Перейти к содержимому

Фотография

Хочу жену [часть 10]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5074

#961
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Снег растаял, а вместо снега дождь моросит, и небольшой туман, это моя любимая погода. Летом люблю гулять под ливень.


  • 0

#962
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений
Караоке для Шаманки...)))

  • 1

#963
Summers

Summers
  • Свой человек
  • 725 сообщений

Ну такие и я рисую, а почерк взрослый, помню в 2015 году в группах откуда меня выперли, я тоже врал что у меня дети есть, и что я женат.

Чет вспомнилось как Остап Бендер рисовал на пароходе...видимо лекс также рисует

 
эээ... я какбээ чуть получше рисую.. тока стиль весьма эроспецифичен... )) и почерк доугой нескалька
этому рисунку уже лет цать (давно не рисую, во - как жанился так и не рисую!!))))
...щас Лекс опять скажет что я извращенетс
 
Скрытый текст

круто!
  • 0

#964
Summers

Summers
  • Свой человек
  • 725 сообщений

А раз вам можно врать, то чего меня выгоняете из этой группы или под каждом посту мне дизы ставите? Просто признайтесь что сильно завидуете мне, выгоняете за то, потому-что вам сильно хотели-бы жить как я. Если почитать некоторых форумчан, то складывается впечатление что у вас там всё очень плохо.

 

Лекс, никто вас не выгоняет, да и "нету у нас таких полномочиев" ) Это только админы могут )
 


  • 0

#965
Summers

Summers
  • Свой человек
  • 725 сообщений

Что за ужас начался на Абая Момышулы с открытием пробитой до калкамана Абая ? :faceoff:

Стоял час в пробке 30 минут от Саина до Момышулы.

Всем наверное интересно проехаться там как в первый раз )

Кстати, это не там гулял НЛО? он упоминал мост через Каргалинку...

 

ЗЫ интересно, если поставить на зиму велик в гараж (чтобы место не занимал), то как его лучше там пристроить? Машину рекомендуют иногда катать с места на место, чтобы колеса не стали квадратными, а велик-то легче, может можно его просто оставить на ногах?


Сообщение отредактировал Summers: 16.12.2021, 18:29:03

  • 0

#966
Summers

Summers
  • Свой человек
  • 725 сообщений

Вижу распорядок дня Завуча)

1.Подьем, сборы на работу. Одновременно внимательное чтение в форуме ночных постов Лекса, короткий тренинг-пост для Лекса.
2. Проведение утренней части тренинга
3. Перерыв, обед. Одновременно, поругаться в форуме с Лексом
4. Вторая часть тренинга.
5. Перерывчик. Поругаться с Лексом в форуме.
6. Конец работы. Ужин
7. Поругаться с Лексом
8. Умиротворенный сон. Снятся драконы и Лекс

 

:laugh: :type:
 


  • 0

#967
Summers

Summers
  • Свой человек
  • 725 сообщений
...

А вот вы всех обманываете, нет у вас никаких детей, кроме кошки у вас никого нет, те кто пьют они разведены и никакой женщины не интересуют, потому-что когда напьёшься делаешь нехорошие вещи, у нас где я жил там жёны разведены были, потому-что их мужчины пили безбожно крепкие напитки, но покуда ехать некуда было, они жили вместе но разведены...

Лекс, а мне кажется есть. Это же обычно видно, когда человек шутит, а когда говорит правду... Все люди разные, разновидностей людей много, одним может нравиться одно, а другим - другое. Мир устроен очень сложно, и под простые шаблоны его не подогнать...

 


  • 0

#968
Summers

Summers
  • Свой человек
  • 725 сообщений

у нас под окном машина загорелась....ужас...так полыхало, пожарные приехали ее тушить, господи, как же это страшно! 

 

Не Мерседес? Просто в новостях писали про сгоревшую машину...
 


  • 0

#969
gena13

gena13
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Три стадии общения с Лексом:

 

1. Пытаться понять его

2.Подозревать в нем Тролля

3. Сказать заманал и заблкировать.

 

4. Для Зава: с мазохическим остервенением троллить самого Лекса.

 

5. Для Розы: Создать новую тему, с надеждой что он свалит туда......)


Сообщение отредактировал gena13: 16.12.2021, 18:55:00

  • 3

#970
Summers

Summers
  • Свой человек
  • 725 сообщений

она прям вся горела! так страшно! начала с капота, а потом огонь перекинулся на салон о она прям вся грела! что-то там бабахало, так страшно, прям под окном, такое пламя....как же это страшно, не дай Бог, не дай Бог никому!    

На моих глазах тоже ещё в детстве горела машина и один раз гараж (не знаю, с машиной внутри или нет)... Да, зрелище незабываемое. Пожарные приехали, тушить стали как-то без особого энтузиазма - видать, поняли, что бесполезно спасать...

А, ещё один раз на Саина посреди дороги загорелась какая-то машина, но не так сильно - только под капотом тёмным огнём полыхнуло, и дым повалил..


  • 0

#971
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Кстати, это не там гулял НЛО? он упоминал мост через Каргалинку...

И там тоже, как могу пропустить возможность размяться в малолюдных местах с хорошим асфальтом и освещением ? С начала карантинов проверяю - скоро ли окрестные улочки освободятся от трафика, едущих вечером на запад калкаманцев и шуглинцев, не считая всяких коттеджных посёлков (в таких офисные клерки "с 9 до 18" не обитают). Кстати, уже заметно.

Вот вам картинка из тех мест, снял в прошедшие выходные, Абая между Ашимова и Алатау (иллюстрация к "Письмам мёртвого человека")

 

37067995.jpg


  • 2

#972
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

на моих глазах лет 25 назад сгорел газ69 тентованный,-девушка легкого поведения спалила авто своего сутенера! :faceoff:


Сообщение отредактировал Иваныч375: 16.12.2021, 19:35:30

  • 0

#973
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

с хорошим асфальтом и освещением ?
 

кстати в теме про метро есть фото с потрескавшимся новым асфальтом на новом тротуаре! там где гуляете...


  • 0

#974
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Создать новую тему, с надеждой что он свалит туда......)
размечтались 
  • 0

#975
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

с хорошим асфальтом и освещением ?
 

кстати в теме про метро есть фото с потрескавшимся новым асфальтом на новом тротуаре! там где гуляете...

Я даже знаю - где это, видел, верхняя сторона, рядом ещё кусок не готовый под пешехода с велосипедистом, будут его делать - и это залатают, если трещина не до центра Земли. 


  • 0

#976
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

ЗЫ интересно, если поставить на зиму велик в гараж (чтобы место не занимал), то как его лучше там пристроить? Машину рекомендуют иногда катать с места на место, чтобы колеса не стали квадратными, а велик-то легче, может можно его просто оставить на ногах?
 

Велики чаще подвешивают.колеса надо накачать.


  • 0

#977
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

будут его делать - и это залатают, если трещина не до центра Земли. 
 

 

это новые технологии?)


  • 0

#978
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Вот сегодня был в центре города, и видел красивую девушку в автобусе, глаза красивые, брови красивые, и у неё хвостик, а там где виски длинные волосы как у этой ютуберши https://www.youtube....h?v=c0N6988ANhw. А на остановке в центре города видел квадрутную женщину кило так под 300, в руках у неё было пиво в жестянной банке, и сигарета во рту, похоже что она не работает, потому-что держала банку с пивом в общественном месте т.е. в центре города, на центральной остановке. 


  • 0

#979
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Лекс, никто вас не выгоняет, да и "нету у нас таких полномочиев" ) Это только админы могут )

Может не будете обманывать? Меня выгоняла покачину, она заставляла куда лесть, или в свою тему уйти. Недавно писал Анфисы она меня послала куда подальше. 


  • 0

#980
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Лекс, а мне кажется есть. Это же обычно видно, когда человек шутит, а когда говорит правду... Все люди разные, разновидностей людей много, одним может нравиться одно, а другим - другое. Мир устроен очень сложно, и под простые шаблоны его не подогнать...

Нет у него никого, может бывшая жена и бывшие дети. Я тоже врал раньше в одной группе, что я женат и у меня дети, и я год писал, я и сам начал верить что у меня жена и дети есть. Просто пристали там ко мне, не знал как чтобы от меня отстали, вот и выдумал про жену и детей, каждый день придумывал что-то из головы.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.