -2

#547
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Просто у вас в Казахстане нет единомышленец, т.к. они давно уехали, поэтому в этой теме одни простыни. 


  • -3

#548
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Завуч говорил что мой плов это каша, так-вот через 20 минут приготовится американская пицца - пицца пеперони, и я буду пиццу запивать ледяной кока-колой, еда ням-ням.


  • -1

#549
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

Везет. Не у нас, в мире проходят муз.фестивали Lollapalooza, Stereo Picnic. А барабанщик  Foo Fighters Тейлор Хокинс не дожил до Stereo Picnic. 

 

Сегодня было очень тепло, какие-то люди снимали себя в футболках и отправляли эти видео своим друзьям, явно в другую страну. В видео говорили - посмотри в орле и решке алматушечку)


Сообщение отредактировал Roselove: 03.04.2022, 00:16:34

  • 0

#550
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений


  • 0

#551
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Мне пофигу на ваши дизлайки, я сижу в 10 форумах, и в 10 форумах там нет репутации, это только в этом форуме, и в моём форуме репутация. Зато я в своём форуме модератор, могу добавить любого пользователя в свой форум, и зайти. Я знаю что вы меня в моём форуме хвалите и уважаете, а я вас ругаю и дизлайкаю, у завуча там уже -7 репутация, как модератор могу сколько угодно добавить пользователей, даже не нужно их активировать по эл.почте. Мой форум каждый день посещают по 100-200 человек, потому-что я раньше каждый день мой форум на сайте kazbt вставлял, а те кто заходил на kazbt, они переходили ко мне в форум, ибо я часто вижу казастанский ip-шник, значит кто-то из Казахстана читает мой форум. 


  • -3

#552
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Если будете меня тут дизлайкать или мне тут хамить, у меня на форуме вы меня будете лайкать и постоянно только хвалить, а я вам буду негативную репутацию ставить и буду вас ругать, а в гугле будут вас находить и переходить в мой форум.


  • -3

#553
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений
Доброе утро всем! Ночью во флейме практически во всех темах был бенефис Плюгавого:D. Наверно хвастается как все ему завидуют и как он хорошо присел на шею немецкого налогоплательщика,не читал, потому что в игноре,вижу только оповещения. )
  • 1

#554
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

эх джигару бы сейчас.. или даже чтоб кусочки печени в жировой сеточке перемежались с кусочками курдюка, чтоб жиром все это шипело капало плевалось горррячее и холооодно пиво..

беда зачастую в меню есть джигар а по факту нет или ужасен на вкус - горький и холодный (

 

тема же про шашлык? ) а жена это там..

..а про зависть - везде  :faceoff:  :ninja:


  • 0

#555
Prinydchik

Prinydchik
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Если не будете мне рисовать в 3D биткоины ,я не буду вас дизлайкать.

Готов платить за каждый биткоин 3D реально по одной тенге. это мой курс.


  • -1

#556
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Наверно хвастается как все ему завидуют и как он хорошо присел на шею немецкого налогоплательщика

 

..а про зависть - везде

Так вы признайтесь мне что мне завидуете, никто же не признаётся ведь в этом, вон завуч пишит, он будет завидовать, если я встречусь с каким-то фашиком, а чему тут завидовать? 

 

Я могу водку или пиво купить и вылить его на балкон, в моём городе 4 пивоварне, у каждой где-то по 4 разных сортов пива, это в сумме где-то 16 сортов пива из города Пассау.


  • -2

#557
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

тема же про шашлык? ) а жена это там..

Очки наденьте - не про шашлык, а про шалашик.


  • -2

#558
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Вчера был куплен творожный пирог фирмы La Vanilla, классика, но цена понравилась всего 1500. Итого -выходные удались.
Как-то в кафе мне чизкейк дали в спец,упаковке -трегольной формы крепком пластике с крышкой и со складной ложечкой. Я не выбросила, с тех пор иногда ношу домашний чизкейк в этой упаковке. Економия! Кофе куплю для вида, и достаю свой чизкейк)
  • 0

#559
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Решила жить поэкономней)
  • 0

#560
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

(почёсывая в затылке) Экономить можно, когда знаешь, что через 5 лет на жильё будет уходить столько % доходов, на еду столько, на зрелища столько, итд. А когда эти все величины резко прыгают туда-сюда, то экономить удаётся только на нервах, забить на всю эту суету и платить по мере возможности ("... А остальные ? - Остальные подождут").

Заинтересовался одним древненьким процессором, пока думал - он упал в цене с 40 000 до 35 000, орлы-продавцы жестянок, почувствовали падение спроса и уже отреагировали.


Сообщение отредактировал NLO: 03.04.2022, 17:09:54

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.