Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Kaspi.kz [часть 5]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1195

#36592438
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон

 

MODERATORIAL

Данная тема посвящена обсуждению вопросов, связанных с Kaspi Bank. Обсуждение других банков, а также продуктов других банков (включая карточные продукты) в данной теме оффтопик и будут наказываться по соответствующим пунктам Правил.


  • 0

#901
69igor

69igor
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

Только у меня заглючил магазин Каспи? Ни одного товара нет в наличии  :confused:

всё на месте.
  • 0

#902
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений


Как можно пополнить каспи находясь за границей? Umany почему то не получается.

Webmoney, binance, paypal, paycera, карточный перевод.



Спасибо. Почему то не проходит платеж
  • 0

#903
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

это было на Жарокова-Абая, в здании Военторга. 

 

Доброе утро! Проверили информацию по Вашему вопросу о Магазине на Kaspi.kz. По результатам выявлено, что партнером была указана некорректная причина отмены, хотя на самом деле товара не было в наличии в желаемом Вами цвете. Причину поменяли на корректную, она повлияет на рейтинг продавца. Приносим извинения за доставленные неудобства. 

 

В каспи-магазине был только один товар такого качества и формы по такой цене. Другого не было. Совсем, ни в каком цвете. И при звонке продавец не не предложил другой цвет или какой-то вариант решения проблемы. Считаю, что продавец опять обманул.


  • 0

#904
GoDrikz

GoDrikz
  • Гость
  • 49 сообщений
Добрый день, подскажите, пожалуйста, как можно снять наличные с каспи голд с минимальной комиссией? 0.95% от суммы крайне не выгодно.
  • 0

#905
AZM

AZM
  • Свой человек
  • 959 сообщений

Добрый день, подскажите, пожалуйста, как можно снять наличные с каспи голд с минимальной комиссией? 0.95% от суммы крайне не выгодно.

Перевести на каспиголт друга и снять ещё 300к.
  • 0

#906
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

@kaspi_bank, допилите уже в приложении функцию скрывать вкладки, например, скрыть вкладку "Депозиты".

Очень неудобно заходить в "Мой банк", чтобы посмотреть остаток на карте, а открывается все, что у тебя на данный момент есть.

Конфиденциальную информацию ж можно спрятать, в Сбере очень удобно это делается. 

Доброе утро! Благодарим Вас за обратную связь, приняли во внимание Ваше пожелание. (Ваш #KaspiГид Кәмила)


  • 0

#907
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Присоединяюсь к вопросу. Я полностью погасила рассрочку через ваш банкомат. Переплата - 200 с чем то тенге. Где эти деньги? В "Мой банк" в приложении их не видно.

Здравствуйте! При внесении денег больше, чем сумма полного досрочного погашения рассрочки, деньги используются при следующем ежемесячном платеже при наличии других кредитов. Если других кредитов нет, сумма сразу поступает на Kaspi Gold. (Ваш #KaspiГид Кәмила)


  • 1

#908
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Сегодня обнаружила, что с Каспи списываются деньги  брокерской компанией, за сегодня списали 5 раз по 3000 тенге, и никаких уведомлений о списывания денег не приходило. Сейчас заблокировала карту. Пошла в банк писать заявление. Кто-нибудь сталкивался с этим?

Добрый день! Сожалеем, что Вы столкнулись с такой ситуацией. Также, пожалуйста, заполните форму «Покупка без моего участия» в сервисе «Гид» и вышлите данные в личные сообщения. Форму можно найти по следующему маршруту: Kaspi Gold → Покупки → Общие вопросы → Я не совершал покупку, но сумма списана с карты. Как вернуть деньги?

 

Мы проведем проверку. (Ваш #KaspiГид Кәмила)


  • 2

#909
Hell Berrel

Hell Berrel
  • В доску свой
  • 1 621 сообщений
каспи отключили возможность выпуска карты без посещения банка?
регишся нормально, коды всякие сообщаешь, идешь на выпуск карты, а потом говорит что надо в банк прийти

  • 1

#910
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Вы умеете читать, я должен 22 тенге и у меня есть ровно 22 тенге. Откуда я должен взять 500? Может мне взять кредит на 500 тенге в вашем же банке на погашение вашего же кредита?

 

Здравствуйте! Если у Вас есть только 22 тенге, то Вы можете открыть карту Kaspi Gold в мобильном приложении Kaspi.kz в сервисе «Мой Банк». Это будет стоить 0 тенге. После, к сожалению, без помощи третьих лиц не обойтись. Вам необходимо попросить перевести Вам на онлайн Kaspi Gold 122 тенге, потому что менее 100 тенге перевести невозможно. У Вас на карте будет 122 тенге, 22 тенге из которых уйдут на погашение Kaspi Red, а 100 тенге — отправителю переводом обратно. (Ваш #KaspiГид Кәмила)


  • 3

#911
Madnes

Madnes
  • Гость
  • 13 сообщений

Кто знает, каспи возобновил возможность покупки товара в рассрочку и кредит? 


  • 0

#912
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений


Присоединяюсь к вопросу. Я полностью погасила рассрочку через ваш банкомат. Переплата - 200 с чем то тенге. Где эти деньги? В "Мой банк" в приложении их не видно.

Здравствуйте! При внесении денег больше, чем сумма полного досрочного погашения рассрочки, деньги используются при следующем ежемесячном платеже при наличии других кредитов. Если других кредитов нет, сумма сразу поступает на Kaspi Gold. (Ваш #KaspiГид Кәмила)
Здравствуйте. Вы не поняли. У меня нет КаспиГолд. Как переплату вернуть?
Предвосхищая Ваши перлы, напишу. Открывать КаспиГолд не планирую.

Сообщение отредактировал Ms.Marplе: 19.03.2022, 17:56:34

  • 0

#913
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

Кто знает, каспи возобновил возможность покупки товара в рассрочку и кредит? 

А он разве его прекращал?

Только позавчера оформила поздно ночью рассрочку. Сегодня уже забрала заказ из отделения.


  • 0

#914
искатель правды

искатель правды
  • Гость
  • 5 сообщений

Интересная фишка появилась у Каспи, теперь в РФ можно отправить деньги на карту по номеру телефона. Причём напрямую по номеру карты переводы заблокированы, а по номеру телефона на эту же карту (Visa сбербанка РФ) без проблем зачисляет

Уже ничего не работает. При вводе Российского телефона, который привязан к карте банка получателя мне вышло сообщение, что по номеру телефона клиент не найден. Пробовала 19 и 20 марта.


  • 0

#915
искатель правды

искатель правды
  • Гость
  • 5 сообщений

Уважаемые сотрудники Банка. Объясните, почему из приложения Каспи банка по номеру телефона не получается сделать международный перевод на карту Мир в Россию? Когда ввожу номер Российского телефона выходит сообщение, что по номеру телефона клиент не найден (хотя номер телефона привязан к карте в Российском банке). Тут же предлагают ввести номер карты, на что выходит сообщение что перевод на Российские карты временно приостановлен. Подскажите, пожалуйста, как быть в таком случае? Почему свои же деньги не могу направить с Каспи банка на Российскую карту по номеру телефона? У кого-то из клиентов Каспи при этом получается по номеру телефона отправить деньги в Россию. Или эта функция возможна только в Сбербанке Казахстана?


  • 0

#916
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

Подскажите, пожалуйста, как быть в таком случае?

Переводите на карту Сбербанка по номеру телефона.
  • 0

#917
искатель правды

искатель правды
  • Гость
  • 5 сообщений

 

Подскажите, пожалуйста, как быть в таком случае?

Переводите на карту Сбербанка по номеру телефона.

 

А карта Сбербанка в России имеет значение? Мир или Visa?


  • 0

#918
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

 

 

Подскажите, пожалуйста, как быть в таком случае?

Переводите на карту Сбербанка по номеру телефона.

 

А карта Сбербанка в России имеет значение? Мир или Visa?

 

Нет не имеет. там фактически приходят деьнги на счет, а какая карта там привязана к счету совсем не важно.


  • 0

#919
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

Уважаемые сотрудники Банка. Объясните, почему из приложения Каспи банка по номеру телефона не получается сделать международный перевод на карту Мир в Россию? Когда ввожу номер Российского телефона выходит сообщение, что по номеру телефона клиент не найден (хотя номер телефона привязан к карте в Российском банке). Тут же предлагают ввести номер карты, на что выходит сообщение что перевод на Российские карты временно приостановлен. Подскажите, пожалуйста, как быть в таком случае? Почему свои же деньги не могу направить с Каспи банка на Российскую карту по номеру телефона? У кого-то из клиентов Каспи при этом получается по номеру телефона отправить деньги в Россию. Или эта функция возможна только в Сбербанке Казахстана?

Каспи поддкрживает только переводы на Сбербанк. Если нужно по всем России через систему СБП то только через Жусан (сервис сейчас недоступен).

 

Если нужна помощь - обращайтесь в личку (могу помочь перевести рубли или обменять на тенге).


Сообщение отредактировал MaDen: 20.03.2022, 14:07:31

  • 0

#920
АлександрФШ

АлександрФШ
  • Свой человек
  • 662 сообщений
Вы можете открыть карту Kaspi Gold в мобильном приложении Kaspi.kz в сервисе «Мой Банк». Это будет стоить 0 тенге.

Вы уверены в подчёркнутом? КГ ранее была у меня, закрыта нахфик за ненадобностью, я же не дебил платить в год 1995 тенге за не понятно что. Если сейчас будет открыта новая, реально будет 0 или всё же 1995 с первого дня использования?
И почему бы просто вашей кассе не спуститься с небес на землю и не начать принимать платежи на каспи рэд ? Что за трудности такие с погашением долга?


Сообщение отредактировал АлександрФШ: 20.03.2022, 19:47:30

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.