Перейти к содержимому

Фотография

Хочу жену [часть 10]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5074

#921
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений

 

Если кто то раздражает можете просто его заигнорить,вам будет спокойнее...

А может проще вам так-же врать как вы мне?

 

Мне вообще на@что там у вас в голове ...хотя нет,читаю и х@ею...(((
 


  • 0

#922
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Запугали людей из всех утюгов,люди жить уже нормально стали бояться...(((
сезон же... с детсва как-то еще со времен прабабушки врача твердилось осень - зима - весна весь досуг на улице.

мож и правду - подождать до лета...


  • 0

#923
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений

Не знаю я своего внука водил не заморачивался,и сам везде хожу один раз живём сколько той жизни всё откладывать на завтра?...)))


  • 0

#924
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

логично...муж завтра утром проснется - осчастливлю)))

 

кстати, Анфи. вот ты хаишь коучей психологов. а я тут вспомнила. я терпеть не могу слюни чьи то...с детства.

а вот подиж ты после неполного тренинга по СВП стала спокойней относится к ним, могу с детем с однои ложки есть.

нонсенс!!!


  • 0

#925
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений

Кстати самый большой разрушитель нервной системы и иммунитета,это страх...)))


  • 0

#926
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

выдохнули)))))

 

 

а еще отсутвие ЗОЖ - Рози подтвердит


  • 0

#927
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

у нас под окном машина загорелась....ужас...так полыхало, пожарные приехали ее тушить, господи, как же это страшно! 


  • 0

#928
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

она прям вся горела! так страшно! начала с капота, а потом огонь перекинулся на салон о она прям вся грела! что-то там бабахало, так страшно, прям под окном, такое пламя....как же это страшно, не дай Бог, не дай Бог никому!    


  • 1

#929
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Мне вообще на@что там у вас в голове ...хотя нет,читаю и х@ею...(((

Я не умею фантазировать, я аутист, у меня трабл с фантазиями, хотя я воспитывал племянницу, она у меня мои дорогие карандаши и маркеры забрала себе, я покупаю только Faber Castell, маркеры и карандаши дешёвку я никогда не беру, только дорогие беру. И двоюродный брат у меня забрал пару игр. Короче я не умею как вы выдумывать про детей. Единственное с чем только закончил заниматься это с металлическим конструктором.


Сообщение отредактировал lexx821: 16.12.2021, 01:40:45

  • 0

#930
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений
Лекс,просто идите в ж@пу вместе со своими тараканами, мне одно и тоже не интересно читать,ггг.
  • 3

#931
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Лекс,просто идите в ж@пу вместе со своими тараканами, мне одно и тоже не интересно читать,ггг.

Зачем мне грубите? Тут одно и тоже пишут, про детей про пирожки, и про жену. Мне тоже не интересно это читать.


Сообщение отредактировал lexx821: 16.12.2021, 01:47:08

  • -1

#932
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений

у нас под окном машина загорелась....ужас...так полыхало, пожарные приехали ее тушить, господи, как же это страшно!


У меня был автобус правда давно уже,так водитель клему вовремя скинул с аккумулятора,иначе бы тоже сгорел,там иногда с проводкой,что то не так бывает,я не электрик совсем...замкнуло и ага...
  • 0

#933
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений

Лекс,просто идите в ж@пу вместе со своими тараканами, мне одно и тоже не интересно читать,ггг.

Зачем мне грубите? Тут одно и тоже пишут, про детей про пирожки, и про жену. Мне тоже не интересно это читать.

Как зачем,вы же по другому просто не понимаете...вынужден, увы...
  • 2

#934
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Как зачем,вы же по другому просто не понимаете...вынужден, увы...

Я вам не верю, тут постоянно друг друга обманывают, просто вы поняли что я не такой как вы, поэтому вам неинтересно стало, чтобы время не тратить послали куда подальше.


  • 0

#935
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений

Как зачем,вы же по другому просто не понимаете...вынужден, увы...

Я вам не верю, тут постоянно друг друга обманывают, просто вы поняли что я не такой как вы, поэтому вам неинтересно стало, чтобы время не тратить послали куда подальше.

Вот видите,вы не такой как все,вы однообразный зануда,поэтому и послал,всё верно...ггг.
  • 1

#936
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Вот видите,вы не такой как все,вы однообразный зануда,поэтому и послал,всё верно...ггг.

Я про другое имел ввиду, конечно когда я признался что я гомофоб то сразу меня послали куда подальше, сразу клеймо поставили что я зануда, бггг, ггг, ттт. 


Сообщение отредактировал lexx821: 16.12.2021, 02:19:55

  • 0

#937
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений
Мне всё равно кто вы идите уже спать...или еще куда подальше...)))
  • 1

#938
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

(зав)

ну надо же разрыв шаблона - в школу не надо, на работу не надо..

хотя подписали дочку на онлайн-олимпиаду, надо немного выпить - там без 100гр не разберешься, и решить

и думать про НГ уже


  • 0

#939
gena13

gena13
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Не кормите тролля, он берет силу из ваших комментариев.....


  • 0

#940
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

(зав)

форумъ "Адъ"

каждая ветка это смертный грех - в одной все сидят и злятся, в другой - обманывают, в третьей - завидуют.. и т.д.

и самая страшная аццкая ветка для обсолютных сотонов - они делают это все вместе и сразу!!


Сообщение отредактировал Weise: 16.12.2021, 07:56:06

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.