Перейти к содержимому

Фотография

Хочу жену [часть 10]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5074

#1581
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Не, на другую работу я готов не раньше полугода отдыха, и чтобы никаких авралов, таки 5 лет непрерывной пахоты - это очень утомительно, особенно толком без выходных. Вот и сейчас занят программизмом, скрипты пишу, больше некому, с тыщу айтишников в конторе, но никто не берётся, пальцы берегут.


  • 0

#1582
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

Не, на другую работу я готов не раньше полугода отдыха, и чтобы никаких авралов, таки 5 лет непрерывной пахоты - это очень утомительно, особенно толком без выходных. Вот и сейчас занят программизмом, скрипты пишу, больше некому, с тыщу айтишников в конторе, но никто не берётся, пальцы берегут.

Может Лекс потянет?:D
  • 0

#1583
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

это очень утомительно, особенно толком без выходных

Я где-то 4 месяца без отдыха целый день программировал и создал свю соцсеть. Врачи и медбрат недовольны что у меня сильная умственная нагрузка, что я должен больше на свежем воздухе быть и гулять, и больше физической нагрузкой заниматься, или лучше идти в центр инвалидов, или в фирму где работают одни инвалиды.


  • 0

#1584
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
А мне нужны врачихи которые делают фистинг и саундинг
  • 0

#1585
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

котобелка :D

Точно, похож, знатный хвостище. 

Офигенные котики у всех! Рыжие сладкоморды  :rotate:

 

красивый кот, это мои вечно какие-то чумазые, то наносу три пятна черных, то возле носа как сажей замазано...)))

Хорошие коты у тебя! Шарохаются поди везде? У подруги 5 котоморд в частном доме, когда ко мне в гости приезжает вечно причитает - такой кот чистый и белый у тебя, ты его моешь? Я грю - нет конечно, чего его мыть? Сам помоется. А ее кошаки вечно в грязи вывозюкаются и домой идут ))))   


Сообщение отредактировал sinsemilia: 23.12.2021, 08:32:46

  • 0

#1586
gena13

gena13
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Объединяйтесь семьями дополняйте и возмещайте недостатки,в общем живите в гармонии дополняя друг друга,мужчины будут дополнять,мужчин а женщины женщин,ггг.

 

 

Это уже называется свингеры, мы в компании шутим так - мы свингеры от слова "свин" потому как поесть любим больше.....


  • 0

#1587
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Это уже называется свингеры, мы в компании шутим так - мы свингеры от слова "свин" потому как поесть любим больше.....

Мы живем с тобой, как две свиньи. - Как три свиньи. - А кто третья? - Мы вдвоем, как три. (с) 


  • 0

#1588
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
Кот в лоток залез и сидит там. Лоток чистый. Только что вымытый.b58d84cebfbb6c48ec36b367c6ed6d8d.jpg

Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
  • 2

#1589
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Вот и сейчас занят программизмом, скрипты пишу, больше некому, с тыщу айтишников в конторе, но никто не берётся, пальцы берегут.

А чо бы не подтянуть шарпы-жабы с модными фреймворками да удалённо на буржуев не работать?

Я это вполне как альтернативу рассматриваю годикам к пятидесяти, а то и пораньше. 


  • 0

#1590
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

Вот и сейчас занят программизмом, скрипты пишу, больше некому, с тыщу айтишников в конторе, но никто не берётся, пальцы берегут.

А чо бы не подтянуть шарпы-жабы с модными фреймворками да удалённо на буржуев не работать?

Я это вполне как альтернативу рассматриваю годикам к пятидесяти, а то и пораньше. 

А где учиться планируешь? 


  • 0

#1591
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений
А где учиться планируешь? 

Я ж программист-разработчик изначально. В ТУСУРе, правда, не доучился, но вполне себе писал и под контроллеры софт на сях, и под БД на дельфях и Visual Studio. Щаз время от времени в код корпоративного мобильного приложения вношу правки. Вчера вот ошибку победил со сканированием, которую уволившийся разработчик в наследство оставил. 


Сообщение отредактировал Йожык: 23.12.2021, 08:56:40

  • 0

#1592
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Я ж программист-разработчик изначально. В ТУСУРе, правда, не доучился, но вполне себе писал и под контроллеры софт на сях, и под БД на дельфях и Visual Studio. Щаз время от времени в код корпоративного мобильного приложения вношу правки. Вчера вот ошибку победил со сканированием, которую уволившийся разработчик в наследство оставил. 

Классно!) Сейчас одно важное дело сделаю и в серьез уже займусь учебой, надо тоже скил повысить да подработку на удаленку найти.    


  • 0

#1593
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Кот в лоток залез и сидит там. Лоток чистый. Только что вымытый

Он с каждым новым фото все шире и шире становиться  :D


  • 0

#1594
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

У нас продавцы в овощном дунгане. Как будет привет спасибо?)

Так же как на китайском
))
  • 0

#1595
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Шарохаются поди везде?
канеш везде))) кухня, два коридора, зал спальня, туалет.
  • 0

#1596
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

Вот и сейчас занят программизмом, скрипты пишу, больше некому, с тыщу айтишников в конторе, но никто не берётся, пальцы берегут.

А чо бы не подтянуть шарпы-жабы с модными фреймворками да удалённо на буржуев не работать?

Я это вполне как альтернативу рассматриваю годикам к пятидесяти, а то и пораньше. 

Хых, чтобы было, на чём эти шарпожабы с фреймворками гонять - нужен человек по поддержке железа и операционки (учат их долго и таким вещам, что программистам лучше и не знать, спать спокойнее будут), вот я тот несчастный и есть. О жабе имею понятие по книжке для чайников, году в 98 прочитал её и все упражнения выполнил, вместо шарпа пользовал C++ под досом. Сколько, говоришь, часов, потребуется на обучение до международных кондиций ? А я столько проживу ?


  • 0

#1597
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Сколько, говоришь, часов, потребуется на обучение до международных кондиций ?

Столько, сколько парочка пет-проектов займёт :)

При наличии фундаментальной базы я бы не сказал, что изучение новых IDE и фреймворков сложно. Скорее, за голову иногда хватаешься от бардака в этих самых современных фреймворках. Дотнет, кстати, мне наиболее упорядоченным и систематизированным показался на фоне остальных.


  • 0

#1598
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

163757228119723960.jpg

Чуток по теме :)


  • 0

#1599
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

и что, вот так легко найти работу на удалёнке у буржуев???

..а местным нахрен ничего не надо, а если надо, то бесплатно, б**


  • 0

#1600
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

и что, вот так легко найти работу на удалёнке у буржуев???

Ну не так чтобы прям совсем легко. Товарисч из РФ, жабист, за пару месяцев собеседований устроился удалённо в эстонское подразделение Malwarebytes. Уровень у него примерно мидла, год опыта работы на местную контору. На руки около 4 килоевро получает, сидя где-то в подмосковном городке и катаясь по курортам время от времени.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.