Перейти к содержимому

Фотография

Хочу жену [часть 10]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5074

#61
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

я пошел не совсем туда где платят... 

ну а че ты ноешь то постоянно ? иди туда где платят, в чем проблема не пойму?   


  • 0

#62
Summers

Summers
  • Свой человек
  • 725 сообщений

кто? так я курсы и делаю

и старичок

и Серик

но - курсы-то разные.. очень..

Имеется в виду те, что продают в интернете в розницу. Одно время их очень много было


  • 0

#63
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

 

я пошел не совсем туда где платят... 

ну а че ты ноешь то постоянно ? иди туда где платят, в чем проблема не пойму?   

 

 

ткни пальцем где)

или мне теперь ИСО-стандарты преподавать?


  • 0

#64
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

 

кто? так я курсы и делаю

и старичок

и Серик

но - курсы-то разные.. очень..

Имеется в виду те, что продают в интернете в розницу. Одно время их очень много было

 

 

сайт Буки. ага. 3000 тг в час. студентам. максимум. спсаиб не надо


  • 0

#65
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Это да. Но он один и его человеко-часы имеют конечную стоимость. А команда из индусов, представляющаяся "Падме Рамён" в единственном лице из лучшего в мире программиста, при этом в команде торчат два десятка индусов, генерирующих говнокод, создаст десятки тысяч строк кода и сотни человеко-часов за полбакса в час.

Вот если фрилансер команду собирает - другое дело. Но это уже бизнесь, дыа. 

 

Хоть команду, хоть сам. Главное чтоб не привязываться к месту. В этом ведь суть. Конечно не все могут так и очень жаль.


  • 0

#66
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Тогда надо тупо расписывать таблицу: технология такая - страна такая - регион такой-  зп такая - затраты такие

но если надо ехать за повышением ЗП на 1000-2000 баксов в Черногорию, как автор темы сделал.. то ну его нафик..

Лексу вон вообще нравится заточение с тюремной едой и постоянным медобследованием и 700 евро - и мы ему же завидуем? )


Сообщение отредактировал zavuch: 09.12.2021, 00:05:41

  • 0

#67
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

если платят +1000 а относятся как к говну - ???

вон Чуч так и перестал работать штатником, потому что грузят гавном и относятся как к говну, и тут я его понимаю

и прекрасно понимаю про ЖОТ и рыжих ))


Сообщение отредактировал zavuch: 09.12.2021, 00:09:23

  • 0

#68
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

А зачем позволять относиться к себе как к говну? :smoke:


  • 0

#69
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Хоть команду, хоть сам. Главное чтоб не привязываться к месту. В этом ведь суть.

В этом, на самом деле, огромная сложность, когда речь идёт о коммерческом проекте. 


  • 0

#70
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

нуу как... приходит на работу новая бизнес-вумен, поставленная над тобой.. смотрит презрительно и говрит "эээ.. тыж программист да? вон лампочку поменяй в туалете.. а потом напиши БП как нам продавать соз-комек.. до завтра утром штоб был!!"

примерно так

ты говоришь нет

она хорошоо.. а потом ну ты уволен.. лучше пиши по собственному.. а на резюме плевать я вообще не хочу знать такое гамно как ты.. и твою работу...

 

вон НЛО знаете КАК работает? а за какую ЗП? стыдно сказать..

ну и топикстартер тож самое

а если НЛО сказать "ты будешь поддерживать 1С если доплатим +1000?" - думаю, он вас проклянет и сбежит.. ну это я думаю.. есть личностные ограничения, чем человек НЕ должен заниматься


Сообщение отредактировал zavuch: 09.12.2021, 00:21:32

  • 0

#71
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Зав, у коммерсов вообще не так ни разу.


  • 0

#72
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

коммерсы эт хто? если уточнить


Сообщение отредактировал zavuch: 09.12.2021, 00:23:31

  • 0

#73
Summers

Summers
  • Свой человек
  • 725 сообщений

нуу как... приходит на работу новая бизнес-вумен, поставленная над тобой.. смотрит презрительно и говрит "эээ.. тыж программист да? вон лампочку поменяй в туалете.. а потом напиши БП как нам продавать соз-комек.. до завтра утром штоб был!!"

примерно так

ты говоришь нет

она хорошоо.. а потом ну ты уволен.. лучше пиши по собственному.. а на резюме плевать я вообще не хочу знать такое гамно как ты.. и твою работу...

 

вон НЛО знаете КАК работает? а за какую ЗП? стыдно сказать..

ну и топикстартер тож самое

а если НЛО сказать "ты будешь поддерживать 1С если доплатим +1000?" - думаю, он вас проклянет и сбежит.. ну это я думаю.. есть личностные ограничения, чем человек НЕ должен заниматься

Капец... :fie: :(


  • 0

#74
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

в смысле.. почитайте ветку про черный список работадателей, где сотни контор нанимают сотров издеваются решают свои личные психопроблемы и увольняют.. это может быть и конторка с 20 челами а может и с 200

торговые сети зачастую

или всякие рога-копыта по консалтингу

типа на ХХ видишь: "магаз Гамно требуицца итишнег по прадажам гамна бум платить миллеон"

это коммерсы, не?


Сообщение отредактировал zavuch: 09.12.2021, 00:28:44

  • 0

#75
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Это у вас в Германии так?

Ага. Но зато живёшь очень хорошо. Если бы не родители я бы жил бы не возле Австрии, а там где живут бешенцы, я бы в колледж не поступил бы, и вообще жил бы бедно очень. Лучше так, чем бедно жить, а так у меня пуховик вон какой дорогой, когда одеваю свой дорогой пуховик такие-же эмоции испытываю - https://youtu.be/fqzoIfQh7Ys?t=694, и пуховое одеяло дорогое. Я как-то духи и жидкое мыло для душа покупал только от давидоффа.

Все кто бедно живут, они не могут получить нормального образования, одна семья тут у нас у них денег на проезд не было, поэтому сын не мог прийти в школу, полиция приезжала.


  • 0

#76
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

где живут бешенцы это сильно это и есть психушка )))


  • 0

#77
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

А я не озабоченный какой-то маньяк, я мечтал окончить колледж, устроится на работу и в первую очередь построить уютный дом - дом должен быть одноэтажным, но весь из стекла, чтобы больше света поступало, а вся прелисть была бы спрятано в подвале, я мечтал о голливуде дома (да да, сейчас можно снять свой фильм и предложить нетфликсу), хотел построить звукозаписывающую студию, и Game-студию (для создания компьютерных игр), потом я мечтал учителей нанять из Казахстана или России чтобы они меня учили, они бы жили и каждый день меня обучали бы, потом я мечтал о компьютерном тамогрофе, мне звук рычание очень нравится. Он рычит обалденно


Сообщение отредактировал lexx821: 09.12.2021, 00:33:26

  • 0

#78
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений


С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ЗАВУЧ!!!
  • 1

#79
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

ой блин... а чо уже...


  • 0

#80
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

ой блин... а чо уже...

Уже 9 декабря наступило!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.