Перейти к содержимому

Фотография

Хочу жену [часть 10]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5074

#81
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

так, тогда надо торты заказать сотрам в Ате.. я всегда торты заказываю всем на дыры, меня прозвали "ответственный по тортам"

конечно за свой щот но это не важно

..и сотры деньгами не скидываются - бедные все ))


Сообщение отредактировал zavuch: 09.12.2021, 00:59:34

  • 0

#82
Summers

Summers
  • Свой человек
  • 725 сообщений

С Днём рождения! Ура! :)


  • 0

#83
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

так, тогда надо торты заказать сотрам в Ате.. я всегда торты заказываю всем на дыры, меня прозвали "ответственный по тортам"
конечно за свой щот но это не важно

На джангильдина выше тащкенски были/есть всякие конторы тортовые
  • 0

#84
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Хэппи кейк - вкусно недорого и по онлайну все, я не в Ате ж


Сообщение отредактировал zavuch: 09.12.2021, 01:00:04

  • 0

#85
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

сколько вы в месяц тратите денег на подарки? не покупки для семьи важные а именно так- жене это, мамке это дочкам это... по наитию, без всяких праздников даже (то есть про ДР речь не идёт)??

если семьи нет прям под рукой, то людям на улице, как Ваныч делает?? ))

тыщ 20? 200? ))


Сообщение отредактировал zavuch: 09.12.2021, 01:05:58

  • 0

#86
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

более серьёзный вопрос - нищему/бомжу можете тыщ 10-100 кинуть? в смысле если можете то не жалко?


Сообщение отредактировал zavuch: 09.12.2021, 01:07:12

  • 0

#87
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

вон НЛО знаете КАК работает? а за какую ЗП? стыдно сказать..

Ты меня аж в краску вогнал, чего это вдруг стыдно ? В других местах даже полмиллиона и то не могли выделить. Да, это не мои $3k лет 15 назад, но и обычной зарплатой не назовёшь.
 

а если НЛО сказать "ты будешь поддерживать 1С если доплатим +1000?" - думаю, он вас проклянет и сбежит.. ну это я думаю.. есть личностные ограничения, чем человек НЕ должен заниматься

Ну, перековывать полевого инженера нескольких вендоров в программисты 1С и учить бухгалтерии - это процесс длительный, а пока буду учиться - кормить меня им в такую копеечку обойдётся... затея мёртвая. Хотя и прикольная. В админы проще, потому что я их учил правильно работать с железками и операционкой уже лет 20.

 

А теперь позволь тебя отхаппибёздеить, расти большой, не будь лапшой.


  • 1

#88
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

вот вот я и говорю когда предлагают меньше полляма это несколько сильно стыдно.. кажется...

 

а три к это круть... вот это даа... еще и в те годы когда долляр был огого... вот щас 3к это ерунда - на Турцию не хватит, или хватит, но не на ипотеку тогда

а если на ипотеку, то не Халибери детям, а если... ну и т.д.


Сообщение отредактировал zavuch: 09.12.2021, 01:15:14

  • 0

#89
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Вместо тортов можно заказать пироги, мужикам такой вариант для желудка приятнее. Я брал последние годы в Qazaq Pie, потому что недалеко они и пироги их проверенные не раз (есть сытные, есть сладкие), но есть ещё какие-то конкуренты. Ну и самый банальный вариант - пицца, роллы, суши.


  • 0

#90
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

мужиков нет, вся контора у нас - как Чуч не любит.. ))

Хэппикейк пока еще не подводил (нк по времени доставки могут запоздать на пару часов это да)

 

а вот АйДи-нет это жесть... заявка на смену роутера ("модема") двухнедельной давности, колцентр говорит ниче не знаем приходите в офис, потом появляется мужик и говорит тссс я один обслуживаю весь город... )))

так что если вам воду скажем "Хрустальная" не доставили прям седня - подумайте про двухнедельную задержку смены рутера, от которого тырнет зависит и то есть удаленная работа и учеба


Сообщение отредактировал zavuch: 09.12.2021, 01:24:57

  • 0

#91
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Завуч, с днем рождения! 

Желаю много денег, радости, спокойствия. 

 

Но не пиши много сообщений сюда, вместо 4-х пиши все водном  :D  


  • 0

#92
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Завуч, с днем рождения! 

Желаю много денег, радости, спокойствия. 

 

Но не пиши много сообщений сюда, вместо 4-х пиши все водном  :D  

 

ааа, спс, сорри.. это я пытался нагнать страницу перехода, щас не могу остановиться.. ))

о!!!!! у меня один плюс истёк... только что... это совпадение или подарок от Фионы?? )))))

 

деньги радость и спокойствие это как три угла треугольника "качество-цена-время", часто противоречат - тянешь оидн угол - другие проседают 


Сообщение отредактировал zavuch: 09.12.2021, 01:29:07

  • 0

#93
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

вот вот я и говорю когда предлагают меньше полляма это несколько сильно стыдно.. кажется...

Это значит ты давно в HH не заглядывал, там могут и за 300 000 такой список обязанностей и умений запросить, что мне ещё доучивать половину придётся.
 

а три к это круть...

Ну дык, работодатель же не крёстная фея, он их отбивал с прибылью, тогда на поддержке экономить не догадывались, клиенты делали, как надо, а не на сколько денег останется. Фигня пришла даже не в 2007, а где-то в 2013, вендоры стали на себя поддержку тащить (наймом тысяч и тысяч индусов на третий уровень), а местным сервисникам оставляли крошки. И пофиг, что клиенты хотят местную поддержку, им привычнее с одними и теми же людьми дело иметь и на одном и том же языке, да ещё время выезда на сайт очень сильно сокращается, а значит аварийные ситуации разруливаются в разы быстрее, ну и обычно знаешь, что у клиентов где стоит, какой версии, какая история проблем была - всё это позволяет сделать ремонт быстрее, чем с инженерами вендора, им время на высылку диагностики и представление окружения нужно, а клиенту на заполнение стандартного опросника. Бывают сложные случаи, когда вендор подключает экспертов со второго и даже первого уровня, тут да, конкретная помощь, но с третьим уровнем почти всегда цирк, если им сразу не прислать готовое решение и что для этого надо выслать из запчастей или сгенерить сервисный пароль. Сейчас в результате такой политики у нас сервисная пустыня, вместо десятков сервисных фирм остались единицы, да и те без продаж - моментом в море... 


  • 0

#94
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

мужиков нет, вся контора у нас - как Чуч не любит.. ))

Хэппикейк пока еще не подводил (нк по времени доставки могут запоздать на пару часов это да)

 

а вот АйДи-нет это жесть... заявка на смену роутера ("модема") двухнедельной давности, колцентр говорит ниче не знаем приходите в офис, потом появляется мужик и говорит тссс я один обслуживаю весь город... )))

так что если вам воду скажем "Хрустальная" не доставили прям седня - подумайте про двухнедельную задержку смены рутера, от которого тырнет зависит и то есть удаленная работа и учеба

Хаппи ДР Ё

на первую страницу не успел - приходите в TikTok - там моя ведущая трансляции ведет


  • 0

#95
lider71

lider71
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

С днем рождения! :)


  • 0

#96
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Завуч, с днем рождения! Много счастья желаю и крепкого здоровьюшка!
  • 0

#97
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

С днем рождения ! :rotate:


  • 0

#98
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

торт с 45 свечами ! можно и 45 тортов с 1 свечой каждый торт! :beer:


  • 0

#99
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Ой, а чо, в смысле, завуч старше стал? Поздравляем. То то мне с утра чизкейк хочется ни с того ни с сего.
  • 0

#100
Ligerian

Ligerian
  • Постоялец
  • 321 сообщений

Завуч, с днем рождения! Много всего нужного!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.