Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Kaspi.kz [часть 5]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1195

#36592438
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон

 

MODERATORIAL

Данная тема посвящена обсуждению вопросов, связанных с Kaspi Bank. Обсуждение других банков, а также продуктов других банков (включая карточные продукты) в данной теме оффтопик и будут наказываться по соответствующим пунктам Правил.


  • 0

#21
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

Закрыть депозит можно только в отделении, тоже косяк, есть банки в которых это элементарно делается в приложении.

В Каспи можно закрыть депозит онлайн. Исключение раньше составляли депозиты в долларах.

Сейчас скорее всего так же.


  • 0

#22
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

Вот меня вопрос интересует. Мы продолжаем принимать оплату Каспи переводами, при этом (как и раньше) пробивая фискальный чек за каждый перевод. Нарушаем ли мы закон этими действиями?
П.С. Наша скромная ИП-шка Kaspi pay чем то не приглянулась...

По идее, если вы ИП у вас должен быть счёт в банке. Вроде Каспий открывает бизнес счета и даже карту выпускает привязанную к этому счету. Вот на нее, наверное, было правильно переводы получать.
  • 1

#23
Козюлькин

Козюлькин
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

 

Закрыть депозит можно только в отделении, тоже косяк, есть банки в которых это элементарно делается в приложении.

В Каспи можно закрыть депозит онлайн. Исключение раньше составляли депозиты в долларах.

Сейчас скорее всего так же.

 

Нет, меня погнали в отделение.


  • 0

#24
ESTIVA

ESTIVA
  • Свой человек
  • 744 сообщений

 

 

Закрыть депозит можно только в отделении, тоже косяк, есть банки в которых это элементарно делается в приложении.

В Каспи можно закрыть депозит онлайн. Исключение раньше составляли депозиты в долларах.

Сейчас скорее всего так же.

 

Нет, меня погнали в отделение.

 

Я недавно открыла, думаю к весне снимать. А там минимальный остаток 1К? Обязательно закрывать?


  • 0

#25
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Вот меня вопрос интересует. Мы продолжаем принимать оплату Каспи переводами, при этом (как и раньше) пробивая фискальный чек за каждый перевод. Нарушаем ли мы закон этими действиями?

П.С. Наша скромная ИП-шка Kaspi pay чем то не приглянулась... 

 

 

Добрый день! Юрий, как писали ранее, назвать точную причину отказа в подключении к Kaspi Pay не можем. 
 
Верно, использование сервиса мгновенных переводов в предпринимательских целях не освобождает продавцов от обязанностей по уплате налогов и выдачи фискальных чеков согласно законодательству РК. 
 
Можем порекомендовать Вам попробовать подать заявку повторно через 3 месяца. (Ваш #KaspiГид Дамир)

  • 0

#26
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Дайте ссылку, где указана комиссия на каждый товар в Каспи магазине

 

 

Добрый день! Ознакомиться с с тарифами за продажу в Магазине на Kaspi.kz партнёры могут по ссылке: https://kaspi.kz/mer...navpagetreemode. (Ваш #KaspiГид Дамир)


  • 1

#27
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Что такое сеть? Как уменьшение количества отделений может помочь развитию сети? 


В рамках развития отделения, которые не соответствуют задачам банка и современным требованиям к офисам объединяются с другими более удобными для клиентов, где созданы комфортные условия для обслуживания. (Ваш #KaspiГид Дамир)


  • -1

#28
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

А я жадина. Условия карты никак не устраивают по всем параметрам, 0.5%, 1995 в год, платные переводы и т.д.

Как подтянутся по условиям к другим банкам, так сразу и заведу карту.

Добрый день! Каждый банк имеет свои преимущества и предлагает свои условия обслуживания, а выбор всегда остается за клиентом. В свою очередь хотели бы сообщить, что мы увеличили размер повышенных бонусов по акциям и проводим их гораздо чаще. Теперь Вы можете получить до 30% Бонусов по акциям, за которыми можно следить в мобильном приложении Kaspi.kz в разделе "Акции". (Ваш #KaspiГид Дамир)
 

И при этом сокращении, есть операции доступные только в отделениях и больше никак. Закрыть депозит можно только в отделении, тоже косяк, есть банки в которых это элементарно делается в приложении.

 

Закрыть депозит можно в мобильном приложении Kaspi.kz не выходя из дома: 
• В разделе «Мой Банк» перейдите в «Депозит», во вкладке «Действия» нажмите на «Закрыть депозит».
• В поле «Откуда» выберите нужный депозит, в поле «Куда» — карту Kaspi Gold или депозит в любой валюте.
• Нажмите «Перевести и закрыть депозит» и подтвердите кодом из SMS. 
 
Сервис доступен ежедневно с 9:00 до 23:00. (Ваш #KaspiГид Дамир)

  • 0

#29
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Нет, меня погнали в отделение.

 

Напишите, пожалуйста, детали в личные сообщения. Проверим информацию и постараемся разобраться в ситуации. 
 

Я недавно открыла, думаю к весне снимать. А там минимальный остаток 1К? Обязательно закрывать?

Добрый день! Да, минимальная сумма открытия Kaspi Депозита 1000 тенге. 

Закрывать Kaspi Депозит необязательно, но сделать это можно в мобильном приложении Kaspi.kz и в любом отделении Kaspi. Подробнее тут: https://kaspi.kz/gui...ditions/#q14829. (Ваш #KaspiГид Дамир)

  • 0

#30
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

Вот меня вопрос интересует. Мы продолжаем принимать оплату Каспи переводами, при этом (как и раньше) пробивая фискальный чек за каждый перевод. Нарушаем ли мы закон этими действиями?

П.С. Наша скромная ИП-шка Kaspi pay чем то не приглянулась... 

Нарушаете. Все переводы - безвозмездные! Вот если дадут делать выбор КНП (код назначения платежа), то другой разговор.


  • 0

#31
Другой Кореец

Другой Кореец
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

В рамках развития отделения, которые не соответствуют задачам банка и современным требованиям к офисам объединяются с другими более удобными для клиентов, где созданы комфортные условия для обслуживания. (Ваш #KaspiГид Дамир)

 

Каким образом ликвидация единственного отделения в районе КШТ (немаленький, с учетом строительства последних лет)  создаст комфорт для обслуживания? Тем, что добираться до других надо? Машины есть не у всех. 


  • 0

#32
MbICbIK

MbICbIK
  • Гость
  • 9 сообщений

Добрый день! Хотел узнать насчет начисления бонусов. Хочу купить пианино стоит 711 тыс. Сколько бонусов упадет если оплатить с каспи голд (там написано что лимит 30 тыс в месяц, на странице товара написано что 15% бонусов, выходить примерно 107 тыс). Сколько упадет 30 или 107?


  • 0

#33
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

 

А я жадина. Условия карты никак не устраивают по всем параметрам, 0.5%, 1995 в год, платные переводы и т.д.

Как подтянутся по условиям к другим банкам, так сразу и заведу карту.

Добрый день! Каждый банк имеет свои преимущества и предлагает свои условия обслуживания, а выбор всегда остается за клиентом. В свою очередь хотели бы сообщить, что мы увеличили размер повышенных бонусов по акциям и проводим их гораздо чаще. Теперь Вы можете получить до 30% Бонусов по акциям, за которыми можно следить в мобильном приложении Kaspi.kz в разделе "Акции". (Ваш #KaspiГид Дамир)

кстати да, сходил блин на днях за лекарствами, краем глаза заметив акцию "аптеки 10%", даже оплатил куаром.. :smoke:  в итоге насыпали тока 0,5% и оказалось, что предложение тока на заказы (и по завышенным ценам) :faceoff:  так что внимательно читайте условия спецпредложений на предмет подводных камней


  • 1

#34
Козюлькин

Козюлькин
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

Я недавно открыла, думаю к весне снимать. А там минимальный остаток 1К? Обязательно закрывать?

Мне не нужна была эта 1000, чтобы висела нескончаемо, а закрыть только ножками. 


  • 0

#35
Козюлькин

Козюлькин
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

в поле «Куда» — карту Kaspi Gold или депозит в любой валюте.

Может отсутствие голда и не дало закрыть полностью. 


  • 0

#36
Козюлькин

Козюлькин
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

предложение тока на заказы (и по завышенным ценам)

Откуда же они вам 10%  отсыпят?  За счет завышенного прайса естественно.


  • 1

#37
Козюлькин

Козюлькин
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

Каждый банк имеет свои преимущества и предлагает свои условия обслуживания, а выбор всегда остается за клиентом.
Ясен пень, выбор за клиентом, вы конечно красавчики, но я вас не выбираю.
  • 0

#38
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Добрый день! Хотел узнать насчет начисления бонусов. Хочу купить пианино стоит 711 тыс. Сколько бонусов упадет если оплатить с каспи голд (там написано что лимит 30 тыс в месяц, на странице товара написано что 15% бонусов, выходить примерно 107 тыс). Сколько упадет 30 или 107?

 

Добрый день! При покупке товаров в Магазине на Kaspi.kz во время акций с повышенными бонусами — лимит 30 000 бонусов в месяц не действует. (Ваш #KaspiГид Дамир)

  • 0

#39
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

кстати да, сходил блин на днях за лекарствами, краем глаза заметив акцию "аптеки 10%", даже оплатил куаром.. :smoke:  в итоге насыпали тока 0,5% и оказалось, что предложение тока на заказы (и по завышенным ценам) :faceoff:  так что внимательно читайте условия спецпредложений на предмет подводных камней


Добрый день! Сожалеем, что у Вас возникли трудности при совершении покупки по акции. В разделе «Акции» мы всегда указываем условия начисления повышенных бонусов, в том числе и способ оплаты. Отметим, что по правилам Kaspi, цена на товар в Магазине на Kaspi.kz не должна быть выше, чем в обычном магазине продавца или на его сайте. Если Вы заметили, что это не так, отправьте нам фото цены в магазине партнера и на Kaspi.kz. Мы обязательно примем меры. (Ваш #KaspiГид Дамир)


  • 0

#40
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Ясен пень, выбор за клиентом, вы конечно красавчики, но я вас не выбираю.

 

 

Очень жаль. В случае возникновения других вопросов по продуктам или услугам Kaspi, будем рады ответить. (Ваш #KaspiГид Дамир)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.