Перейти к содержимому

Фотография

Хочу жену [часть 11]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3244

#2041
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Мне тоже нужен хороший сантехник.

Укололся вероселом на выходных, пока полет нормальный. Через три недели второй укол.

Что делать с отпуском, непонятно. Билеты на руках и по тарифу их можно вернуть. Всё что-то дорожает, в Турции в том числе. Хотя, можно просто с собой больше круп взять на три недели, а на кебабы забить
  • 0

#2042
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений
Чем укололся?
  • 0

#2043
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
А, и почему у нас пицца какая-то на превью, я же вроде девушку на снегу ставил.
Жена на кухне вот такая может быть.5c7c884fb4f523cedbeefb919c701427.jpg
  • 0

#2044
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Чем укололся?

Китайский Vero cell. Сказали, в Турции прокатит, но это не точно. На выбор ещё были спутник и казвак.
  • 0

#2045
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Что делать с отпуском, непонятно. Билеты на руках и по тарифу их можно вернуть. Всё что-то дорожает, в Турции в том числе. Хотя, можно просто с собой больше круп взять на три недели, а на кебабы забить

Да цены ещё не самое страшное, главное там не застрять со всей этой кутерьмой. Сестра собиралась на пару-тройку месяцев сюда прилететь, у них ещё юбилейная встреча однокурсниц намечается в мае. Вначале из заказов пропали московские рейсы к нам, потом в Бишкек, потом к нам появились снова, но уже в надцать раз дороже, были зимой 12тр, появились по 166тр. Если теперь и приедет, то явно не за такие деньги, у нас фамильных нефтяных скважин нет.


  • 0

#2046
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

Чем укололся?

Китайский Vero cell. Сказали, в Турции прокатит, но это не точно. На выбор ещё были спутник и казвак.

Вроде очень даже неплохая вакцина, я кололся когда её не было, а то бы её заказал. Но, похоже, ковид устал, вчера на 2-х миллионный город всего 26 заболевших отловили, будет всплеск после праздников, но если к апрелю такая цифра будет - можно осторожно выдыхать.


  • 0

#2047
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

я уже писала, что в новом мире, к коему мы все идем семимильными шагами тоже будет где отдохнуть....вон и турки уже на рубли согласились.

кстати можно, наврное уже закупица рублем, что бы када в два раза скакнет, хату прикупить трехкомнатную.


  • 1

#2048
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

я уже писала, что в новом мире, к коему мы все идем семимильными шагами тоже будет где отдохнуть....вон и турки уже на рубли согласились.

кстати можно, наврное уже закупица рублем, что бы када в два раза скакнет, хату прикупить трехкомнатную.

Это я минус поставила, сорри промахнулась, исправьте, пожалуйста.

Шамань, а ты откуда всю эту информацию берешь? )))    


  • 0

#2049
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Российский ВТБ уже вклады в юанях под 8% даёт, когда же наш начнёт под 13% (ну а что, мечтать не вредно)? Когда пошёл на аннуитет - часть перевода мне отсыпали  из пенсионного, положил на депозиты в долларах и еврах, тогда ещё хотел и в юанях, у Китайского банка гарантии были не совсем ясные, не положил, забоялся. Тем более евродепозиты конвертировали в тенге, так и лежит в тенге, ждёт момента. Да и долларовый становится рисковым активом, надо его в зелёный нал перевести, чтобы конвертнуть быстро при необходимости.


  • 0

#2050
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А рубли - да, они по окончанию операции резко должны прыгнуть, вот куда - не скажу, не чувствую и не знаю.


  • 0

#2051
Prinydchik

Prinydchik
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Я укололся малиной ,йодом намазал ,может полегчает ,а то шикотно в мизинце.

Крыжовник вааще стороной обхожу.


  • 0

#2052
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Шамань, а ты откуда всю эту информацию берешь? )))

у меня трава хорошо подобрана)))

 

041.png


  • 0

#2053
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

у меня трава хорошо подобрана)))

Как я не во время из группы грибников вышла )))


  • 0

#2054
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

а когда сезон?

Иваныч?


  • 0

#2055
Summers

Summers
  • Свой человек
  • 725 сообщений

 

Что делать с отпуском, непонятно. Билеты на руках и по тарифу их можно вернуть. Всё что-то дорожает, в Турции в том числе. Хотя, можно просто с собой больше круп взять на три недели, а на кебабы забить

Да цены ещё не самое страшное, главное там не застрять со всей этой кутерьмой. Сестра собиралась на пару-тройку месяцев сюда прилететь, у них ещё юбилейная встреча однокурсниц намечается в мае. Вначале из заказов пропали московские рейсы к нам, потом в Бишкек, потом к нам появились снова, но уже в надцать раз дороже, были зимой 12тр, появились по 166тр. Если теперь и приедет, то явно не за такие деньги, у нас фамильных нефтяных скважин нет.

 

На поезде, может, потерпеть несколько дней, зато дешево?...


  • 0

#2056
Summers

Summers
  • Свой человек
  • 725 сообщений

 

я уже писала, что в новом мире, к коему мы все идем семимильными шагами тоже будет где отдохнуть....вон и турки уже на рубли согласились.

кстати можно, наврное уже закупица рублем, что бы када в два раза скакнет, хату прикупить трехкомнатную.

Это я минус поставила, сорри промахнулась, исправьте, пожалуйста.

Шамань, а ты откуда всю эту информацию берешь? )))    

 

анализирует )

 

ЗЫ тоже исправлю )
 


  • 0

#2057
Summers

Summers
  • Свой человек
  • 725 сообщений

 

у меня трава хорошо подобрана)))

Как я не во время из группы грибников вышла )))

 

Но в итоге удалось починить сантехнику?


  • 0

#2058
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Но в итоге удалось починить сантехнику?

Нет, блин. Меня вообще этот случай выбил из без того шаткой колеи. Руки окончательно опустились, я впала в уныние и пролежала в позе эмбриона все праздничные дни. :(  


Сообщение отредактировал sinsemilia: 09.03.2022, 14:54:56

  • 0

#2059
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

а когда сезон?
Иваныч?


В апреле на малайсары грибы, сезон белых степных грибов

В конце мая можно на капчагае смело купаться, после обеда вода теплая.

Ну а дальше лето!
  • 0

#2060
Summers

Summers
  • Свой человек
  • 725 сообщений

:( :( блин, капец. Ну, к счастью, свет же не сошёлся клином на одной конторе или человеке. Сейчас эмоции улягутся, энергии прибавится, и всё решится быстро и просто!

 

ЗЫ у меня так 5,6,7-го в упор не получались некоторые дела, восьмого был праздник, а сегодня утром всё получилось

 

ЗЗЫ жаль только, что праздник прошёл без настроения... :(


Сообщение отредактировал Summers: 09.03.2022, 15:05:48

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.