Перейти к содержимому

Фотография

Хочу жену [часть 10]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5074

#1521
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

У нас продавцы в овощном дунгане. Как будет привет спасибо?)

Ни хо, дуәще.


  • 2

#1522
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

 

У нас продавцы в овощном дунгане. Как будет привет спасибо?)

Ни хо, дуәще.

 

Круто. Мультилингвист.


  • 0

#1523
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

не угадаешь как кот отреагирует на елку... поэтому не ставим пока.

Наш сугубо положительно, тут же начинает грызть ствол, бобёр этакий. И так все последние 13 лет. Ёлку уже сменили, но он и другую стал грызть с тем же восторгом. Натуральную не покупаем - а то смолой зубы склеит.

 

PS: Вот примерно так:

 

37222410.jpg


Сообщение отредактировал NLO: 22.12.2021, 19:10:35

  • 2

#1524
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений
Можно котэ отправить на лесозаготовки!)
  • 0

#1525
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
наш коте тоже не только грыз елку, но и ронял
ему то че, лапкой махнул и .....
  • 0

#1526
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

коты ночью ходят, шуршат или спят как все люди?


  • 0

#1527
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Выходит пожрать раза три. Главное корм оставлять в кормушке. Спит где хочет и комфортно может на кровать к тебе залезть а может и под кровать. Свои места любимые выбирает даже если ему сделать свой лежак.
  • 0

#1528
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Наш поначалу на подушку лез и ты спишь он тебя то лапой по носу то укусит за нос то тебе в рот лапу засунет... Щас нет. Но я его использую чтоб детей будить рано кину на кровать он начинает колбаситься а они его хватают.
В бурундае было хуже там если дверь на крючок не закроешь то кошка часов около шести открывает дверь зовёт всех котят и все прыгают на тебе как на батуте. А ещё трогает лапой за нос тебя покусывает за нос а то и по щекам бьёт это значит жрать... Потому корм лучше с избытком засыпать на ночь сухой а пару раз в сутки давать мокрый. С котом это работает а когда вечно беременная кошка и девять котят это не проходит (
  • 0

#1529
Бошетунмай

Бошетунмай

    ...

  • В доску свой
  • 2 894 сообщений

Наш сугубо положительно, тут же начинает грызть ствол, бобёр этакий. И так все последние 13 лет. Ёлку уже сменили, но он и другую стал грызть с тем же восторгом. Натуральную не покупаем - а то смолой зубы склеит.

а что нельзя там чем то острым, типа перцем помазать, чтоб лизнул один раз котэ и больше не поглядывал не приближался мохнатый негодник))

Сообщение отредактировал Бошетунмай: 22.12.2021, 20:12:28

  • 0

#1530
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Да сразу Чили в жопу пусть бегает..ю
  • 0

#1531
Бошетунмай

Бошетунмай

    ...

  • В доску свой
  • 2 894 сообщений
Ха, ну этож перебор, тут елку спасти задача..а не анальная пенетрация..)
  • 0

#1532
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Лекс, мне вот интересно, кто с таким завидным упорством ставит "-" тебе )))

 

 

Товарищщщи, ну че вы как дети, ей Бгу. Получаете моральное удовлетворение?  :p Колитесь!

 

А я то откуда знаю? Только модератор и администратор форума видит кто меня дизлайкает. Просто завидуют мне, потому-что другую гадость кроме как дизлайкнуть не могут сделать.


  • -1

#1533
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Зато после того как я напишу:

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 9, скрытых пользователей: 3

  • -1

#1534
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Научите меня пожалуйста питону?  :rolleyes:  

Как я научился Python-у. Короче я общался с русским фармацевтом за бугром в вконтакте, а он изучал Python, я сказал что тоже буду изучать Python, фармацевтические компании используют PyMOL, когда я стажировку проходил в одной фармацевтической компании, моя задача была освоить PyMOL, но я использовал специальные команды а не Python, хотя можно и на Python. Потом я в фейсбуке бывшим одноклассникам написал что я уже освоил Python и Ruby on Rails. И мне поставили страшный диагноз, это и было стимулом освоить Python, посмотрел видосы на ютубе, быстро его освоил. Кстати я сначало изучил Ruby, до Ruby on Rails не добрался. Есть ЯП которые труднее освоить чем Python. А ещё есть тут программист который хвастывался что знает ЯП Elixir и Erlang, я Erlang с трудом освоил, Elixir пока ещё не начинал осваивать. Короче одним словом должна быть сильная мотивация и сильное желание освоить Python, сидеть и учить, учить, и ещё раз учить, а не ходить по городу и целыми днями гулять.


Сообщение отредактировал lexx821: 22.12.2021, 21:51:33

  • 0

#1535
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

Наш сугубо положительно, тут же начинает грызть ствол, бобёр этакий. И так все последние 13 лет. Ёлку уже сменили, но он и другую стал грызть с тем же восторгом. Натуральную не покупаем - а то смолой зубы склеит.

а что нельзя там чем то острым, типа перцем помазать, чтоб лизнул один раз котэ и больше не поглядывал не приближался мохнатый негодник))

"Этим хирургам лишь бы резать, вот, нате таблеточку - примете и уши сами отвалятся."

Это ж всю елку придётся снизу мазать, а что мне дороже - ёлка или отношения с котом ? Да и не делается с ней ничего.


  • 0

#1536
Summers

Summers
  • Свой человек
  • 725 сообщений

 

 

Наш сугубо положительно, тут же начинает грызть ствол, бобёр этакий. И так все последние 13 лет. Ёлку уже сменили, но он и другую стал грызть с тем же восторгом. Натуральную не покупаем - а то смолой зубы склеит.

а что нельзя там чем то острым, типа перцем помазать, чтоб лизнул один раз котэ и больше не поглядывал не приближался мохнатый негодник))

"Этим хирургам лишь бы резать, вот, нате таблеточку - примете и уши сами отвалятся."

Это ж всю елку придётся снизу мазать, а что мне дороже - ёлка или отношения с котом ? Да и не делается с ней ничего.

 

Апельсиновой кожурой натереть можно попробовать - они этот запах не любят ) Но, даже если и сработает... всё равно жалко наверное лишать забавы. Пусть порадуется )


  • 0

#1537
Бошетунмай

Бошетунмай

    ...

  • В доску свой
  • 2 894 сообщений

а что мне дороже - ёлка или отношения с котом ?

тут уже смотря какие приоритеты, раз отношения важны, то нафиг нафиг 


  • 0

#1538
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

еще коту нужно общество человека

вот меня не было и на него внимания не обращали он тупо ел и спал..

я приехал его расшевелил он стал чуть богаче в репертуаре:

1- раскладывается посреди кухни во весь рост и тянется.. это уже половина кухни. по статьям это означает или поиграй почеши или дай есть. у нас в 90% случаев дай самое вкусное (паштет)

2- просыпается когда кто-то из нас просыпется. если дети в 5 то и он. если в 7 то он тоже в 7. 

3 - кот без человека - ничто 


  • 1

#1539
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Какое первое слово произнесли? )
Марина, ититтваумат,  бегом одеваца в сааад!!!! :D

 

у нас окна вокруг уже с месяц точно сияют по вечерам, а у меня ни грамма новогоднего настроения...


  • 0

#1540
Бошетунмай

Бошетунмай

    ...

  • В доску свой
  • 2 894 сообщений

он то паршивец, дети проснулись, пошол поел паштет, дяденька волосатый проснулся, еще пошол поел, бдит

 

photo-2021-12-22-21-26-13.jpg


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.