Перейти к содержимому

Фотография

Хочу жену [часть 10]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5074

#501
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

Ну может кому-то кайфно без бывают же звращенцы)
Над компакт-дисками трясутся.
Я на помойку этих сиди и дивиди отправил.. может несколько тысяч . Чо с ними делать то они несколько шкафов и занимали в чемоданах и на шпинделях а ценности для меня никакой чуть больше чем для питекантропа)

Учись у Лекса, у него вся квартира забита всякими вещами!)
  • 0

#502
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Ну может кому-то кайфно без бывают же звращенцы)
Над компакт-дисками трясутся.
Я на помойку этих сиди и дивиди отправил.. может несколько тысяч . Чо с ними делать то они несколько шкафов и занимали в чемоданах и на шпинделях а ценности для меня никакой чуть больше чем для питекантропа)

Ну может эти диски у вас пиратские, поэтому и не жалко выкинуть, а у нас старьё продают, чем интереснее тем дороже стоит. А у меня новые диски есть, у меня сейчас где-то 8 новых программ на дисках купил, всё лицензионное, ни то что у вас там сплошная пиратка. Я когда в магазинах был где продают фильмы и музыку, я там брал музыкальные диски и VHS фильмы, по 10 раз переспрашивал пиратка, или оригинал.


  • 0

#503
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

мне с мужем повезло, долго выбирала, канешно есть какие-то моменты, ноони у всех есть и в целом.... с детьми он мне завсегда и по дому тоже помогает. к детям по ночам он встает в основном, я если проснулась то уже не усну, а он потом ложится и спит как ничего и не было.

мы с ним про внуков ржем...что когда дети их нам принесут, то наибарот будем  еще и спорить кто сегодня с ними )))

эмоциональные связи оч важны...и лучше , если они будут положительные со всеми членами семьи.


  • 0

#504
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

заехали за тортиком в воскресенье в аксай нан, встретила соседку. её сын единственный и обожаемый посмел жениться на казашке, сами они русские, славянскои внешности по крайней мере. трое пацанов уже!!! она до сих пор ему этого не простила, у них браку уже лет 15 точно, она все еще не рада тому, что ее ребенок счастлив, у него семья, он ей дачу купил, сам живет при хорошей должности, дом полная чаша...жену я видела один раз ну...не сказать что красавица знатная, но и не уродина, интеллект в глазах, спокойная барышня. щас может что-то поменялось. Но первои жалобои мне при встрече было то, что внуки при приезде - разносят ее дачу в хлам и она после них еще долго восстанавливается....

блин,это дети!они должны все разносить, везде лезть, создай им зону прибывания и проблем не будет.

 

меня сегодня не отпускает детская тема :D


  • 0

#505
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

иногда мне кажется не обязательно выходить замуж
просто роди для себя и живи
все равно от мужей мало толку


Шо за настроения?) Ты ж новоиспеченная жена. Вы еще должны в обнимку с поцелуями круглосуточно и жизни без друг дружки не представлять)) вроде первые 3-5 лет так, потом прозреваешь))))
  • 0

#506
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Не пиратские, поставка от вендоров по подписке то есть за деньги. Только в самих дисках смысла мы не нашли среди всех бонусов от подписки и мне сказали на помойку. Сказали манагеры а я чо я низшее звено завуч завхоз ... Но я часть отдал сотруднику из частного сектора он ими для красоты сарай обклеил ))
  • 0

#507
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Ну бывает же что-нибудь сделаешь а потом такая - вот на хрена я это сделала?  :D


  • 0

#508
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Да, поступаем в жизни так. Лучше сделать, чтоб не жалеть потом, что не сделал))
  • 1

#509
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

лучше сделать

и не жалеть)


  • 0

#510
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Я когда разбегалась, жалела о том, что разленюсь. Так оно и вышло... а то до этого метала обеды-ужины шустро
  • 0

#511
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

в этом есть плюсы

не надо готовить лишний раз, напрягаться


  • 0

#512
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Спортивная была же)) в тонусе

А щас рохля
  • 0

#513
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Был только-что в центре походил по магазинам чтобы купить себе подарок на НГ, везде просят QR код и уд. личности. А город пустой, я аж думал что праздники. Давно не был в рыбном ресторане, купил с собой на дом рыбный салат, рыбные чипсы, рыбные багеты, сейчас ем это всё.


  • 0

#514
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

тогда это минус)


  • 0

#515
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Не пиратские, поставка от вендоров по подписке то есть за деньги. Только в самих дисках смысла мы не нашли среди всех бонусов от подписки и мне сказали на помойку. Сказали манагеры а я чо я низшее звено завуч завхоз ... Но я часть отдал сотруднику из частного сектора он ими для красоты сарай обклеил ))

Естественно там написано продавать нельзя. А я такие диски нежно храню.


  • 0

#516
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

В салате было четыре перепелинных яйца, фу, я их выложил, не ем я такое.


  • 0

#517
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Ну бывает же что-нибудь сделаешь а потом такая - вот на хрена я это сделала?  :D

дааа, иногда такое бывает (((
  • 0

#518
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

Был только-что в центре походил по магазинам чтобы купить себе подарок на НГ, везде просят QR код и уд. личности. А город пустой, я аж думал что праздники. Давно не был в рыбном ресторане, купил с собой на дом рыбный салат, рыбные чипсы, рыбные багеты, сейчас ем это всё.


О! Форум тебе помог! Хоть сделал телодвижения)) прогулялся, как там, есть симпатичные девчонки в ТРЦ?
  • 0

#519
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

перепелиные считаются кул.. не знаю уж чем - больше микроэлементов?

или скорее из-за эстетики - мелкие и для салатов гуд?

по вкусу не сказать чтоб прям сильно


  • 0

#520
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

они ж одинаковые на вкус

просто те мелкие по размеру


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.