Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Kaspi.kz [часть 5]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1195

#36592438
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон

 

MODERATORIAL

Данная тема посвящена обсуждению вопросов, связанных с Kaspi Bank. Обсуждение других банков, а также продуктов других банков (включая карточные продукты) в данной теме оффтопик и будут наказываться по соответствующим пунктам Правил.


  • 0

#1081
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений
Хотел приобрести летнюю резину через каспи, ждал акции... Как оказалось, зря. Было колесо по 20к , подняли до 23к, и типа 10% скидка. Везде обман, никогда честных скидок никто не даст, как в США или других нормальных странах. Тьфу.
  • 0

#1082
red_apple

red_apple
  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

 

Рекламируешь Каспи даром о плюсах в покупках там, а вдруг неприятность от них, куда-то исчезли бонусы пока отвлеклась при оформлении(( Хотелось бы все бонусы потратить на покупки бабушке и ее внучкам, а не 26, взявшиеся непонятно откуда. У вас сбоит системка?  Вот утром оперативно доставили качественные продукты по норм.цене...

Доброе утро! Сожалеем, что Вы столкнулись с такой ситуацией. Пожалуйста, вышлите в личные сообщения Ваш ИИН и сумму списанных бонусов — мы проведем проверку. (Ваш #KaspiГид Кәмила)

  Благодарю за предложенную помощь. Утром бонусы корректно отобразились, и ещё поступили после очередной доставки.
 


  • 0

#1083
Stratovarius

Stratovarius
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 

Здравствуйте! Т.е оплата  за покупку криптовалюты на бирже через карту Kaspi запрещена? 
 

Здравствуйте! Приносим извинения за долгое предоставление ответа. Как сообщали выше — да. В таких случаях Kaspi расторгает договорные отношения в соответствии с законодательством. (Ваш #KaspiГид Кәмила)

 

Здравствуйте. Большое спасибо за ответ. Но все таки официальной информации об ограничении торгов на бирже криптовалютой через карты Kaspi не давал. Т.е многие могут быть заблокированы, просто потому что не осведомлены, а без Вашей карты очень не просто прожить в этом мире. Может есть смысл сделать официальное заявление в СМИ об ограничениях торговли на крипто бирже через карты?


  • 1

#1084
ESTIVA

ESTIVA
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Каспи рассрочка открылась на 6 месяцев. Но всем нам приходит отказ. Мне никогда не отказывали.


Сообщение отредактировал ESTIVA: 11.04.2022, 12:34:47

  • 1

#1085
Каф Ка

Каф Ка
  • Свой человек
  • 719 сообщений

Каспи рассрочка открылась на 6 месяцев. Но всем нам приходит отказ. Мне никогда не отказывали.

В недрах интернета был слух, что сейчас кредиты дают (рассрочка это кредит) только 12% просившим. Свой ПКР (персональный кредитный рейтинг) можно глянуть бесплатно в первом кредитном бюро. 


  • 0

#1086
red_apple

red_apple
  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Хотел приобрести летнюю резину через каспи, ждал акции... Как оказалось, зря. Было колесо по 20к , подняли до 23к, и типа 10% скидка. Везде обман, никогда честных скидок никто не даст, как в США или других нормальных странах. Тьфу.

  Так продавцы на маркетплейсе Каспи при повышении курса запаниковали и подняли хорошо, но некоторые, отследив симтоматику и стабильность после снижения курса, вернули прежние цены, а аптеки в большинстве и не повышали. И бонусы дают. Либо с 11.04. рассрочку на 6 месяцев.


  • 0

#1087
Беата

Беата
  • Постоялец
  • 309 сообщений

 

По каспий тревелу деньги за отменные рейсы вообще возвращают? В сообщении указана дата до 11.04.2022, но что то меня терзают сомнения. Месяц не отправляли, а тут за один последний день вернут? 
 

Здравствуйте! Сожалеем, что Вы столкнулись с такой ситуацией. Дело в том, что срок возврата зависит от авиакомпании — мы ожидаем деньги от перевозчика, а как только получаем, сразу зачисляем на Ваш счет. Пожалуйста, напишите в личные сообщения Ваш ИИН и данные по Вашему авиабилету. Мы уточним статус возврата и постараемся ускорить процесс, отправив запрос в авиакомпанию повторно. (Ваш #KaspiГид Кәмила)

 

"Ожидайте оплаты за возврат авиабилетов до 11 апреля" ваше сообщение в личном кабинете. Сегодня 11 апреля, денег на счету так и нет. И что мне делать дальше?  Оформите возврат моих денежных средств, и разбирайтесь с авиакомпанией. 


  • 0

#1088
ESTIVA

ESTIVA
  • Свой человек
  • 744 сообщений

 

Каспи рассрочка открылась на 6 месяцев. Но всем нам приходит отказ. Мне никогда не отказывали.

В недрах интернета был слух, что сейчас кредиты дают (рассрочка это кредит) только 12% просившим. Свой ПКР (персональный кредитный рейтинг) можно глянуть бесплатно в первом кредитном бюро. 

 

В кредитное бюро я всегда заглядываю. 

Дело в том, что почти у всех отказ. Загляните в инсту каспи, в комментарии.


  • 0

#1089
Каф Ка

Каф Ка
  • Свой человек
  • 719 сообщений

 

 

Каспи рассрочка открылась на 6 месяцев. Но всем нам приходит отказ. Мне никогда не отказывали.

В недрах интернета был слух, что сейчас кредиты дают (рассрочка это кредит) только 12% просившим. Свой ПКР (персональный кредитный рейтинг) можно глянуть бесплатно в первом кредитном бюро. 

 

В кредитное бюро я всегда заглядываю. 

Дело в том, что почти у всех отказ. Загляните в инсту каспи, в комментарии.

 

Я бы с удовольствием, но инстаграмом не пользуюсь.  


  • 0

#1090
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений
да тоже отказ, и в форте и жусан, хотя на днях форте давал но я не взял))), халык только на 500к дает
  • 0

#1091
ESTIVA

ESTIVA
  • Свой человек
  • 744 сообщений

да тоже отказ, и в форте и жусан, хотя на днях форте давал но я не взял))), халык только на 500к дает

наличка или товар?

Мне скоро наличка нужна, планировала через жусан. 


  • 0

#1092
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений
нет товарка
  • 0

#1093
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Хотел приобрести летнюю резину через каспи, ждал акции... Как оказалось, зря. Было колесо по 20к , подняли до 23к, и типа 10% скидка. Везде обман, никогда честных скидок никто не даст, как в США или других нормальных странах. Тьфу.

Добрый день! Цены на товары устанавливает магазин в соответствии со своей внутренней политикой. У нас есть важное правило, которому должны соответствовать все продавцы: цена на Kaspi.kz не должна быть выше, чем в его собственном магазине или на его сайте.

 
Отметим, что Магазин на Kaspi.kz предлагает к выбору разных продавцов, а интерфейс устроен таким образом, что в карточке товара указывается цена продавца, предложившего минимальную. Стоимость могла измениться в связи с тем, что во время акции продавец с более низкой ценой, в связи с отсутствием товара, снял его с продажи.
 
В случае завышения цены партнёром, просим Вас отправить скриншоты с указанием конкретного магазина, у которого повысились цены. Мы проверим информацию. (Ваш #KaspiГид Кәмила)

  • 0

#1094
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

  Благодарю за предложенную помощь. Утром бонусы корректно отобразились, и ещё поступили после очередной доставки.
 

Здравствуйте! Спасибо Вам за информацию. Рады, что вопрос решился. Если будут дополнительные — мы на связи и всегда готовы помочь. 

 

Хорошего Вам дня! (Ваш #KaspiГид Кәмила)


  • 0

#1095
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Здравствуйте. Большое спасибо за ответ. Но все таки официальной информации об ограничении торгов на бирже криптовалютой через карты Kaspi не давал. Т.е многие могут быть заблокированы, просто потому что не осведомлены, а без Вашей карты очень не просто прожить в этом мире. Может есть смысл сделать официальное заявление в СМИ об ограничениях торговли на крипто бирже через карты?
 

Здравствуйте! И мы благодарим Вас за выбор наших продуктов и сервисов. Приняли во внимание Ваше пожелание. (Ваш #KaspiГид Кәмила)


  • 0

#1096
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Каспи рассрочка открылась на 6 месяцев. Но всем нам приходит отказ. Мне никогда не отказывали.

 

В недрах интернета был слух, что сейчас кредиты дают (рассрочка это кредит) только 12% просившим. Свой ПКР (персональный кредитный рейтинг) можно глянуть бесплатно в первом кредитном бюро. 
 

 

да тоже отказ, и в форте и жусан, хотя на днях форте давал но я не взял))), халык только на 500к дает

 

Добрый день! Сожалеем, что Вам было отказано в получении кредита. Условия сервисов не менялись. Есть несколько причин, по которым могут отказать. С ними Вы можете ознакомиться в сервисе «Гид» → Кредит Наличными → Получение. Если причины в другом, попробуйте повторно подать заявку через две недели. За это время кредитная история обновляется. (Ваш #KaspiГид Кәмила)


  • 0

#1097
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

"Ожидайте оплаты за возврат авиабилетов до 11 апреля" ваше сообщение в личном кабинете. Сегодня 11 апреля, денег на счету так и нет. И что мне делать дальше?  Оформите возврат моих денежных средств, и разбирайтесь с авиакомпанией. 
Здравствуйте! Провели проверку по Вашему вопросу. К сожалению, мы еще не получили ответ от авиакомпании, и чтобы посодействовать в ускоренном разрешении ситуации, повторно направили запрос. Ответственность за изменения в рейсе несет перевозчик.
 
Дело в том, что из-за текущей геополитической ситуации в ближнем зарубежье, сроки возврата могут затянуться. Мы прикладываем все усилия, чтобы авиакомпания вернула Вам средства как можно скорее. (Ваш #KaspiГид Кәмила)

  • -2

#1098
Арман78747

Арман78747
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Каспи, прошу расписать "отслеживание переводов" с 15 апреля 2022года.


  • 0

#1099
как то так

как то так
  • Свой человек
  • 514 сообщений

 

"Ожидайте оплаты за возврат авиабилетов до 11 апреля" ваше сообщение в личном кабинете. Сегодня 11 апреля, денег на счету так и нет. И что мне делать дальше?  Оформите возврат моих денежных средств, и разбирайтесь с авиакомпанией. 
Здравствуйте! Провели проверку по Вашему вопросу. К сожалению, мы еще не получили ответ от авиакомпании, и чтобы посодействовать в ускоренном разрешении ситуации, повторно направили запрос. Ответственность за изменения в рейсе несет перевозчик.
 
Дело в том, что из-за текущей геополитической ситуации в ближнем зарубежье, сроки возврата могут затянуться. Мы прикладываем все усилия, чтобы авиакомпания вернула Вам средства как можно скорее. (Ваш #KaspiГид Кәмила)

 

Вот по секрету срать по фиг до ваших отношений с авиакомпанией и договоров с ними, билет был оплачен вам, билет выдали вы, какого теперь ждать третье лицо?

На вашем сайте написано https://kaspi.kz/kaspitravel БЫСТРЫЙ ВОЗВРАТ, будьте добры верните. Если не умеете работать в сфере авиаперевозок, научитесь сначала а потом предлагайте. И на текущую ситуацию тоже как то.....

Еще раз, вам же срать по фиг до ситуаций с возвратом кредита и на ситуацию как то фиолетово. За долбали эти палка с одним концом.

Когда уже у нас начнут отвечать за слова? Третью страницу человеку свои сопли льете и мурыжите.


  • 7

#1100
v04bvs

v04bvs
  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

Пытаюсь постичь дзен жизни в кредит (kaspi red) и не совсем понимаю. Я так понял, идёт рассрочка на 3 месяца. Мне 16 числа надо будет погасить. У меня предположим лимит 150к, это же максимальный? Я этот лимит, скажем, потратил за месяц, не такие большие деньги по нынешним временам. Сейчас у меня 0. Могу перевести деньги с kaspi gold, чтобы стало не 0, но смысла в этом вроде как нет. 16 числа мне выставят 50к, как я понял. Я оплачиваю эти 50к. Внимание вопрос: у меня на карте после этого будет лимит 50к на весь следующий месяц? Или же он опять вернётся в 150к, несмотря на то, что я ещё должен 100к? Судя по тому, что я прочитал на сайте, у меня по сути будет лимит 50к в месяц, что кажется довольно мало.


Сообщение отредактировал v04bvs: 13.04.2022, 23:00:09

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.