Перейти к содержимому

Фотография

Хочу жену [часть 10]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5074

#981
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

У меня ситуация была, я не знал как их выгнать, пристали как какие-то сталкеры, их выгоняешь, они угрожают мне.


  • 0

#982
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Просто чел говорил что он плохо себя очень будет чувствовать если я его удалю из друзей, что у него сердце сильно больное, без меня не проживёт, и всяко пугал меня и угрожал мне.


  • 0

#983
Summers

Summers
  • Свой человек
  • 725 сообщений

 

Кстати, это не там гулял НЛО? он упоминал мост через Каргалинку...

И там тоже, как могу пропустить возможность размяться в малолюдных местах с хорошим асфальтом и освещением ? С начала карантинов проверяю - скоро ли окрестные улочки освободятся от трафика, едущих вечером на запад калкаманцев и шуглинцев, не считая всяких коттеджных посёлков (в таких офисные клерки "с 9 до 18" не обитают). Кстати, уже заметно.

Вот вам картинка из тех мест, снял в прошедшие выходные, Абая между Ашимова и Алатау (иллюстрация к "Письмам мёртвого человека")

 

37067995.jpg

 

 

Спасибо :) Классное фото! "Атмосферное". И цвета похожи на плёночные :idea:
 


  • 0

#984
Summers

Summers
  • Свой человек
  • 725 сообщений

 

с хорошим асфальтом и освещением ?
 

кстати в теме про метро есть фото с потрескавшимся новым асфальтом на новом тротуаре! там где гуляете...

 

 

Летом были тротуары с оседающей полоской поперёк. Видимо, там трубу или что закопали, закатали, а асфальт осел... Почему-то в этом году таких мест было много. Раньше не припоминаю...
 


  • 0

#985
Summers

Summers
  • Свой человек
  • 725 сообщений

Велики чаще подвешивают.колеса надо накачать.

 
Спасибо!
  • 0

#986
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Спасибо :) Классное фото! "Атмосферное". И цвета похожи на плёночные :idea:

За цветами к изготовителю ИИ в смартфоне, он хулиганит, в действительности было не так контрастно, просто мощный смог и какой-никакой закат. Обычно я западнее горы снимал (Аксайское ущелье и около), но тут их просто было не разглядеть.


  • 0

#987
Summers

Summers
  • Свой человек
  • 725 сообщений

 

Лекс, никто вас не выгоняет, да и "нету у нас таких полномочиев" ) Это только админы могут )

Может не будете обманывать? Меня выгоняла покачину, она заставляла куда лесть, или в свою тему уйти. Недавно писал Анфисы она меня послала куда подальше.

 

Ну, реально выгнать ("тряпками") могут только админы и модераторы, и то, это не знаю что нужно сделать... А так это просто выражение недовольства, на это все имеют право, что ж поделать... :(
Если не принимать близко к сердцу все слова, и не зацепляться в конфликты, то и не будет никто говорить такого...

 

 

Лекс, а мне кажется есть. Это же обычно видно, когда человек шутит, а когда говорит правду... Все люди разные, разновидностей людей много, одним может нравиться одно, а другим - другое. Мир устроен очень сложно, и под простые шаблоны его не подогнать...

Нет у него никого, может бывшая жена и бывшие дети. Я тоже врал раньше в одной группе, что я женат и у меня дети, и я год писал, я и сам начал верить что у меня жена и дети есть. Просто пристали там ко мне, не знал как чтобы от меня отстали, вот и выдумал про жену и детей, каждый день придумывал что-то из головы.

 

Мне кажется есть ) Да и потом, он человек довольно известный, многие его видели и знают, да и его жена тоже здесь, так что получается, что множество людей не сговариваясь поддерживают обман только ради того, чтобы незнакомого человека из другой страны ввести в заблуждение? Вряд ли кому-то это нужно...

 

 

ЗЫ И, кстати... Вот даже если бы кто-то незнакомый в интернете и в самом деле обманывал о своей личной жизни - разве это имеет значение для вас, меня, ещё кого-то?


Сообщение отредактировал Summers: 16.12.2021, 23:33:38

  • 0

#988
Summers

Summers
  • Свой человек
  • 725 сообщений

 

Спасибо :) Классное фото! "Атмосферное". И цвета похожи на плёночные :idea:

За цветами к изготовителю ИИ в смартфоне, он хулиганит, в действительности было не так контрастно, просто мощный смог и какой-никакой закат. Обычно я западнее горы снимал (Аксайское ущелье и около), но тут их просто было не разглядеть.

 

Главное - красиво получилось!


  • 0

#989
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Алекс С посмотрел  фильм.  О шмидте.   В задумчивости.  Глубокий фильм. 

Там  и про жену есть. 

 

вспомнил про свою БЖ. Конкретно в моем случае  часть вины на мне лежит.   


  • 0

#990
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

в конфликте всегда виноваты двое.

 

а мы нашли горки и с них покатались.... змерзли и вернулись домои

прикинули точнее меню на нг, планы на 1 е января


  • -1

#991
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

смысл что чел хотел жену а стал маньяком

 

Чикатило женат был


  • 0

#992
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

в конфликте всегда виноваты двое.

 

 

в любом конфликте двое. один дурак, другой подлец. 

(с) А.П. Чехов

А простота хуже воровства.  В этом вина другого. Так что получается оба виноваты.


  • 0

#993
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Мне кажется есть ) Да и потом, он человек довольно известный, многие его видели и знают, да и его жена тоже здесь, так что получается, что множество людей не сговариваясь поддерживают обман только ради того, чтобы незнакомого человека из другой страны ввести в заблуждение?

Женщины не любят мужчин бездельников, болтунов и алкоголиков. Тут у них свой мирок, они о чём-то о своём говорят, так скажем то что знают только они, я не владею инсайдеровской информацией, и вы наверное не прочитали, или забыли, он всех звал в бурундай в прошлом году или в начале этого года, но никто не поехал.

 

 

 

ЗЫ И, кстати... Вот даже если бы кто-то незнакомый в интернете и в самом деле обманывал о своей личной жизни - разве это имеет значение для вас, меня, ещё кого-то?

Просто пусть не домогаются ко мне, его дружок мега тут ко всем пристаёт, заставляет пирожки какие-то, достал со своими пирожками.


Сообщение отредактировал lexx821: 16.12.2021, 23:59:49

  • 0

#994
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

У нас любители пирожков и зависимые от вредных привычек инвалидность получают. В больницу попадают там пристают и просят пирожки. Им из-за постоянного хотение пирожков мешает работать, они ко всем пристают с пирожками.


Сообщение отредактировал lexx821: 17.12.2021, 00:08:47

  • 0

#995
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

ну и шел бы где их нет


  • 0

#996
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений

Алекс С посмотрел  фильм.  О шмидте.   В задумчивости.  Глубокий фильм. 

Там  и про жену есть. 

 

вспомнил про свою БЖ. Конкретно в моем случае  часть вины на мне лежит.   

Наверное тяжелый психологический фильм не буду смотреть,я больше люблю российские криминал...


  • 0

#997
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений

достал со своими пирожками.

 

Видите как нехорошо доставать людей? Вот он здесь редко,а вы каждый день...)))


  • 1

#998
Summers

Summers
  • Свой человек
  • 725 сообщений

 

Мне кажется есть ) Да и потом, он человек довольно известный, многие его видели и знают, да и его жена тоже здесь, так что получается, что множество людей не сговариваясь поддерживают обман только ради того, чтобы незнакомого человека из другой страны ввести в заблуждение?

Женщины не любят мужчин бездельников, болтунов и алкоголиков. Тут у них свой мирок, они о чём-то о своём говорят, так скажем то что знают только они, я не владею инсайдеровской информацией, и вы наверное не прочитали, или забыли, он всех звал в бурундай в прошлом году или в начале этого года, но никто не поехал.

 

 

 

ЗЫ И, кстати... Вот даже если бы кто-то незнакомый в интернете и в самом деле обманывал о своей личной жизни - разве это имеет значение для вас, меня, ещё кого-то?

Просто пусть не домогаются ко мне, его дружок мега тут ко всем пристаёт, заставляет пирожки какие-то, достал со своими пирожками.

 

 

Мне кажется, человека нельзя описать одним, двумя... даже сотней слов и притом раз и навсегда. Слишком много качеств в одной личности, и всё это ещё меняется каждую минуту, перемешивается как в калейдоскопе, поворачиваясь ликом то одной, то другой ипостаси. Про Высоцкого ходили слухи, что он склонен к алкоголизму, но его женщины вроде как любили вполне себе, несмотря на это, а может быть и вместе со всем этим. потому что были в нем и другие стороны - талант, харизматичность.., и только все вместе они составляли Высоцкого... Убрать у него какой-то недостаток или достоинство, и это будет уже другой человек...

Да и как раз насчёт алкоголя, БИТ и прочего, в интернете часто преувеличивают - может это часть образа...

 

У вас ведь тоже есть свой мирок - это сайт и те форумы, про которые вы говорили. Если просто не отвечать на негатив, не вступать слишком часто в споры, просто читать, писать о своём, то вам же будет меньше стресса и спокойнее... Хотя и скучнее, да )


  • 0

#999
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Алекс С посмотрел  фильм.  О шмидте.   В задумчивости.  Глубокий фильм. 
Там  и про жену есть. 
 
вспомнил про свою БЖ. Конкретно в моем случае  часть вины на мне лежит.

Наверное тяжелый психологический фильм не буду смотреть,я больше люблю российские криминал...

психологический. но не тяжелый. просто про жизнь
  • 0

#1000
Summers

Summers
  • Свой человек
  • 725 сообщений

Где-то год назад в первый раз попалось на глаза про некую Асгардию. Тогда мне показалось это какой-то рекламой или просто фантазией. Но потом ещё несколько раз промелькнуло на сайтах среди рекламы. Вот и только что. Так и не въезжаю до сих пор полностью, что же это, наконец, такое... :spy: :eek: :shy:  

 

https://www.ashurbey...nacii-igo-18246


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.