Перейти к содержимому

Фотография

Хочу жену [часть 11]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3244

#2321
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

У вас че на выходных дел нет?  :D столько страниц наболтали)))) 

это не я(с) монстры на каникулах :D


  • 0

#2322
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

ух как зло...

 

Однажды в Советском Союзе под предлогом "улучшения качества ликёро-водочной продукции" повысили цены на водку, выпустив "новые сорта".
Ими стали: ЭКСТРА" и "ОТБОРНАЯ".
Первую народ расшифровал так:
Эх
Как
Стало
Трудно
Русскому
Алкоголику!
-----------------------------------------------------
Вторую:
Однажды
Товарищ
Брежнев
Обманул
Родной
Народ...
--------------------------------------------------------
Обычно здесь следовал вопрос: "А я?"
Ответ: И ТЕБЯ ТОЖЕ!!!


  • 0

#2323
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

так конкретнее что нить про переводы выводы денег кто сказать может?

Карты - они разные бывают, санкционные в том числе. Но тут уже прозвучало - UnionPay, китайский продукт, всяко с тик-током будет работать, и со многими карточками. Заказать можно и у нас, и в РФ, вполне вариант.
  • 0

#2324
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А вапче, на месте блоггеров и прочих интернет-зависимых, я бы сейчас сидел в Казахстане, больше шансов, что тебя увидит международная аудитория, сейчас телеком магистральные каналы переориентирует для лучшей связности. Может барышня это поняла - вот и не уезжает. 


  • 0

#2325
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Вообще, стоило бы помнить про поговорку о яйцах в одной корзине и страшное слово "диверсификация".

 

Meta - не единственная медийная площадка так-то.


  • 0

#2326
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Тик-Ток иде и Мета иде ? А можно по локальному юзеру ещё и из корзинки VK лупить. Интернет пока большой, на всех хватит. Правда то, что заходит японцам, африканцам по там-таму, но это уже проблемы сладкоголосых сирен, которые деньгу от количества подписчиков получают.


  • 0

#2327
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

А можно по локальному юзеру ещё и из корзинки VK лупить. 

И вернуться в 2007   :D

 

Давайте будем честны - да, в интернете куча всего, но продукты мета самые удобные и пользуются самой большой популярностью и целевой аудиторией.  


  • 0

#2328
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

а я не знаю ни мету ни тикток увы...

 

Note: Some VMs not listed above may be visible in the environment, but are not used for this course. ...иии дальше список из 20ти машин, когда в курсе достаточно 2-3х...  :faceoff:


  • 0

#2329
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Ожидается открытие дочерних компаний. Это хорошо, и помощь и мы в профите
  • 0

#2330
Summers

Summers
  • Свой человек
  • 725 сообщений

ух как зло...

 

Однажды в Советском Союзе под предлогом "улучшения качества ликёро-водочной продукции" повысили цены на водку, выпустив "новые сорта".
Ими стали: ЭКСТРА" и "ОТБОРНАЯ".
Первую народ расшифровал так:
Эх
Как
Стало
Трудно
Русскому
Алкоголику!
-----------------------------------------------------
Вторую:
Однажды
Товарищ
Брежнев
Обманул
Родной
Народ...
--------------------------------------------------------
Обычно здесь следовал вопрос: "А я?"
Ответ: И ТЕБЯ ТОЖЕ!!!

 

постоянно удивляюсь, сталкиваясь с таким фольклором, анекдотами, историями той эпохи ) Там была целая жизнь, своя бытовая культура, свои мемы..., а сейчас уже многое наверное забыто, утеряно
 


  • 0

#2331
Summers

Summers
  • Свой человек
  • 725 сообщений

...

 

Ну, или подождать месяц, может всё как-то определится, перенастроится, появится возможность перевести через какой-нибудь третий банк, через юани там, или тенге. Сбербанк вроде золотые счета открывает, например...


  • 0

#2332
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений
Ещё из того времени: как расшифровывается слово БАМ? Ответ: Брежнев Абманул молодёжь!)
  • 0

#2333
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

А можно по локальному юзеру ещё и из корзинки VK лупить. 

И вернуться в 2007   :D

 

Давайте будем честны - да, в интернете куча всего, но продукты мета самые удобные и пользуются самой большой популярностью и целевой аудиторией.  

У нас разные понятия об удобстве, боле-мене сносные реализации Инстаграм под Виндовс появились пару-тройку лет назад и совсем не от Цукерберга. Неквадратные фото так по уму нигде в карусель и не встроили, приходится пользоваться добавочными костылями. Мордокниг получше в этом смысле, но тоже не верх продуманности, к тому же навязчивый, как попрошайка на вокзале, так и норовит новых френдов впихнуть, куда мне их ещё, я не успеваю следить за новостями сотни с мелочью людей, а мне предлагают ещё и ещё. В общем-то третий сорт не брак и с пивом пойдёт, но будем реально честны - дикий успех совсем не означает качество продукта, ажиотаж вокруг Меты та же фигня, что и вокруг кружевных трусиков с хамоном. Для всего остального есть Телега, в ней замечательный принцип - если чего-то не хватает, то можешь дописать сам, в продуктах Мета это просто не предусмотрено, исторически сложилось.


  • 0

#2334
Prinydchik

Prinydchik
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Стёк про стрек . Интернет будет разделён на 6 частей , просто это количество участников ,а друзей среди них не наблюдается ,

Кетай уже отделён,

КНДР,

Россия в процессе.

 

Остальной мир ,и кто эти пара участников.

Крипта будет по ТСР |Рv 6  локальных.


Сообщение отредактировал Prinydchik: 14.03.2022, 14:19:42

  • 0

#2335
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

 

так конкретнее что нить про переводы выводы денег кто сказать может?

Карты - они разные бывают, санкционные в том числе. Но тут уже прозвучало - UnionPay, китайский продукт, всяко с тик-током будет работать, и со многими карточками. Заказать можно и у нас, и в РФ, вполне вариант.

 

 

 

А вапче, на месте блоггеров и прочих интернет-зависимых, я бы сейчас сидел в Казахстане, больше шансов, что тебя увидит международная аудитория, сейчас телеком магистральные каналы переориентирует для лучшей связности. Может барышня это поняла - вот и не уезжает. 

 

 

Ожидается открытие дочерних компаний. Это хорошо, и помощь и мы в профите

 

 

ЧУча, вычислил бы уже давно ее локально, приехал и дал денег, привез в ату в пакафешказолотойквадрат, а то мало ли какие там в уральскепокафешки

Онап тебе сразу сказал п, Ваня, я ваша навеки(оспади, я с этим тырнетом забыла русския язык.....гуглила как пишется это навеки :faceoff: :lol:)

 

мы перестали лазить в окна к любимым женщинам :dont:

 

 

да у нее арабы и турки пади миллионеры за ней в окна лазают ты чо... с Чуча только и будут на раз пакафушка

 

а в Уральске наверное норм, как и в Аксае - там еще людей мочат в сортире..

 

тут прикол в том что она никогда эти деньги не выводила как оказалось - в России их можно тут же сконвертировать в монеты чтобы дарить подарки - она походу все передаривает - итого все мое нажитое непосильным трудом живое бабло которое я завел чтобы она не говорила что ее все бросили никто не любит и она проигрывает в рейтинг не подымается - оно походу превратилось буквально в пару львов для какой нить там ее подружки или эквивалент - как раз там примерно всего было 200 000 монет и примерно 180 000 было ей - после конвертации из алмазов оно превратилось в 60 000 монет которые она кому то из подружек подарила... капец короче... даже по меркам донатеров ко мне отнеслись как то так - донатеры которые дарили ей ракеты с ней общались в баттлах и она их поддерживала в баттлах - а я получается довольно таки крупный донатер рядом с ними - я ей в ракетах больше подарил... короче капец...

 

так что она не живет на эти деньги - они там же в тикток и остаются в виде подарков

 

а бабло на жисть у нее все на российских картах и она типа без денег сидит - для тех кто читает внимательно - и потому вопрос как ей с ее российских карт вытащить деньги - она по идее сейчас имеет проблемы чтобы расплачиваться в Казахстане - если у нее Сбер российский например

 

у меня тоже денег нету - я все что было ей на подарки и потратил - так что полеты отменяются

 

тем более что за бред - как вы вычислите человека в Казахстане  - тут спецоперации проводятся чтобы кого то вычислить отловить органами - и то группа в соседней квартире под видом рабочих ремонтников по месяцу пасет всех - болтать не зная многие могут


  • 0

#2336
Неуловимый Джо.

Неуловимый Джо.
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Ещё из того времени: как расшифровывается слово БАМ? Ответ: Брежнев Абманул молодёжь!)

Еще из того времени:

Приезжай ко мне на БАМ,

Я тебе на рельсах дам.

)


  • 0

#2337
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений
Из нашего: БАК- Большой арык Кунаева
  • 0

#2338
Prinydchik

Prinydchik
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

 

 

тем более что за бред - как вы вычислите человека в Казахстане  - тут спецоперации проводятся чтобы кого то вычислить отловить органами - и то группа в соседней квартире под видом рабочих ремонтников по месяцу пасет всех - болтать не зная многие могут

 

А Шалыгин например как начинает базарить в стриме ему перфоратором соседи сигналят ,или он сам так прикалывается.

Но на каждого блохера не напасёщься гастарбайтеров .

Политика это фихня ,вот когда прибудем в "Безумный Макс" это будет прикол.


Сообщение отредактировал Prinydchik: 14.03.2022, 22:05:12

  • 0

#2339
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Интересно как выглядела советская звукозаписывающая студия, я гуглю но ничего толком найти не могу. Единственное помню смотрел в 90х поле чудес, там был сын Олега Газманова, в игре поле чудес была тема компьютер, или переферия, и сын Олега Газманова рассказал что отец пишит музыку на макинтоше.

 

Кстати единственное что нашёл студия "Мелодия" - https://ru.wikipedia...Мелодия_(фирма)

 


  • 1

#2340
Prinydchik

Prinydchik
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

 

Про Баспагер книжка есьже.

 

gallery_580140_21168_78285.jpg


Сообщение отредактировал Prinydchik: 15.03.2022, 01:21:48

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.