Перейти к содержимому

Фотография

Хочу жену [часть 11]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3244

#2361
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
Я тоже ходила к психологу
В 2014
До этого полгода была никакая
Когда она на третьем приёме спросила
Как Ваша фамилия?
......
Я просто развернулась и ушла
Психолог мне не помог)
  • 0

#2362
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
А по этой ситуации почитала много аналитегов, политиков. Разобралась немного. Просто надо принять, что на 20% будем беднее и все, ничего страшного прорвемся...
Хорошо хоть наше государство становится слышащим, пусть пока для виду, может быть, но поняло, в чем суть демократии...
  • 0

#2363
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

А по этой ситуации почитала много аналитегов, политиков. Разобралась немного. Просто надо принять, что на 20% будем беднее и все, ничего страшного прорвемся...
Хорошо хоть наше государство становится слышащим, пусть пока для виду, может быть, но поняло, в чем суть демократии...

Да, мы станем меньше зарабатывать, больше тратить
Жизнь станет немного сложнее

Третий год одна жопа за другой
Даже я, очень спокойный человек сорвалась недавно
Сама не поняла как начала орать и остановиться не могла. Потом долго было стыдно. Сейчас чуть что начинаю плакать. Вроде все нормально, но нет уверенности в завтрашнем дне.

И да, дома реально закончился сахар, пошла в смолл, его там нет))))
Мне обычно 2 кг хватает на полгода примерно)
Взяла рафинад
  • 1

#2364
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
Закончила курс физиотерапии в местной поликлинике)
Снимаю шляпу перед медсестрами которые там работают
Мои оголенные нервы не выдержали бы такой работы
Тем более мое обоняние :D
Люди реально по ходу не моются, даже перед посещением поликлиники (((( никакого уважения к окружающим, и тем более к себе
  • 0

#2365
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

пусть всегдаа будет сахар..


  • 0

#2366
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

мёд не подорожал?)


Сообщение отредактировал покачину: 15.03.2022, 12:22:31

  • 0

#2367
Неуловимый Джо.

Неуловимый Джо.
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

 

 

У радиотехнических кроме молний ещё локатор присутствовал. И было таких совсем немного. А у ПВОшников в наши времена на эмблемах были пушки, как у артиллеристов.

 

Я сам РТВ ПВО. Не было никаких локаторов на эмблеме, и не видел таких. Если есть, покажите, пжл. Локаторы были, но реальные)). А пушки были у ПВОшников-ракетчиков. Кста, РТВ ПВО прежнее название ВНОС. Но это очень давно было.))

Из солдатского фольклора:

Два солдата из стройбата

Заменяют экскаватор,

А солдат из ПВО

заменяет хоть кого.

)


Сообщение отредактировал Неуловимый Джо.: 15.03.2022, 12:23:23

  • 0

#2368
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

пусть всегдаа будет сахар..


Кофееее
  • 0

#2369
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
И печеньки)
  • 0

#2370
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

россия запретила экспорт сахара и зерна, так шо время не только маслом затариваца, но и мукой на всякий случай


  • 0

#2371
Summers

Summers
  • Свой человек
  • 725 сообщений

 

а так типо профи 30тыс просят за сеанс

хренасе цены!  :faceoff:   

 

 

ага, можно сразу ценами в депрессию вогнать
 


  • 0

#2372
Summers

Summers
  • Свой человек
  • 725 сообщений

А по этой ситуации почитала много аналитегов, политиков. Разобралась немного. Просто надо принять, что на 20% будем беднее и все, ничего страшного прорвемся...
Хорошо хоть наше государство становится слышащим, пусть пока для виду, может быть, но поняло, в чем суть демократии...

"Будем жить плохо, но недолго" )


  • 0

#2373
Summers

Summers
  • Свой человек
  • 725 сообщений

Третий год одна жопа за другой
Даже я, очень спокойный человек сорвалась недавно

Вот! Именно добивает, что не просто тяжкий удар, а один удар за другим, и всё глубже и глубже...
  • 0

#2374
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

Кстати о психологах 

Писатель и врач-психотерапевт Владимир Леви был одним из первых, кто работал в области суицидологии (изучения и профилактики самоубийств) участвовал в создании «телефона доверия» и кризисного стационара, а также занимался психологией музыкального восприятия и музыкотерапии. В его работах – множество советов, к которым стоит прислушаться:

 

  1. Любопытство — надежнейшее лекарство от зависти: проникнув за покров внешнего, всегда обнаруживаешь, что завидовать нечему.
  2. Самое ценное качество собеседника — умение слушать!
  3. Самое важное из чувств – чувство меры, в котором тоже надлежит соблюдать чувство меры…
  4. В толпе, где каждый орет, больше всех привлекает внимание тот, кто молчит.
  5. Мудрый правитель управляет так, что его не замечают.
  6. Опытные тренеры экстремальных видов спорта говорят: «Страх как огонь: если ты его контролируешь, он тебя греет, а если не контролируешь, то сжигает». То же самое можно сказать и об оценочной зависимости. Не «сорваться», а контролировать, — чтобы грела и заводила, но не сжигала и не топила.
  7. Отдых — это искусство. Отдых — работа не менее ответственная, чем сама работа, и людей, умеющих отдыхать, ровно столько же, сколько умеющих хорошо работать: оба умения всегда совпадают.
  8. Человек — это многослойная пленка, на которой в скрытом виде отснято много всякой всячины, а проявители этой пленки — другие люди, роли и ситуации. Как знают фотографы, найти хороший проявитель не так легко.
  9. Чтобы успешно пользоваться советами по развитию силы воли, нужна немалая сила воли.
  10. Лень — это инстинкт самосохранения от излишних действий.
  11. Кроме шуток, соприкосновение — устранение физической дистанции — устраняет и психологическую.
  12. Из жизни никогда нельзя исключить три вещи: риск, грех и возможность счастья.
  13. Унизить тебя может только один человек на свете. И этот человек — ты сам.
  14. Трагедия дурака не в глупости, а в притязании на ум.
  15. Депрессия — состояние, в котором легче выгрузить вагон кирпича, чем поднять телефонную трубку.
  16. Страх, как трусливая дворняжка, бежит только за тем, кто бежит от него, но отступает, когда на него идут прямо.
  17. Выход из безвыходного положения там же, где вход.
  18. Говорящий правду отвечает втройне: за саму правду, за себя, за того, кому он её сообщает.
  19. Настроение — это то, как душа знает прошлое, как чувствует настоящее и как строит будущее.
  20. Не нравиться надо, чтобы счастливой быть, а наоборот, счастливой быть, чтобы нравиться.

  • 1

#2375
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

 

 

У радиотехнических кроме молний ещё локатор присутствовал. И было таких совсем немного. А у ПВОшников в наши времена на эмблемах были пушки, как у артиллеристов.

 

Я сам РТВ ПВО. Не было никаких локаторов на эмблеме, и не видел таких. Если есть, покажите, пжл. Локаторы были, но реальные)). А пушки были у ПВОшников-ракетчиков. Кста, РТВ ПВО прежнее название ВНОС. Но это очень давно было.))

Из солдатского фольклора:

Два солдата из стройбата

Заменяют экскаватор,

А солдат из ПВО

заменяет хоть кого.

)

А точно, локатор появился в 90-е, когда меня уже и на переподготовку ежегодную перестали таскать, до того была общая эмблема (была такая же, командир радиостанции КВ средней мощности, хотя и на других станциях приходилось работать, особо впечатлила мобильная радиостанция на отражении сигнала от Луны - 5 кунгов на Уралах = 1 радиостанция).


  • 0

#2376
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

россия запретила экспорт сахара и зерна, так шо время не только маслом затариваца, но и мукой на всякий случай

Да, в стране, которая в удачные годы сама зерном наружу торгует - мука будет актуальна.  Как в том анекдоте, про крокодила Гену сидящего на рельсе, подходит Чебурашка и говорит - "Ген, подвинься".  Надо не мукой затариваться, а на поле бежать, свёклу и пшеницу высаживать и сахзаводы восстанавливать.


  • 0

#2377
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

И печеньки)

 

зашел в Беккер

самса с курицей, пирожки с курицей, куриное мясо в тесте, пирог с курицей, куриная грудка, курочка копченая ... нямсЁ )


Сообщение отредактировал zavuch: 15.03.2022, 13:42:15

  • 0

#2378
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

ты все это купил? и съел?


  • 0

#2379
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

нет конечно, я купил две самсы и съел


  • 0

#2380
Prinydchik

Prinydchik
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

 

за эти деньги можно накрыть стол и пригласить собутыльников и излить душу

 

Я бы палату на ул.им.Некаблукова снял , а так пришлось за 20 000 снимать и без еды внизу.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.