Перейти к содержимому

Фотография

Хочу жену [часть 10]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5074

#1641
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений
NLO, в горы двинешь? Я помню препод в техникуме припахал меня рисовать карту Фанских гор,наверно ходил туда, я только знаю что это Таджикистан .
  • 0

#1642
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Тот кто плохо в школе учился у них почему-то с бизнесом нормально идёт. Мой бывший шеф был двоечником, его фирма живёт за счёт облигаций, а те кто с высшим образованимем они получают меньше чем их начальник двоечник. По мне надо завидовать не умным, а двоечникам, т.к. они успешнее, вот помню нам в универе преп о нас высокомерно говорил, что мы все глупые.


  • -2

#1643
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Один инженер по космическим технологиям ноет уже 5 лет, что его никто брать не хочет, максимум что он освоил это PHP, MySQL и Drupal, инженер космических наук живёт на пособие уже свыше 5 лет https://pikabu.ru/st...iplatyi_6896415. Я посоветовал ему изучать Ada см. https://www-adacore-...=ru&_x_tr_hl=ru и Integrity см. https://www-ghs-com....=ru&_x_tr_hl=ru, и см. https://thealphacent...a-kosmicheskih/

 

Вот уж где точно магией не пахнет. Таким образом, язык HEL/S был оставлен в прошлом, а HEL/G даже не появился на свет. В итоге NASA начало временно использовать язык программирования Ada, разработанный до этого под нужды ВВС США. Изначально он использовался для управления военными объектами, снарядами, самолётами, кораблями и другими безделушками в реальном времени. Как вы уже могли догадаться, единственным языком в NASA он не стал. Всё также кто-то где-то использовал Fortran, кто-то Pascal, а кто-то вообще Visual Basic или Bliss. Ко всей этой солянке в начале нулевых добавились знаменитые С, С++ и Perl. Стали, наконец, появляться операционные системы в привычном нам понимании. К слову, многие аппараты до этого вообще путешествовали по космическим просторам без каких либо операционных систем (Пионер вам в пример). Таким образом приоритет захватил быстрый и удобный язык С. Именно на нём сейчас работает большая часть космических аппаратов, в том числе всем известный любимчик — марсоход Curiosity. Под роверы на С была написана универсальная операционная система VxWorks. Все марсоходы начиная от Pathfinder и заканчивая Curiosity работают на ней.

 

 

 

А вместо того чтобы изучить он дальше плачит.


  • -1

#1644
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

как же запарил этот  лекс

он как коронавирус

не уходит


  • 2

#1645
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

как же запарил этот  лекс

он как коронавирус

не уходит

Чем запарил? Зауч месяц уже плачиться с работой, я ему хотел помочь. Вместо спасибо я получил дизлайк и плохие коментарии в мой адрес.


Сообщение отредактировал lexx821: 23.12.2021, 17:36:49

  • -1

#1646
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Я этот язык программирование (Ada) выучил сам самостоятельно, а тот человек которому я посоветовал изучить Ada, не изучает а вместо этого нудит и нудит дальше, он во всех русскоязычных айти форумах нудит, что его никуда не берут.


  • 0

#1647
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Есть люди которые любят понудить, но ничего не хотят менять в своей жизни, а есть люди которым даш совет, они скажут спасибо, и будут делать то, что им посоветовали.


  • 0

#1648
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

ага.. я всю кипю от зависти


  • 0

#1649
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

у меня тут другие мечты

в ломы мне куда-то ехать


  • 0

#1650
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

типо


  • 0

#1651
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Я одно понял, что давать другим советы бесполезно, ни спасибо, да ещё дизлайк получишь.


  • -2

#1652
Summers

Summers
  • Свой человек
  • 725 сообщений

 

Какое первое слово произнесли? )
Марина, ититтваумат,  бегом одеваца в сааад!!!! :D

 

у нас окна вокруг уже с месяц точно сияют по вечерам, а у меня ни грамма новогоднего настроения...

 

 

:D

 

Насчёт настроения - кстати, да... То же самое. Но сегодня в маркетах уже крутят новогодние песенки из старых фильмов, может ближе и появится...

 

ЗЫ Блин, кому пришла в голову идея убрать все корзинки в Магнуме? Остались только тележки. :mad:


  • 0

#1653
Summers

Summers
  • Свой человек
  • 725 сообщений

 

 

а что мне дороже - ёлка или отношения с котом ?

тут уже смотря какие приоритеты, раз отношения важны, то нафиг нафиг 

Да старый он уже, больше 13 лет, не хочется его огорчать, его того и гляди на тот свет призовут, пусть грызёт, его праздник, в будни только почешут, да за ленточкой дадут побегать.

 

++

Когда умер старый кот, потом долго ещё было чувство безвозвратной потери (и сейчас есть) и вины за то, что может где-то что-то недодали, недоласкали...


  • 0

#1654
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

как же запарил этот  лекс

он как коронавирус

не уходит

Вообще ещё ни один пользовател этого форума не объяснил мне почему я должен перестать писать и уйти из этого форума, пишут какие-то выдуманные причины - что тут ограниченная тусовка типа только для Алматинцев, потом написали что меня все ненавидят, потом написали что меня не любят и дизлайкают, потому-что я хвастун. А я хвастуюсь только чтобы доказать что вы мне завидуете.

 

Вообще первый раз хейтить начали после того как я сфоткал булочку ввиде зайца которую купили к пасхе, а второй раз начали хейтить и дизлайкать когда я рассказал что дважды привился.

 

А вообще я уже 100 раз сказал кому не нравится тут пусть не читает, вместо того чтобы игнорить, пишите злые коментарии или ставите постоянно дизлайки, хотя по правилам этого форума без причины нельзя менять репутацию, на что многие форумчане забивают дизлайкают даже нечитая моих постов, за что может предупреждения от модераторов прилететь или могут вообще за дизлайки забанить.

 

Сначали мои посты внимательно читайте, а потом минусуйте, а то попадёте в ридонли на всегда.


Сообщение отредактировал lexx821: 23.12.2021, 18:38:06

  • -1

#1655
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

NLO, в горы двинешь? Я помню препод в техникуме припахал меня рисовать карту Фанских гор,наверно ходил туда, я только знаю что это Таджикистан .

И в горы, и по врачам, давно их не видел, соскучились небось. Ноги надо в порядок привести, варикоз на левой ещё до армии был, не беспокоил, да и сейчас не беспокоит, токо неэстетично, ну и ступни отекать стали, если весь день сидеть, к флебологу ходил - пожужжал своей машинкой, говорит не вопрос, некоторое количество дензнаков и без оперативного вмешательства починим, тут вот клапан расширим, тут вену уменьшим и вперёд. Но, мол, надо согласие от кардиолога, сходил туда - аритмия мощная. Ну, за полгодика её выгнать удалось, можно бы флеболога и посетить, но тут невовремя с работой фигня пошла, так и хожу недолеченный, пару лет назад вообще разошёлся, акклиматизацию свою несгибаемую слегка реанимировал, рюкзак большой стал таскать, а тут мало карантин, так ещё работу новую фик бросишь без присмотра. Так и живём. В Фанские сейчас не поеду точно, туда компания крепкая нужна или денег пачечку, гида нанять. Раньше можно было из Самарканда туда двигать, а теперь - стой, кто идёт, ближайший пост для пересечения узбекско-таджикской границы аж в Худжанде, лишний день пути на авто.


  • 0

#1656
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Похмелье....(
  • 0

#1657
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений
у меня тут другие мечты

А обычно нормальный муж не разрешает замужним женщинам общаться с другими мужчинами вообще. Раз вы замужняя вам должен поровну быть что я пишу, или ваш муж зауч?


Сообщение отредактировал lexx821: 23.12.2021, 19:29:43

  • -1

#1658
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
В КЗ ада не нужна. Ну и потом... Прогером я не буду чистым. Нудно это я могу работать прогером. А тоб был. Вот скажут мне оставаться чо штукой баксов препом или за полторы прогером. Прогера не выберу.

Сообщение отредактировал zavuch: 23.12.2021, 19:30:50

  • 0

#1659
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
У шаманки тоже есть муж. И у многих тут. А мы письки им шлем в лс
  • 0

#1660
gena13

gena13
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Я одно понял, что давать другим советы бесполезно
 

 

Вот речь не мальчика, а мужа!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.