Перейти к содержимому

Фотография

Хочу жену [часть 10]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5074

#1621
gena13

gena13
  • Постоялец
  • 487 сообщений

или на худой конец не в бангалоре...

 

...запах родины-с, любезный.... :bow:  


  • 0

#1622
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

 

все не просто все пытаются тебя нагнуть и засадить
забесплатно или задешево
кинуть
нагрузить
вон Чуч хорошо знает
 
..а мудаков большая часть рабо-дателей

Я тебе стопицот раз говорил, если работа выпить мешает, бросай ее нах.й эту работу... уходи на фриленс, будешь сам ставить условия...
а так напоминает другой анекдот...
Уже третью позу меняем, а я как сосал так и сосу

 

 

как раз про фрилэнс и говорю

нанимает тебя мудак какой-то и говорит соси а в перерывах буду тебя е*ать

только послал его а на очереди другой мудак тебя хочет трахнуть

кругом мудаки


  • 0

#1623
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Таких, которые у тебя почти дословно так задачи ставят, сразу слать на хрен. Есть золотое правило - "не работать с мудаками", оно вот буквально фундаментальное.

Отличное правило, только по нему придётся массово увольняться. Ибо "сделайте мне красиво" - это любимая песня большинства клиентов, да и у теперешнего работодателя выдать задание - "сделать по аналогии с тем-то" в порядке вещей. А потом выясняется, что репозиторий нужный только на интернет-сайте, локально не сольёшь, или разница в версиях операционки выползет, само собой выкручиваться надо по-другому, для мозгов полезно, но времени занимает солидно. А программисты дышат в спину - "Ну что, ну когда, там же всё работает". 


  • 0

#1624
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений
Отличное правило, только по нему придётся массово увольняться.

На рынке ИТ лютый дефицит ващет. Я не про эникеев-студентов щаз, а про спецов с опытом, особенно в области разработки и всяческого девопса. Вполне можно самому работодателя выбирать и свои условия диктовать.


Сообщение отредактировал Йожык: 23.12.2021, 13:12:02

  • 0

#1625
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

 

Отличное правило, только по нему придётся массово увольняться.

На рынке ИТ лютый дефицит ващет. Я не про эникеев-студентов щаз, а про спецов с опытом, особенно в области разработки и всяческого девопса. Вполне можно самому работодателя выбирать и свои условия диктовать.

 

 

это мы про Казахстан говорим щаз? )


  • 0

#1626
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

кстати да, ось на дискете и оперативка меряется килобайтами а не метрами или гигами

и прикладной софт на второй дискете

и это не так давно было... на 86х машинах

а от ZX ваще я пёрся..

Pcdos11.gif


  • 0

#1627
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

а там агашка директор, первый вопрос задает, сен кай елсин, кай жерден келдин... в общем я подумал нахрена мне такое щастье в первые минуты знакомства, и ушел.
  :lol: даже по зп не спросил?)))) вдруг немерено платят))))
  • 0

#1628
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

И ишшо:

02.png


  • 0

#1629
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

обычное дело, у меня жена устраивалась на работу тоже первый вопрос вы кто вы от кого

а про жузы и откуда родом так это ж милое дело..


  • 0

#1630
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

обычное дело, у меня жена устраивалась на работу тоже первый вопрос вы кто вы от кого
а про жузы и откуда родом так это ж милое дело..

ога, и так везде
у меня теперь моя соседка директор :D
  • 0

#1631
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

А я сам себе начальник, руководитель проекта, и разработчик. Вообще я год бесплатно работал в одной IT фирме, мне только проезд государство оплачивало, а IT фирма находилась можно сказать в лесу. 


  • -2

#1632
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Вот он, реальный коммунизм, лесные братья ваяют код за спасибо и проезд. А кормят их из других источников.

Надо купить или вывезти спарк какой-нибудь завалященький и писать скрипты и хаутушки за просто так, буду брать только подаяние на электричество. Но вначале отдохнуть.


  • 0

#1633
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Но вначале отдохнуть.
макс на мес вас хватит

я так думаю))

потом будет хотеться работать


  • 0

#1634
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

А кормят их из других источников.

Детские получал 150 или 200 евро/месяц, точно уже не помню. 


  • -1

#1635
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Это гитлерюгенд какой то

Просто завидуете, мы тогда пилили проект по виртуальной реальности, было настолько интересно, что и деньги мне не нужны были, готов хоть всю жизнь за бесплатно работать.


  • -1

#1636
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Детские получал 150 или 200 евро/месяц
а за что тебе платили детские?

из-за инвалидности?

вроде не сирота 


  • 0

#1637
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Если бы вот не этот диск бы... который шёл в Алматы с Windows 95 OSR2, я бы HTML бы не занимался бы, оттуда я и узнал про виртуальные миры т.е. VRML:

 

А на фирме мы этот плагин использовали, который понимал не только VRML но и X3D:


  • -1

#1638
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

а за что тебе платили детские?

из-за инвалидности?

вроде не сирота 

Раньше до 27 или 30 лет платили детские, если жил с родителями, сейчас помойму только до 25 лет платят детские, да инвалидам которым нехватает пособия можно попросить ещё чтобы детские доплачивали к пенсии.


  • 0

#1639
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

какие децкие кому платят где... нет у нас никаких децких


  • 0

#1640
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

Но вначале отдохнуть.
макс на мес вас хватит

я так думаю))

потом будет хотеться работать

Прям хоть пари заключай, что полгода протяну. Меня не работа бесит, есть вещи, которыми на ней занимаюсь с удовольствием, а бестолковщина, неумение распределить нагрузку и набрать такой штат, чтобы любой мог спокойно уйти в отпуск. У нас таких счастливчиков в отделе считай и нет, только сетевиков по традиции двое, они хоть поболеть могут или на рыбалку на неделю свалить. Поэтому всегда бодры, веселы, юморят. У остальных какая-нибудь чума, да есть, которую только этот человек может укрощать, без перекрытия. И ещё эти манагеры борются за звание дома высокой культуры быта... пхе.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.