Перейти к содержимому

Фотография

Хочу жену [часть 11]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3244

#2281
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Единицей транскрипции у эукариот является транскриптон, фрагмент молекулы ДНК, состоящий из промотора, транскрибируемой части и терминатора.

 

чем не тисипи пакет?


  • 0

#2282
Summers

Summers
  • Свой человек
  • 725 сообщений

Тарракие ребята!!!
 
а как перевести бабло из России к нам??? тут вон тот хелпдесник из Масквы которого вы видели в баттле на видео озадачен заплатить репетитору из Казахстана. Ну и у нашей главной героини теже проблемы походу - сидит она в Уральске или Атырау а карты у нее все российские
 
есть ли какие то способы перевода через какие то системы? Вроде как карта мир есть какая то - но она не решает проблему

Пишут, что россияне массово сейчас оформляют Мир - Union Pay. У нас тоже должна быть эта система

 

http://hommes.kz/blo...-international/


Сообщение отредактировал Summers: 13.03.2022, 15:38:15

  • 1

#2283
Summers

Summers
  • Свой человек
  • 725 сообщений

надо есть начинку в пирожке или бутере, а шкурку отставить) так я ем чебуреки или самсу. сьедаю мясо, а тестовую шкурку собираю в мешочек для братьев-животных).

сегодня в бассейне ели яйца куриные, жареную капусту цветную, сырники и кофе из термоса) економия! и ПП


Мне в детстве наоборот нравилось тесто от пирожков, а начинка - когда как )

ЗЫ там и есть разрешают? Наверное это больше аквапарк или при отеле, а не обычный...

 

я чето присела на сало.....
копченое....
весна видимо :fie:

 
Странно, на него вроде обычно зимой тянет, для калорий...

 

заметила, что и 2 бокала в неделю в меня плохо стали идти, испытываю дискомфорт. Подумываю вообще бросить их... Потому как поняла, что удовольствие от жизни можно ловить без них. Главное - это природа, вот это синее небо, облака, горы, ветер, общение с приятными людьми, беседы, прекрасная еда...

2 бокала вина? Надоедает, наверное.
Тоже был период, например, когда хотелось летом что-нибудь соленое с пивом, потом как-то перестало тянуть. Во время карантина в холодильнике была бутылка вина (каждый раз разного по возможности) и время от времени хотелось посмаковать его терпкий вкус. Через несколько месяцев тоже надоело (да и дороговато это )))...
Но, да, природа никогда не надоедает, наверное. Тянет к истокам, так сказать )


Сообщение отредактировал Summers: 13.03.2022, 15:28:47

  • 0

#2284
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

вЫ ЧОО

как может надоесть пиво вино водка виски..

оно же как с утра начал так и не закончил и вот опять утро... 


  • 0

#2285
Summers

Summers
  • Свой человек
  • 725 сообщений

Ну, до такой глубокой степени просветления ещё не доходило, чтобы было утро... и вот опять утро )))


  • 0

#2286
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Пишут, что россияне массово сейчас оформляют Мир - Union Pay. У нас тоже должна быть эта система
https://asiaplustj.i...nosti-emitentov

Давно она у нас, я даже пару банкоматов в окрестностях знаю. И да, россияне к тому же выводу пришли, китайскую систему просто так не повалят, но поделиться с ними маленько деньгой придётся. В нашем банке тоже юнионпэй давали, надо завтра спросить - как с этим нынче, долго ждать или моментом сделают.


  • 1

#2287
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Ну, до такой глубокой степени просветления ещё не доходило, чтобы было утро... и вот опять утро )))

Бывало... но давно, тогда на организм даже литр водки мог не подействовать, организм искал ещё приключений. Потом, проснувшись поутру, начинал думать - кто я, где я и кто это рядом сопит ? А сейчас, путём длительных проб и ошибок, выработана норма крепких напитков, для здоровья и чтобы назавтра никаких воспоминаний - всего стакан за вечер. Можно меньше, больше - уже будет послевкусие.


  • 1

#2288
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Вчера смотрели фентези "Золотой компас" - зашлооо!!! и мне и детям

началось с того что жена купила книжку, занууууднуююю... а фильм в намного более выигрышном состоянии

Я полагал что режиссер Питер Джексон но это не он

я бы оценил фильм выше чем Хроники Нарнии


  • 1

#2289
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

 

ЗЫ там и есть разрешают? Наверное это больше аквапарк или при отеле, а не обычный...
 

 

фитнесовский бассейн, им там пофигу, главное, чтобы не тонули :D

 

а есть берем, т.к. как-то не поевши пришла, начала от слабости тонуть и голова кружится... от активности в воде аппетит, заметила, увеличивается


  • 1

#2290
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

а я посмотрела фильм "Аферистка" с Розамунд Пайк, думала, ерундовый, но ничего, ну удивление зажигалочка. Мужчинам не понравится, наверное, потому как женщина всех мочит там...


  • 0

#2291
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

 Ну и у нашей главной героини теже проблемы походу - сидит она в Уральске или Атырау а карты у нее все российские

 

 

Она теперь в Тик ток через vpn заходить будет?  Тик ток не блочат, потому что китайский? 

Кажется, у Чуча шансы увеличиваются, она может подумать о замужестве...


  • 0

#2292
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

а шо там с мэтро, прокопают совками с зарплатой 100 таньга за сто лет?

 

финансовыми вопросами Казахстана начал интересоваться?  :D Через vpn заходишь? :faceoff:


  • 0

#2293
Prinydchik

Prinydchik
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Кстати по скрину рун посмотрите буква Z аналог чего... и загуглите..

Поглядел руноскрипт ,эгрегор не включается ,это що мёртвый йазык али для мёртвых ?

Поди с ритуалом не знаком .

Z- западня

 

V - вниз


Сообщение отредактировал Prinydchik: 13.03.2022, 16:43:40

  • 0

#2294
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

куда бы Дениска не возвращался, не бежал - скрины с нациковскими текстами в гос.органы будут поданы сейчас :D от ворот поворот, что у нас, что в Грузии и т.д. будет получен им...

 

ты же знаешь, я свои обещания выполняю :lol:  получил ранее уже

 

хотя, если ты там бомжуешь, то да, санкции таких не больно ударяют


Сообщение отредактировал Roselove: 13.03.2022, 16:54:45

  • 0

#2295
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Зайдите обязательно, там минеральная вода, соки,пиво,водка, коньяк.
зашли...там сначала на всех стенах написано магазин здесь, а потом на двери в склад написано штраф за вход 5000 )))

НО берешь в магазе бамажку об оплате, но ити за товаром надо на склад !!!!! куда вход 5000)))


  • 0

#2296
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений
Нет никакого штрафа, всегда захожу. Удачно закупились?
  • 0

#2297
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

неа, там нету 17ой...взяли упаковку поллитровок доче тока воды в машину.

но за точку, спасибо. летом она оч понадобится...

 

 

скатались в горы, тама снег, спецом для Гены его засняла, в сторис потом выложу :smoke: :D 

 

дощщщ там фигачит тож


  • 0

#2298
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений
А что за 17? Ессентуки что ли?В ТОЙ марте тоже разные напитки бывают
На складе я ОК жетпес брал, в последнее время очень слабо газируют, пока не беру.

Сообщение отредактировал Иваныч375: 13.03.2022, 18:06:38

  • 0

#2299
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

да названий много у 17 и есентуки тоже можно, есть еще добрый доктор и заповедник здоровья, галленрея источников, и все 17 е.... можно еще 4 ю, но ту надо бодяжить, она как мыло прям.


  • 0

#2300
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

на всем базаре кстати нет и кило сахару.....

все зачистили, вывозят со складов тоннами, машины подъезжают к точке с крупами и просто грузят полный багажник, такую хрень наблюдаю там вторую неделю. на всякий случай взяла еще одну пачку листового чая любимого.... :D

 

зашли чинна взяли по 5 кило всякого и вышли)) прихватив еще одну бутыль масла с прошлои недели она выросла на 700 тг.....

гречка на 50 тг....в магнуме она по 650, мы вязли по 550 до лета, наверное хватит... а там и война кончится.урожай новый соберут....

 

торговцы говорят ажиотаж  с ценами, потому что основные склады закрыты :faceoff:

мож врут....


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.