Перейти к содержимому

Фотография

Хочу жену [часть 11]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3244

#741
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

базар? не магазин Леруа-мерлен?

Не, не Леруа. Я была в пятницу в Леруа, отличной кстати магаз. 
Говорят то-ли за Алтын ордой какой-то прям мебельный базар или мебельные ряды и там довольно бюджетная мебель. Но где именно там - никто не может сказать  :D

В Леруа кухни неплохие, но их мебельщики ужас, все ломают, раскурочивают при сборке и наглые. У них очередь миллион человек на сборку, вот и мебельщики наглеют.
  • 0

#742
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

но они все тянут резину, аргументируя тем, что заказов у них много, если есть возможность - лучше впихнуть готовые их варианты, потомучто время ожидания бесит


  • 0

#743
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

нет, СИнс, приехала ты на алтынку, зашла на сам базар, лицом к нему стоишь разворачиваешься и чеше до упора в лево, потом начинаешь спускаться в низ, паралельно спрашивая где мебельные ряды, там подскажут их все знают

Аааа, все, поняла! Спасибо)) 


  • 1

#744
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

С праздником всех! Желаю всем много много любви! К женщине/к мужчине, к детям, к Родине в конце концов! И пусть никто не уйдет обиженным  :D  :rotate:

Спасибо, взаимно! Всех тоже с днем любви! Без любви неинтересно, пусть душа у всех поет от любви или в предвкушении...
  • 1

#745
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений
Мне кухню надо, в Зете нет их))

А может, на заказ лучше? При заказе можно выбрать материалы и фурнитуру, от самых простых до ультрадорогих. И проект они сами сделают, и под хотелки его подгонят, и соберут на месте как положено.

 

Из готового - есть модульные кухни в Леруа, типа конструктора: https://leroymerlin....-kuhni/gotovye/. Опять же, там гарантия есть и качество приличное.

 

Это, конечно, субъективное ощущение, но по мне, так что-то сложнее табуретки брать на базаре - та ещё лотерея.


Сообщение отредактировал Йожык: 14.02.2022, 11:39:23

  • 1

#746
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

В Леруа кухни неплохие, но их мебельщики ужас, все ломают, раскурочивают при сборке и наглые. У них очередь миллион человек на сборку, вот и мебельщики наглеют.

Вот кстати да, там прикольная модульная мебель и недорогая. Сборщика кстати можно самим нанять, чтобы с этими не связываться. 

 

А может, на заказ лучше? При заказе можно выбрать материалы и фурнитуру, от самых простых до ультрадорогих. И проект они сами сделают, и под хотелки его подгонят, и соберут на месте как положено.

Из готового - есть модульные кухни в Леруа, типа конструктора: https://leroymerlin....-kuhni/gotovye/. Опять же, там гарантия есть и качество приличное.

Это, конечно, субъективное ощущение, но по мне, так что-то сложнее табуретки брать на базаре - та ещё лотерея.

На заказ дороже получается, так конечно я бы лучше на заказ сделала. Сейчас ищу бюджетное решение )))  


Сообщение отредактировал sinsemilia: 14.02.2022, 11:52:59

  • 0

#747
Prinydchik

Prinydchik
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

 

. к тому же я все деньги потратил на ее поддержку чтобы она не была грустной - да и прессовать не есть правильный вариант отношений...

А у меня сайт грустный ,но я не буду в техподдержку отдавать 200 рублей ,за поиск конфликтов правок ,может оно само разсосётся ,и время вылечит ,буду историю тереть постепенно.


  • 0

#748
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Синса, в Леруа есть готовые варианты кухонь недорогие, без подгонки кажись. Это такой сегмент кухонь у них. Дешево и сердито.
Это было полгода назад примерно.

Сообщение отредактировал Roselove: 14.02.2022, 11:49:52

  • 0

#749
Summers

Summers
  • Свой человек
  • 725 сообщений

 

в лево уходишь и вниз топаешь, там подскажут.

Дальше Алтын орды?

 

 

 

Бюджетную мебель, имхо, лучше в ZETA смотреть. Там хотя бы качество приличное и гарантия какая-никакая.

Мне кухню надо, в Зете нет их))   

 

прикольно, что сейчас выскочила реклама на телефоне про кухни на Каспи. Там цены от 40-50-70 тысяч и до 2 миллионов...


  • 0

#750
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Синса, в Леруа есть готовые варианты кухонь недорогие, без подгонки кажись. Это такой сегмент кухонь у них. Дешево и сердито.
Это было полгода назад примерно.

Да, посмотрела все, померила, если взять там эти шкафчики по отдельности, очень выгодно получается + так как мне удобно - сначала низ, а чуть позже верх!

И привезут на следующий день, вообще кайф!  

Короче все, беру в Леруа! Офигенный магазин, в очередной раз убеждаюсь)) 


Сообщение отредактировал sinsemilia: 14.02.2022, 13:07:21

  • 1

#751
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Синса, в Леруа есть готовые варианты кухонь недорогие, без подгонки кажись. Это такой сегмент кухонь у них. Дешево и сердито.
Это было полгода назад примерно.

Могут и подогнать, но только из того что у них есть. Нам нужна была кухня в потолок, они нам считали такую. Разница правда не большая вышла с тем чтобы на заказ. В итоге в леруа так и не взяли. Так как подгонка из того что есть. все равно до миллиметра не подгонят. 


  • 0

#752
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

А у нас в Алматы был холодильник nofrost от Индезит, а кухня какого-то местного производства помойму, а в Германии кухня, электроплита, посудомоечная машина и холодильник от Индезит.


  • 0

#753
Summers

Summers
  • Свой человек
  • 725 сообщений

Значит, Indesit это германская фирма? А мне почему-то казалось, что российская :faceoff: 


  • 0

#754
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
 
Indesit
Итальянская компания
Итальянская машиностроительная компания, была одной из крупнейших производителей бытовой техники в Европе. Штаб-квартира - в городе Фабриано, Марке, Италия. В 2014 году была куплена американской компанией Whirlpool Corporation.

  • 0

#755
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Индезит ниче такая техника


  • 0

#756
lider71

lider71
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

для дома только бош, все остально в сад, дорого, да но вечно и качественно


  • 0

#757
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

горенье?


  • 0

#758
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Почему у нас на превью какой-то дом из винных пробок? Тут жену вообще-то хотят.
976c76ab76a538e9520ecc28126baaea.jpg
  • 0

#759
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

сегодня ж праздник, надо как-то по-особому хотеть...

..никого не вызывал насяльника и не говорил: "раздевайся, ща буду фистить??" )


Сообщение отредактировал zavuch: 14.02.2022, 15:14:15

  • 0

#760
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

для дома только бош, все остально в сад, дорого, да но вечно и качественно

Чесгря, бош бошу рознь.

Одно дело - проф- и полупроф. инструмент а ля "синий бош", и совсем другое - бытовуха, которая на тех же заводах из тех же комплектующих, что и остальной ширпотреб, клепается.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.