Перейти к содержимому

Фотография

Хочу жену [часть 10]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5074

#4961
gena13

gena13
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Однако-с, весеннее обострение......


  • 0

#4962
gena13

gena13
  • Постоялец
  • 487 сообщений

хорошо ведь быть мужиком)))) нет этих ежесекундных скачков гормонального фона из-за полнейшей ерунды))))
 

 

Ой вэй, и правда так плохо, что стала завидовать мужикам? Не надо, "у каждого свой крест и свой котел" (с) крокодил.


  • 0

#4963
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

РОзита, мож как я? на АЦЦ и серату? меня похоже пронесло в этот раз, правда у меня доза антибов была 3000, но похоже еще неделю точно на на ацц и серате посижу, с солодкой, чтоб прогнать все, время это весеннее.... не спокойное, лучше поберечься

Рассмотрю эти препараты, спасибки, Шаманка.
Я пью чай с ромашенцией и вчера голову и шею намазала согревающей мазью линкас. Волосы слиплись, зрелище непрезентабельное)
А так...стараюсь вести прежний активный образ жизни.
  • 0

#4964
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

наш с утра разошелся. Таблетки забыл принять с утра  :D

Да хоть что пишите, я под защитой, и я умный аутист, аутизм и умственная отсталость это разные вещи, и да я пью каждый день таблеточки (Promethazin 50mg и Amisulprid 100mg), а за оскорбления в мой адрес, надеюсь что вы получите предупреждение от модератора.


Сообщение отредактировал lexx821: 03.02.2022, 11:11:48

  • 0

#4965
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Даже если вы не меня имели ввиду, а кого-то другого, всё равно надеюсь модераторы оценят ваш пост.


  • 0

#4966
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

Чота наша условно-бесплатная медицина такая условно-бесплатная...
Грыжа начала беспокоить сильно, два дня добирался до терапевта, которого не было на месте, терапевт отправил к невропатологу аж почти через неделю на приём. То, что поцыэнт ковыляет с перекошенной от боли рожей, никого не волнует-с.


Йожык, а грыжи какого размера?
Меня вот спина, шея раньше беспокоили, есть маленькие грыжи, ходила к мануальщику. Бесполезно.

Извиняюсь, опять я со своей диетой, но перестала есть мучное и сладкое, все боли как рукой сняло. Сестра когда посмотрела сейчас спину - говорит, почти кожа да кости, но слава богу, видимо, все лишнее, что забивало там, снеслось. Сейчас легкость и никаких болей...
  • 0

#4967
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Если что глубокоуважаемый Владимир Владимирович считает аутистов талантливыми:


Сообщение отредактировал lexx821: 03.02.2022, 10:26:45

  • 0

#4968
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

Чота наша условно-бесплатная медицина такая условно-бесплатная...
Грыжа начала беспокоить сильно, два дня добирался до терапевта, которого не было на месте, терапевт отправил к невропатологу аж почти через неделю на приём. То, что поцыэнт ковыляет с перекошенной от боли рожей, никого не волнует-с.

Хорошо что не оскорбляли
Меня в крайний раз хирург обозвал чокаем )))

С этого года мед страховка для ИП 4200 в месяц.
До этого несколько лет платила чуть меньше 3000, ни разу не ходила в поликлинику. Один раз пошла спросила есть ли ЛОР? Они мне в лицо рассмеялись, я ушла)))
  • 0

#4969
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

Какая блоха?? Какой заяц??


Из которого тулуп вышел, на который тень блохи упала, и лекса убила))
  • 2

#4970
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
ЛОРы это сейчас проблема. Я одну до истерики довела своим фарингитом. Назначит антибы, пролечусь, через месяц опять у нее на пороге. Другие антибы, я опять через месяц. Потом она меня отправила в травяную аптеку, на бады. Поняла, что самой себя надо вытаскивать, лечилась по инету))
  • 0

#4971
gena13

gena13
  • Постоялец
  • 487 сообщений

У меня с ЗП высчитывают 7тыс. на мед. + 2 тыс. на добр., ни там ни там толку нет, суки.

 

Есть такой персонаж в инсте ДокторБерг, тоже призывает не есть углеводы, и в первую очередь все из пшеницы, пробовали,

самое дешевое что есть это рис и гречка, а в идеале и без риса.

Но тогда надо больше мяса, а это деньги, замкнутый круг, ладна, будем голодать по малахову.


Сообщение отредактировал gena13: 03.02.2022, 10:37:55

  • 0

#4972
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

ЛОРы это сейчас проблема. Я одну до истерики довела своим фарингитом. Назначит антибы, пролечусь, через месяц опять у нее на пороге. Другие антибы, я опять через месяц. Потом она меня отправила в травяную аптеку, на бады. Поняла, что самой себя надо вытаскивать, лечилась по инету))

Я так тоже поменяла врачей 10, потом удалила гланды и вообще перестала болеть. Жалею только что раньше их не удалила, столько времени потратила на лечение.  


  • 0

#4973
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Гланды свои я спасла. Они только начали воспаляться, я начала полоскать по йговскому методу дыхания. То есть на длинном выдохе. На длинном выдохе лакуны раскрываются и можно их прочистить, ну то есть, вымыть оттуда бактерии и все такое...
Полоскала тем лечебным кефиром...
  • 0

#4974
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Йожык, а грыжи какого размера?

Ну так, средняя, хирургического вмешательства не требует, но с физнагрузкой компрессионного характера нужно аккуратным быть.

В целом, не беспокоит, если не таскать тяжести, особенно неудобно-габаритные с нагрузкой на спину.


  • 0

#4975
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

что стала завидовать мужикам?

 

я как-то мужа спросила

- а ты будешь меня любить, даже если я буду психоватая?(с) Тикток)))))

он попросил меня справку из психдеспансера ему дать))))

но егов отказал, говорит - нет вас в списках психдеспансера, а значит завидовать я не могу))))

 

просто у тетак есть время повышения эстрогена, а он зараза тот еще любитель воду собирать литра два не меньше))))

 

а начался наш с тобои диалог с тейпов на лице, изначально я их клеила на одну сторону чтобы боль унять - помогло, боль прошла, ушел отек от воспаления, и кожа подтянулась, я решила и вторую половину подтянуть. че зря училась шо ли, налепила, а курьер не оценил, да и сын долго рассматривал))) че это мама на тигра похожа, вся в полосочку))))

ткани не только от жидкости опускаются, там ишо список есть от чего они могут это сделать, но у тебя верная политика, чтобы не быть как бульдог, возьму на вооружение


  • 1

#4976
gena13

gena13
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Из этих ваших тик-токов, минутка юмора.....и массаж литса..... :D


Сообщение отредактировал gena13: 03.02.2022, 10:48:36

  • 0

#4977
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Полоскала тем лечебным кефиром...
ты мне в личку хотела о нем написать а я забываю тебе напомнить
  • 0

#4978
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Попробовал сегодня билет взять через Каспий. На обычный хватало, а на эконом плюс нет. Будь проклят этот геншин, на который спустил 100 штук. Если брать в кредит, переплата ощутимая получается. Можно и обычный взять, но в эконом плюс возврат без штрафов, бесплатный обмен и багаж 2х23кг. При пути назад это проще, не нужно искать одну большую коробку, подойдут две небольших. В прошлый раз, когда из Турции возвращался, не нашел большую коробку. Мне дали 4 маленьких из под бананов и уже в аэропорту с помощью скотча сооружал из них большую коробку. Ещё и за обёртку пленкой пришлось заплатить, так как конструкция развалилась бы от любого чиха.
  • 0

#4979
gena13

gena13
  • Постоялец
  • 487 сообщений

просто у тетак есть время повышения эстрогена
 

 

Тут один пользователь, весьма психованой наружности, утверждал, что нельзя тёток укорять проявлениями их физиологии..... :D


  • 0

#4980
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Просто некоторые тупорылые дебилы не понимают элементарных вещей. Не потому что не хотят, а потому что не могут :D  :lol:   


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.