Перейти к содержимому

Фотография

Хочу жену [часть 10]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5074

#1561
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений
И ещё,никакого кекс а! Аааа.....ггг.
  • 0

#1562
gena13

gena13
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Минутка хорошего настроения...!

 


  • 0

#1563
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

это значит бросить работу накупить на последние деньги игрушек и бездельничать целыми днями...в общем к Лексу обратиться нужно за советом...)))

А что если я изучаю что-то сложное это бездельничество? По немецким законам если не работаешь, но делаешь домашние дела это уже работа.


  • 0

#1564
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений

это значит бросить работу накупить на последние деньги игрушек и бездельничать целыми днями...в общем к Лексу обратиться нужно за советом...)))

А что если я изучаю что-то сложное это бездельничество? По немецким законам если не работаешь, но делаешь домашние дела это уже работа.

Хорошая отмазка,я же говорил,что Лекс в теме!...ггг.
  • 0

#1565
gena13

gena13
  • Постоялец
  • 487 сообщений

вахахаа, татешек низя вместе селить, подеруца, еще и мужикам достанется
 

 

А как же токал?, что уже низзя?


  • 0

#1566
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Хорошая отмазка,я же говорил,что Лекс в теме!...ггг.

Это не отмазка, если я что-то сложное изучаю, а то что я освоил, я его публекую на свой форум, и многим что я освоил будет трудно освоить, иначе бы если бы всё легко было бы освоить была бы адская конкуренция. И если делаешь что-то по дому это тоже считается работа по немецким законам, вы просто не знаете немецкие законы, а я знаю. Читаем https://ru.wikipedia...org/wiki/Работа

Работа — это выполнение действий во времени и пространстве с применением силы.

Работа — то, что может быть сделано, изготовлено, произведение какого-либо труда, готовая продукция.
Работа, в психологии — серьёзная деятельность, противопоставляемая игре или любви. Один из критериев нормальности (или излечения) пациента.

Сообщение отредактировал lexx821: 22.12.2021, 23:54:13

  • 0

#1567
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений

Хорошая отмазка,я же говорил,что Лекс в теме!...ггг.

Это не отмазка, если я что-то сложное изучаю, а то что я освоил, я его публекую на свой форум, и многим что я освоил будет трудно освоить, иначе бы если бы всё легко было бы освоить была бы адская конкуренция. И если делаешь что-то по дому это тоже считается работа по немецким законам, вы просто не знаете немецкие законы, а я знаю.

Работа,работа перейди на Федота,с Федота на Якова,а с Якова на всякого!...)))

П/с. Был бы ещё толк от этих умственных движений...вы молодец не скучаете!
  • 0

#1568
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

вахахаа, татешек низя вместе селить, подеруца, еще и мужикам достанется

 
 
А как же токал?, что уже низзя?
какой такой токал?
вам же не светит все равно :D
Чебурашка из Вас сумочку сошьет за токал

а в вост семьях немного по другому, да
  • 0

#1569
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений

вахахаа, татешек низя вместе селить, подеруца, еще и мужикам достанется

 
 
А как же токал?, что уже низзя?

Пусть жребий тянут,а то действительно волосья повыдерают друг дружке...)))

В общем все можно наладить через жребий,все обязанности и права...ггг.
  • 0

#1570
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

это значит бросить работу накупить на последние деньги игрушек и бездельничать целыми днями..
это жэ Я :D :lol:
  • -1

#1571
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

у НЛО коте не выглядит старым.. слишком хороший паштет)))))

Да ему тут и года нет, где-то 2008 год, гармонь ещё играет, пытается стать главным котом в стае (а фик там, я страшнее оказался по факту). Сейчас он даже ночами спать научился, вот его физия в 10 лет, кабан на 8 кило, сиамские из 4.5 не выходили, этого взяли, потому что сиамских (тайских) на выставки водить перестали, выпали из моды. Решили взять похожего, который тоже рыб ловит в природе. Но он оказался по поведению совсем другим.

 

37225616.jpg

 

интересно есть ли схемы вытащить пенсеонные в обход системы

Место для подвига и криминальных схем существует всегда. Но мне-то куда выводить, через 3 недели я их уже получать должен.


  • 2

#1572
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
красивый котик, у Синсы тоже рыжик живет)
и у нас раньше такого цвета мейн кун жил

Сообщение отредактировал - Anfisa -: 23.12.2021, 00:11:18

  • 0

#1573
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

красивый кот, это мои вечно какие-то чумазые, то наносу три пятна черных, то возле носа как сажей замазано...)))

 аэтот прям благородных кровей

gallery_63812_16659_1045419.jpg


Сообщение отредактировал Шаманка: 23.12.2021, 00:14:00

  • 0

#1574
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

у НЛО коте не выглядит старым.. слишком хороший паштет)))))

Да ему тут и года нет, где-то 2008 год, гармонь ещё играет, пытается стать главным котом в стае (а фик там, я страшнее оказался по факту). Сейчас он даже ночами спать научился, вот его физия в 10 лет, кабан на 8 кило, сиамские из 4.5 не выходили, этого взяли, потому что сиамских (тайских) на выставки водить перестали, выпали из моды. Решили взять похожего, который тоже рыб ловит в природе. Но он оказался по поведению совсем другим.

37225616.jpg

интересно есть ли схемы вытащить пенсеонные в обход системы

Место для подвига и криминальных схем существует всегда. Но мне-то куда выводить, через 3 недели я их уже получать должен.
А вместо себя нашёл
достойную замену на работу?

Сообщение отредактировал Иваныч375: 23.12.2021, 00:19:46

  • 0

#1575
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
eb2dec837088.jpg
котобелка :D
  • 4

#1576
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А вместо себя нашёл
достойную замену на работу?

Шо, я ещё и этим должен заниматься ? Нет уж, целый департамент HR держите, сами менеджеры взрослые - должны понимать, что без человека самая волшебная техника долго работать не сможет. Счётчик запущен месяц назад, пусть шевелятся, думаю в апреле мне уже время свободное понадобится, хотя и сейчас бы не помешало, к кардиологу на осмотр третий год иду.


  • 2

#1577
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Работа,работа перейди на Федота,с Федота на Якова,а с Якова на всякого!...)))


П/с. Был бы ещё толк от этих умственных движений...вы молодец не скучаете!

Хоть и при деле, но всё равно скучно, и сильная ностольгия по Алматы и 2000 года, куда-либо фиг пойдёшь, везде требуют QR-код и удостоверения личности, некоторые запускают только по несколько человек, а другие должны ждать на улице.


  • -1

#1578
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

красивый кот, это мои вечно какие-то чумазые, то наносу три пятна черных, то возле носа как сажей замазано...)))

 аэтот прям благородных кровей

Так породистый же ещё, ко всем своим грехам, у него родословная длиннее раза в три, чем я своих предков помню (как положено - помню 7 поколений, по именам и местам жительства).


  • 0

#1579
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

котобелка :D

Точно, похож, знатный хвостище. 


  • 0

#1580
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

А вместо себя нашёл
достойную замену на работу?

Шо, я ещё и этим должен заниматься ? Нет уж, целый департамент HR держите, сами менеджеры взрослые - должны понимать, что без человека самая волшебная техника долго работать не сможет. Счётчик запущен месяц назад, пусть шевелятся, думаю в апреле мне уже время свободное понадобится, хотя и сейчас бы не помешало, к кардиологу на осмотр третий год иду.
Это хорошо что на пенсию а не на другую работу уходишь.Я в конце 1987года ушел из службы связи в агропром,на другой день мой бывший шеф приехал и нажаловался моему новому начальнику, что лучшие кадры переманиваете!
В итоге через пару лет, если не раньше, радиомастерская службы скорой помощи накрылась медным тазом, а рации начали возить на ремонт в мою контору по договорам, за хорошие деньги.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.