Перейти к содержимому

Фотография

Хочу жену [часть 11]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3244

#21
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

продать 3 квартиры, чтоб купить дом, чтоб его продать и купить 2 квартиры + залезть в ипотеку?)))))

 

первоначально ведь так стоит вопрос)))

Не, в целом да, это странно. Но это старая песня-травма Завуча, срок из которой уже вышел. Давно бы уже забил, простил, отпустил, купил что-нибудь в ипотеку, глядишь - рассчитался бы уже и новое приобрел. А он до сих пор старое вспоминает и только бухтит.

Коллега купила квартиру с пенсионкой, 50 кв., на 10 лет, там ежемесячный платеж 150 тыс, ну нуежели 2 работающих человека не потянут? 

 

ЗЫ: Это только мое имхо, а то скажут сейчас что советы раздаю непрошенные  :D  :D   


Сообщение отредактировал sinsemilia: 03.02.2022, 13:22:24

  • 0

#22
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Вроде платно Пфайзер для всех отменили, те списки... только для лиц 60 и более...

Кто то с ребенком пошел и родителю вкололи, читала, хотя ему не 60
  • 0

#23
Don Borzini

Don Borzini
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

 

 

частный дом, с 30 сотками....умереть там можно из-за нескончаемой работы

Так можно его продать, купить 2 квартиры - одну за нал, другую в ипотеку и жить спокойно в городе

1 прививка,на выбор казвак и Пфайзер для лиц 60+,согласился на Пфайзер, место проживания не спрашивали, иин записали,сатурацию и температуру измерили.все очень быстро, дольше в отстойнике сидел.

Не знаете, Пфайзер платно колят сейчас обычным людям?
Насчёт платно надо в теме Карантин спросить, я до сих пор не знаю какую цену назначили.

 

было же - не будет платного пфайзера. ток тем, кому за 60 и подросткам от 12 лет


  • 0

#24
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

да, дом никто покупать не хочет, тем более он 20 лет не реставрировался, всё рушится... а она хочет за него 50 миллионов тг
смешно

Ценится участок а не дом.метраж,расположение,и прочие плюсы.
  • 0

#25
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

ну это да, это я бухчу...

150 да можно потянуть двоим

об том и речь щас

с женой

 

как раз, Ваныч, все хотят купить участок

из тех кто предлагал

а дом снести нафик


Сообщение отредактировал zavuch: 03.02.2022, 13:25:11

  • 0

#26
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Все кто дружит, общается и поддерживает завуча я считаю надо постыдиться, ибо человек открыто заявляет что он за фашиков и нациков - ну это стыд и позор, фу-фу-фу. 


  • -3

#27
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

ну это да, это я бухчу...

150 да можно потянуть двоим

У тебя есть пенсионка? Скачай егов именно приложение, там можно посмотреть. Или тут

Если хотя бы что-то есть, то можно у застройщиков купить с хорошими условиями, или 5-20-25 тоже возобновили.     

 

В целом Бурундай не плохой район, там можно неплохо продать, если задаться целью.  


Сообщение отредактировал sinsemilia: 03.02.2022, 13:27:38

  • 0

#28
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Завтра пт.

Сбор на выхах будет или как?

Надо девушек в платюшках, колготках и ботинках на каблуке поглядеть.


  • 0

#29
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

 

ну это да, это я бухчу...

150 да можно потянуть двоим

У тебя есть пенсионка? Скачай егов именно приложение, там можно посмотреть. Или тут

   

 

Мне на почту каждый месяц приходит уведомление. Когда в енпф переходили в заявлении указал об оповещении.


  • 0

#30
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

 

ну это да, это я бухчу...

150 да можно потянуть двоим

У тебя есть пенсионка? Скачай егов именно приложение, там можно посмотреть. Или тут

Если хотя бы что-то есть, то можно у застройщиков купить с хорошими условиями, или 5-20-25 тоже возобновили.     

 

 

у меня контора не платила пенсионку (точнее платила, но как будто бы у меня зп баксов 100), и вообще я отработал 20 лет а они написали что 12 (все по-чёрному было)

так что на пенсионке очень мало... ((


  • 0

#31
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

точно, короткие платья, чулки и туфли такие типа ботинок... шпильки еще не сезон


Сообщение отредактировал zavuch: 03.02.2022, 13:30:45

  • 0

#32
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

капец, только отвернулась, а вы уже столько накатали


  • 0

#33
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

у меня контора не платила пенсионку (точнее платила, но как будто бы у меня зп баксов 100), и вообще я отработал 20 лет а они написали что 12 (все по-чёрному было)

так что на пенсионке очень мало... ((

 

А вроде умный парень...

Мало, это до какой суммы? А то мож у меня мало?(((


  • 0

#34
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

 

у меня контора не платила пенсионку (точнее платила, но как будто бы у меня зп баксов 100), и вообще я отработал 20 лет а они написали что 12 (все по-чёрному было)

так что на пенсионке очень мало... ((

 

А вроде умный парень...

Мало, это до какой суммы? А то мож у меня мало?(((

 

 

миллиона 4 кажется или меньше

я на бабло часто (читай - всегда) забиваю, отсед и отсих и бытовые траблы


Сообщение отредактировал zavuch: 03.02.2022, 13:33:06

  • 0

#35
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

у меня контора не платила пенсионку (точнее платила, но как будто бы у меня зп баксов 100), и вообще я отработал 20 лет а они написали что 12 (все по-чёрному было)

так что на пенсионке очень мало... ((

Ты все равно узнай сколько. Даже небольшие деньги зачем государству оставлять? 

Выгодную ипотеку дает еще Отбасы банк, ты открываешь депозит и регулярно пополняешь его больше года. Отбасы дает тебе ипотеку под 7% годовых, а потом через 3 года эта ставка будет уменьшаться (через 3 года 6%, через 4 - 5% и т.д.) Может у них узнать что и как, через них тоже многие берут ипотеку. 


  • 1

#36
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

да? отбасы?

нормально.. надо посмотрять... 

спс )


  • 0

#37
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Участки -то тоже подорожали, вслед за первичкой и вторичкой

У нас возле дома участок продают, года назад 13 млн просили, потом  убрали брали объявление, год подождали и за 23 млн выставили


  • 0

#38
Summers

Summers
  • Свой человек
  • 725 сообщений

да

но

мамашка хотела свой дом, я уехал учиться в другую страну, она мне пишет "приижжай - сюрприииз!!"

я приехал и офигеел... пол года колол и пилил дрова, косил траву, таскал мешки с углём, убирал навоз, палил свиней паяльной лампой (когда их режут, чтоб щетины не было) и даже вытаскивал из них новорожденных свинят, перекрывал крышу, стаскивал упавшие деревья с соседских машин после ураганов.. чот както невесело совсем при том что я итишник типо

сбежал в город снял хату и устроился куда попало лишь бы не свиньи... (

мамашка до сих пор обижается

...говорит что ее мечта это сад огород и свиньи ))))))))) а я типа ничё в жЫзни не понимаю

 

Зато детям есть, где отдохнуть! Почти Простоквашино. Тоже есть свои плюсы - чистый воздух, например.

А может Завуч когда-нибудь как Герман Стерлигов захочет...
 


  • 0

#39
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

А вроде умный парень...

Мало, это до какой суммы? А то мож у меня мало?(((

Уважаемый Магистр! А вы много видели умных парней, которые открыто кричат что они правого взгляда? А умный человек разве пьёт алкоголь? Стыд и позор! Умные в интернете не сидят, у них дела есть, им некогда болтать. У меня ни родственники, ни родители не сидят ни в форумах, ни в соцсетях. У моей сестры даже 2 диплома - она информатик математик, а ещё биолог. Она Биофак окончила в Томске, а информатику в КазГУ.


Сообщение отредактировал lexx821: 03.02.2022, 13:42:05

  • -2

#40
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

миллиона 4 кажется или меньше

я на бабло часто (читай - всегда) забиваю, отсед и отсих и бытовые траблы

ты че совсем дурак что-ли?  :faceoff:  :D

собрался эти деньги государству дарить? 

люди за 500 тыс парятся и пытаются вытащить, а у тебя под носом лежит первоначальный взнос.    


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.