Перейти к содержимому

Фотография

Хочу жену [часть 11]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3244

#781
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

пошли ей, Чуч, перфоратор со смещённым центром, для её волосатого пирожка, + виагру. Сиалис женщинам идёт, не?

сегодня был в секс-шопе на Ауэзова-Габдулина - там люди закупаются на день Валентина, продавщица сказала, что продажи рекордные.

но не нашёл я что искал.. (( походу с зарубежке надо заказывать

 

одна девка подбирала плётку - по руке себе хлестала

пацан взял страпон

так что я не знаю кто в виртуале сидит...


Сообщение отредактировал zavuch: 14.02.2022, 21:52:47

  • 0

#782
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

В общем брат Триумфатор попал в самый невыгодный расклад.

Там оказывается на задней стороне есть наклейка с моделью и объемом. Бонусом боковая крышка перестала вибрировать от вертушек. Видимо до этого какой-то провод зазор создавал, сейчас более тщательно подогнал. 


  • 0

#783
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Чуча, эти ваши батлы вот так выглядят что ли?

https://www.tiktok.c..._from_webapp=v1

 

 

Гы, прикольно

https://www.tiktok.c..._from_webapp=v1


Сообщение отредактировал Триумфатор: 14.02.2022, 22:21:11

  • 0

#784
Summers

Summers
  • Свой человек
  • 725 сообщений

Indesit
Итальянская компания

Википедия
Итальянская машиностроительная компания, была одной из крупнейших производителей бытовой техники в Европе. Штаб-квартира - в городе Фабриано, Марке, Италия. В 2014 году была куплена американской компанией Whirlpool Corporation.

:laugh: :faceoff:

Наверное от того, что попадалась техника российской сборки.



 

Индезит ниче такая техника

у нас стиралка пахала 5 лет, началс тучать подшибник, позвонила мастерам, они чето за замену сказали дафига, потомучто там пилить надо прежде чем добрать и брать к себе отказались, три разных сказали одно и то же....
кинули сообщение на олх, приехали забрали эту просто так, а мы взяли атлант на 7 кг...у сис она 10 лет отпахала без нареканий. сменила, патамушто ей кент занедорого предложил самсунг навороченную.

 

Да, наверное чем больше килограмм, тем лучше по надёжности (мне так кажется). А в Мечте была интересная машинка - там был большой барабан и маленький - для носок и прочих мелких вещей, чтобы не запускать всю машину...


Сообщение отредактировал Summers: 14.02.2022, 22:50:14

  • 0

#785
Summers

Summers
  • Свой человек
  • 725 сообщений

в каком отчаянии надо быть, чтобы за левого не знакомого человека выйти  :faceoff:  мож он с помойки все домой тащит и ссытся под себя 

На вид наверное приличный был


  • 0

#786
Summers

Summers
  • Свой человек
  • 725 сообщений

 

зпримерно так я и делаю, если винты даже старые но надписи на них вусмерть затёрлись..
мож НЛО знает лучше метод
ну винда производителя тоже показывает, если они разные - повезёт

"Что тут думать, трясти надо." В профоборудовании SSD имеет индикацию и маркировку места, проблем с определением - что надо дёрнуть никаких (ну, у инженера, конечно), в домашнем компе под виндой глянуть расположение по номерам портов SATA в схеме материнки и долбать биос (все эти hwinfo и diskinfo показывают всякую муть, которую им виндовс подкидывает, номера порта там никогда не видел). В юниксоподобных системах таких проблем нет, вернее в каждом юниксе свой метод запытать железо, на моих железяках вообще ilom стоит, без всяких биосов скажет - где что установлено. Что можно сделать от такой беды - сразу клеить свои наклейки или помечать маркером размер на корпусе SSD. В общем брат Триумфатор попал в самый невыгодный расклад.

 

Странно, на всех детялях же хоть какая-то надпись да должна быть с буквами и цифрами модели... (иначе их прямо в магазине путали бы наверное)

 

ЗЫ выше оказывается написали


Сообщение отредактировал Summers: 14.02.2022, 22:51:32

  • 0

#787
Summers

Summers
  • Свой человек
  • 725 сообщений

У меня как раз холодильник маленький, ниже пояса, Самсунг, есть и большой, зимой не пользуюсь.

 

В гостиницах мини-бар в таких )
 


  • 0

#788
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Странно, на всех детялях же хоть какая-то надпись да должна быть с буквами и цифрами модели... (иначе их прямо в магазине путали бы наверное)

В магазине на упаковке написано. А на практике на наших железяках минимально написан серийник и парт намбер, вот по последнему всё и узнаётся в громадном справочнике. Остальное может быть написано, а может и нет. А в персоналках я обычный пользователь, занимаюсь раз в несколько лет при очередном обновлении, недавно вот в ноут поставил SSD, там всего два места, куда их можно воткнуть, не заблудишься.


  • 1

#789
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

В ЛиЧе новая тема, новый срач будет...

 

там чуваку или нужно говорить с женой а он видите ли время не находит.. или разводиться


  • 0

#790
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

два места куда можно воткнуть аааааа!!!!!!

НЛО, ))))


  • 0

#791
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

всем доброго дня! :hi:


  • 0

#792
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

 

Странно, на всех детялях же хоть какая-то надпись да должна быть с буквами и цифрами модели... (иначе их прямо в магазине путали бы наверное)

В магазине на упаковке написано. А на практике на наших железяках минимально написан серийник и парт намбер, вот по последнему всё и узнаётся в громадном справочнике. Остальное может быть написано, а может и нет. А в персоналках я обычный пользователь, занимаюсь раз в несколько лет при очередном обновлении, недавно вот в ноут поставил SSD, там всего два места, куда их можно воткнуть, не заблудишься.

 

 

..в городе где очень много лет живёт волшебник может быть а может быть и нет..


  • 0

#793
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

скинулись на подарки на 23 февраля по 8 тыс...


  • 0

#794
lider71

lider71
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

пузырь водки, сало, черный хлеб ..


  • 0

#795
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Маркетинговая проблема 1000 и 1024 это боль, но ещё большая боль это резервация места виндой для более эффективной работы диска. Итого имеем - в каталоге продавца 2 терабайт, по факту на упаковке 1920 гигабайт, по факту после установки 1700 с копейками, или 1.74 Тб. Учитывая, что из системы я удалил 0.12, в плюсе получилось 1.62. Аааааа.
  • 0

#796
Summers

Summers
  • Свой человек
  • 725 сообщений

Так это давно так, все уже наверное привыкли, что рассчитывать нужно на меньшее...


  • 0

#797
Summers

Summers
  • Свой человек
  • 725 сообщений

праздник 23 раздвоился - теперь нужно два раза собирать )


  • 0

#798
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
А по факту винда ещё отнимет место под файл подкачки. Под гибернацию. Под систем вольюм информецшн с точками отката, шэдоу кописами и прочим полезным хламом.. темповские файлы. Обновления устаревшие которые тоже хранятся на случай отмены новых. А неиспользуемые хвостики в кластерах?
То есть вместо двух Теров имеем полтора )))

Сообщение отредактировал zavuch: 15.02.2022, 12:01:02

  • 0

#799
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

То есть вместо двух Теров имеем полтора )))

Аптемист. Под дамп со свапом отдай, снапшоты тоже ненулевого размера. Хорошо хоть компакцию придумали, те самые свободные хвосты блоков ужимать, компрессию и дедупликацию. Но это всё на проц ложится, хочешь пространства поболее - Ксеон поновее давай, нет Ксеона - по умолчанию всё выключено, ходи босой с терабайтом с мелким хвостиком.


  • 0

#800
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

праздник 23 раздвоился - теперь нужно два раза собирать )


Классно когда мужчины себе на праздник собирают))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.