Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Kaspi.kz [часть 5]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1195

#36592438
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон

 

MODERATORIAL

Данная тема посвящена обсуждению вопросов, связанных с Kaspi Bank. Обсуждение других банков, а также продуктов других банков (включая карточные продукты) в данной теме оффтопик и будут наказываться по соответствующим пунктам Правил.


  • 0

#321
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Добрый день, на текущий момент какие отделеня работают? На сайте Каспи помечены открытые, это точная информация?

Карту надо перевыпустить мне и членам семьи

Здравствуйте! Приносим извинения за долгое предоставленное ответа. Посмотреть актуальный график работы и адрес ближайшего отделения Вы всегда можете на Kaspi.kz в сервисе «Maps». (Ваш #KaspiГид Алишер)


  • 0

#322
Allergia

Allergia
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

 

 

 

Добрый день. Скажите пжл, когда покупку осуществляешь в Каспи, чек приходит от Маркетплейса или от продавца товара? Чек выписывать продавец при каждой покупке? Пытаюсь понять разницу с ОЗОН.

При доставке чаще накладная с печатью. В каспи приложении сообщения подробные приходят с фото товара и подробным описанием, стадии доставки и пр.

 

Вопрос кто чек пробивает. Продавец или Маркеплейс?

 

Накладная с печатью от Продавца. Магнум также доставляет на дом с накладной сопроводительной.

 

благодарю


  • 0

#323
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Через каспи магазин оформила покупку по акции бонус 15%. И нет никаких бонусов. Как понять? Деньги то сняли с голда. А бонусов так и нет

Здравствуйте! Приносим извинения за долгое предоставленное ответа.  Kaspi Бонусы начисляются через пару минут после получения товара. (Ваш #KaspiГид Алишер)


  • 0

#324
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Каспи понизил лимит на снятие в банкоматах с карт других банков? Сегодня только 20 тысяч с карты евраза выдал. Даже на 50 тысяч выводил на экран "превышен лимит".

Здравствуйте! Приносим извинения за долгое предоставленное ответа. Во вкладке «Банкоматы всех банков» в сервисе «Kaspi Maps» отображается минимальная и максимальная сумма, которую можно снять в любом из банкоматов с карты Kaspi Gold за один раз. (Ваш #KaspiГид Алишер)


  • 1

#325
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Алишер, Вы вообще не читаете сообщение, на которое отвечаете? Человек говорит, что Каспий снизил лимит на снятие с карт ДРУГИХ БАНКОВ, Вы же отвечаете про лимиты на снятия по Каспий Голд...

Сообщение отредактировал Vovanchik: 03.02.2022, 14:56:11

  • 0

#326
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Добый день!
Не могу открыть Kaspi Pay, ИП открыто было в начале сентября, никаких задолженностей нет, в отделениях банка менеджеры не помогли с этим вопросом, посмотрели мои данные, исправили место проживания, сказали может помочь, через 2-3 пытался открыть, так и не помогло. Подскажите пожалуйста как можно узнать причину отказа, чтобы знать, что нужно устранить для одобрения!

Здравствуйте! Приносим извинения за долгое предоставленное ответа. Просим Вас написать нам в личные сообщения. Мы постараемся Вам помочь. (Ваш #KaspiГид Алишер)


  • 1

#327
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Здравствуйте, здесь есть представители Каспи?

Здравствуйте! Приносим извинения за долгое предоставление ответа. Хотели уточнить, Ваш вопрос все еще актуален? (Ваш #KaspiГид Алишер)


  • 1

#328
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений


В прошлом месяце были акции - бонусы при покупке с КаспиГолд и с КаспиРед. Открыла КаспиРед, кое-что купила. Сейчас смотрю - в их магазине акции только при покупке с Голд. С Ред убрали. Ну какого ... скажите, Каспи??? Вы таким образом открытие Каспи Голд стимулирует? Все равно не открою))))) уже из принципа не открою.
Верните бонусы с Реда!

Здравствуйте! Приносим извинения за долгое предоставленное ответа. По программе Kaspi Бонус регулярно проходят акции с повышенными бонусами в разных категориях товаров.

Если партнер, у которого Вы делаете покупку, участвует в акции от Kaspi, Вы сможете получить с покупки до 30% Kaspi Бонусов.

Информацию о выгодных акциях Вы можете посмотреть в мобильном приложении Kaspi.kz → Акции.

Посмотреть информацию о начисленных бонусах можно в мобильном приложении Kaspi.kz: Мой Банк → Бонус → Выписка. (Ваш #KaspiГид Алишер)
Добрый день! Алишер, вы если меня цитируете, то и отвечайте на написанное мною. К чему здесь переписывание вашей методички? У вас план по цитированию из методички?
  • 0

#329
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Хотел как обычно купить в лабазе Каспи одну финтифлюшку и обана - теперь лабаз с компа ваще не работает, тока товары показывает. Думаю нафига Каспи вообще сайт держит если уже всё запихали в браузер телефона?

Добрый день! На сегодня смартфоны заменили многим пользователям компьютеры, поскольку предоставляют практически все те же функции. В будущем прогнозируется еще большая популярность смартфонов. Это в том числе подтверждается тем фактом, что пользователи все чаще используют смартфоны для выхода в сеть интернет. В веб версии Kaspi.kz Вы можете посмотреть информацию о Ваших продуктах в сервисе "Мой Банк". (Ваш #KaspiГид Алишер)


  • -3

#330
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

Добрый день! На сегодня смартфоны заменили многим пользователям компьютеры, поскольку предоставляют практически все те же функции.

Вот только у меня прекрасный Маc с прекрасным монитором 27 дюймов на котором чертовски прекрасно выбирать товары и рассматривать их фото а не тыкать пальцем в телефон. Вопрос зачем всех принудительно загонять в телефон убирая функции с других устройств?
 


  • 1

#331
АлександрФШ

АлександрФШ
  • Свой человек
  • 662 сообщений

Чо за терпила с красным аватаром сюда зашёл? Только и делает, что извиняется перед всеми.


  • -6

#332
Кукурузник!!!

Кукурузник!!!
  • В доску свой
  • 3 174 сообщений

На сегодня смартфоны заменили многим пользователям компьютеры, поскольку предоставляют практически все те же функции.

Почему тогда Ваши сотрудники в отделениях сидят и работают на компьютерах? Выдайте им смартфоны, пусть на них работают, подайте нам, "не далеким" клиентам пример. 


  • 12

#333
brunen9

brunen9
  • Свой человек
  • 832 сообщений

У меня вроде есть такая кнопка  :dandy:
 
attachicon.gifScreenshot_20220203-131746.png

Это у вас в приложении я так понимаю? Я через сайт обычно в их магазине товары выбираю, так как на телефоне это жуть как неудобно и мазохизм. Видимо на сайте уже можно не ожидать такого фильтра, судя по тому как из него вырезают функционал.
  • 0

#334
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Интересно будет ли снижаться процентная ставка по депозиту? 

Здравствуйте! Приносим извинения за долгое предоставленное ответа. Ставка вознаграждения устанавливается в зависимости от вида вклада, и регулируется Казахстанским Фондом гарантирования Депозитов. (Ваш #KaspiГид Алишер)

 

Что Вы несете? Кто Вас спрашивал, КАК устанавливается ставка? Про вид вклада это же дичайший троллинг. Какой на фиг ВИД ВКЛАДА в Каспи? У Каспи только один вид вклада. 


  • 0

#335
Василиса Микулишна_329254

Василиса Микулишна_329254
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений
На сегодня смартфоны заменили многим пользователям компьютеры, поскольку предоставляют практически все те же функции.

Почему тогда Ваши сотрудники в отделениях сидят и работают на компьютерах? Выдайте им смартфоны, пусть на них работают, подайте нам, "не далеким" клиентам пример. 

 

Присоединяюсь, очень хорошее предложение.

 

Что Вы несете?

Робота же тестируют? Он по ключевым словам ищет подходящий ответ и печатает.
 


  • 0

#336
Intriga

Intriga
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

 

Интересно будет ли снижаться процентная ставка по депозиту? 

Здравствуйте! Приносим извинения за долгое предоставленное ответа. Ставка вознаграждения устанавливается в зависимости от вида вклада, и регулируется Казахстанским Фондом гарантирования Депозитов. (Ваш #KaspiГид Алишер)

 

Огласите весь список пжалста.....


  • 0

#337
xcommissairegibert

xcommissairegibert
  • Свой человек
  • 695 сообщений

На сегодня смартфоны заменили многим пользователям компьютеры

 

Кому заменили? Никто даже не удивиться если вы сейчас пишите с компьютера
 

поскольку предоставляют практически все те же функции.

В вашем случае даже больше - Умеет засасывать пользователя как можно дольше и не выпускать ни его ни его деньги из экосистемы. Главная цель, на которой каспи ну просто помешан
 

В будущем прогнозируется еще большая популярность смартфонов. Это в том числе подтверждается тем фактом, что пользователи все чаще используют смартфоны для выхода в сеть интернет.

Маленький секрет для вас, выходить в интернет на смартфоне можно так же через браузер))
 

В веб версии Kaspi.kz Вы можете посмотреть информацию о Ваших продуктах в сервисе "Мой Банк".

Посмотреть можно, а вот пользоваться нельзя ))
 

Скрытый текст

  • 0

#338
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Allergia вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.

  • 0

#339
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю АлександрФШ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 0

#340
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

 

а есть зафиксированные случаи, когда это помогло?
Лично мне не известно, но думается если мошеннику предложат сфотографироватся он откажется и уйдёт, ну а нечестный работник банка зная об этой фиче даже не будет пытаться. Как вариант может кто-то и пытался и не прошёл проверку системы ему просто отказали и он ушёл, а банк не предпринимал попыток задержать, у него вряд ли есть на это право   

 

я думаю, если бы подход каспи в плане обязательной фотофиксации и фотоверификации помог бы предотвратить такой случай, они бы все сим и соцсети этим заполонили бы. С большой долей вероятности, это не помогло ни разу предотвратить.

В памяти сидит, что примерно год назад были случаи что кто-то подделал доки и изменил внешность слегка и пришёл под видом клиента, вроде это было в атф... Вот от такого бы случая рабочая и эффективная система помогла бы, потому что злодеи умышленно подделывали внешность.

 

 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.