Перейти к содержимому

Фотография

Хочу жену [часть 11]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3244

#41
Summers

Summers
  • Свой человек
  • 725 сообщений

 

частный дом, с 30 сотками....умереть там можно из-за нескончаемой работы

Так можно его продать, купить 2 квартиры - одну за нал, другую в ипотеку и жить спокойно в городе 

 

 

 

1 прививка,на выбор казвак и Пфайзер для лиц 60+,согласился на Пфайзер, место проживания не спрашивали, иин записали,сатурацию и температуру измерили.все очень быстро, дольше в отстойнике сидел.

Не знаете, Пфайзер платно колят сейчас обычным людям?   

 

Говорят, нет...


  • 0

#42
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

 

да

но

мамашка хотела свой дом, я уехал учиться в другую страну, она мне пишет "приижжай - сюрприииз!!"

я приехал и офигеел... пол года колол и пилил дрова, косил траву, таскал мешки с углём, убирал навоз, палил свиней паяльной лампой (когда их режут, чтоб щетины не было) и даже вытаскивал из них новорожденных свинят, перекрывал крышу, стаскивал упавшие деревья с соседских машин после ураганов.. чот както невесело совсем при том что я итишник типо

сбежал в город снял хату и устроился куда попало лишь бы не свиньи... (

мамашка до сих пор обижается

...говорит что ее мечта это сад огород и свиньи ))))))))) а я типа ничё в жЫзни не понимаю

 

Зато детям есть, где отдохнуть! Почти Простоквашино. Тоже есть свои плюсы - чистый воздух, например.

А может Завуч когда-нибудь как Герман Стерлигов захочет...
 

 

 

она ненавидит наш брак и детей

не хочет принципиально даже встречаться

обругала родителей жены

вопросы национальности тоже замешаны тут, она принципиально против "местных", сама белорусо-полячка

и говорит что меня тоже знать не хочет

 

какой отдых для детей??? она отказывает нам в визите к ней..

это серьёзно


  • 0

#43
Don Borzini

Don Borzini
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

 

 

у меня контора не платила пенсионку (точнее платила, но как будто бы у меня зп баксов 100), и вообще я отработал 20 лет а они написали что 12 (все по-чёрному было)

так что на пенсионке очень мало... ((

Ты все равно узнай сколько. Даже небольшие деньги зачем государству оставлять? 

Выгодную ипотеку дает еще Отбасы банк, ты открываешь депозит и регулярно пополняешь его больше года. Отбасы дает тебе ипотеку под 7% годовых, а потом через 3 года эта ставка будет уменьшаться (через 3 года 6%, через 4 - 5% и т.д.) Может у них узнать что и как, через них тоже многие берут ипотеку. 

 

не все так гладко с отбасы....там детально нужно копаццо. Для 7% нужно как минимум 50% от стоимости жилья, которые и будут учитываться как первоначалка. Но отбасы при этом % будет считать со всей стоимости жилья, а не с 50%....В общем, там тож некислая идет переплата по %%


  • 0

#44
Summers

Summers
  • Свой человек
  • 725 сообщений

:( Но надежда всегда есть. Мнение может измениться, внуки подрастут и могут понравиться и т.д....


  • 0

#45
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

:( Но надежда всегда есть. Мнение может измениться, внуки подрастут и могут понравиться и т.д....

 

нет

тут - нет

мы тоже так думали

но - нет

ей уже под 80 лет


Сообщение отредактировал zavuch: 03.02.2022, 13:45:37

  • 0

#46
Don Borzini

Don Borzini
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

отпусти....и живи ради своей семьи....

зав, ну ты же взрослый дядь, вроде волокешь че-к-чему, мне аж стыдно за тебя, что ты здесь такую тему поднимаешь


  • 0

#47
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

не все так гладко с отбасы....там детально нужно копаццо. Для 7% нужно как минимум 50% от стоимости жилья, которые и будут учитываться как первоначалка. Но отбасы при этом % будет считать со всей стоимости жилья, а не с 50%....В общем, там тож некислая идет переплата по %%

 

это же вроде на промзайме так

если три года копить на депозите, ОП 6 , то 3,5% вроде 


  • 0

#48
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

ну я в первый и последний раз поднял эту тему тут больше небуду ))

семейная тема

просто сижу дома и пью чекушку... скучно... бронхи болят... жена у родителей (им же нужно тоже продукты подкупить то сё..)

Дон, минуся не я поставил, щас исправлю )


  • 0

#49
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

 

 

нет

тут - нет

мы тоже так думали

но - нет

ей уже под 80 лет

 

 

а оно тебе надо?

не хочет - не надо

у тебя жена, двое детей. Классно же.


  • 2

#50
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

 

а оно тебе надо?

не хочет - не надо

у тебя жена, двое детей. Классно же.

 

 

да

это - классно.. !!!!!!!!!!

хочу третьего.... )))))


Сообщение отредактировал zavuch: 03.02.2022, 13:56:09

  • 0

#51
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

отпусти....и живи ради своей семьи....

зав, ну ты же взрослый дядь, вроде волокешь че-к-чему, мне аж стыдно за тебя, что ты здесь такую тему поднимаешь

А мне стыдно что такой умный человек как вы, общаетесь с людьми которые открыто говорят про запрещённые вещи, умный человек никогда в жизни такого не напишит, умный человек не связывается с вредными привычками. Мои родители и сестра с зятем не пьют и не курят, и ещё в форумах и в соцсетях не сидят. И двоюродный дядя с жаркой страны, которому я пожаловался, у него тоже нет вредных привычек, и он тоже не сидит в интернете, он посмотрел куски постов завуча, и он на моей стороне, и он считает что тот кого вы считаете умным на самом деле он очень плохой. 


  • 0

#52
Don Borzini

Don Borzini
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

ну я в первый и последний раз поднял эту тему тут больше небуду ))

семейная тема

просто сижу дома и пью чекушку... скучно... бронхи болят... жена у родителей (им же нужно тоже продукты подкупить то сё..)

Дон, минуся не я поставил, щас исправлю )

попробуй начать вести семейный бюджет...хотя бы вот, начни с февраля...за пол-года увидишь резервы. Если спиртное не стеб - то это первый резерв


  • 0

#53
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Ватрушку-то зачем минусили??

Поставил +

Надо разрабам форума предложить пусть пишут табличко кто минусит и плюсит

Чтоб не было недопонимания


  • 0

#54
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

 

ну я в первый и последний раз поднял эту тему тут больше небуду ))

семейная тема

просто сижу дома и пью чекушку... скучно... бронхи болят... жена у родителей (им же нужно тоже продукты подкупить то сё..)

Дон, минуся не я поставил, щас исправлю )

попробуй начать вести семейный бюджет...хотя бы вот, начни с февраля...за пол-года увидишь резервы. Если спиртное не стеб - то это первый резерв

 

 

не стёб, но блииин... мне уже лечение требуется.. а то я уже без 200 грамм не могу руки трясутся давление все хреново... блевотина... глюки... стоит выпить - все зашибись!!!!!

это 2 или 3я стадия ((

резерв да, это около 150к в месяц и есть


Сообщение отредактировал zavuch: 03.02.2022, 14:03:40

  • 0

#55
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

ну я в первый и последний раз поднял эту тему тут больше небуду ))

семейная тема

просто сижу дома и пью чекушку... скучно... бронхи болят... жена у родителей (им же нужно тоже продукты подкупить то сё..)

Дон, минуся не я поставил, щас исправлю )

попробуй начать вести семейный бюджет...хотя бы вот, начни с февраля...за пол-года увидишь резервы. Если спиртное не стеб - то это первый резерв

Я тоже сто раз это писала ему. Перестал бы бухать, затянул пояс на пару лет - квартиру давно бы уже купил. 

 

У меня подруги без мужей, с детьми, в одиночку тянут все и покупают себе жилье. А тут мужик... 


  • 1

#56
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

 

 

ну я в первый и последний раз поднял эту тему тут больше небуду ))

семейная тема

просто сижу дома и пью чекушку... скучно... бронхи болят... жена у родителей (им же нужно тоже продукты подкупить то сё..)

Дон, минуся не я поставил, щас исправлю )

попробуй начать вести семейный бюджет...хотя бы вот, начни с февраля...за пол-года увидишь резервы. Если спиртное не стеб - то это первый резерв

Я тоже сто раз это писала ему. Перестал бы бухать, затянул пояс на пару лет - квартиру давно бы уже купил. 

 

У меня подруги без мужей, с детьми, в одиночку тянут все и покупают себе жилье. А тут мужик... 

 

 

лайк тебе...

я хотел бы но смотри пост выше


  • 0

#57
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Вчера отпросился с работы - соврал, что заболел. Сегодня не пришли трое коллег - сказали, что от меня заразились.

 

это про меня )


  • 0

#58
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

За сплошные дизлайки, а так-же за оскорбления в мой адрес отправил жалобы, синсемилия предложила на меня жаловаться, я же пожаловался на синсемилию, вот на этот пост - https://vse.kz/topic...8#entry36619343, и на этот пост https://vse.kz/topic...9#entry36619396, ночью отправлю жалобу за пропаганду фашизма - https://vse.kz/topic...post&p=36383127, как я этот пост то пропустил. Всё я баянкать пошёл.


Сообщение отредактировал lexx821: 03.02.2022, 14:10:16

  • -3

#59
Summers

Summers
  • Свой человек
  • 725 сообщений

Ватрушку-то зачем минусили??

Поставил +

 

поддерживаю
 


  • 0

#60
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Эту историю мне рассказали. Передаю вам от лица рассказчика.
Как-то раз отдыхал я в деревне. Вышел на крыльцо дома и наблюдаю такую картину: табун гусей носится по дороге туда-сюда, туда-сюда. Думал, что показалось, подхожу поближе (интересно всё же). Смотрю - недалеко от гусей притаился котёнок и выжидает, когда они подойдут поближе. Когда гуси подошли, котёнок разгоняется, прыгает самому большому гусю на спину и обхватывает его за шею лапами. Гусь, естественно, с перепугу начинает бежать, а за ним и весь табун. Котёнок проедет так метров двадцать, потом спрыгивает. Гусь пошипит на него немного и пойдёт себе дальше. А котёнок походит-походит, опять ему скучно станет, подкрадётся и снова поджидает. И так полдня развлекался. Я думал, умру со смеху.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.