Перейти к содержимому

Фотография

Хочу жену [часть 11]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3244

#761
lider71

lider71
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

 

для дома только бош, все остально в сад, дорого, да но вечно и качественно

Чесгря, бош бошу рознь.

Одно дело - проф- и полупроф. инструмент а ля "синий бош", и совсем другое - бытовуха, которая на тех же заводах из тех же комплектующих, что и остальной ширпотреб, клепается.

 

плита, стиралка, посудомойка


  • 0

#762
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Триумф, сделай уж предложение какой-нибудь своей знакомой... прям сёдня... чо ждать-то.... )))


  • 0

#763
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

наверняка среди барышень есть та, кто будет приятно удивлена, выдохнет и скажет "ну наконец-то!"


Сообщение отредактировал покачину: 14.02.2022, 15:31:10

  • 0

#764
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Триумф, сделай уж предложение какой-нибудь своей знакомой... прям сёдня... чо ждать-то.... )))

Прям сёдня у меня будет секс. Короче, заказал ссд на 2 терабайта, но в системнике уже есть 6 ссд, и я не знаю как физически вычислить нужный с самым маленьким объёмом на замену. Раньше на жёстких дисках хотя бы наклейки были с объёмом и моделью. А сейчас ни-че-го. Только общее название производителя. Как быть? Смотреть объём в винде, потом этот объём искать в Биос, смотреть номер сата порта а потом курить мануал мамки с их расположением, так что ли?
  • 0

#765
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

 

Триумф, сделай уж предложение какой-нибудь своей знакомой... прям сёдня... чо ждать-то.... )))

Прям сёдня у меня будет секс. Короче, заказал ссд на 2 терабайта, но в системнике уже есть 6 ссд, и я не знаю как физически вычислить нужный с самым маленьким объёмом на замену. Раньше на жёстких дисках хотя бы наклейки были с объёмом и моделью. А сейчас ни-че-го. Только общее название производителя. Как быть? Смотреть объём в винде, потом этот объём искать в Биос, смотреть номер сата порта а потом курить мануал мамки с их расположением, так что ли?

 

 

примерно так я и делаю, если винты даже старые но надписи на них вусмерть затёрлись..

мож НЛО знает лучше метод

ну винда производителя тоже показывает, если они разные - повезёт


Сообщение отредактировал zavuch: 14.02.2022, 15:40:36

  • 0

#766
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

наверняка среди барышень есть та, кто будет приятно удивлена, выдохнет и скажет "ну наконец-то!"

 

на одном сайте читал.

мужик в маршрутке случайно толкнул женщину

извинился

она говорит: "не извиню!"

он: "может я могу для Вас что-то сделать?"

она: "знаете что... а женитесь на мне!"

он: "хорошо.."

..живут вместе уже сколько-то много лет..


  • 0

#767
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

..живут вместе уже сколько-то много лет..

Откуда ты знаешь насколько хорошо они живут, может он пьет и ее бьет или она ему изменяет и думает - на фига я тогда согласилась, на шею голодранца посадила  :D


  • 0

#768
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Индезит ниче такая техника

у нас стиралка пахала 5 лет, началс тучать подшибник, позвонила мастерам, они чето за замену сказали дафига, потомучто там пилить надо прежде чем добрать и брать к себе отказались, три разных сказали одно и то же....

кинули сообщение на олх, приехали забрали эту просто так, а мы взяли атлант на 7 кг...у сис она 10 лет отпахала без нареканий. сменила, патамушто ей кент занедорого предложил самсунг навороченную.


  • 0

#769
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

ну кто-то написал, может, кто-то из двух, или знакомый их, вероятнее

а может и вообще придумали байку, но, возможно, правда

а совсем без проблем и ругани кажется не бывает в реальности.. 

просто странно такой способ знакомства, в автобусе,да еще с подачи Ж )


Сообщение отредактировал zavuch: 14.02.2022, 15:57:35

  • 0

#770
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

я молилась, что бы мне достался замечательный муж и бог услышал мои молитвы...

а вот мои муж не молился и ему досталась я....

 

я однажды на спор чуть замуж не вышла, уже коней до загса седлали....слава богу опомнилась...

а топ делила щас мужика бы с его бывшей семьей....зачем такие сложности


  • 0

#771
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

в каком отчаянии надо быть, чтобы за левого не знакомого человека выйти  :faceoff:  мож он с помойки все домой тащит и ссытся под себя 


Сообщение отредактировал sinsemilia: 14.02.2022, 16:07:52

  • 0

#772
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

да, ну раз так речь зашла, сказала бы: "А пригласите меня в кафе", там то-сё..

ну мы про то точно не знаем может он как раз в кафе ее из маршрутки и потащил, потом - домой, не сразу же в загс


  • 0

#773
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

зпримерно так я и делаю, если винты даже старые но надписи на них вусмерть затёрлись..
мож НЛО знает лучше метод
ну винда производителя тоже показывает, если они разные - повезёт

"Что тут думать, трясти надо." В профоборудовании SSD имеет индикацию и маркировку места, проблем с определением - что надо дёрнуть никаких (ну, у инженера, конечно), в домашнем компе под виндой глянуть расположение по номерам портов SATA в схеме материнки и долбать биос (все эти hwinfo и diskinfo показывают всякую муть, которую им виндовс подкидывает, номера порта там никогда не видел). В юниксоподобных системах таких проблем нет, вернее в каждом юниксе свой метод запытать железо, на моих железяках вообще ilom стоит, без всяких биосов скажет - где что установлено. Что можно сделать от такой беды - сразу клеить свои наклейки или помечать маркером размер на корпусе SSD. В общем брат Триумфатор попал в самый невыгодный расклад.


  • 0

#774
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

для дома только бош, все остально в сад, дорого, да но вечно и качественно

есть бош турецкой сборки - не очень. Но дешевле. )))
  • 0

#775
Prinydchik

Prinydchik
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

А у нас в Алматы был холодильник nofrost от Индезит, а кухня какого-то местного производства помойму, а в Германии кухня, электроплита, посудомоечная машина и холодильник от Индезит.

А у нас в деревне был холодильник белый и стандартный по шею,а щас выше лоба ,и  тож белый ,а когда он чёрный от него теплом  веет.

А мечтаю щоб холодильник был ниже пояса, щоб на него газплиту поставить бездуховочную тогда ,в маленькой кухне хоть жопой повернуться можно будет.

Почему не продают комбинированые газплиту, а заместо духовки холодильник.


  • -3

#776
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
В ЛиЧе новая тема, новый срач будет...
  • 0

#777
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений
У меня как раз холодильник маленький, ниже пояса, Самсунг, есть и большой, зимой не пользуюсь.
  • 0

#778
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

 

 

к тому же я все деньги потратил на ее поддержку чтобы она не была грустной - да и прессовать не есть правильный вариант отношений...

Я не догоняю, Чуча нас троллит или правду пишет?

Всех с праздником!

 

 

Чуч никогда не троллит - не такой он человек

 

короче rollyrols тупо ее запрессовал когда топил против нее в баттлах - она его вернула, а меня вернула уже ночью - но по прежнему игнорит... и говорит что это не она нам мозг сломала, а мы сами себе мозг сломали... короче капец какая тяжелая женщина... и когда ей об этом говоришь тебе же и прилетает... она даже ушлых кавказцев доводит что они говорят что она злая - подключался к ней один такой akhm.said из Алма-Ата который висит в рейтинге Казахстана TikTok... Самое прикольное что стерлись границы СНГ - у нас теперь все вместе в TikTok опять - Казахстан-Россия-Беларусь-Украина, а в соседних странах как то тихо все

 

кстати в топе рейтинга висит Azamat8bp - он какое то приложение свое продвигает - странно что мы про него даже никогда не слышали учитывая что у нас тут все самые ИТ эксперты страны сидят и прочие технари...

 

а еще там висит стоматология Деканадзе там Осман - прикольно что с ним общается народ из Америки и Москвы, причем сами они из Алматы - на Ленина жили - короче как то утром в Калифорнийском эфире у Адама собралась вся тусовка из Казахстана и почти все из Алматы - вживую ты никого по городу не видишь, а встречаешь всех в TikTok... причем эфир даже не в СНГ... странно все в мире этом...

 

вот сейчас я только просыпаюсь  - уже ночь - дворами пойду в Жулдыз ужинать к родителям - никого нет на улице - показываю всем трансляцию в TikTok - все думают ужастик какой то - особенно когда туман...

 

все живут в виртуале... 

 

и чего мне троллить - заходите на трансляции сами на нас поглядите  - мы же реально существуем - сейчас все трансляции заводят и все заходят чисто в чат написать поздороваться - примерно как тут вот мы сидим - только там ведущего еще и видно

 

 
правда ведущая ночью собиралась куда то лететь - типа в Англию или что то такое - типа неделю ее не будет
 
кстати Шаманка тоже тиктокерша теперь - я в инсте ее репосты в сторисах вижу :)
 
странно читать про ЗП ИТ шников в КЗ - народ с Америки жалуется что не может спецов найти за 5000 в месяц, а в рейтинге ночью по 10 TikTok Universe людям накидывали

Сообщение отредактировал Чучундрий 238: 14.02.2022, 20:53:16

  • 0

#779
Prinydchik

Prinydchik
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

 

странно читать про ЗП ИТ шников в КЗ - народ с Америки жалуется что не может спецов найти за 5000 в месяц, а в рейтинге ночью по 10 TikTok Universe людям накидывали

 

А у меня денег нет и не будет ,зато я могу из тумбочки взять ,а в тумбочке не будет ,то наделать сможу.

 

За хвост до декабря 2024 года ,знаю что это быстро завтра наступит.

 

http://www.youtube.c...h?v=jdyRzt9C5i4


Сообщение отредактировал Prinydchik: 14.02.2022, 21:13:45

  • 0

#780
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

А причём тут Америка? Мы живём конкретно в КЗ. Семья не один, а человек именно 7 - сценарий "чемодан-вокзал" не катит.


Сообщение отредактировал zavuch: 14.02.2022, 21:41:04

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.