Перейти к содержимому

Фотография

Хочу жену [часть 10]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5074

#1001
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Убрать у него какой-то недостаток или достоинство, и это будет уже другой человек...

Я харизматичный, меня хвалили многие учителя, а все другие меня не навидили, я был изгоем в обществе и посмешищем на весь микрорайон, меня бил кто мог. Те кто мне пакостил, в основном были неудачники по жизни, и на более слабых спускали пар, я был как плюшевая игрушка над которой все кто мог издевался. Я сделал свою соцсеть, научился сайты верстать, а меня только высмеивают. Я сделал чатбота над мной только все посмеялись и назвали меня голым королём. Хоть что осваивай, все равно у меня будут одни хейтеры, меня многие не навидят, и желают мне самого плохого, чтобы я побыстрее помер.


  • 0

#1002
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Если я бы там у вас остался, я был бы до конца моей жизни изгоем для многих, потому-что я постоять за себя не могу, когда пытаюсь постоять, они угрожают мне, запугивают, а потом смеются, они получают удовольствие когда меня бьют и когда я плачу, я ни разу не получил ни от кого сожаления.


Сообщение отредактировал lexx821: 17.12.2021, 00:45:59

  • 0

#1003
Summers

Summers
  • Свой человек
  • 725 сообщений

 

Убрать у него какой-то недостаток или достоинство, и это будет уже другой человек...

Я харизматичный, меня хвалили многие учителя, а все другие меня не навидили, я был изгоем в обществе и посмешищем на весь микрорайон, меня бил кто мог. Те кто мне пакостил, в основном были неудачники по жизни, и на более слабых спускали пар, я был как плюшевая игрушка над которой все кто мог издевался. Я сделал свою соцсеть, научился сайты верстать, а меня только высмеивают. Я сделал чатбота над мной только все посмеялись и назвали меня голым королём. Хоть что осваивай, все равно у меня будут одни хейтеры, меня многие не навидят, и желают мне самого плохого, чтобы я побыстрее помер.

 

Очень жаль... ( Но это ведь было в детстве, наверное? После такого уже не бывает. Взрослый мир внешне по крайней мере более спокойный и цивилизованный, хотя может и более лицемерный...

 

Если я бы там у вас остался, я был бы до конца моей жизни изгоем для многих, потому-что я постоять за себя не могу, когда пытаюсь постоять, они угрожают мне, запугивают, а потом смеются, они получают удовольствие когда меня бьют и когда я плачу, я ни разу не получил ни от кого сожаления.

Да нет, сейчас с криминалом уже поменьше, чем в девяностые, а остального можно избежать, сократив количество социальных контактов до минимума... или найти свой комфортный круг общения...


 

 


  • 0

#1004
НатаЛин

НатаЛин
  • Постоялец
  • 313 сообщений

бедный странный Лекс...

что ты здесь делаешь?


  • 0

#1005
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Мега, ты чо всех к пирожкам склоняшь?))))
  • 0

#1006
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

она прям вся горела! так страшно! начала с капота, а потом огонь перекинулся на салон о она прям вся грела! что-то там бабахало, так страшно, прям под окном, такое пламя....как же это страшно, не дай Бог, не дай Бог никому!

Ужас какой, главное чтобы жертв не было... пожар это страшно...
  • 0

#1007
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

С праздником, ребят!


Спасибо, Покачин! Всех с выхами, отсыпом и праздниками!

Едем с сотр на природу, жду извоз...
  • 0

#1008
lider71

lider71
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

 

С праздником, ребят!


Спасибо, Покачин! Всех с выхами, отсыпом и праздниками!

Едем с сотр на природу, жду извоз...

 

валенки и шубу, одеяло с подогревом берите


  • 0

#1009
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

валенки и шубу, одеяло с подогревом берите


Зачем одеяло, нужно там найти обогреватель)) спецом легко оделась, чтобы жалость вызвать, на мужскую слезу давить
  • 0

#1010
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений
Выспались,поедем на дачу в горы там тебе и горы и сервис,всё включено...ггг.
  • 0

#1011
lider71

lider71
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

 

валенки и шубу, одеяло с подогревом берите


Зачем одеяло, нужно там найти обогреватель)) спецом легко оделась, чтобы жалость вызвать, на мужскую слезу давить

 

тогда все правильно


  • 0

#1012
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

валенки и шубу, одеяло с подогревом берите

Зачем одеяло, нужно там найти обогреватель)) спецом легко оделась, чтобы жалость вызвать, на мужскую слезу давить

Грелку во весь рост!)
  • 0

#1013
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Горы, дачи, отдых, х-хорошо. Вчера проработал 4 часа с инженером вендора по зуму, потом часа полтора самостоятельно и с DBA, сегодня полчаса говорил с начальником по итогам и перспективам (ха-ха, даже после этого пульс 73, я ж ухожу после зимы), сейчас в строительный магазин (не страшно, в мебельный отдел), потом надо просмотреть - как там у дочки с учёбой, контрольные сроки подходят на след. неделе. Ну и битва с SMB протоколом надо его до 19 победить с клиентской стороны два раза. Ничего, нормальные выходные, в прошлом году пахали, как ломовые лошади все 4 дня, а с 21 декабря включали новые массивы и переселяли на них всё подряд, на свой ДР отпахал 18 часов (ночь с воскресенья на понедельник и дневную смену). Надо бы бросать упражнения и открывать консалтинг-контору "Спросите меня - как не надо делать", закавыка только в том - какие сертификаты и документы понадобятся, чтобы иметь дело с крупными и консервативными конторами... чтобы они приносили свои планы на ближайшие проекты, а я их критически расстреливал и предлагал менее страшные альтернативы. И им страшная экономия на непотерянном времени, и мне профит.


  • 1

#1014
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Очень жаль... ( Но это ведь было в детстве, наверное? После такого уже не бывает. Взрослый мир внешне по крайней мере более спокойный и цивилизованный, хотя может и более лицемерный...

Неа, когда в Германию приехал, похвалился очень дорогим ноутбуком, меня все грязью поливали, типа как в этом форуме. Вот такой ноутбук см. https://cloud.mail.r.../JbWS/ZmwHAUQqG, по тем временам это была бомба, я звук мог проигрывать на 8 колонок - см. https://cloud.mail.r.../65Xk/FYoaD6PT8 и https://cloud.mail.r.../U4uq/94KV3MfJt

 

 

Да нет, сейчас с криминалом уже поменьше, чем в девяностые, а остального можно избежать, сократив количество социальных контактов до минимума... или найти свой комфортный круг общения...


Сообщение отредактировал lexx821: 17.12.2021, 17:09:11

  • -1

#1015
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Есть у меня DVD фильмы большинство из них поддерживают 5.1 звук, у меня к сожалению есть только 2 стерео колонки и 1 сабвуфер, а телевидение принималось в стереозвуке, и в формате PAL.


  • -1

#1016
Summers

Summers
  • Свой человек
  • 725 сообщений

Неа, когда в Германию приехал, похвалился очень дорогим ноутбуком, меня все грязью поливали, типа как в этом форуме. Вот такой ноутбук см. https://cloud.mail.r.../JbWS/ZmwHAUQqG, по тем временам это была бомба, я звук мог проигрывать на 8 колонок - см. https://cloud.mail.r.../65Xk/FYoaD6PT8 и https://cloud.mail.r.../U4uq/94KV3MfJt,

Да, классный!

Есть у меня DVD фильмы большинство из них поддерживают 5.1 звук, у меня к сожалению есть только 2 стерео колонки и 1 сабвуфер, а телевидение принималось в стереозвуке, и в формате PAL.

Мне когда-то советовали этот 5.1, но разница в звуке не настолько большая, зато места они занимают много...
  • 0

#1017
Summers

Summers
  • Свой человек
  • 725 сообщений

 

С праздником, ребят!


Спасибо, Покачин! Всех с выхами, отсыпом и праздниками!

Едем с сотр на природу, жду извоз...

 

Хорошо отдохнуть!


  • 0

#1018
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

А я хорошо разницу слышу между стерео и 5.1


  • -1

#1019
GO_chatting

GO_chatting
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Сесть за комп вчера, в 11 утра, встать только сейчас...перерывы только на еду и сон 4 часа...вот так могут вкалывать белые воротнички в период бизнес-планирования) это я еще допинг для мозга месяц принимал, мозг кипит просто от различных аналитических заданий)...с одной стороны - это опыт, с другой стороны - здоровье не купишь....размышления на прогулке) ну хоть пузо не растет) и сексить так же подолгу могу, но голова покруживает)

Я еще умудрился рынок жилья параллельно помониторить, получил 4 одобрения от банков на ипотеку)))...режим работы примерно такой же при этом был) в итоге решил не трогать свою пенсионку) на пенсии пока больше пригодится, чем что-то покупать по дикой цене)) хотелось бы что-то купить, ничего не продавая и не стесняя себя в расходах)
  • 0

#1020
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений

Неа, когда в Германию приехал, похвалился очень дорогим ноутбуком, меня все грязью поливали, типа как в этом форуме. Вот такой ноутбук см. https://cloud.mail.r.../JbWS/ZmwHAUQqG, по тем временам это была бомба, я звук мог проигрывать на 8 колонок - см. https://cloud.mail.r.../65Xk/FYoaD6PT8 и https://cloud.mail.r.../U4uq/94KV3MfJt,

Да, классный!

Есть у меня DVD фильмы большинство из них поддерживают 5.1 звук, у меня к сожалению есть только 2 стерео колонки и 1 сабвуфер, а телевидение принималось в стереозвуке, и в формате PAL.

Мне когда-то советовали этот 5.1, но разница в звуке не настолько большая, зато места они занимают много...

Вы неправы,сейчас новое поколение совсем мало места занимает,у меня одна длинная колонка выше телевизора на полке стоит потом савбуфер тоже,не так уж и большой на полу стоит и ещё две маленькие колонки сзади,т.е за спиной по углам ..)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.