Перейти к содержимому

Фотография

Хочу жену [часть 10]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5074

#901
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Да там мамо поработало явно. Видимо с детства дитю говорила, что все тебе завидуют, на тебе игрулю...

Хотя это не мое дело

Я уже писал на 100 раз, меня в детстве избивали, унижали, потому-что мы жили лучше других, у меня все мои игрушки ломали, и детали у меня воровали.


Сообщение отредактировал lexx821: 15.12.2021, 23:31:14

  • 0

#902
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Ой, фсе
  • 0

#903
Don Borzini

Don Borzini
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
Видать мало ебашили….
  • 1

#904
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений
Понять простить и забыть...само отвалится...))) можно было бы ещё обнять но запахи...ж...(((
  • 0

#905
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Ой, фсе

Когда зауч постоянно вспоминает про мегу, что тут можно подумать? У меня только с одним ассоцируется, поэтому я не верю что у него есть дети, но я не буду тут писать, и его аккаунт почему-то постоянно удаляют. Не буду писать, а то ещё сильнее будете меня хейтить.


  • 0

#906
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Видать мало ебашили….

Мне повезло что рано уехал от туда.


  • 0

#907
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

специально за этим заходит


  • 0

#908
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Я люблю женщин, я гетеро, и хочу жену, и я остануть тут, кому что-то не нравится пусть либо игнорит меня, или уходит, или создаёт свою тему, допустим "хочу мужа", а от меня отстаньте. У меня указательный палец короче безымянного, я не жёноненавистник. Первый кто указал мне на выход это Шаманка, после того как рассказал про пальцы сначало Шаманка перестала общаться со мной, потом Гена, потом Розелов сказала мне пока, а потом другие начали меня по очереди игнорить. 


Сообщение отредактировал lexx821: 15.12.2021, 23:57:32

  • 0

#909
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

напекла пирожков с яблоком....

сижу...жду


  • 0

#910
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений
Лекс уже здесь,ггг.
  • 0

#911
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Ой, фсе

У нас много таких типа как Мега, но только они все на пенсии, за это и завидуют. Я лежал в больнице с такими как Мега, и вот именно такие ко мне приставали, я ещё с 3 алкозависимыми людьми в больнице в одной палате лежал, говорят на пенсии, т.к. с вредными привычками не могут завязать. Они как я получают 500 евро, покупают алкоголь, и им бесконечно продляют инвалидность.


  • 0

#912
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений
Оказывается у немцев на новый год все готовят карпов,если за ранее не купить может ближе к новому году на всех и не хватить!
  • 0

#913
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

У чехов тоже такое вполне в традиции, любят в тех краях вкусно поесть и попить.


  • 0

#914
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений
Если бы не этот коронавирус,мы бы в 2020 поехали к Лексу в гости...хотелось бы посмотреть на этого засранца!...ггг.
  • 0

#915
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Я не женоненавестник, люблю женщин, хочу жену. Короче я не нарушаю никакие правила этого форума, а те кто меня оскорбляет, или мне угрожает, они могут получить предупреждения, я не стукач, и мне лично всё равно, но есть карма, как-нибудь попадётесь. Про пирожки не пишите тут, и про детей тоже не пишите, меня бесит когда меня обманывают, и что-то придумывают, меня сильно раздражает от вранья и лицемерия. 


Сообщение отредактировал lexx821: 16.12.2021, 00:43:27

  • 0

#916
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

думаю детей стаскать в лего город...

старшая не уверена что сильно впечатлится, а вот младший будет в восторге....

одно печалит - кабы очередную орви там не хвататнуть.

 

мы в этих трц по пальцам считать одной руки хватит сколько раз были за эти два года...

 

вчера дед мороз привез двух ярусную кровать для дочи, вечером прислал эльфов, что бы они ее собрали. они блин в первом часу ночи от нас тока ушли, но кровать собрали, теперь, что бы организовать подобную зону с лего/шариками и проч для нее, надо еще одну хатку... :D трехкомнатную :dont: 


  • -1

#917
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений

меня сильно раздражает от вранья и лицемерия.

 

Если кто то раздражает можете просто его заигнорить,вам будет спокойнее...


  • 0

#918
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

А я вот думаю тоже а куда мою дочку свозить? 


  • 0

#919
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Если кто то раздражает можете просто его заигнорить,вам будет спокойнее...

А может проще вам так-же врать как вы мне?


Сообщение отредактировал lexx821: 16.12.2021, 01:04:21

  • 0

#920
Алекс С

Алекс С
  • Гость
  • 30 сообщений

старшая не уверена что сильно впечатлится, а вот младший будет в восторге.... одно печалит - кабы очередную орви там не хвататнуть.

 

Запугали людей из всех утюгов,люди жить уже нормально стали бояться...(((


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.