Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Kaspi.kz [часть 5]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1195

#36592438
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон

 

MODERATORIAL

Данная тема посвящена обсуждению вопросов, связанных с Kaspi Bank. Обсуждение других банков, а также продуктов других банков (включая карточные продукты) в данной теме оффтопик и будут наказываться по соответствующим пунктам Правил.


  • 0

#681
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Уже вечер, процентов еще нет. Каспи тормозит конкретно, уже не первый месяц.

У нас с фармершей пришли минут 15 назад
  • 0

#682
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Уже вечер, процентов еще нет. Каспи тормозит конкретно, уже не первый месяц.

меня в 14-57 уведомили о процентах


  • 0

#683
Garik.

Garik.

    Gypsy

  • В доску свой
  • 2 450 сообщений

процентов нет еще но пришло сообщние о повышении ставки до 13% с 1 марта.


  • 0

#684
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений
Делала покупку на Велдбарис. Каспи снял деньги по курсу 6,12 за рубль. Это что за курс? Посмотрела на сайтах других банков 4,5-5,7. Почему у вас такой завышенный курс рубля? Нет информации, какой сегодня курс на сайте,только в офисах. Нет у меня счета в рублях и дол., что бы сделать перевод и посмотреть курс. Больше не буду через каспи ничего оплачивать.
  • 0

#685
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

Каспи снял деньги по курсу 6,12 за рубль. Это что за курс? Посмотрела на сайтах других банков 4,5-5,7. Почему у вас такой завышенный курс рубля?

По 6.02 вчера сконвертировал каспи курс рубль/тенге

Нет информации, какой сегодня курс на сайте,только в офисах.

Да, звонила в каспи, но курс только доллар и евро робот говорит.


  • 0

#686
Respect_Astana

Respect_Astana
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Минуту назад поступили проценты. У супруги до сих пор нет.


  • 0

#687
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений
Люди, кто каждое начало месяца здесь ахтунгует, что "ещё нет процентов", а вы чего боитесь? Ну придут проценты не в 9 утра, а полпятого дня. И что с того? Что это вам даст, если в 9 утра придут? Смешные такие.
  • 7

#688
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений

Люди, кто каждое начало месяца здесь ахтунгует, что "ещё нет процентов", а вы чего боитесь? Ну придут проценты не в 9 утра, а полпятого дня. И что с того? Что это вам даст, если в 9 утра придут? Смешные такие.


тоже веселят эти паникеры))
  • 1

#689
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

ДД всем

в других банках % по депо еще с утра начислили

каспи теперь на ручном управлении?

ответственный за рычаг спит?

 

А почему Каспи по депозиту проценты не начисляет?

 

Уже вечер, процентов еще нет. Каспи тормозит конкретно, уже не первый месяц.

 

Доброе утро. Сожалеем, что задержались с ответом и начислением вознаграждения. Проценты по депозитам были начислены вчера, просим проверить сервис «Сообщения». (Ваш #KaspiГид Кәмила)


  • 0

#690
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Вопрос по Каспию магазину. Уважаемый банк, расскажите, как вы отслеживает работу магазинов, представленных на вашей площадке? Применяете ли вы меры воздействия к ним, если продавец не исполняет свои обязательства перед покупателем? Нередки случаи, когда после оплаты, товара нет в наличии или цена поменялась в сторону повышения.

 
Здравствуйте, Игорь! Видим Ваше обращение на нашей странице в Facebook, окончательный ответ предоставим в личных сообщениях.
 
​В целом, в Kaspi безусловно имеется соответствующий отдел, который занимается контролем за соблюдением правил работы продавцами Магазина на Kaspi.kz, а также применением соответствующих мер в случае их нарушения. 
 
Ваш вопрос принят в работу, пожалуйста, ожидайте обратной связи. (Ваш #KaspiГид Кәмила)

  • 0

#691
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Вопрос к Kaspi или тем кто в теме - через приложение без посещения отделения можно открыть счет в долларах? Или только депозит?

 

Доброе утро! Вы можете открыть только Kaspi Депозит в долларах за пару кликов и пополнять его с карты Kaspi Gold, конвертируя деньги прямо в мобильном приложении в сервисе «Переводы». (Ваш #KaspiГид Кәмила)


  • 0

#692
69igor

69igor
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений






Вопрос по Каспию магазину. Уважаемый банк, расскажите, как вы отслеживает работу магазинов, представленных на вашей площадке? Применяете ли вы меры воздействия к ним, если продавец не исполняет свои обязательства перед покупателем? Нередки случаи, когда после оплаты, товара нет в наличии или цена поменялась в сторону повышения.


Здравствуйте, Игорь! Видим Ваше обращение на нашей странице в Facebook, окончательный ответ предоставим в личных сообщениях.

​В целом, в Kaspi безусловно имеется соответствующий отдел, который занимается контролем за соблюдением правил работы продавцами Магазина на Kaspi.kz, а также применением соответствующих мер в случае их нарушения.

Ваш вопрос принят в работу, пожалуйста, ожидайте обратной связи. (Ваш #KaspiГид Кәмила)
В личных сообщениях, в инстаграм, выложил скрины доказательств.

Сообщение отредактировал 69igor: 02.03.2022, 10:53:08

  • 0

#693
69igor

69igor
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Уважаемые сотрудники каспий банка и каспий магазина, благодарю вас, за помощь в разрешении моего вопроса. Продавец, передал заказ курьеру. Спасибо !!!
  • 2

#694
Alisa2607

Alisa2607
  • Гость
  • 43 сообщений
.

Сообщение отредактировал Alisa2607: 02.03.2022, 22:45:02

  • 0

#695
искатель правды

искатель правды
  • Гость
  • 5 сообщений

Доброго дня. Хотелось бы услышать комментарии сотрудников банка о времени обработки международного перевода с вашего банка (с карты каспи голд) на свою же карту в Россию. Перевод был сделан еще вчера, но до сих пор банком не обработан. Банк-получатель уведомил, что с каспи банка не было запроса на подтверждение получения перевода. Сколько еще ждать своих денег?


  • 0

#696
GothicIV

GothicIV
  • Гость
  • 21 сообщений
Здравствуйте!
6 февраля у меня заблокировали учётную зааись каспи. После звонка на 9999 мне сообщили, что назначена проверка счёта и она займёт 15 рабочих дней.
По прошествии 15 рабочих дней учётная запись не была разблокирована, звонка не было. Позвонил на 9999, мне сказали, что позвонят в течение суток. Не позвонили.
Позвонил снова на 9999 и мне снова говорят, что назначена проверка, она займёт до 15 рабочих дней.
Что это за бесконечные проверки? Сколько ещё мои карты и депозиты будут заблокированы? Уже почти месяц прошел.
  • 0

#697
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю 69igor вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#698
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Уважаемые сотрудники каспий банка и каспий магазина, благодарю вас, за помощь в разрешении моего вопроса. Продавец, передал заказ курьеру. Спасибо !!!

Доброе утро! Рады были помочь в решении Вашего вопроса. Ожидайте доставку в ближайшее время.

 
Если у Вас возникнут какие-либо дополнительные вопросы по нашим продуктам и сервисам — пожалуйста, дайте знать. 
 
Хорошего Вам дня! (Ваш #KaspiГид Кәмила)

  • 1

#699
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Доброго дня. Хотелось бы услышать комментарии сотрудников банка о времени обработки международного перевода с вашего банка (с карты каспи голд) на свою же карту в Россию. Перевод был сделан еще вчера, но до сих пор банком не обработан. Банк-получатель уведомил, что с каспи банка не было запроса на подтверждение получения перевода. Сколько еще ждать своих денег?

Доброе утро! Сожалеем, что время перевода денег затянулось. Срок поступления суммы зависит от условий другого банка и может занять от 5 минут до 3 рабочих дней.

 

Если перевод не поступит в течение этого времени, напишите нам в личные сообщения. Постараемся разобраться в ситуации в кратчайшие сроки. (Ваш #KaspiГид Кәмила)


Сообщение отредактировал kaspi_bank: 04.03.2022, 10:10:21

  • 0

#700
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Здравствуйте!
6 февраля у меня заблокировали учётную зааись каспи. После звонка на 9999 мне сообщили, что назначена проверка счёта и она займёт 15 рабочих дней.
По прошествии 15 рабочих дней учётная запись не была разблокирована, звонка не было. Позвонил на 9999, мне сказали, что позвонят в течение суток. Не позвонили.
Позвонил снова на 9999 и мне снова говорят, что назначена проверка, она займёт до 15 рабочих дней.
Что это за бесконечные проверки? Сколько ещё мои карты и депозиты будут заблокированы? Уже почти месяц прошел.

Доброе утро! Просим Вас отправить нам личным сообщением Ваш ИИН или номер телефона. Мы непременно проведем проверку по Вашему случаю и предоставим обратную связь. (Ваш #KaspiГид Кәмила)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.